Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я теперь мылоед. Долгое время была мылонюхом, обожала любые запахи — и туалетного, и хозяйственного, подолгу зависала в отделах с бытовой химией и нюхала-нюхала-нюхала эти божественные ароматы. Затем при одном воспоминании о мыле начали выделяться слюнки, и я по десять раз на дню мыла и сразу же облизывала руки, чтобы ощутить этот вкус, не дающий мне покоя. Ну а недавно я сорвалась и погрызла брусочек арбузного. Теперь мыло в моем ежедневном меню. Мыло и препараты железа, потому что, оказывается, такие штуки выкидывает организм со сниженным гемоглобином...
Добавить комментарий
Обожаю мыло. Обожаю всё, что с ним связано. Обожаю его запах, обожаю то, как оно мылится. Недавно подсела ещё и на видео с резкой мыла. Потом начала смотреть и то, как его мылят. Последнее время меня настолько это заводит, что я начинаю возбуждаться и даже кончать. Я даже не знаю, что бы подумали окружающие меня люди, узнав об этом. Держу в тайне.
Добавить комментарий
Было это в том возрасте, когда в паху начинают колоситься волосы, а что с ними делать, ещё не знаешь. Мыла я свою звезду мылом так, что на нем постоянно оставались волоски, но почему-то значения этому не придавала и клала мыло в мыльницу, как ни в чем ни бывало. И в один прекрасный день мама мне потихонечку и очень деликатно сказала, что это некрасиво и вообще фу (почему я тогда сама до этого не догадалась - хз). Тогда я просто пожала плечами и перестала. А сейчас стыдно вспомнить.
Добавить комментарий
Знакомая пользуется зубной щеткой «на один зуб» без зубной пасты и прочих средств гигиены. Почистив, съедает весь счищенный налёт, который она бережно хранит месяцами. Щетку использует уже два года и ни разу не мыла.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая меня всегда подмывал папа. И всегда когда они меня мыл я пыталась пописать ему на руки.
Добавить комментарий
Мою кошку раньше постоянно мыла моя собака, но теперь собаку увезли на дачу и кошка сама не моется. Ходит грязная и вонючая. Приходится мыть ее самой, в ванной.
Добавить комментарий
Лет в 8, оставаясь один дома, любил надевать мамину норковую шапку, намазывать губы ярко-красной помадой и наносить на веки тёмные тени. Любовался собой в зеркале, а потом смывал водой с мылом. Когда мама заметила на лице остатки макияжа, мне неожиданно крепко досталось. Причину ее беспокойств я понял лишь много лет спустя...
Добавить комментарий
Переписываюсь по "мылу" с двумя симпатичными состоятельными старичками из Англии. Очень долго их окучивала. Естественно, каждый уверен, что единственный у меня. Недавно оба выслали мне денег, на приезд. Завтра иду оплачивать операцию любимому мужу.
Добавить комментарий
Иногда очень устаю на работе, и, чтобы «дожить» до вечера, представляю, как приду домой и залезу в душ в одежде. Прямо в той, в которой ходила весь день. Не знаю почему, но кайф ловлю невероятный. Ещё и одежду намыливаю сверху, а когда прилипнет, и с неё стекает мыло, я снимаю ее. И это отдельный кайф! Личное маленькое сумасшествие.
Добавить комментарий
Однажды парень объявил мне, что я не умею управлять бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои руки. Что ж, может он и прав, я согласилась. Через месяц, да что там, через три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья... Зато мы отлично провели время с его друзьями и элитным алкоголем
Добавить комментарий
15 лет паркура, первые места на соревнованиях, вечные тренировки и всего-лишь ссадины да царапины. Сломал четыре пальца пока мыл окно!
Добавить комментарий
Отрастила красивые длинные ногти, придала им форму, очень круто смотрелось в сочетании с тонкой изящной ручкой. Боялась сломать хоть один ноготь. Короче, терла ванную, мыла пол, открывала банки и делала прочую опасную для ногтей работу. Все норм. Разворачиваю конфету, с*ка, два ногтя под корень...
