Истории про мясо

Лучшие истории про мясо — специально для Вас собрали коллекцию из 469шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собирались с папой на шашлыки. Всё купили, замариновали мясо. Думала, утром отработаю и поеду... И утром на работе хороший клиент, большая комиссия с него, я вся в работе. Начинает звонить мама, 12 раз звонит, решила взять. Папа умер. А я, тварь такая, работу поставила выше звонков... И всё думала: "Как это умер?! Мы же на шашлыки собрались?!" Ненавижу себя.
Добавить комментарий
С детства непереносимость любой мясной пищи. Любой кусочек, будь то курица или говядина, вызывают сильнейшие боли в животе, а чуть побольше — неукротимую рвоту на весь день и сыпь по всему телу. Родители, понимая мою особенность организма, готовили мне всегда отдельно, за что я им благодарна и по сей день, но бабушка упорно не желала мириться с этим, называя меня избалованной, "ненормальной", капризной. За мой отказ есть мясо избивала и пыталась впихнуть еду насильно. Однажды родители меня оставили на неё на весь день, срочно уехав в другой город по делам. Заходя домой к бабушке, я почувствовала сильный запах варёного мяса, меня начало мутить. И тут обед, бабушка до подозрительного мило начала мне предлагать непонятный суп, уверяя, что "никакого мяса здесь нет, ешь смело". Съев первую ложку, почувствовала дурноту. Бабушка начала орать: "Что замерла? Дальше сиди и ешь! Избалованная девица!" После половины съеденной тарелки у меня потемнело в глазах, начало рвать. Бабушка меня отхлестала телевизионным кабелем: "Хватит притворяться!" Оказывается, она очень мелко накрошила курицу в суп, надеясь выбить из меня дурь и барство. В больнице мне промыли желудок, и я там находилась ещё неделю. На бабушку меня больше не оставляли, да и общаться с ней сейчас желанием особо не горю.
Добавить комментарий
Помню как-то лет в 6-8 зимой (Сибирь), когда мы с мамой жили у деда (очень строгий) в коттедже, я пришла со школы и услышала писк котенка под полом на веранде. Понимала, что достать его не могу. Достала из холодильника самый большой кусок мяса и положила его с другой стороны веранды, чтобы приманить. Не вылезает. Дедушке об этом говорить было страшно, оставалось дождаться маму с работы. Мама приехала поздно, выслушала меня и, когда дедушка уснул, мы пошли вскрывать полы. Достали.)))
Добавить комментарий
Проснулась с утра, сонная иду на кухню, поставила на огонь сковородку. Сама режу мясо, открыла новую приправу для мяса — слышу запах шашлыка, прям дымок такой яркий. Думаю, вау, какой запах. Поворачиваюсь к плите и вижу, что вместо сковородки поставила на плиту деревянную разделочную доску, и она горит уже, а запашок-то не от приправки, а от горящего костра. Хозяйка я, судя по всему, не очень.
Добавить комментарий
Сестра ударилась в религию. Что-то типа кришнаитства. Теперь мясо при ней есть нельзя - это злая пища, телевизор включать нельзя - от него излучается зло, носить темную одежду нельзя - это зло. Короче, сегодня этот светоч добра чуть не набросился на меня с кулаками за то, что ногти накрашены. Очень добрая религия, да.
Добавить комментарий
Чтобы не испытывать неприятные ощущения при разделке мяса, представляю, что мясо человеческое, а я патологоанатом и беру срезы для исследования.
Добавить комментарий
Я, будучи мелкой, любила ездить к родственникам в деревню (сами звали погостить), природа, все дела. Мама каждый раз собирала мне большую сумку с продуктами: мясо, консервы, фрукты и так далее. Когда я жила там, мы ели только каши без всякого мяса. В общем, не видела я тех собранных мамой продуктов. Маме потом рассказала. Больше я туда не ездила.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, а родная тетя беременной, мне ну уж очень хотелось посмотреть на Димочку, что сидел у нее в животике. И тогда я взяла большой кухонный нож и пошла к ней с предложением распороть живот, достать ее сына, посмотреть, потом убрать его обратно и зашить. Спустя 17 лет она вновь забеременела и приехала к нам в гости. Увидя меня с таким же ножом в руке, режущую мясо, развернулась и ушла гулять.
Добавить комментарий
Однажды на шашлыках, подруга выковыривала мясо из брекетов моими длинными ногтями, в связи с отсутствием зубочистки. А вы говорите, что женской дружбы не существует.
Добавить комментарий
В ответ на поговорку: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали", младшие братик с сестренкой сказали: "И кости будут торчать, и мясо".
Добавить комментарий
Всегда открываю жестяную банку тушенки донышком вверх, так весь ненавистный жир остается внизу, и не приходится отковыривать целый сантиметр этой белой массы, чтобы добраться до мяса.
Добавить комментарий
когда иду на свидание ,заказываю в ресторане не то блюдо,которое очень хочется,а то которое легче всего есть,ибо жрать красиво блины ,мясо и суши у меня не получается.
Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
Моя мама веган и верующая, ну а я ее полная противоположность. Мама не разрешает покупать мясо и класть эти "трупы" в ее холодильник. Сказала это своей бабушке, она мне дала денег на минихолодильник. Сейчас он стоит у меня в комнате и в нем лежит мясо. Огромная куча мяса. Люблю свою бабушку.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что техническое образование и мой опыт работы помогут в быту... Но сегодня делала отбивные газовым ключом, т.к. нет этого дурацкого молоточка для мяса.
Добавить комментарий
Девушка, мой рост 180. Мне было 14 лет, в мини-юбке и на шпильках 10 см (ну я же взроооослая!) я перебегала дорогу. История банальна — я рухнула, почти перегородив своими двумя метрами дорогу. Колени в мясо, больно до слез, юбка задралась, ещё и толпа подростков ржет надо мной... Дома рассказала маме, и она, задумчиво наблюдая, как я обрабатываю раны, медленно и по-философски произнесла: "Даа... вот и пришло то время, когда тебе нужно покупать красивые трусы".
Добавить комментарий
Когда в моей семье кто-то готовил мясо и мы садились это есть, то я начинала говорить и показывать видео, как убивают животных ради их мяса. Таким образом моя семья стала вегетарианцами
Добавить комментарий
Многие девушки перед свиданиями в ресторане наедаются дома до отвалу, а потом в самом ресторане едят лёгкие салатики и запивают водичкой. Типа "едят как птички". У меня было похожее свидание, и я решила, что буду обычной, искренней и так далее. Заказала себе мясо, гарнир, десерт. В общем, то, что хотела. В конце вечера, парень "аккуратно" сообщил мне о том, что мы друг другу не подходим. Сказал, что я жру как корова, а ему нужна бабочка.
Добавить комментарий
Подруга, с которой вместе живем, не хотела помогать в готовке, как бы я ни пыталась заинтересовать. Как-то спрашиваю: "Есть кто-нибудь, кого ненавидишь?" Она: "Да! Была у меня такая в классе Алёна, она всех против меня настраивала, небылицы про меня рассказывала, козни строила! Вот овца! Ненавижу!" Дала ей морковь, говорю: "Так, это Алёна! Вот терка! Карай!") С того момента с готовкой все пошло как по маслу, особенно ей нравится отбивать мясо)))
Добавить комментарий
Кормлю собаку кормом, в составе которого сплошное мясо. Попробовала. Блин, вкусно! Посолить и вместо сухариков есть можно. А псу лишь бы на улице какое-нибудь гумно добыть и сожрать...
Добавить комментарий
Моя девушка является вегетарианкой практически с самого детства, даже от запаха мяса её тошнит. Но вот уже пару лет она мне с любовью готовит стейки на ужин, зажимая нос прищепкой для плавания.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, отец решил купить много мяса и использовать новый метод его хранения. Огромный деревянный ящик на балконе, внутри снег и там мясо. Несмотря на зиму, мясо протухло. Но мама готовила из него еду. Я садился есть, отодвигал тарелку из-за мерзкого запаха, отец молча ел, а мать орала на меня из-за того, что я выпендриваюсь. После воспоминаний о периоде, когда дома был только хлеб и чай на весь день, тухлое мясо — это одно из худших воспоминаний из начала 90-х.
Добавить комментарий
Было дело много лет назад: утром встал с похмелья, прихожу на кухню воды попить, а там банка у раковины литровая с, как я подумал, морсом, ну я её выдул одним залпом. В конце посмаковал во рту — вроде как солёное, хотя, думаю, варенье должно сластить. Немного погодя матушка заходит на кухню, спрашивает: "Я тут мясо оттаивала, и жижу с него, растаявшего, сливала в банку — цветы поливать, где она? Жижа эта?".
Добавить комментарий
Благодаря смекалке, при не такой уж и большой зарплате, могу есть красную рыбу почти каждый день. Один раз купила суповой набор из семги, и там было очень много мяса: прям срезала целый стейк возле головы. Я не растерялась, засолила и из этой части сделала бутерброды. Вышло тоже самое, что и филе за бешеные бабки. Теперь беру эти наборы в одном магазине, выбираю где остается больше мяса; у меня и уха из голов и хвостов, и бутерброды)
Добавить комментарий
Мне было 13. Просыпаюсь от звуков глухих ударов. Отчим избивал маму, кричал, что если он досчитает до 3-х, а она не встанет, он продолжит...И это продолжалось всю ночь. Утром он ушел, мамино лицо напоминало кусок мяса, тело-сплошная гематома, подушка насквозь пропитана кровью,был риск лишится зрения... Теперь мне 25, она ушла от него, счастлива и независима, и все так же красива. А я до слез виню себя за то, что не выбежала в подъезд, не колотила в чужие двери, не звала на помощь.
Добавить комментарий