Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вспоминаю, как отец в моем далеком детстве заставлял меня постоянно мыть казавшуюся ему грязной, мою загоревшую на речке шею. Только зайду в дом с речки: — Шею помой! — Так мыл уже?! — Грязная, иди мой! В очередной 115-й за день раз захожу в ванную, набрасываю на шею полотенце и выхожу через минуту назад. — Сейчас нормально? — Вот теперь чисто, можешь же! — Так я и не мыл... Больше шею мыть не заставляли.
Добавить комментарий
Был у нас чувак в общаге, мыться он никак не хотел. Бельё меняет, а в душ не ходит. Однажды ночью мы обрисовали ему руки фломастерами ярких цветов. Наутро наблюдали, как он с мылом это всё дело натирал. Дальше было пузо, ноги, всё те же руки, даже на лбу рисовали. Собственно, таким вот образом приучили пацана к душу.
Добавить комментарий
Как-то мы работали на мероприятии, среди реквизита был небольшой круглый аквариум. Собирались уходить уже, я думаю: а налезет на голову или нет?.. аквариум не снимался, пора уходить, разбивать жалко, у всех истерика))) так и шла в "скафандре" около 200 м до работы, как космонавт, вернувшийся на Землю; махала всем руками))) а в офисе уже намазали мой несчастный нос мылом и вытащили, ничего не сломав. До сих пор приятно вспомнить - главное, не повторять)))
Добавить комментарий
У меня третий размер груди. Я нереально обожаю нюхать свои сиськи. Оттягиваю майку, наклоняю голову и вдыхаю этот аромат. Запах напоминает детское мыло, и он не зависит от запахов гелей для душа, не зависит от утра или ночи. Всегда одинаков. Жаль, при людях не занюхаешь.
Добавить комментарий
В детстве, когда на улице становилось тепло, убирала червей с дороги на газон. Как-то раз собрала их приличное количество и понесла домой. Тетя сказала: "Они же грязные, нельзя их дома держать". Детский мозг решил проблему гениально — пошла их мыть... с мылом! Грязные же! Сейчас вспоминаю — и так жалко их. Уж безумно в детстве любила животных и насекомых. Сейчас их люблю тоже, но уже адекватно.
Добавить комментарий
Одно из моих увлечений - мыло ручной работы. И сделала я вечером как-то это мыло, и остались обрезки такие желтенькие, с ароматом тропических фруктов, ну я и положила их на кухне. И на следующий день ко мне подлетает муж, кричит, что мылом провоняло всё, даже его бутерброды! Ну я пошла проверять, так этот идиот мало того, что взял мыло моё вместо сыра, так ещё и нагрел всё! Ну лень ему было сыр резать, а тут вот уже куски лежат.. Теперь мылоедом его зову)
Добавить комментарий
Очередной раз спустившись на первый этаж своего медунивера (там находится кафедра анатомии), я учуяла запах сладкого мыла, вкусный такой... А потом вернулся он, формалин. С привкусом сладенького трупа.
Добавить комментарий
Всегда использую кусок мыла до конца. То есть, не выбрасывают обмылок, а прилепляю его к новому куску и так мылю. Но не потому, что я сильно экономная, а потому, что мне кажется, что если не домылю кусок мыла до конца, то он не выполнит своего какого-то мыльного предназначения.
Добавить комментарий
Очень люблю запах мыла. Не ароматизированного, а хозяйственного и детского (знаете, с голубым зайцем такое). Сегодня мой парень подарил мне коробку с этим самым мылом. Вместо цветов. Счастлива!)
Добавить комментарий
Чтобы не переплачивать за дорогое жидкое мыло или средство для мытья посуды с густой формулой, которое расходуется намного медленнее, чем обычное, нужно добавить во флакон обычной поваренной соли. А все потому, что жидкое мыло - это калиевая соль стеариновой кислоты, а твёрдое - натриевая соль той же кислоты. Соль - это хлорид натрия. В результате обычной реакции обмена в жидком мыле образуются молекулы твёрдого, и жидкость становится гуще)
Добавить комментарий
Утром потеряла обручальное кольцо, видимо выпало когда спала или мыла руки... Весь день потратили на поиски, даже нашли потерянные презики, из-за которых ранее был скандал и пульт от кондиционера пропавший месяца 2 назад. Кольцо нашла вечером в трусах...
Добавить комментарий
В детстве никогда не мыл овощи и фрукты. Так как думал, что с мясом микробов будет куда сытнее.
