Росла в доме рядом с лесом. В детст...

Росла в доме рядом с лесом. В детстве любила играть в повара, с маминого разрешения брала по маленькой жменьке разных круп и "варила" супы в формочках для льда. Конечно, все мои куклы были в восторге от стряпни, но лучшей похвалой было то, что оставленный без присмотра "суп" стала есть мышь, самая настоящая живая мышь! Радость не знала границ, всем тогда хвалилась, что даже мышь пришла отведать моих чудесных блюд)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Знакомая работала в поселке учителем. Вот взяла она 1 класс и видит, что все ученики в классе майские. Идет к директору и спрашивает, мол, почему все в мае родились. Оказывается, что в сентябре приезжали солдаты и картошку помогали копать. А так как в селе мужиков почти не было, то все женщины с радостью отдались им. И как раз через шесть лет все дружно пошли в школу.)
Добавить комментарий
34 года. Заработал свой первый миллион долларов. 7 лет ежедневного труда, ни одного дня отдыха, ни одного дня алкоголя. Цель выполнена, а радости нет. Изменился за эти годы и понял-самый кайф в процессе роста и развития, преодоления проблем, саморазвития и преодоления самого себя. Самое главное, что приобрел за эти годы-уверенность в себе! Всем искренне желаю!
Добавить комментарий
Вышла на балкон покурить и в кустах внизу услышала характерные охи-ахи. Проностальгировала, вспомнив, как в детстве брала презервативы, наливала туда воды и кидала на совокупляющихся, чтобы остыли. Взяла гондон, и как в детстве... Маты, фырканье, парень и девушка резко стартанули из кустов. Сделал гадость — сердцу радость, муахаха.
Добавить комментарий
Живём с парнем полгода вместе. Повседневные рутинные дела делим на двоих, всё по силам и желанию. И тут оказалась я на больничном, стирка с уборкой и готовкой стали моими обязанностями, и в один прекрасный день, когда мой друг сердечный отказался помочь и помыть посуду, я представила себя через несколько лет... Халат в цветочек, волосы растрепанны, вечная беготня, лишь бы всё было прибрано и приготовлено, малыш в руках, капризный старший ребенок отказывается есть суп, у дочки порвались кроссовки... Я хотела троих детей с небольшой разницей, но с трудом представляю себе, как это всё успеть и не потерять себя(
Добавить комментарий
Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости
Добавить комментарий
Вышла замуж за инвалида, инвалид колясочник, я бросила ради него городскую жизнь, перспективную работу, родные упрекали, но я никого не слушала. Вскоре после свадьбы, я сразу же забеременела, он был очень счастлив, ждал того самого дня, когда доча появится на свет. Когда настал день съваток, он отвез меня с другом в роддом, там сказали, что рожу я только на следующий день, и я осталась в роддоме. Сильно мучилась, прошла ночь, настало утро, я ждала его, но он не приехал, у нас родилась дочь, а его все не было. Оказалось, что за час до родов он умер, уснул под утро и не проснулся, сильно переживал за меня. С ним мы Прожили 11 месяцев, в счастье и в радости, ни единой минуты не жалею проведенной с ним. Сейчас дочке 5 лет. Копия отца, живу только ради нее... живу сейчас в другом городе, о своей истории не рассказываю никому.
Добавить комментарий
Мой парень не делает мне куни, я же постоянно радую его минетом. Те, кто узнают об этом, начинают меня жалеть, мол, бедняжка, лишаешься всех радостей жизни. Только вот из всех людей, которые мне когда-либо делали куни (а их не менее 15), лучший был вообще от девушки. А мужчины, которые старались таким образом "отблагодарить", лишь сбивали весь настрой и желание своими неумелыми попытками. Поэтому я уже давно пришла к выводу: фиг с ним с куни, зато секс с моим мужчиной всегда на высоте))
Добавить комментарий
Я не катаюсь на коньках не потому, что в детстве чуть не потонул на речке, когда выполз в больших коньках на лёд... Однажды я катался с друзьями на катке, и маленький мальчик упал на лёд прямо перед ногами большой группы подростков, которые играли в паровоз. В попытках устоять на ногах, кто-то из них отрубил пацану палец. Кровь хлестала фонтаном, а крик стоял оглушительный. До сих пор, когда прохожу мимо катков, будто слышу этот душераздирающий визг и снова вижу мать, ищущую палец на льду.
Добавить комментарий
Мама успешный шеф-повар, работает в ресторане экзотической кухни. Готовит личинок, лягушек, даже змей, всевозможное мясо, фрукты и овощи с разных точек планеты. Все это она, разумеется, пробует прежде, чем подать. А неделю назад она отравилась. И знаете чем? КРАСНОДАРСКИМ ЯБЛОКОМ!
Добавить комментарий
Купила себе большую морковку для мастурбации. Мама приехала в гости, сварила мне из неё суп. Как только она уехала, я его сразу вылила, ибо где эта морковка у меня только не была…
Добавить комментарий