Истории про мышь

Лучшие истории про мышь — специально для Вас собрали коллекцию из 124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Росла в доме рядом с лесом. В детстве любила играть в повара, с маминого разрешения брала по маленькой жменьке разных круп и "варила" супы в формочках для льда. Конечно, все мои куклы были в восторге от стряпни, но лучшей похвалой было то, что оставленный без присмотра "суп" стала есть мышь, самая настоящая живая мышь! Радость не знала границ, всем тогда хвалилась, что даже мышь пришла отведать моих чудесных блюд)
Добавить комментарий
Новенькая на работе. Все обращаются, чтобы помогла: мышку поменяй, документ допечатай, системник раскрути и проверь. И так третью неделю. На днях весь отдел пил, и никто даже не предложил, чтобы меня тоже пригласили, сидела одна в кабинете. С обиды сменила все пороли на компе и подключила неработающую мышь и клаву. Удачно им в понедельник влезть в комп без меня!
Добавить комментарий
Всю жизнь моя кошка ловила мышей в саду, но в возрасте 16-ти лет она ослепла. И притащила я домой мышонка из зоомагазина, дабы утешить пожилую хищницу и скормить ей его. Посадила их в ванную и стала ждать. Мыша Беатрисс есть не стала, даровав ему тем самым жизнь. Уже два года, как ее нет. А мышь есть. Как живое напоминание о том, что нельзя жрать беззащитного, ему ж даже спрятаться негде было. Моралисткой была кисуля.
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
Мой папа отвёз меня, мою сестру и маму в деревню к бабушке на пару недель.. А сам остался дома с кошкой: работа, частный дом. Спустя некоторое время стал он замечать, что кто-то грызет помидоры, которые мама рассыпала на полу веранды, чтоб те доспевали. Ну, думает, мыши завелись; на ночь постелил кошке на веранде, чтоб сторожила овощи и ловила грызунов. Утром смотрит — опять погрызены, и, главное, нет бы один помидор ели, а они каждый кусают. Приезжает с работы — та же история; длилось это на протяжении нескольких дней. Решил он ночью встать и поймать с поличным того, кто лакомится томатами, смотрит, а кошка сидит и снимает пробу с одного, второго, третьего. Так и выяснилось, что наша кошка — любительница помидоров, и все это время не мыши, а она сама лакомилась, а папа еще и постелил ей поближе.
Добавить комментарий
Мне 21 год, работаю медсестрой в детском отделении. Так уж вышло, что являюсь поклонницей мультфильмов Хаяо Миядзаки, в особенности "Мой сосед Тоторо". Не так давно в популярном онлайн магазине нашла держатель для бейджа с тем самым Тоторо, само-собой, не удержалась. Все ходили и спрашивали, что это за мышь такая и недоумевали, когда я отвечала. А недавно на работе слышала, как девочка сказала подружке: "Да у нее же Тоторо, тоже такого хочу!"
Добавить комментарий
Набирала сотрудников в магазин, пришла девушка: ухоженная, улыбчивая, очень приятная. На стажировке объясняю программу, с которой работать: девушка должна была ввести цену. Диктую ей первый чек, она повторяет за мной неправильно, но вводит нужные цифры. Автоматом поправляю её: «Не пять, а девять». Она швырнула клавиатуру в стену, утопила мышь в моём кофе и заорала: «У меня просто заболевание, от которого говорю цифры и буквы неправильные, но в целом я нормальная!» Нет, не верю.
Добавить комментарий
В детстве мама принесла с работы летучую мышь в банке, и я, маленькая поклонница вампиров, прошерстила весь интернет в поисках информации о них. Прочитала чем кормить и как ухаживать, узнала, что крупные экземпляры кусают людей. С тех пор одной моей очень тайной мечтой является укус летучей мыши. Желательно поближе к шее, чтоб как в фильмах.
Добавить комментарий
Как то раз сидели за компом и бухали. Когда мы достигли довольно таки мощного опьянения, начали смеяться над всякой фигней в инете, и вместо мышки подложили черепаху из аквариума) Вы бы видели лицо человека, который думал, что у него в руках мышь, которая почему-то перестала работать))
Добавить комментарий
У меня в качестве домашнего животного была летучая мышь! Дедушка поймал её ночью в доме и посадил в ведёрко с прозрачной стеклянной крышкой. Конечно же, потом он её отпустил... Но целых полдня я была самой популярной девочкой в посёлке.
Добавить комментарий
У моей подруги роскошные длинные волосы. Одно лето она работала вожатой в лагере. Ночью проснулась от того, что что-то в волосах копошится. Пока она в истерике пыталась выпутать это из волос, оно ее укусило. Оказалось - мышь. Полгода на уколы ходила. Больше в лагерях не работает. И спит только с собранными волосами и с включенным светом.
Добавить комментарий
Мужа в детстве спасла мышка. Была гроза и сильный ливень с ветром. Они с братом спали на одной кровати в детской. Тут резко запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в комнату, а через минуту огромный кусок шифера разбил окно и вся кровать в стекле и шифере.
Добавить комментарий
Так сложилось, что живём с парнем в разных городах, Видимся пару раз в месяц. И как же мне нравится тот заветный день "икс" перед нашей встречей! Все потому, что со дня нашей разлуки я не бреюсь и не крашусь, хожу в очках и с пучком на голове — работа и учеба позволяют. И вечером накануне у меня происходит эдакое превращение из серой мыши в красавицу. Каждый раз жду этого, уже перешло в некий ритуал)
Добавить комментарий
Было у меня пара миленьких мышек. Белая и толстая. Однажды засыпаю новую порцию корма, толстая выбегает из домика, а белая нет. Предчувствуя неладное, открываю домик, а там труп белой, мясо, кишки наружу… Толстая мышь сожрала подружку.
