Истории про мясо

Лучшие истории про мясо — специально для Вас собрали коллекцию из 469шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда вытаскиваю из пельменей мясо,потому что люблю вареное тесто. Всегда за это ругают,мол мясо зря пропадает. Поэтому люблю пельмени из магазина ибо теста в них больше чем мяса.
Добавить комментарий
Сегодня на пьянке у друзей узнала у малознакомого человека,что покушать 100 грамм человеческого мяса будет стоит 184 тысячи рублей..
Добавить комментарий
В детстве я несказанно любил мясо и мясные изделия, но категорически не ел голубцы. Все наивно полагали, что это просто гастрономическое предпочтение. А я их не ел потому, что не понимал, как можно есть изделие из голубей. Прямо в ужасе был.
Добавить комментарий
Девушка, мой рост 180. Мне было 14 лет, в мини-юбке и на шпильках 10 см (ну я же взроооослая!) я перебегала дорогу. История банальна — я рухнула, почти перегородив своими двумя метрами дорогу. Колени в мясо, больно до слез, юбка задралась, ещё и толпа подростков ржет надо мной... Дома рассказала маме, и она, задумчиво наблюдая, как я обрабатываю раны, медленно и по-философски произнесла: "Даа... вот и пришло то время, когда тебе нужно покупать красивые трусы".
Добавить комментарий
Я обожаю сырое мясо, а особенно ФАРШ. В детстве поход с родителями в мясной павильон был настоящей пыткой — безумно хотелось вцепиться зубами в свежее мясцо. Однажды купила килограмм индюшачьего фарша и умяла его в два приёма :) Муж, мама и друзья с отвращением отворачиваются от меня, когда я с упоением говорю о своей любви к сырому мясу. И только отец разделяет моё дикое пристрастие.
Добавить комментарий
Муж — хирург-травматолог. Дрель в операционной обычное дело, резать, сшивать мясо, пилить кости - ежедневное занятие... Одно время проходил практику в ожоговом... Насмотрелся всякого, в пластической отделении помогал сшивать лицо пьяному мужику, который напоролся в гараже на работающую болгарку... Но только одно воспоминание до сих пор вызывает у него ужас - практика в родильном отделении) Его самого впору было откачивать вместо рожениц. Вот тебе и "мясник")
Добавить комментарий
Мужу опять не платят зарплату, который раз задерживают. Мне же платят стабильно, деньги по сути есть. Но меня бесит, когда он говорит своим родителям, что денег нет. Да, не шикуем, по ресторанам не ходим, но кушаем хорошо, мясо, фрукты, овощи, можем позволить доставку на дом, за квартиру платим. А они ему и денег дают, и платят за нас в магазине, и покупают мебель. Лучше бы работу сменил, так нет, ждёт чего-то...
Добавить комментарий
Ненавижу холодец. Ну, не понимаю я кайфа в этой жиже с мясом. Бесят люди, которые говорят "Попробуй, я варила", "Тут одно мясо", "Смотри, какое прозрачное и вкусное". Каждый считает своим долгом впихнуть в меня холодец! Не понимают, что у всех людей разный вкус, ещё и обижаются.
Добавить комментарий
Заметила, что сын (16 лет) перестал есть мясо. Готовлю макароны по-флотски - макароны съедены, тушенка на тарелке, пюре с котлетами - кастрюля с пюре чистая, котлеты не тронуты. Ну ок, думаю, подростки, наверное, вегетарианцем стал и боится признаться. Аккуратно решила поговорить с ним, что в этом ничего такого нет, что я могу готовить ему отдельно и прочее. На что получаю: «Да нет, мам, мясо я люблю, просто ты в последнее время разучилась его готовить. То котлеты сырые, то ещё что-то».
Добавить комментарий
С похмелья накрывала праздничный стол...короче, получилось оливье с рыбой и мясо под шубой.. но всем понравилось, хвалили
Добавить комментарий
Люто ненавижу соседей снизу. Каждый вечер, часов в 12, они на кухне начинают готовить. Естественно, этот божественный аромат идёт прямиком в мои окна. Сначала супчики, потом котлетки или какое-нибудь мясо, а ближе к часу ночи выпечка. И, естественно, под эти ароматы мой желудок начинает бунтовать, требуя ночного дожора, а я ему сопротивляться не в силах, поэтому холодильник опустошается с завидной регулярностью.
Добавить комментарий
Периодически ходим с друзьями по шашлычным. Все пьют пиво, кроме меня - за рулем. Соответственно, они сьедают намного больше мяса и закусок. Платим общаком- поровну. Однажды решил заплатить только за себя. Две сестры -"активистки" возмутились, аж до истерики. С тех пор заказываю себе только самые дорогие блюда! И Я гурманю и без истерик!
Добавить комментарий
Я вегетарианец, но вполне адекватный. Мне наплевать, кто носит меха, кто есть стейки средней прожарки. С детства очень не люблю вкус и консистенцию мяса, вот и все. В университете могу отдать свою котлету кому-нибудь за пюрешку или супчик. Всем всегда было на это наплевать, пока на паре не спросили, есть ли у нас вегетарианцы, поднял руку и началось. Никогда ранее не получал угроз, каждый вечер нахожу рубленую котлету в своём рюкзаке. Не знаю, что сделаю раньше: свихнусь или переведусь.
