Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я обожаю мыть руки. По 10-12 раз в день, иногда даже по нескольку подряд. Обязательно с мылом и обязательно в ледяной воде, причем долго, пока кости от холода пробирать не начнет.Сердце замирает, когда смотрю на белоснежную кожу пальцев и бледно-розовые ногти, которые словно сквозь себя свет пропускают.
Добавить комментарий
Привезла я себе из Лондона мыло, которое просто божественно пахнет — для меня это теперь запах Лондона. Положила его в белье. И теперь если у меня трусы и лифчики не пахнут этим мылом, то чувствую себя весь день некомфортно. Снимаешь так на работе в туалете трусы, а у тебя там Лондоном пахнет!..
Добавить комментарий
Живу в общаге. Когда заканчивается жидкое мыло,иду в Макдак неподалеку,захожу в туалет и заполняю опустевшую баночку мылом.
Добавить комментарий
Отрастила красивые длинные ногти, придала им форму, очень круто смотрелось в сочетании с тонкой изящной ручкой. Боялась сломать хоть один ноготь. Короче, терла ванную, мыла пол, открывала банки и делала прочую опасную для ногтей работу. Все норм. Разворачиваю конфету, с*ка, два ногтя под корень...
Добавить комментарий
Заметила, что многие девушки ищут себе принцев. И чтобы любил, и уважал, посуду мыл... Я как Фиона, нашла себе своего Шрека. И попу почесать, и покушать ночью вместе, поржать от души. Я счастлива.
Добавить комментарий
Когда училась в первом классе, очень любила свою первую учительницу. Она всегда очень красиво одевалась и сама была красивая и умная. Я боготворила ее. Однажды я пришла к ней домой, чтобы забрать билет в цирк. Она в этот момент мыла пол и на ней были старенькие спортивные штаны. Для меня было шоком увидеть ее такой домашней и с тряпкой в руке. Я пришла домой и поделилась с мамой тем, что увидела. На что мама сказала: "Подумаешь, пол она мыла, она еще и срет как все". Людмила Ивановна срет?! Мой мир рухнул.
Добавить комментарий
Очередной раз спустившись на первый этаж своего медунивера (там находится кафедра анатомии), я учуяла запах сладкого мыла, вкусный такой... А потом вернулся он, формалин. С привкусом сладенького трупа.
Добавить комментарий
Заметили, что у отца после душа всегда красные глаза. В шутку спросила, почему он не закрывает глаза, когда умывается с мылом. В ответ услышала: «А зачем?». Оказывается, человек все свои 45 лет мылся с открытыми глазами. К дискомфорту привык, думал, так надо.
Добавить комментарий
Мама очень боится пауков. Мыла как-то она пол в кухне. Я захожу, она начинает что-то рассказывать и смеяться. А я вижу как по тоненькой паутине спускается эта тварь прямо маме в рот. Такого фонтана блевотины на чистом полу я ещё никогда не видела
Добавить комментарий
Поехали компанией на природу, была там пара молодженов. Муж сильно ударился правой рукой, из-за чего безымянный палец с кольцом начал синеть и опухать. Манипуляции с мылом и маслом не помогали, мужик уже от боли орет, решили кольцо спилить. Жена закатила истерику, чтобы не смели этого делать, так как это неуважение к ней и к их браку, и ей плевать на последствия. Кольцо, конечно же, спилили, и через день баба подала на развод...
Добавить комментарий
В детстве была аллергия на кошек и я, восполняя пробел, начала "кормить" ванну через слив, куда стекает лишняя вода, мылом. Все огрызки мыла, а потом и целые куски исчезали там. Мама только и успевала покупать его. Начала так делать и в гостях, но тут-то юного подкормщика ванных и спалила мама :D
Добавить комментарий
все всегда замечают какая у меня бархатная кожа и идеально чистое лицо без прыщиков и черных точек. подруги спрашивают какими лосьонами, гелями, скрабами и т.п. я пользуюсь. а я просто моюсь и умываюсь дегтярным мылом. и мажу лицо детским кремом. лучше этого ничего не помогает)
Добавить комментарий
А у меня есть сосед по мусору. Ну так я его прозвала. Однажды вышла из квартиры, у соседа мусор у двери стоит, ну думаю , дай зацеплю, все равно по дороге. Через неделю убиралась, и пока полы мыла, решила пакеты с мусором за дверь поставить. Наутро их нет. Так и носим друг друга мусор))
Добавить комментарий
Вчера мыла полы и навстречу мне вылез здоровый жирный паук, позвала брата, потому что он их не боится, а он, со словами "да без проблем", визжал громче меня..