Добавить комментарий
Не понимаю жалоб типа "мой курсач съела собака" или "кот нассал на диплом, который защищать сегодня". Вы пишете работу от руки?? Или на всех принтерах планеты разом закончилась краска?? Или пачка бумаги стоит тысясу баксов?? Ни за что не поверю, что вы не сохранили свою работу на компе, распечатать которую можно одним щелчком мыши.! Или вы нихера не сделали, или вы пиз*аболы-сказочники!
Добавить комментарий
В детстве мы с подругой очень хотели попрыгунчиков, но, как и у многих, у нас не было денег, а у родителей просить не хотели. Жили тогда мы с подружкой по соседству квартирами, и однажды залетела к нам в тамбур летучая мышь. У нас возникла идея показывать детям нашего дома эту животинку за 50 копеек. Много народу приходило, мы буквально за несколько часов насобирали на попрыгунчики, и денег даже на мороженое хватило)
Добавить комментарий
В детстве отдыхала летом на даче у бабушки. И жил у неё кот Васька, здоровый и холёный котяра-мышелов. Однажды я проснулась утром вся в крови и кишках, этот говнюк принёс разодранную мышь и положил мне на грудь. Бабушка чуть на тот свет не ушла, когда прибежала на мой дикий визг и увидела меня всю в крови. Я потом ещё очень долго отходила...
Добавить комментарий
Моя старшая сестра часто бывает на фотосессиях фотографов-любителей. Платят немного, но зато снимки первоклассные. Внешность у неё яркая, фигура идеальна, в общем, девочка-конфетка. Фотографы и визажисты ее обожают. Как-то раз обмолвилась, что у неё есть родная сестра, так они тут же велели ее привести. Надо было видеть их разочарованные лица, когда пришла я — некрасивая серая мышь, тощая, без форм — вообще не айс.
Добавить комментарий
Взяла у мамы из кошелька мелкую сумму и забыла сказать, срочно очень нужно было. И тут она говорит: "У меня завелась кошельковая мышь, иди посмотри". Я в недоумении стала искать "мышь", никого не нашла. Потом вспомнила, что не спросила разрешения тогда и, сама того не подозревая, выложила все и призналась. Мама не понимает ничего и смеется до упаду, а мне так стыдно, прощения попросила. Оказалось, в отделе с мелочью была настоящая кошельковая мышь, серебряная такая, малюсенькая, сувенир такой ювелирный. До сих пор стыдно и неловко.
Добавить комментарий
У нас дома нет москитных сеток, мучались с мухами и комарами летом, руки не доходили их поставить. Недавно завели кота, этот подросток, 6 кг чистых мускулов, охотится на любую живность, что залетает в окно, ловит, убивает и даже утилизирует методом сжирания. Как-то залетела летучая мышь, если бы не кот, я бы её даже не заметила. Спасибо, друг, свой корм ты честно отрабатываешь, защитник)
Добавить комментарий
Работаю в женском коллективе. Мало молодых девчонок, в основном дамы "бальзаковского" возраста и выше. Есть там у нас одна мигера. Выросла в многодетной семье по принципу "кто первый встал, того и тапки". Кто что вкусного принесет на работу, она с тарелкой в первых рядах, сама как мышь в углу грызет. Был корпоратив на природе - шашлык, все веселятся и танцуют, а она сидит и ест так, чтобы больше ей влезло. Объелась, обрыгалась и дальше села есть шашлык.
Добавить комментарий
Однажды в пути показалось, что в лобовое что-то попало. Я не поняла что: птица или ещё какая маленькая хрень. Через время стало сильно вонять в машине. Ездила на СТО, проверяли, из-за чего может вонять. Вонь стала проходить сама месяца через два. Потом через полгода в очередной раз мыла железного коня, отводит меня мойщик в сторону и тихонько спрашивает: "Вы это специально как амулет возите или можно выкинуть?" Сзади на полке багажника в выемке лежал скелет летучей мыши…
Добавить комментарий
Я очень люблю меховые секс-игрушки. У меня есть меховые наручники, меховой «хвост», пушистые плетки и много всего другого. Но именно в день приезда мамы кошке понадобилось вытащить их все из комода и растащить по всей квартире. Намёк поняла — куплю кошке меховую мышь.
Добавить комментарий
В мои школьные годы наш завуч принесла в школу кошку с разбитой головой. Её выходили, вырастили и назвали Люсей. Теперь эту кошку знает и любит каждый первоклассник, благодаря техничкам её миска всегда полна коромом и водой, Люся может беспрепятственно разгуливать по классам во время урока, а самое главное, у неё есть любящая семья из 800 человек :) P.S.Люся нам тоже помогает. Не даёт появляться мышам и тараканам.
Добавить комментарий
Было мне тогда лет пять, как всегда летом мы отдыхали на даче у бабушки. Понятное дело, заводились мыши, и бабушка часто ставила ловушки. И так интересно было дождаться, чтобы мышка туда попала. Однажды я заглянула в ловушку и увидела там мышь. Я до сих пор не понимаю, почему мне в голову пришла такая мысль, но я взяла молоток (или просто что-то тяжелое, точно не помню) и начала ее бить (чтобы не отдавать коту на растерзание). Явно не рассчитав свои силы, я около пяти минут била ту бедную мышку, а она никак не умирала. Потом я просто отдала ее коту, чтобы он ее съел. У меня до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю, что в тот момент не ощущала никакой жалости, будто это обычное дело. Очень стыдно. Сейчас очень люблю животных и такое не сделала бы даже за большие деньги.
Добавить комментарий