Чтобы не испытывать неприятные ощущ...

Чтобы не испытывать неприятные ощущения при разделке мяса, представляю, что мясо человеческое, а я патологоанатом и беру срезы для исследования.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий
Мама успешный шеф-повар, работает в ресторане экзотической кухни. Готовит личинок, лягушек, даже змей, всевозможное мясо, фрукты и овощи с разных точек планеты. Все это она, разумеется, пробует прежде, чем подать. А неделю назад она отравилась. И знаете чем? КРАСНОДАРСКИМ ЯБЛОКОМ!
Добавить комментарий
Кайфую от ощущений урчащего живота.. Особенно если в наушниках. Звука не слышно, а ощущения офигенные..))
Добавить комментарий
Думаю у многих есть неприятное ощущение, что однажды из туалета может вылезли змея/паук/чупакабра и сватить вас за одно место. Как это обычно случается, чего боишься - на то и нарываешься. Пошла я однажды среди ночи в темноте справить нужду, уже приготовилась, как вдруг мою попу аккуратно начинает почесывать из туалета что-то мягкое и волосатое. Наверное мой визг слышал весь подъезд! Оказалось шиншилла вылезла из клетки, случайно упала в унитаз и не смогла выбраться от туда.
Добавить комментарий
Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
В детстве всегда расстраивалась, когда 22 июня бабушка говорила: "Вот и день на убыль пошел". Было ощущение, что лето заканчивается, не начавшись. Сейчас ставлю себе напоминалку в телефоне на 22 декабря. Замечаю, что каждый день темнеет всё позже, и чувство, что уже почти весна.)))
Добавить комментарий
Ненавижу тупых веганов. Работаю акушеркой. Привезли тощую женщину на сохранение перед родами. Мясо есть отказывается. Родила недоношенного пацана весом в 2 кило,кожа да кости. Говорит,что грудью кормить не будет, и мяса сын никогда не попробует. Убила бы её.
Добавить комментарий
С мужем не было секса два года, так как он отказывал, начиная с пятого месяца беременности и так до полутора лет дочки. Предлагала не раз, бесилась, устраивала скандалы, чуть до развода не дошло. В последнее время терпела, чтобы дорастить дочку до садика и уйти. Но вот вроде помирились, дошло до постели. Я всё забыла, ощущение, как в первый раз, а муж как ни в чём не бывало! Даже изменилось что-то в технике. Сижу и думаю: разводиться или нет? Доказательств-то измены нет, а может, и вправду не врёт и не изменял.
Добавить комментарий