Добавить комментарий
Я много раз снимала жильё с разными людьми, но самый неприятный опыт был связан с одной весьма хорошей девушкой. У неё был только один недостаток, но роковой: она была ипохондриком. Это просто ужас! Любая царапина, любой дискомфорт тела, там заболело, там зачесалось — это признаки смертельных заболеваний. Она мыла с мылом овощи, фрукты, колбасу, все без исключения упаковки. Она орала на меня, если я, придя с улицы, садилась в тех же штанах на свою (!) кровать. Она маниакально протирала какой-то бактерицидной фигнёй ручки дверей, кнопку унитаза и краники — всё, чего мы касались вместе. При этом она могла несколько дней не мыть посуду. От соседей прибегали на это тараканы, меня это дико бесило, но она считала, что всё ок. От такого образа жизни она не становилась здоровее, наоборот, вечно болела и шла к врачам. Ничего хорошего из этого не выходило, так что занималась бестолковым самолечением: если подхватывала ОРВИ, например, то запиралась в душной, жаркой, пыльной комнате и глотала антибиотики, хотя при вирусных заболеваниях они бесполезны… Я выдержала с ней полтора месяца и свалила подальше от этих бесконечных жалоб и картинного умирания. Она замечательный человек, но жить с такими невозможно.
Добавить комментарий
Валялся у меня рубль на кухне, и всегда, когда мыла пол, клала его обратно на место. В последний раз, когда убиралась, рубль пропал... Ну, думаю, фиг с ним. А вчера я переехала в другой город и принялась убираться в новом жилище, и что вы думаете?Открываю шкаф, начинаю все мыть а там РУБЛЬ! Он переехал со мной! Вытерла и положила на место!
Добавить комментарий
Помню мама купила нам мыло, а у него в серединке была собачка водолаз игрушка. В то время как раз фильм Бетховен был популярен. Вы бы знали с каким рвением и усердием я мыла руки,а мы то никак не хотело заканчиваться.и вот когда уже у собачки из мыла вылезали бока, то я не выдержала и выковыряла ее нафиг оттуда. Вот счастье то было!
Добавить комментарий
Молодой человек решил устроить уютный вечер в пенной ванне. Ушёл набирать воду. Через 15 минут нашла его там, сосредоточенно трущим на тёрке мыло в воду...
Добавить комментарий
Недавно очень сильно поругалась со свекровью. Узнала о себе много нового, но ответить не могу. Тешу себя одной мыслью - куском мыла, которым она умывается, я стираю свои трусы :)
Добавить комментарий
Пошла в туалет в супермаркете, там мыла полы техничка. Я мило улыбнулась и спросила работает ли туалет, а она в ответ: "работает доча, только ты аккуратно, смотри мне там не навали!"
Добавить комментарий
Как-то звонит парень, который мне очень нравился. Говорит, давай в скайп выходи. Я в панике. Весь день сидела дома и голову не мыла. Что делать? Отмазывалась как могла. Ничего не хочет слышать. Взвесила все за и против. Вроде и хочется, но не с грязной же головой. В общем, быстренько подкрасилась слегка и намотала на голову полотенце... Сказала, что из душа только. Ну а что? Лучше же чем с салом)))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, часто говорили: "Вымою рот мылом". Мне и стало интересно, как это. Вымыла рот с мылом и ничего противного не почувствовала. И перестала бояться, даже говорила, чтобы делали)
Добавить комментарий
Зима, время после 22, иду по улице, центр города. Улица пуста, в ушах музыка, предвкушаю вечер с любимым человеком. Вдруг со спины накидывается человек, заламывает руку за спину, резко выгибает меня назад, я почти теряю равновесие, и впивается в губы: долгий, мерзкий поцелуй с языком, агрессивный. После бросил меня и пустился бежать. Такой ярости от осознания своего бессилия не испытывала никогда. Вначале даже рефлекторно бросилась за ним, но он скрылся. Мыла рот с мылом раз двадцать.
Добавить комментарий
Беременная сестра лежала в больнице на сохранении. Попросила меня привезти ей мыло определённой фирмы с определённым запахом. В ближайших магазинах я его не нашла, купила другое. Приехала в больницу расстроенная, извинялась, а сестра говорит: "Ладно, мне так, трусики постирать".
Добавить комментарий
У моей подруги ребёнок коллекционирует мыло с трёх лет. Когда они приходят в магазин, он не просит конфет или машинку, они идут в отдел бытовой химии и покупают ему мыло. У его коллекции все торговые марки, мыло ручной работы и самые обычные дешёвки. Продавцы даже заказывают специально что-то новенькое для него и всегда улыбаются, когда он, опустив глазки, просит очередное мыло)
Добавить комментарий