Добавить комментарий
В детстве грызла ногти и отучить никак не получалось. Однажды мама закинула мне в игрушки жирного дождевого червя и сказала, что это глист и выполз из меня из-за моей дурацкой привычки. Я так испугалась, что лишилась помимо привычки засовывать пальцы в рот еще и начала регулярно намывать руки с мылом. 25 лет, а я до сих пор помню) спасибо маме)
Добавить комментарий
Обожаю запах дегтярного мыла и дегтя, готова часами нюхать и вдыхать как можно глубже...
Добавить комментарий
Летом на даче стало пропадать мыло из душа, с раковины. Долго ломали голову и не могли понять, кому это надо. Рано утром положили мыло как приманку и стали ждать. Воровкой оказалась сорока; она тихонько кралась к мылу, оглядываясь по сторонам. Хотела бы я взглянуть на её гнездо)) И мылом теперь пользуемся только жидким.
Добавить комментарий
Четыре года назад готовилась к празднованию Нового года и переусердствовала с косметическими процедурами, а именно — во время умывания передержала на лице дегтярное мыло. В общем, год Змеи я встретила, сбрасывая кожу лица...
Добавить комментарий
В свое время была избалована подарками от одного мужчины. Расстались с ним давно. Но больше мне никто ничего подобного не дарил, а ощущение от того, каким должен быть подарок, остались. Дело не в стоимости, а именно под меня находил «мои» вещи. Чтобы сейчас не расстраиваться, я представляю, что там в подарочной коробке хозяйственное мыло. И когда коробку открываю, а там естественно, что-то лучше, чем это мыло, то искренне восхищаюсь)
Добавить комментарий
Живу в коммунальной квартире, где соседка и ее дети не считают нужным есть свою еду и мыться своим мылом. Их животные (две кошки и собака) сделали один большой туалет под ванной и едят раз в неделю из миски, все остальное время из мусорного ведра на кухне, понятное дело, постоянно открытого и перевернутого. Все семь лет поражаюсь морали соседки: дети не берут ключи - ты обязана на постоянной основе им открывать, воруют еду - ничего страшного, не золото же! Вот-вот съеду из этого ада, счастлива.
Добавить комментарий
Помню еще в детстве, я ходила в садик. И один мальчуган из моей группы жестоко матернулся перед воспитателем. Она заставила меня пойти с ним в туалет и вымыть ему язык с мылом. Суровая воспитательница))
Добавить комментарий
Помню как лет в 5 начали появляться волосы на руках и я пыталась их отмыть, поэтому где-то около получаса стояла и тщательно мыла руки.
Добавить комментарий
Впервые почувствовал себя взрослым, когда приобрел мужской шампунь. Теперь я мыл свою голову ТОЛЬКО МОИМ шампунем с брутальным свежим запахом, а не как всегда - маминым с ароматом какой-нибудь сирени или розы.
Добавить комментарий
Недавно были проблемы с деньгами, всё уходило на кредиты. Есть практически нечего было. Решила съездить в старый дом в деревню. И знаете, что я там нашла? Нет, не деньги. А пять мешков мыла. Вы понимаете? Пять мешков мыла! Спасибо большое папе за его хобби в молодости, продала я мыло и теперь счастливая кушаю бутерброд с маслом и вареньем
Добавить комментарий
Привезла я себе из Лондона мыло, которое просто божественно пахнет — для меня это теперь запах Лондона. Положила его в белье. И теперь если у меня трусы и лифчики не пахнут этим мылом, то чувствую себя весь день некомфортно. Снимаешь так на работе в туалете трусы, а у тебя там Лондоном пахнет!..
Добавить комментарий
Решила попробовать умываться дегтярным мылом. Сказано - сделано. Муж, почувствовав запах, завернул его в кучу пакетов и спрятал под ванну. Кот унюхал и достал. Отнёс в лоток. Похоронил.
Добавить комментарий