Истории про разрешение

Лучшие истории про разрешение — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Росла в доме рядом с лесом. В детстве любила играть в повара, с маминого разрешения брала по маленькой жменьке разных круп и "варила" супы в формочках для льда. Конечно, все мои куклы были в восторге от стряпни, но лучшей похвалой было то, что оставленный без присмотра "суп" стала есть мышь, самая настоящая живая мышь! Радость не знала границ, всем тогда хвалилась, что даже мышь пришла отведать моих чудесных блюд)
Добавить комментарий
Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни надела платье (до этого стеснялась, зачем показывать себя, когда на улицах и так много девушек с более красивой фигурой) и пошла в парк отдохнуть, почитать. Рядом на поляне сидела группа дошкольников с учительницей, они рисовали пейзажи. Тут ко мне подсел мальчик, протянул мне букетик одуванчиков и попросил разрешения нарисовать меня, так как я похожа на весну. Улыбалась после этого весь день. Да и платья буду носить чаще :)
Добавить комментарий
Было мне лет 5, пришли с мамой в гости к тётеньке с большой собакой. Тискала пса, просила разрешения взять себе на пару дней - хозяева посмеялись, разрешили. Разобщалась с дядей среди других гостей, со всей своей детской непосредственностью попросила и его себе забрать. Все поржали, сказали выбирать. Выбрала дядю. Так я нашла маме мужа, поженились они через пару месяцев
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.
Добавить комментарий
Я работаю официантом. Так как у меня очень большая грудь, и ее сложно не заметить, часто слышу в свой адрес комплименты. И как же я была удивлена, когда девушка чуть старше меня попросила разрешения их потрогать и добавила вслед: "Вы не переживайте, я заплачу!" Я ей и ответила: "Если вы мне за это заплатите, я буду себя чувствовать продажной девушкой!" Пока я это говорила, она их быстро помяла, но сдержала свое слово и оставила хорошие чаевые!
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, договорились попить чаю в ресторане. В последний момент позвонила и попросила разрешение с подругой прийти. Встретились, я сок взял, они шампанское, говорят: "Можно это закажем и это?" Да без проблем. Потом понял, что это хобби у них такое: встретиться и поесть на халяву. В итоге через полтора часа я попросил счет с отдельным расчетом, он был на 12000 рублей; мой сок из него на 250. Они: "А ты за нас не заплатишь?" А с чего вдруг!? Мы на чай шли, его оплачу)
Добавить комментарий
Всегда даю разрешение гуглу об отслеживании моего места положения, или всегда полностью информацию о себе, потому что в случае если я когда нибудь кого нибудь убью, то меня быстро смогут вычислить и поймать, и справедливость восторжествует!!!))))
Добавить комментарий
У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.
Добавить комментарий
Мне было 26, подрастали 4-х летние близнецы, но курила я втайне от отца (полковник ВДВ). Однажды сижу в своём укрытии и вдруг открываются ворота. Спрятать окурок некуда, я понимаю, что смерть неизбежна. И я от ужаса бычок... съела. Входит отец, пристально смотрит в глаза, мы оба понимаем, что тайна раскрыта. Во рту горит огнём, и тут отец... приобнял, чмокнул в щеку и выдаёт: "Ладно, доча, вижу выросла. Теперь с моего разрешения без палева можно!"
Добавить комментарий
Последнее время везёт на знакомства с фетишистами. Очень красивыми фетишистами. Первый просил разрешения меня нюхать (волосы, спину). Второй просто хочет со мной спать в обнимку без жимканий — обнимашки ему нужны. Третий пьет воду, в которой я полощу кисти от акриловых красок, и говорит, что всегда об этом мечтал)
Добавить комментарий
Я коллекционер кукол. И как же бесят все эти "подружки", которые таскаются в мою квартиру с детьми (они приходят ко мне даже без предупреждения - и это уже бесит)! Каждая считает своим долгом сказать ребенку, чтобы он пошел поиграл в мои КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы! Даже не спрашивая разрешения у меня! Как же бесит!
Добавить комментарий
Работаю консультантом в магазине компьютерной техники. Стал свидетелем того, как мой "красноречивый" сотрудник продавал веб-камеру... Вроде за три года, казалось бы, слышал много "эпичных фраз" и привык ко всему, но "это хорошая веб-камера с разрешением HD, это позволит вашему оппоненту увидеть все недостатки вашего лица!" повергло меня в шок.
Добавить комментарий
Впервые остались на даче с дочкой одни. Как стемнело, решила постелить. Зашла в комнату к дочери, наклоняюсь за постелью, поднимаю глаза — передо мной стоит женщина. Седой колтун на голове, какой-то балахон до пят. Дверь не скрипнула, никто не спросил разрешения войти. Я, естественно, вскрикиваю от неожиданности. А у неё на лице не дрогнул ни один мускул. Пауза в несколько секунд, и она выдаёт гнусавым пропитым голосом: "А Гриша с Валей дома?" Соседка-алкоголичка зашла стакан водки попросить. Боже, как хорошо, что я в тот вечер не поддалась на уговоры дочери посмотреть «Звонок».
