Истории про мясо

Лучшие истории про мясо — специально для Вас собрали коллекцию из 469шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидела за столом и ела мясо под сыром с майонезом. Мяско съела. Подходит сестра и такая:" ты чего сыр с майонезом не ешь? Это ж самое вкусное!" И кладёт в рот. Зараза, я знаю что это самое вкусное. Самое вкусное едят в конце!
Добавить комментарий
Мой 10-летний сын во время игры АКТИВИТИ объяснил: "человек, который разделывает мясо" слово "плотник"! Логика: мясо-плоть-плотник. Самое смешное, что я отгадала! Муж долго думал, что мы сговорились!
Добавить комментарий
В детстве мечтала работать продавцом мяса. Всегда восхищало, то как они виртуозно шлепают мяско на весу и приговаривают "Вот без косточки!"
Добавить комментарий
Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.
Добавить комментарий
Не ем сладкое. Вообще никакое. Просто не люблю. В гостях запросто отказываюсь от тортов и конфет. Все завидуют моей "силе воли"! Ага, вот только я жить не могу без мяса! От торта-то я откажусь, а вот от мясной котлетки или отбивной — ни за что!
Добавить комментарий
Люблю наблюдать за тем, как по вечерам готовит девушка из квартиры в доме напротив: как она разделывает мясо, режет овощи, деловито возится, помешивает что-то в кастрюльках. Хочу, чтобы она готовила для меня. Вкусно, наверно :)
Добавить комментарий
Когда сижу на диете, добавляю в овощной салат приправу для курицы или шашлыка: так вроде кажется, как будто и мясо поела, вкусно и сытно.
Добавить комментарий
Когда готовлю кабачки, всегда вспоминаю, когда мужу впервые приготовила мясо с кабачками, он сказал: "Все вкусно, только я не понимаю, зачем ты огурцы пожарила."
Добавить комментарий
Когда первый раз пришла на ночёвку к своему мужу, он жил на съёмной квартире с соседом. Я, как примерная хозяйка, начала готовить ужин, который он мне заказал: несколько сортов макарон и мясо. Так сказать, студентский ужин. Когда мы собрались спать, домой завалился сосед, начал лазить по кастрюлям и, когда дошёл до той, где были три сорта слипшихся макарон, произнёс фразу: "Коля, ну у тебя и руки из жопы. Опять макароны не получились". Сказать, что было обидно — ничего не сказать. Больше не готовлю
Добавить комментарий
Никогда ни о чём не жалею. Но если меня спросят, что бы я хотела изменить, то без сомнения отвечу: шесть лет назад, когда решила стать вегетарианкой. После первых позывов поесть мясо плюнула бы на свои принципы и поела бы! Сейчас из-за этого грёбаного вегетарианства здоровье сильно себе испортила, а ведь питалась разными и дорогими экопродуктами. Уже полгода я на специальных препаратах, которые медленно, но верно возвращают мне ценное здоровье.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Готовлю обед, режу мясо, даю его своему коту и параллельно ругаю кота: "совсем обнаглел, ешь мясо, мышей не ловишь, совсем обленился". Кот съел свое мясо и ушел. Через пару часов принес мне большую крысу, вот, мол, получи.
Добавить комментарий
Немного болею, потому постоянно хочется рыбы. И мяса. Думаю, как здорово было бы, если бы йогурты в магазинах были не только сладкие, но и рыбные, мясные, грибные... Как крем-суп, только йогурт.. Нет, я не беременна
Добавить комментарий
Сын (5 лет) вернулся домой из детского сада и заявил: — Мама! Я Дашу полюбил. Но, боюсь, нам её не прокормить... Спрашиваю: — Почему, сынок? А он так разочарованно отвечает: — Ты даже не представляешь, сколько она мяса ест... Вот это я понимаю — стратегическое мышление! :)
Добавить комментарий
У моей бабушки после 70 лет начался склероз плюс резко пропало зрение. Она всю жизнь готовила для большой семьи, и готовила шикарные блюда. Но тут то картофель не промоет, то мясо полдня киснет, то суп сварит и забудет его на столе дня на три. Дети и внуки приходя в гости постепенно поняли это и стали приносить еду с собой. Сколько же боли и непонимания было в ее глазах, когда все отказывались. Постепенно она поняла в чем дело и перестала готовить, готовим мы, но эта боль у нее до сих пор...
Добавить комментарий
У меня дома живёт африканский ёж. Как же мне надоело слышать со всех сторон: "Выпусти. Не мучай животное. Он должен жить в естественных условиях. Издевательство". Он ДЕКОРАТИВНЫЙ, чёрт возьми. Хорошо ему дома, хорошо! Он жрёт мясо больше, чем я, и играет с котом! Все счастливы.
