Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень брезглива, поэтому мою всё с мылом. всё. яблоки, огурцы, помидоры, арбузы, болгарские перцы - всё, что можно помыть и что лежало в магазине и его лапали руками - я мою с мылом. малину мыть не получается, поэтому ем её и морщусь.
Добавить комментарий
У меня дедушка неисправимый коммунист и всегда упоминает в разговоре Советский Союз. Он сейчас живет один, моет голову хозяйственным мылом, а посуду стиральным порошком Оо
Добавить комментарий
У меня есть антизапорное мыло. Не знаю почему, ведь это обычное мыло для рук, но его запах моему организму настолько неприятен, что, помыв с ним руки и немного понюхав этого аромата, через пару минут хочется в туалет. Ну, на таблетки хоть тратиться не нужно.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мою руки с жидким мылом, не могу отделаться от ощущения, что намазываю руки соплями! буээээ
Добавить комментарий
Мой парень написал мне письмо в будущее. На сайте, оно придёт на мыло через несколько лет. Теперь боюсь с ним расставаться. А вдруг письмо будет настолько трогательным, что поломает всю мою будущую жизнь
Добавить комментарий
Почувствовал сегодня всю необходимость 23 февраля, когда с утра закончились все 3 геля для бритья и пришлось использовать мыло. Обычное. ТВЁРДОЕ!
Добавить комментарий
Было это в том возрасте, когда в паху начинают колоситься волосы, а что с ними делать, ещё не знаешь. Мыла я свою звезду мылом так, что на нем постоянно оставались волоски, но почему-то значения этому не придавала и клала мыло в мыльницу, как ни в чем ни бывало. И в один прекрасный день мама мне потихонечку и очень деликатно сказала, что это некрасиво и вообще фу (почему я тогда сама до этого не догадалась - хз). Тогда я просто пожала плечами и перестала. А сейчас стыдно вспомнить.
Добавить комментарий
Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.
Добавить комментарий
когда совершенно случайно остаюсь ночевать не у себя дома, а с собой не взяла зубную щетку, то утром, когда умываюсь, выбираю из тех щеток, что стоят у хозяев, самую симпатичную, мою её с мылом и чищу зубы. Ужасно, когда зубы не почищены.
Добавить комментарий
Подруга очень любит запахи моих туалетной бумаги и мыла. Так что каждый раз, когда она идет у меня дома в туалет, слышится сперва блаженный полустон "пееерсик", а потом такой же "арбууузик".
Добавить комментарий
Вчера покупала куртку, заметила пятнышко и спросила у продавца отстирается ли. Она с ненавистью скинула пару рублей со стоимости, сказав "на мыло". И думаю, когда я вышла, добавила "и веревку".
Добавить комментарий
Упаковки всех продуктов и бытовую химию, которые приношу из магазинов, всегда мою. Все, что можно помыть водой, мою с мылом под краном, остальное протираю дезинфицирующим раствором, либо (например, сливочное масло) запаковываю в одноразовый пакет и только потом кладу в холодильник, чтобы впоследствии переложить в посуду. Моя фобия — вирусы, бактерии и грибы, которые в изобилии находятся на всём этом.
Добавить комментарий
Однажды в школе был субботник. Естественно, все оделись в старые вещи. За день до этого нашла старые кеды и постирала их щеткой с мылом. Собираем мы листья и тут начинается дождь... Мои кеды промокли и, бл*ть, с каждым моим шагом из них валило всё больше пены...
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат всегда хвастался своей сердобольностью. У него дома живет три кошки, которых он подобрал. Он всегда кидает мелочь попрошайкам. Помню, как он рассказывал, что он переживает за маленькие кусочки мыла, и чтобы они не чувствовали себя брошенными, прилепляет их к новым кускам мыла. Это все мило, но вот почему то его парализованная восьмидесятилетняя матушка живет у меня, а когда я начинаю говорить о том, чтобы он ее забрал - он все время сливается. Такая вот аномалия.
Добавить комментарий
вот это да! так быстро доставал из микроволновки тарелку,что по инерции котлета соскользнула и проехалась по полу. пришлось её мыть =( никогда не мыл котлеты
Добавить комментарий
Обожаю запах дегтярного мыла и дегтя, готова часами нюхать и вдыхать как можно глубже...
Добавить комментарий
У моей мамы очень испортилось зрение в последнее время. Когда она моет посуду, очень часто не смывает остатки еды или жир. Я ей об этом не говорю. Когда она ложится спать, тихонько иду на кухню и перемываю всю посуду, которую она мыла, пока была дома одна.
Добавить комментарий
Подарили однажды дорогое мыло с оливками и медом из заграницы. Оно как маска для лица: смягчает, предотвращает прыщи и тд. Души не чаяла в этом мыле, берегла как могла. Потом через неделю смотрю - кол-во мыла в куске уменьшается. Ну, думаю, ладно, кажется. А вечером захожу в ванну... там мой папа... Стирает носки моим мылом.
Добавить комментарий
Я испытываю омерзение к хозяйственному мылу. Мне всегда было неприятно до него докасаться, а если и приходилось его использовать, то после этого бежала мыть руки уже "нормальным", даже если использовала перчатки. После контакта с этим ужасным мылом кожа ссыхается и руки на ощупь склизкие. У себя дома его не держу, а если вижу в магазине, то стараюсь на него не смотреть - передергивает.
Добавить комментарий
Беременная сестра лежала в больнице на сохранении. Попросила меня привезти ей мыло определённой фирмы с определённым запахом. В ближайших магазинах я его не нашла, купила другое. Приехала в больницу расстроенная, извинялась, а сестра говорит: "Ладно, мне так, трусики постирать".
Добавить комментарий
Я обожаю мыть руки. По 10-12 раз в день, иногда даже по нескольку подряд. Обязательно с мылом и обязательно в ледяной воде, причем долго, пока кости от холода пробирать не начнет.Сердце замирает, когда смотрю на белоснежную кожу пальцев и бледно-розовые ногти, которые словно сквозь себя свет пропускают.
Добавить комментарий
Недавно очень сильно поругалась со свекровью. Узнала о себе много нового, но ответить не могу. Тешу себя одной мыслью - куском мыла, которым она умывается, я стираю свои трусы :)
Добавить комментарий
Вот говорят, от судьбы не уйдешь... Моя знакомая мыла окна и по неосторожности упала с 7-го этажа, чудом осталась жива. Машина скорой помощи, которая везла ее в больницу, попала в ДТП, девушку не спасли, на остальных ни царапинки.
Добавить комментарий
В детстве, я отомстил обидчику своей старшей сестры. Выбежал на улицу с куском хозяйственного мыла и намылил ему шею. Так я понимал жестокость.
Добавить комментарий