Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сильная усталость — это когда утром вместо зубной пасты налила мыло и заметила это только на середине чистки зубов.
Добавить комментарий
Я начинаю чихать, когда беру в руки и пересчитываю бумажные купюры. Сразу насморк и жуткий чих! Пока не помою руки с мылом, не проходит...
Добавить комментарий
Вчера мыла полы и навстречу мне вылез здоровый жирный паук, позвала брата, потому что он их не боится, а он, со словами "да без проблем", визжал громче меня..
Добавить комментарий
Решила принять антикризисные меры и гель для душа заменить обычным мылом, попалось "Лесная поляна". Как же я рыдала, когда открыла пачку! Оно пахнёт бабулей, детством, вечерними посиделками, пока солнышко не скроется. Потом бабуля включала фонарь и мы шли пить чай. Хочу туда-на 20 лет назад, где не надо искать жильё, трястись за работу и нет этого быта!
Добавить комментарий
Сегодня видела,как девушка мыла свою машину влажными салфетками. Захватывающее зрелище....
Добавить комментарий
На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!
Добавить комментарий
мыла окна и так перестаралась, что выдавила стекло из рамы форточки и оно улетело вниз! пару минут боялась выглядывать наружу. вроде никого не убила =)
Добавить комментарий
Сын ходил на поминки знакомого, ровесники. Парень повесился от неудачной семейной жизни. Нехороший, нелюбимый. Видимо, так он посчитал. На поминках обычно раздают какую-то мелочь, например, платочки носовые. Нашим парням дали мыло. С поминок повешенного. Мыло. Ребята в шоке. От всего.
Добавить комментарий
Как-то предложила будущему мужу сходить вместе в душ. Он был не против. Я представила себе нежность и страсть в сладких ароматах пены и масел. Но, как оказалось, никакой романтики! Мало того, что он моется исключительно дегтярным мылом и кипятком, постоянно харкает, так ещё я чувствовала себя банщиком его величества, натирая его чресла мочалкой... Короче, устала я совсем не от того, на что надеялась.
Добавить комментарий
Муж мучился зудящими ранами на голове, но к врачу не шел даже из-под палки. Шли годы, мне это надоело, решила проследить за ним, так он хозяйственным мылом, оказывается, мыл голову, да и еще расчесывал ее ногтями! Несколько месяцев я сама нежно мыла ему голову шампунем, и головушка теперь как у младенца. Мать приучила его с детства мыться хозяйственным мылом, потому что это дешевле! Семья, кстати, не бедная совсем...
Добавить комментарий
У меня третий размер груди. Я нереально обожаю нюхать свои сиськи. Оттягиваю майку, наклоняю голову и вдыхаю этот аромат. Запах напоминает детское мыло, и он не зависит от запахов гелей для душа, не зависит от утра или ночи. Всегда одинаков. Жаль, при людях не занюхаешь.
Добавить комментарий
В комнате стоял неприятный запах вот уже недели две. Генеральную уборку делала — не помогает. Купила мыло, которое пахнет как духи, почти прозрачное, и этим мылом (в сухом виде) потёрла обои. Теперь в комнате очень приятный запах. Всегда :)
Добавить комментарий
ждала очень важный звонок и всюду носила с собой телефон. принимая душ, положила его на полочку в ванной. и вот как раз долгожданный звонок. новости не очень порадовали. вся поглощенная мыслями купалась дальше. только что-то мыло совсем не мылилось... оказалось я пыталась намылится телефоном..
Добавить комментарий
вот это да! так быстро доставал из микроволновки тарелку,что по инерции котлета соскользнула и проехалась по полу. пришлось её мыть =( никогда не мыл котлеты
Добавить комментарий
Живу в общаге. Когда заканчивается жидкое мыло,иду в Макдак неподалеку,захожу в туалет и заполняю опустевшую баночку мылом.
Добавить комментарий
Помню мама купила нам мыло, а у него в серединке была собачка водолаз игрушка. В то время как раз фильм Бетховен был популярен. Вы бы знали с каким рвением и усердием я мыла руки,а мы то никак не хотело заканчиваться.и вот когда уже у собачки из мыла вылезали бока, то я не выдержала и выковыряла ее нафиг оттуда. Вот счастье то было!
Добавить комментарий
Мой парень написал мне письмо в будущее. На сайте, оно придёт на мыло через несколько лет. Теперь боюсь с ним расставаться. А вдруг письмо будет настолько трогательным, что поломает всю мою будущую жизнь
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была очень брезгливая. Кушает всегда всё своё, с грядочки. Покупное - редко. Но если приходится покупать... В общем недавно она мыла батон. "Мало ли мухи на него садились или роняли его..."
Добавить комментарий
Советское детство, мне 4 года, бананы видела только в мультиках. И тут старшая двоюродная сестра говорит, что у нее есть банан, я попросила дать попробовать, а она накормила меня обструганным мылом. Лет до 16 я верила, что терпеть не могу бананы, удивлялась, как их люди едят.
Добавить комментарий
люблю, когда мыло попадает в глаза. ощущения не из приятных, зато когда его полностью смыть, то появляется чувство, что смываешь с глаз всю ту чернь, что видел за день.
Добавить комментарий
Заметила, что многие девушки ищут себе принцев. И чтобы любил, и уважал, посуду мыл... Я как Фиона, нашла себе своего Шрека. И попу почесать, и покушать ночью вместе, поржать от души. Я счастлива.
Добавить комментарий
В детстве никогда не мыл овощи и фрукты. Так как думал, что с мясом микробов будет куда сытнее.
Добавить комментарий
Подруга очень любит запахи моих туалетной бумаги и мыла. Так что каждый раз, когда она идет у меня дома в туалет, слышится сперва блаженный полустон "пееерсик", а потом такой же "арбууузик".
Добавить комментарий
Я выпала из окна третьего этажа, когда мыла окно. Самое главное, что я ничего даже не вывернула, не говоря уж о переломах, только пару ссадин. Надо было видеть лицо моей мамы, когда я позвонила в дверь.
Добавить комментарий