Добавить комментарий
Когда я ем мясные блюда, чтобы не мучила совесть об убитых животных, представляю, что мясо растет на деревьях.
Добавить комментарий
Я моряк, и так получилось, что, выйдя в Турции в город, у меня было с собой последние $10 до аванса. Я поменял, на два-три дня хватит. Купил себе кебаб и чай. Но, когда я увидел рядом с собой бедную и худую собаку довольно больших размеров, которая искала хоть что-то поесть, она так посмотрела на меня своими глазами… В итоге на все деньги купил ей сырого мяса в этом же кафе. Сидим, ужинаем. Это лучший вечер за все мои шесть месяцев в море вдалеке от моих любимых и близких людей. Тут только я и эта собака!
Добавить комментарий
Жена беременна, пятый месяц. Вроде и токсикоза сильного не было, ни криков, ни капризов. В общем, расслабился. На днях без предупреждения переключил канал, на пару минут на окончание хоккейного матча. Любимая с милейшей улыбкой на лице подошла, молча переключила обратно, а после этого разбила пульт от телевизора об мою голову. Затем взяла из морозилки мясо, и с той же улыбкой и фразой "приложи", передала мне. Почувствовал себя сапёром, который первый раз ошибся.
Добавить комментарий
У меня есть один знакомый, он веган (не ест ничего животного происхождения - ни мяса, ни рыбу, ни яйца, ни молочную продукцию), он без стеснений осуждает и оскорбляет людей которые едят мясо, называет их убийцами и неучами. А сам недавно купил тачку с кожаным салоном, и когда я это ему сказала, он психовал долго и доказывал, что это не считается.
Добавить комментарий
Вчера ругалась со своим мужчиной, ну скорее просто выговаривала то что мне не нравится,и вот после минут 10 он как заорет на ухо : пильмени из мяса и теста!!! Я вообще забыла по поводу чего мозги ему засирала) вот такой вот метод примирения)))
Добавить комментарий
Моя кошка - либо дура, либо из другой вселенной. Она открывает дверь с разбега лбом (прям как баран), ест дыню с таким наслаждением, с каким мясо не ест, пьет чай непременно с двумя ложечками сахара и только из большой розовой кружки, смотрит телевизор, умеет говорить "мама" и драматично пускать слезинку, если ее ругают. Еще у нее сильно косят глаза, отчего видок крайне придурковатый
Добавить комментарий
Моя бабушка каждый день варит своей собаке просто ужасно вонючую кашу из плохого дешёвого мяса и делает она это, когда вся семья дома. Невозможно нормально ни поесть, ни просто посидеть на кухне, потому что даже с открытыми окнами, дверьми и включённой вытяжкой вонь стоит такая, что хоть вскрывайся на месте — она ощущается во всех комнатах. Просили варить в наше отсутствие — бесполезно, от собаки избавляться не хотим, потому что она часть нашей семьи, и мы её очень любим.
Добавить комментарий
Я обожаю готовить! Готовка — это не просто процесс, это настоящая магия. Когда из яйца, молока и муки получается ровный и гладкий комочек теста, который потом будет пирогом, тортом, лапшой, пиццей. А из мяса и овощей получится рагу, суп, запеканка. Каждый раз блюдо уникально и неповторимо. Каждое блюдо — произведение искусства, приготовленное с душой. А как же приятно слышать восторг других от твоего блюда! Разве это не прекрасно — умело делать то, без чего в жизни нельзя обойтись...
Добавить комментарий
Раньше давала коту на пробу колбасу и прочие мясные изделия, чтобы определить, можно ли это есть: если кот съел, значит, мясо там есть. В последнее время замечаю, что он смотрит за тем, что я ем... И если я съела, ест и он, если нет - нет...
Добавить комментарий
Моя соседка - веган. Из тех, кто готов голову отрезать человеку, если тот съел гамбургер. А я и дети любим и едим мясо. Однажды она зашла ко мне в тот момент, когда я кормила детей котлетками. Мне надо было отойти в комнату, она осталась на кухне. Через пару минут я услышала плач детей, сразу вернулась и увидела, что она на телефоне показывает мертвую с кишками тушу свиньи и шипит им "Вы это едите, а ночью свинка придет и съест вас!" Выгнала эту дуру пинками, но дети теперь боятся темноты и мяса​.
Добавить комментарий
У моего друга есть кот. Как только холодильник открывается, он резко испаряется, только дверь закрывается, он опять перед холодильником. Причина - ему когда-то с морозилки на башку упал кусок мяса. Захожу в туалет, а там он сидит на унитазе и делает свое дело. Только сидит лицом к бачку, и, как правило, все его какахи падают перед троном. Как оказалось, раньше, как сознательный кот, сидел спиной к бачку и попадал в цель до момента, пока ему на голову не упала крышка унитаза))))
Добавить комментарий
В супермаркете вареники с мясом взвешивал по цене как с картошкой, так дешевле. Ну а что, все равно на вид они одинаковые.
Добавить комментарий