Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня третий размер груди. Я нереально обожаю нюхать свои сиськи. Оттягиваю майку, наклоняю голову и вдыхаю этот аромат. Запах напоминает детское мыло, и он не зависит от запахов гелей для душа, не зависит от утра или ночи. Всегда одинаков. Жаль, при людях не занюхаешь.
Добавить комментарий
Когда училась в первом классе, очень любила свою первую учительницу. Она всегда очень красиво одевалась и сама была красивая и умная. Я боготворила ее. Однажды я пришла к ней домой, чтобы забрать билет в цирк. Она в этот момент мыла пол и на ней были старенькие спортивные штаны. Для меня было шоком увидеть ее такой домашней и с тряпкой в руке. Я пришла домой и поделилась с мамой тем, что увидела. На что мама сказала: "Подумаешь, пол она мыла, она еще и срет как все". Людмила Ивановна срет?! Мой мир рухнул.
Добавить комментарий
Обожаю запах дегтярного мыла и дегтя, готова часами нюхать и вдыхать как можно глубже...
Добавить комментарий
Было мне лет 12. Родители тогда были на даче. Зашел ко мне сосед, дедушка. По-соседски общались всегда, мы с его внучкой в одном классе учились. Увидел, что я дома одна, и начал приставать. Попытался целовать, засунуть язык в рот. Я от шока вся остолбенела, губы сжала, но очнулась и как-то вытолкала его, заперлась. Долго плакала, умывалась с мылом. Никому не рассказала об этом, стала молча его сторониться. А через какое-то время его нашли мёртвым. Спьяну захлебнулся собственной рвотой. Стыдно, но я испытала неописуемое облегчение.
Добавить комментарий
В квартиру должны были приехать журналисты. Я весь день мыла полы, убирала вещи, да и вообще наводила красоту. Повезло, что дети были в саду и не успели намусорить. Когда приехали журналисты, оказалось, что у них сломан фотоаппарат и они приедут в другой раз.
Добавить комментарий
Была беременной, тащилась от запаха дегтярного мыла. Родила, ребёнку семь лет, но страсть так и не прошла. Стираю им бельё, мою полы, посуду и нюхаю... балдею и нюхаю. Моюсь только им, даже мою голову дегтярным мылом или покупаю дегтярный шампунь. Но муж не переносит этот запах, постоянно ссоримся из-за этого. Недавно он выкинул всё моё мыло в мусоропровод. Еду покупать другое... дегтярное.
Добавить комментарий
Однажды парень объявил мне, что я не умею управлять бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои руки. Что ж, может он и прав, я согласилась. Через месяц, да что там, через три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья... Зато мы отлично провели время с его друзьями и элитным алкоголем
Добавить комментарий
Не люблю когда за собой посуду не моют. Сделала сегодня ужин, ушла мыться, прихожу, а на столе она,грязная тарелка. Зову папу: "Пап, а тарелку-то за тобой кто мыть будет?" а он выдаёт "Да я за тобой маленькой говно убирал". Никогда я не мыла посуду с благодарностью. Любовь родителей бесценна))
Добавить комментарий
Случайно подметила, что детское жидкое мыло для малышей 0+ - прекрасно справляется со стиранием макияжа. Дешево, не щипет глаза и с первого раза.
Добавить комментарий
У меня лет 5 уже было на шее родимое пятно. Не очень красиво, но я смирилась. Вчера потёрла с мылом и мочалкой - оно отмылось. Теперь не знаю, что знакомым говорить.
Добавить комментарий
У меня был парень, у которого постоянно воняли ноги, даже душ не помогал. Он вроде только секунду назад помылся, а запах всё равно присутствовал. Я этот запах просто ненавидела, но парень мне нравился, и я терпела. Однажды мы принимали душ вместе, и я заметила, что он совсем не моет ноги! На мой вопрос он ответил, что не видит в этом смысла, так как мыло с тела стекает на ноги, и ему не нужно отдельно их намыливать. Так загадка была разгадана, а с парнем мы расстались позже по другой причине.
Добавить комментарий
Когда в школе я, будучи дежурным, мыл пол в классе, классная руководительница говорила постоянно мне "переворачивай тряпочку". Теперь эта фраза ее голосом всегда возникает в голове, когда я мою пол. И я переворачиваю тряпочку.