Добавить комментарий
Раз в неделю езжу к своему тринадцатилетнему двоюродному брату в школу-интернат в которой он учится и живет в учебные дни, чтобы забрать на пару часов для прогулки и похода в кафе. Большинство учащихся там детей, из неполных или из крайне неблагополучных семей, поэтому каждый раз с разрешения воспитателей, цепляем за собой постоянно растущую ораву из его друзей, благо финансово потянуть могу. Мой брат стал в школе авторитетом, а я отцом-мечтой всех детей. Приятно и больно одновременно...
Добавить комментарий
Был у меня весёлый и умный пёс. Я гуляла с ним вечером во дворе, и в это же время выходили соседи-собачники, а среди них также бабка с дворняжкой из соседнего дома. Эта бабка не любила моего пса и однажды вынесла печенек, раздала с разрешения хозяев собакам, а моего не угостила. После этого она и ещё двое соседей сели на бордюр, она посередине. И как заорёт: "Ой, что это потекло?!" Оказалось, мой пёс подошёл сзади и обоссал её!!! Именно её!!!
Добавить комментарий
Была на дне рождения у подруги. Там был общительный парень. Ближе к ночи все подвыпили, он попросил показать ему только что сделанные фотографии на мобиле, после чего попросил разрешения посмотреть остальные. Я была не против. В итоге он вернул мне телефон практически без фотографий. На мой вопрос: "А где?" — он ответил, что они ему не понравились, и он решил их удалить. Удалить три года моей жизни. Безвозвратно. И кто испортил всем праздник? Не чел, который удалил фотографии, а я, которая при всех послала его в задницу!
Добавить комментарий
Мой муж начал курить лет в 12. Прятались за гаражами, в кустах и прочее. Всё время кто-нибудь из взрослых знакомых их видел и рассказывал родителям. В 14 лет его мама сказала: "Раз куришь, то кури в открытую и хорошие сигареты. Сама буду тебе покупать". И настал момент, когда мой супруг шёл в школу по главной улице с сигаретой с официальным разрешением. И ни один знакомый не попался на пути. Говорит, обидно было.
Добавить комментарий
Жила на съемной квартире, когда съезжала, забыла там пододеяльник на верхней полке. С тех пор мне часто снится сон, как будто я снова в этой квартире, мне страшно, потому что я там без разрешения, хозяйка может в любое время прийти, я смотрю на эту полку, но почему-то не могу понять, чего я от нее хочу. Потом обычно просыпаюсь, как от кошмара. Сегодня во сне я забрала этот чертов пододеяльник. Ура!
Добавить комментарий
Были с подругой в кафе. Подошел парень, спросил разрешения подсесть и познакомиться. Поскольку было скучно, мы разрешили. Оказался приятный человек, тоже отдыхал от трудной рабочей недели. Я очень люблю серебряные украшения, а у него на запястье был серебряный браслет крупного плетения, красивый и мужской. В конце вечера я сделала ему комплимент, похвалив его вкус. Он молча снимает браслет, надевает мне на руку, меняя размер на ходу, и говорит, что очень хочет, чтоб у меня на память о нем и этом вечере остался этот браслет. И нет, мы не стали встречаться, у каждого свои семьи. Но с тех пор прошло шесть лет, а браслет я так и не снимала — ношу каждый день и помню об этом парне.
Добавить комментарий
Многие девушки в приливе нежности начинают еще больше целовать и обнимать своих мужчин. А мне всегда хотелось укусить своего за жопу, но стеснялась. Сегодня наконец решилась и попросила разрешения легонько покусать. Я счастлива)
Добавить комментарий
Спустя 4 месяца "встречаний" с моим теперь уже мужем он заявил мне, чтобы я делала выбор: или жить с ним, или расстаёмся. Я удивилась такому предложению съехаться, но согласилась, уточнив, спросил ли он разрешения у его родителей, так как он живёт с ними. Его ответ был утвердительным. И вот недавно, разговорившись со свекровью, я узнаю, что он просто взял запасные ключи и отдал мне. Теперь понятно, почему она была в таком шоке, когда увидела тонну чемоданов и пакетов в их квартире))
Добавить комментарий
Я часто беру в сувенирном магазине пригоршню маленьких божьих коровок и дарю по одной кому-нибудь со словами, что совсем скоро они им принесут счастье или помогут исполнить желание. Два года назад я подарила такую коровку маленькой девочке в инвалидной коляске (с разрешения ее мамы). Девочка подумала, что я фея, и зажмурилась, загадывая желание. Недавно она узнала меня и сама (!) подбежала ко мне (в кресле тогда она была из-за аварии).
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы тому кто хочет рубить ёлки в лесу к новому году, поздней осенью, выдавали по малюсеньким ёлочкам. В случае если человек сажает выданную ему елку в лесу ему выдают разрешение на сруб одной елки к новому году. всех остальных штрафовать!!! Хоть какой-то возврат утратам природы!!!
Добавить комментарий
Попросил сын разрешения жить с девушкой дома. Через несколько месяцев закончит институт, пойдет работать, и будут снимать квартиру. Девочка хорошая, дружат давно, разрешила. Все хорошо, но любит она проводить в ванной время, может три часа просидеть — стресс снимает, но другие тоже хотят душ принять, да и расход воды сильно увеличился. Пришлось в корректной форме ей все объяснить. Обиделась, ушла к родителям.
Добавить комментарий