Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей маме 70 лет. Еще не старость, но уже и не зрелость. Полностью дееспособна. Следит за здоровьем, сил и энергии в ней порой больше, чем у меня. Но последнее время может по мелочам не убирать за собой. То со стола не протрет после еды, то тарелку после жирной еды просто водой ополоснет без мыла, то в туалете забудет смыть, то в ванной на туалетном столике оставит бумажку от прокладки ежедневной. Вижу это, злюсь и хочется в сердцах сказать: "Мам, ну сколько можно! Протирай, мой, смывай!" А потом понимаю, сколько она за нами (тремя детьми) мыла, убирала, стирала, гладила и т. д. И меня переполняет любовь и благодарность. Беру сама и молча протираю, мою, смываю. На всё ради неё готова.
Добавить комментарий
Я дико боюсь темноты. Вплоть до того, что когда умываюсь, закрываю глаза - по спине бегают мурашки толпами, кажется, будто кто-то стоит за спиной. И пофиг, если мыло еще на глазах, я всё равно буду открывать их каждые 3 секунды, чтобы убедиться в своей безопасности.
Добавить комментарий
Работаю в крупной ИТ компании тестировщиком. Программистов у нас в 2-3 раза больше чем тестировщиков. Сегодня в туалете столкнулся с одним программистом, он долго сидел в кабинке, вышел и помыл руки просто водой(!) Не с мылом даже, типа прополоскал руки в холодной воде, гигиена на уровне. Теперь я понимаю почему этого программиста коллеги за глаза зовут ГОВНОКОДЕР )))
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошёл дедушка, со словами:"Спасибо Вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, сам мыл полы 20 лет..." и поклонился. Как же меня затронула его похвала, а тем более поклон... Я заплакала.
Добавить комментарий
Однажды, будучи хорошо так пьяненькой после застолья с друзьями, я мыла посуду и задумалась: ведь посуда бьётся на счастье, а я что, несчастливая что ли, что даже не разбила ничего, несмотря на алкоголь в крови?! И разбила очень аккуратно два бокала для вина, потому что давно хотелось уже новые.
Добавить комментарий
Сегодня расплакалась в парикмахерской, когда мне мыли голову. Запах шампуня напомнил мне времена, когда я жила с бабушкой и она мыла мне голову. Сейчас я выросла, бабуля недавно умерла, и голову мне никто с такой любовью не помоет.
Добавить комментарий
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Добавить комментарий
Жду- не дождусь того дня, когда технологии позволят спокойно мыть айфон с мылом. Очень брезгливая девушка.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 я поехала в лагерь, и там старшие отряды нам показывали разные фокусы и один парень подошел ко мне и сказал: "Ооой, а за ушами то мы не моем...." и достал из-за моего уха монету, а я расплакалась и убежала, потому что я правда никогда не мыла свои уши((
Добавить комментарий
Разговорились как-то с подругой о гигиене личной, и я прямо в шоке! Человек моет свою вагину изнутри с мылом, причем частенько с хозяйственным (профилактика молочницы)! Она на 10 лет старше и убеждает, что проблем с женским здоровьем именно поэтому у нее и не возникает! И столько плюсов, мол, и выделений нет, и нет запаха вообще, аж скрипит все от чистоты. На аргументы, что мыло только для наружной гигиены, ответила: "Пипиську мужскую недомытую совать можно, а мыло - нельзя, фи".
Добавить комментарий
У меня был парень, у которого постоянно воняли ноги, даже душ не помогал. Он вроде только секунду назад помылся, а запах всё равно присутствовал. Я этот запах просто ненавидела, но парень мне нравился, и я терпела. Однажды мы принимали душ вместе, и я заметила, что он совсем не моет ноги! На мой вопрос он ответил, что не видит в этом смысла, так как мыло с тела стекает на ноги, и ему не нужно отдельно их намыливать. Так загадка была разгадана, а с парнем мы расстались позже по другой причине.
Добавить комментарий
В детстве, моя мама заставляла меня мыть полы. Так вот чтобы я тщательнее их мыла, она в углы раскладывала монетки) так и полы научилась хорошо мыть и на морожку было)))
Добавить комментарий
Помню, в детстве мама всегда мыла мне живот и грудь мягкой половинкой мочалки, чтобы нежной коже не было больно. Вырос, стал мазохистом, все равно живот тру мягкой стороной.
Добавить комментарий
Одну знакомую взяли в жены, было ей лет 20. Муж называл ее "Богиней", на руках носил и цветы дарил, посуду за нее мыл и т. д. Все прекрасно, только "Богини" не какают, да и месячных у них нет. Ходить в туалет ей дома запрещалось...
Добавить комментарий
Помню, как с сестрой в детстве мыли полы. Выливали на линолеум как можно больше воды, катали по нему мыло, а когда становилось достаточно скользко, разгонялись и летали, скользили животами по полу и смеялись)
Добавить комментарий
Помню, в совсем юном возрасте только-только появившиеся "там" волосы во время принятия ванны тщательно мыла шампунем. Чтобы они были… длинными и пушистыми))
Добавить комментарий
Я испытываю омерзение к хозяйственному мылу. Мне всегда было неприятно до него докасаться, а если и приходилось его использовать, то после этого бежала мыть руки уже "нормальным", даже если использовала перчатки. После контакта с этим ужасным мылом кожа ссыхается и руки на ощупь склизкие. У себя дома его не держу, а если вижу в магазине, то стараюсь на него не смотреть - передергивает.
Добавить комментарий
Когда сильно хочу есть на ночь, долго облизываю хозяйственное мыло и запиваю очень горячей водой ;) Помогает.
Добавить комментарий
Летом мыла окна на балконе. Звонок в домофон. Очень юный мужской голос говорит, что ещё не встречал такой "изящной, грациозной да ещё и хозяйственной девушки". Пришлось объяснить, что седьмой этаж — достаточное расстояние для иллюзий: и вовсе я не девушка, а почти бабушка!
Добавить комментарий
У меня и моих сестёр в детстве были очень длинные волосы, поэтому мама нам их мыла не очень часто. А папа любил нюхать наши головы и говорить, что мы пахнем бомжами.
Добавить комментарий
У меня так вкусно пахнет мыло, что забиваю кусочки под кольца и нюхаю
Добавить комментарий
Однажды мне снилось, что я принимая ванну вдруг вышла из своего тела. И мой призрак мыл тело. Я видела себя мертвую, это ппц как страшно. А потом я никак не могла вернуться в тело. Проснулась в холодном поту. До сих пор помню этот кошмар
Добавить комментарий
Я из тех людей, которые жгут подарочные свечи и используют мыло ручной работы - всякие фигурки красивые. Моя мама искренне недоумевает, как так можно такую красоту портить. Некоторые передариваем, некоторые годами пылятся на полках. Но использовать по назначению мне их все равно категорически нельзя!
Добавить комментарий
Утром потеряла обручальное кольцо, видимо выпало когда спала или мыла руки... Весь день потратили на поиски, даже нашли потерянные презики, из-за которых ранее был скандал и пульт от кондиционера пропавший месяца 2 назад. Кольцо нашла вечером в трусах...
Добавить комментарий
Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.
Добавить комментарий