Истории про патологоанатома

Лучшие истории про патологоанатома — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
Учусь в меде, универ в другом городе. И по дороге туда и обратно стабильно читаю лекции и учебники. Сегодня читала пособие для патологоанатома. Не заметила как уснула. Проснулась от поцелуя. Сидящий рядом мужчина сказал, что одобряет мой литературный вкус и гастрономический... До сих пор обдумываю его слова.
Добавить комментарий
Меня удивляет, что если человек хочет быть патологоанатомом, то на него все косятся, а если хирургом, то восхищаются. По сути это одно и то же, внутренности одни и те же. Только во втором случае опасность заключается в том, что может произойти летальный исход, за который будешь ответственен именно ты, а в первом — практически нестрашно.
Добавить комментарий
Моя мама уже много лет не ест мясо, потому что ей "мяса на работе хватает". Да, моя мама - патологоанатом.
Добавить комментарий
Работаю реаниматологом. Всю ночь спасал деда. Спас! Утром интересуюсь у подопечного как дела. "Ху*во, сынок!". Интересуюсь почему. "Ты помешал моей реинкарнации, у*бок!". Опять жалею, что не пошёл в патологоанатомы...
Добавить комментарий
Пианистка. Когда кто-то узнает об этом в месте, где есть фортепиано или рояль, то сразу просят сыграть "Что-нибудь из классики, ты же умеешь!". Я сажусь, играю пару гамм и... Начинаю играть каверы Нирваны или Скиллета. Слушатели сначала в шоке, потом аудитория начинает подпевать. Заканчиваю под крики "Браво! Ещё!". Играю ещё что-нибудь. И ещё. И ещё. Когда надоедает, говорю, что аудитория — самые благодарные слушатели. И ухожу. Так я заслужила неплохой авторитет сначала в классе, потом в вузе, сейчас на новой работе. Саша, 25, патологоанатом, в прошлом пианистка.
Добавить комментарий
Моя подруга судебный патологоанатом, говорит что часто влюбляется, но уже поздно... в шоке от ее шуток, хотя я не уверена, что это "шутки".
Добавить комментарий
Мне 26. Я девушка. Работаю патологоанатомом. В морг часто поступают молодые парни лет до 35. Иногда мне очень хочется им отсосать. Однажды привезли парнишу. Пока никого не было...ну я думаю вы поняли. Теперь сплю всегда с котом. Говорят, что они духов отпугивают.
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом. На днях поступил труп девушки. Когда делал вскрытие, заметил у неё татуировку : " Я заберу тебя с собой. " Пора увольняться.
Добавить комментарий
Я писательница, правда не публикующаяся, а так. Персонажей за всю свою писательскую жизнь я убила немереное количество, и как-то так получилось, что теперь могу легко шутить на тему смерти. Люди, которые меня не знают, слыша такие шутки, почему-то сразу думают, что я патологоанатом.
Добавить комментарий
Я патологоанатом при криминалистической лаборатории. Когда только наши отношения с мужем развивались, он пришёл ко мне в гости на работу. Иногда к нам на экспертизу привозят останки человека в жидком состоянии, вонь стоит адская, въедается, куда только можно. Именно на такой случай он и попал. Я вышла к нему на встречу 100 раз переодетая и искупанная, но "благоухала" я ещё знатно. Он же молча и стойко меня обнял, поцеловал, хотя цветы рядом вяли. И только спустя некоторое время признался.
Добавить комментарий
Когда учился, было пару занятий в морге. Естественно все начинают задавать патологоанатому различного рода вопросы. На вопрос: "Как Вам с женой после такой работы?" Он ответил: "Очень хорошо, она ведь тепленькая".
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом. На прошлой неделе привезли ребёнка лет 6-7. Он умер от колоссальной дозы спирта. Мать — алкоголичка. Сынишка не хотел, чтобы мать пила, и выпил очередной её литр водки. Мальчика не было возможности спасти, потому что она вызвала скорую только спустя полдня после инцидента.