Добавить комментарий
Было это в том возрасте, когда в паху начинают колоситься волосы, а что с ними делать, ещё не знаешь. Мыла я свою звезду мылом так, что на нем постоянно оставались волоски, но почему-то значения этому не придавала и клала мыло в мыльницу, как ни в чем ни бывало. И в один прекрасный день мама мне потихонечку и очень деликатно сказала, что это некрасиво и вообще фу (почему я тогда сама до этого не догадалась - хз). Тогда я просто пожала плечами и перестала. А сейчас стыдно вспомнить.
Добавить комментарий
Занимаюсь мыловарением, сейчас довольно успешно. А когда у меня были проблемы с деньгами, ко мне пришел парень, очень грустный. Рассказал, что он встречается с девушкой из богатой семьи, а сам от стипендии до стипендии перебивается. К празднику нужен подарок, а денег ни на что не хватает, решил заказать мыло и очень боялся, что она его бросит. Знаете, я так прониклась, что сделала ему очень красивое мыло и добавила побольше полезных ингредиентов, и отдала ему его бесплатно. А через несколько дней ко мне привалило много девушек. Оказывается, это подруги той самой любимой, и им очень понравилось мыло. Я была счастлива. Бизнес пошел в гору. Надеюсь, что и тот паренёк поднялся:)
Добавить комментарий
люблю, когда мыло попадает в глаза. ощущения не из приятных, зато когда его полностью смыть, то появляется чувство, что смываешь с глаз всю ту чернь, что видел за день.
Добавить комментарий
когда совершенно случайно остаюсь ночевать не у себя дома, а с собой не взяла зубную щетку, то утром, когда умываюсь, выбираю из тех щеток, что стоят у хозяев, самую симпатичную, мою её с мылом и чищу зубы. Ужасно, когда зубы не почищены.
Добавить комментарий
У кого какое хобби,а мне с детства нравится...убивать мыло!Обожаю крошить его, особенно сухие обмылки,просто арр!Чувствую себя мыльным маньяком.
Добавить комментарий
Мой парень написал мне письмо в будущее. На сайте, оно придёт на мыло через несколько лет. Теперь боюсь с ним расставаться. А вдруг письмо будет настолько трогательным, что поломает всю мою будущую жизнь
Добавить комментарий
Аллергия на минет. В горле першит после глубоких оральных ласк с любимым. Много лет вместе и с другими не пробовала. Не знаю, это на мужа такая реакция, на мыло, которым он моется, или на жизненные соки вообще. Аллергия еще хуже, если предварительно любимый побывал во мне... Вот такая, блин, незадача.
Добавить комментарий
Мама очень боится пауков. Мыла как-то она пол в кухне. Я захожу, она начинает что-то рассказывать и смеяться. А я вижу как по тоненькой паутине спускается эта тварь прямо маме в рот. Такого фонтана блевотины на чистом полу я ещё никогда не видела
Добавить комментарий
В детстве любили с папой накупить всяких глазированных сырков, шоколадок, ещё каких-нибудь вкуснях и сидеть смотреть мультики/фильмы. Приятные воспоминания, но и в то же время стыдно, потому как мама в это время либо стирала, либо мыла что-то.
Добавить комментарий
У бабушки голубые глаза, а вот у ее младшей сестрички были карие. Их дед постоянно дразнил мелкую, что, мол, глаза Любаше подарило небо, а Настюше какашка. Бесилась она страшно, и дед, "сжалившись", подсказал ей одно средство. Говорит: "Помой глаза с мылом, они и станут чистенькими, голубенькими". Закончилась эта история хорошо, ревущую мелкую с опухшими глазами нашли и прополоскали, а их бабушка гоняла деда полотенцем по всей деревне.
Добавить комментарий
На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!
Добавить комментарий
Последние 3 месяца я выбрасываю мусор со словами "Кондрат, извини, если пораню или убью". Кондрат - крыс, который живет в мусорке и питается мылом и туалетной бумагой.
Добавить комментарий
Я из тех людей, которые жгут подарочные свечи и используют мыло ручной работы - всякие фигурки красивые. Моя мама искренне недоумевает, как так можно такую красоту портить. Некоторые передариваем, некоторые годами пылятся на полках. Но использовать по назначению мне их все равно категорически нельзя!
Добавить комментарий