Добавить комментарий
Всегда покупаю халяльное мясо. Нет, не из принципов веры, я православная. Просто в таком мясе нет антибиотиков, ускорителей роста и прочих гадостей. Можно быть уверенной, что оно натуральное и свежее!
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у меня была бородавка. Она меня раздражала, но я не знала, как от неё избавиться. Поэтому я её верхний слой сгрызала-срезала, а потом выдирала с мясом мирки, которые у нее внутри. Но она возвращалась снова и снова. Однажды я прочитала где-то, что надо взять луковицу, разрезать пополам, потом помазать половинкой бородавку и, где никто не видит, закопать, сказав слова волшебные. И когда луковка сгниет — бородавка пропадёт. Я сама не заметила, в какой именно момент, но через некоторое время она просто исчезла! Будто и не было ничего.
Добавить комментарий
Я работаю по специальности, зп не большая, семью тащил муж. Весной мужа сократили из-за кризиса. Работу еле нашел, тк специфический род деятельности у него, и зп уменьшилась в 6 раз. У нас ипотека. Стало не хватать денег на еду (мясо и фрукты вообще перестали есть). А все знакомые и родственники только и спрашивают,когда детей заведем? Мы конечно очень хотим детей, но больше хотим не умереть от голода!
Добавить комментарий
Ездили отдыхать в деревню и на обратный путь договорились, что нам подготовят три тушки баранины. Лето, жарко, до дома ехать 8-10 часов. Приехали ночью, надо срочно разделывать мясо. Муж решил выпить немного с дороги, ну, и пока разделываем тушки. Решили раскладывать по пакетам и сразу писать, что там лежит. Работали до семи утра и пьяненькие легли спать. Днем встали, открыли холодильник и охренели! Из холодильника подтекает кровь, на пакетах надписи: "мамина нога", "папина шея", "Ира рёбра"...
Добавить комментарий
Мне было шесть лет, подруге восемь. 30 декабря, она в печали от того, что мама и завтра будет на работе, а ёлку купить не успеет. Решено - надо идти в лес - рубить. И вот, две девочки с топориком для мяса, найденным на кухне, отправились в лес. Елку срубили с горем пополам, протащили мимо домика на окраине леса, передвигаясь при этом по-пластунски, дабы не быть замеченными лесником, который, по нашему мнению, в этом доме и жил. Дождались маму подруги и.... Получили таких людей от мамы - сотрудника природнадзора.
Добавить комментарий
С недавних пор живу одна, денег вечно не хватает, питаюсь очень скромно. Недавно встретились с папой случайно в магазине. У меня совсем немного в тележке и всё "по списку", а он стал набирать разные вкусности, мясо, колбасу. Когда прошли кассу, оплатив каждый своё, он берёт свои пакеты и говорит: "Это тебе!" Никогда бы не подумала, что лучший подарок - это еда! Очень жду того времени, когда смогу сама им так помогать.
Добавить комментарий
Всегда когда беру в руки тёрку для овощей, то моментально в голове возникают картинки как я нечаянно срезаю себе лезвиями пальцы до мяса.
Добавить комментарий
Тяжелые 90-е, отец умер, мама на пенсии по выслуге, денег - копейки. Училась хорошо, но, получая на обед жаренный окорочок, специально кусала немного, оставляя побольше мяса на костях. Знала, что мама будет потом доедать и знала, что она ест только дешевую кашу на воде. Я специально строила из себя вредного подростка и на крик "Доедай!", говорила: "Не хочу! Наелась!" - а потом с улыбкой смотрела на обглоданные косточки в мусорке.
Добавить комментарий
Всю свою жизнь ела мясо. Не могла долго прожить без котлет, гуляшей, пельменей и прочего. Однажды приехала к маме в гости, она варила мясо для щей, и меня как передёрнуло. От запаха вареного мяса блевала дальше, чем видела. Думала, что беременна, но нет. Прошло уже четыре года, с тех пор три раза пыталась сварить и съесть мясное, ситуация повторялась: рвота и двое суток проветривать квартиру. Так я невольно перешла на вегетарианство, но так скучаю по вкусу мяса, что иногда оно мне снится.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень любим мясо. Вареное, жареное, пареное — неважно. Запах приготовленного мяса для нас самый привлекательный. Когда мы поругаемся, я иду в магазин за небольшим кусочком свининки, хорошенько отбиваю его (вымещая тем самым всю свою злость), потом жарю его и успокаиваюсь вовсе. На запах мяса всегда приходит муж, и мы просто спокойно разговариваем, забыв про все обиды. Такое вот мяско примирения у нас :)
Добавить комментарий