Добавить комментарий
Стою в магазине на кассе. Покупки уже на ленте, среди них колбаса. Подходит и становится за мной крупный мужчина. С минуту он смотрел на мои продукты, потом говорит: "Девушка, вы что, хотите покончить с собой?" Я сначала не поняла, куда он клонит, и спрашиваю: — С чего вы взяли? — Разве вы не знаете, из чего колбасу делают? Её же нельзя есть — это отрава! Ну, мы с вами ещё увидимся! — И как мы с вами увидимся? — Я патологоанатом.
Добавить комментарий
Когда моего жениха долго нет дома, то я сразу звоню во все больницы и морги в нашем маленьком городе. Когда отвечают, что "он здесь", моментально успокаиваюсь. Мой будущий муж — патологоанатом, а я никак не могу запомнить, где именно он работает.
Добавить комментарий
Бабуля всю жизнь проработала в судмедэкспертизе. В семье существуют 3 правила: 1. На улицу выходить только в приличном нижнем белье. Даже мусор выносить. А то перед патологоанатомом стыдно будет)). 2. На дороге надеяться только на себя. Водитель машины, едущей на Вас или рядом, может быть уже мертвым. 3. Никогда, слышите, НИКОГДА не оставляйте своих детей надолго наедине с мужчиной. Не важно, родственник он или нет. У мужчин НЕТ материнского инстинкта.
Добавить комментарий
В 90 жили бедно. Как-то папа спас чёрного котёнка от пьяных мальчишек, мама не разрешила оставить, мол, кормить нечем, да и страшный. Папа унёс на работу, а работал патологоанатомом в морге. Котенок вырос в огромного, лоснящегося бегемота, прожил там 17 лет. Тогда всем было пофиг на правила. Папы уже нет, но у меня до сих пор мысли, чем он там его так хорошо кормил…
Добавить комментарий
Дома как-то раз зашёл разговор о садистких наклонностях в детском возрасте. Папа: я в детстве голубей убивал. Мама: бывало, что раскапывала муравьиные кучи и кидала туда слизней. Я: почему я не помню ничего такого? Мама: ты в детстве говорила, что выйдешь замуж за патологоанатома и будешь расчленять людей...
Добавить комментарий
Была беременной. На 25 неделе начались осложнения, врачи требовали искусственно прервать. Отец ребенка уехал на месяц из города, а на мои рыдания в трубку сказал: "давай я тебе дам телефон моей подруги, проконсультируешься у нее. Она врач все же". ПАТАЛОГОАНАТОМ, пи34ец! Она патологоанатом!
Добавить комментарий
Зашла я по работе к патологоанатомам, а там молодой парень сидит. Увидел меня и говорит, мол, какая девушка красивая к ним зашла, а платье какое красивое, наверное, под ним фигурка ещё красивее. Я ему ответила, что возможно, но он этого не увидит, поскольку он не в моем вкусе. Он не растерялся, оглядел меня с ног до головы и с усмешкой сказал: "Ничего, придёт и моё время".
Добавить комментарий
Всегда было интересно, каковы в семейной жизни и отношениях...патологоанатомы. Ведь среди них порой встречаются симпатичные парни и девушки. Какие из них потом получатся отцы и матери?
Добавить комментарий
Вчера приехала к старшей сестре в Питер. Весь день мы с ней обсуждали последние новости, тут меня черт дернул пожаловаться на лишний вес. Сегодня открываю холодильник, а там чуть ли не на продуктах лежит использованная резиновая перчатка. Вроде фигня, но сестра патологоанатом. Теперь я к холодильнику и близко не подойду.
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом 10 лет, спокойно вскрываю трупы, привык к запаху горелой кости, остатков пищи в кишечнике и прочим не самым приятным вещам. Но покажите мне кухонную раковину, забитую пищевыми отходами, и весь остаток дня я проведу, корчась от рвотных позывов.
Добавить комментарий
я девушка, мне 24. работаю патологоанатомом в местной больнице. недавно привезли парня к нам, я аж расплакалась сама, такой молодой, красивый и уже мертв. Словила себя на мысли что влюбилась! Влюбилась в ТРУП! периодически кончаю на его фото (сфоткала, пока он со мной был). Кажется я больна, не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Работаю патологоанатом, на днях привезли труп. У него была татуировка пульса на запястье, так смешно мне давно не было.
Добавить комментарий