Добавить комментарий
Заехала в гипермаркет, стою смотрю станки для бритья женские. Рядом мужик весь в мыле, с глазами как у загнанного зверя, судорожно бутылки крутит в руках. Я раз посмотрела, два. Он с мольбой в голосе: девушка, помогите, а! Ему бедолаге жена список написала, причем молодец такая, не конкретные позиции, а: гель от прыщей, крем, чтобы кожу не сушил, дезодорант с приятным запахом. Вот квест у мужика. Помогла, куда деваться. Он раз 15 спасибо сказал.
Добавить комментарий
В детстве любили с папой накупить всяких глазированных сырков, шоколадок, ещё каких-нибудь вкуснях и сидеть смотреть мультики/фильмы. Приятные воспоминания, но и в то же время стыдно, потому как мама в это время либо стирала, либо мыла что-то.
Добавить комментарий
Если вода недостаточно горячая, мне кажется, что руки остались грязными, неважно сколько мыла я на них вылил.
Добавить комментарий
Живу в общаге, некоторые соседи не особо чистоплотные. Например, просто вусмерть уговнякивают плиту. Не могу терпеть такой бардак, поэтому поначалу сама всё мыла. Теперь же заливаю её водой, типа помыть собираюсь, и оставляю. С водой ведь ничего не приготовишь, так что соседи сами моют, как приспичит. А мне норм, у меня мультиварка.
Добавить комментарий
Молодой человек решил устроить уютный вечер в пенной ванне. Ушёл набирать воду. Через 15 минут нашла его там, сосредоточенно трущим на тёрке мыло в воду...
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, родители вынуждены были заняться бизнесом, хоть были и далеки от этого, лишь бы прокормить нас с сестрой. Однажды я увидела, как мама плакала, потому что у нее не было денег на мыло, так как всё было вложено в дело. Тогда я взяла всю ту небольшую мелочь, что копила, и положила маме в кошелёк.
Добавить комментарий
В детстве (лет 7-8) мама часто просила меня помыть ей спину. Я всегда так усердно ее терла, потому что думала, что все на работе видят мамину спину голую (работала мама бухгалтером). Потом ещё и спрашивала у неё, хвалят ли ее в коллективе за то, что дочь так старательно мыла. Мама всегда говорила, что все в восторге от такой чистоты.
Добавить комментарий
Лет в 8, оставаясь один дома, любил надевать мамину норковую шапку, намазывать губы ярко-красной помадой и наносить на веки тёмные тени. Любовался собой в зеркале, а потом смывал водой с мылом. Когда мама заметила на лице остатки макияжа, мне неожиданно крепко досталось. Причину ее беспокойств я понял лишь много лет спустя...
Добавить комментарий
Всю жизнь я ненавидела уборку. Дома был якобы "творческий беспорядок", а на деле — срач. От родителей всегда влетало, гоняли, стимулировали, но это было бесполезно. Сошлись с мужчиной, живём в моей квартире два года. И уже полгода у нас порядок, я САМА хочу убраться, постоянно заправляю постель и прочее. А причиной этому является мой мужчина. Он просто молча мыл посуду, сам мыл полы, стирал, ни слова мне не говоря, не осуждая и не ругая. Итог: мне стало стыдно, что он всё время наводит чистоту, и я стала помогать. И втянулась. Ура!
Добавить комментарий
Мой дед мне в детстве говорил, что если я буду натирать свои карие глаза хоз мылом, то они поменяют цвет. С болью занималась этим утром и перед сном.. тщетно)
Добавить комментарий
Обожаю мыло. Обожаю всё, что с ним связано. Обожаю его запах, обожаю то, как оно мылится. Недавно подсела ещё и на видео с резкой мыла. Потом начала смотреть и то, как его мылят. Последнее время меня настолько это заводит, что я начинаю возбуждаться и даже кончать. Я даже не знаю, что бы подумали окружающие меня люди, узнав об этом. Держу в тайне.
Добавить комментарий
У бабушки голубые глаза, а вот у ее младшей сестрички были карие. Их дед постоянно дразнил мелкую, что, мол, глаза Любаше подарило небо, а Настюше какашка. Бесилась она страшно, и дед, "сжалившись", подсказал ей одно средство. Говорит: "Помой глаза с мылом, они и станут чистенькими, голубенькими". Закончилась эта история хорошо, ревущую мелкую с опухшими глазами нашли и прополоскали, а их бабушка гоняла деда полотенцем по всей деревне.
Добавить комментарий
Увлекаюсь тем, что варю мыло. И почему-то каждый, кто об этом узнает, считает своим долгом спросить: знаю ли я Тайлера Дердена, сказать мне первое правило бойцовского клуба и что-нибудь про проект "Разгром". Сначала это было забавно, но после нескольких десятков таких оригинальных шуток начинает уже бесить.
Добавить комментарий