Старые истории про разрешение

Старые лучшие истории про разрешение — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дети живут отдельно. Раньше активно занималась заготовками на зиму, теперь практически не делаю. А тут достались мне грибы в большом количестве. Законсервировала, получилось много банок вкуснятины, но куда мне столько? На выходных дети заехали, я им почти все запасы отдала. Недавно звонила дочь, и я спрашиваю, понравился ли ей новый рецепт. Она с недоумением говорит: "А что, разве можно сейчас пробовать? Ты же раньше только зимой банки открывать разрешала". Я рассмеялась, только после "разрешения" дочь открыла банку)
Добавить комментарий
Был случай на работе. Женщина в столовой подавилась косточкой от рыбы. Вызвали скорую, её увезли. Всё хорошо, через несколько дней вышла на работу. Тут её вызвала начальница. Как оказалось, женщина, давясь костью, должна была подняться на третий этаж (столовая на первом) и спросить разрешения уехать...
Добавить комментарий
Живу в Татарстане, в маленьком городке. Была у меня одноклассница в 8 классе, из неблагополучной семьи. Написала ей в инете какая-то девушка, мол, не хочешь в лагерь поехать, узнавала про её жизнь, говорит, спроси у семьи разрешение и я приеду и заберу тебя. Её собрали, девушка эта приехала, документы подписали и отправили. Уже в Казани, где она должна сесть на поезд, предотвратили попытку продать мою бывшую одноклассницу в сексуальное рабство.
Добавить комментарий
У меня квартира, купленная в ипотеку (кредит уже выплачен). Платила столько же, сколько до этого за съёмную, но зато точно знаю, что это жильё — моё. Меня завтра не попросят съехать, потому что обстоятельства изменились, и в квартиру решили поселить внука с беременной невестой. Могу повесить шкафчик, где мне удобно, не спрашивая ни у кого разрешения. В общем, чувствую себя гораздо спокойнее, и постоянный нервяк, который я списывала на "нервную работу", пропал (работа всё та же). Знакомые спрашивают, какие антидепрессанты я пью, что так изменилась, а когда говорю, что рецепт моего спокойствия — выплаченная ипотека, не верят.
Добавить комментарий
Училась в светской школе, в началке были уроки религии. Преподавалось исключительно православие как "единственно верное учение". Как только о таком подходе узнал мой папа, он выбил мне официальное разрешение не ходить на те уроки. После того, как преподающий батюшка пугал детей адом за несоблюдение поста, сняли с урока еще пару человек. А когда он заявил, что весной можно ходить по тонкому льду, если перекреститься (тогда Бог тебя спасет), родители добились исключения этого предмета.
Добавить комментарий
Меня зовут Жанна, и я стюардесса. Работу свою обожаю, но каждый второй пассажир считает своим долгом поржать и спеть хотя бы одну строчку из песни обо мне. Я одного не пойму, вы действительно думаете, что вы первый, кто заметил это удивительное совпадение? Бесит ужасно. Просила начальника разрешения надевать в рейсы бейджик с другим именем, он поржал и сказал, что не положено.
Добавить комментарий
В младших классах мы ненавидели друг друга. В средних подружились. В старшей школе стали лучшими друзьями "неразлейвода". Однажды по пьяни он позвонил моей маме, с которой тоже был в отличных отношениях, и попросил разрешения выйти за него замуж, свадьбу спланировали на осень 2017. Тогда это воспринялось как милая шутка. Вот прошло четыре года. Мы по уши влюблены друг в друга, что произошло неожиданно, но, как говорится, пазл сошелся. И да, план в силе, все родственники и друзья предупреждены, готовимся к свадьбе :)
Добавить комментарий
Была на дне рождения у подруги. Там был общительный парень. Ближе к ночи все подвыпили, он попросил показать ему только что сделанные фотографии на мобиле, после чего попросил разрешения посмотреть остальные. Я была не против. В итоге он вернул мне телефон практически без фотографий. На мой вопрос: "А где?" — он ответил, что они ему не понравились, и он решил их удалить. Удалить три года моей жизни. Безвозвратно. И кто испортил всем праздник? Не чел, который удалил фотографии, а я, которая при всех послала его в задницу!
Добавить комментарий
Живу и работаю за границей. Тут где-то 99% партнёрских родов, часто мужья фотографируют да и на видео иногда снимают роды. Но удивил один мужчина, который с разрешения жены начал снимать на видео, как я зашиваю влагалище. Я ему параллельно всё объясняла и показывала, что куда зашивается и зачем. Он был такой счастливый, как ребёнок в магазине сладостей. Столько благодарности от него и жены услышала. Люблю свою работу!
Добавить комментарий
Очень люблю Стар Трек. Однажды на даче занимался сексом с женой, а в голове крутилось: "Дип Спейс 9, это Энтерпрайз, просим разрешение на стыковку"
Добавить комментарий
Я метиска, живу в очень строгой литовской семье, где происходит контроль каждого шага. Одеваюсь я свободно, крашусь, однако о каждом действии нужно обязательно говорить. Не в качестве беспокойства, а обязательное действие, которое если пропустить — скандал и обвинения. Дошла до здания пункта назначения — позвони, идёшь домой — звони, думаешь зайти куда-то по пути — предупреди и возьми разрешение. Гулять и выходить из дома чаще одного раза в месяц — это часто, и можно исключительно с теми, кто нравится семье. А мне 18 лет! Я люблю семью, живу намного лучше других и очень обеспечена: поездки на острова, в Америку, дорогие вещи. Однако то, что доступно мне, недоступно другим, а то, что обыденно для остальных, редкое событие для меня. Контроль действительно полный. Золотая клетка.
Добавить комментарий
Очень нравится, что я принадлежу своему мужчине. Когда, он употребляет местоимение "моя", что-то запрещает или проводит со мной махинации без моего разрешения. Божественно.
Добавить комментарий
В последнее время меня по работе стали часто отправлять в командировки. Мужу очень тяжело без регулярного секса, рука не спасает. С моего разрешения у него появилась Света, только для сексуальных утех. Спокойно жили, пока этот придурок не взболтнул о Свете своему другу. Который притащил мужа домой с подбитым глазом, матерился и орал, спрашивал знаю ли я про этого бабника? Я смеясь, говорю: знаю, раньше была Наташа, но не ревную, ни к ней, резиновой вагине, ни к надувной кукле Свете.
Добавить комментарий
В пятом классе у меня была мечта всех детей 90-х - ДЕНДИ! Играть на ней разрешали только по выходным. А чтобы я не играл на ней без разрешения, родители прятали переходник. Однажды мама оставила нас с отцом делать уроки, а чтобы он не рубился в Гэлакси, забрала переходник и ушла. Батя очень расстроился, так как тоже любил это дело. Как же он смотрел на меня, когда я, заговорщицки подмигнув, достал кусок провода с припаянными штекерами, ловко подключил игру, а сам пошел делать уроки.
Добавить комментарий
Сестра с 3 лет просила разрешения спать со мной, просит ее обнять, чтобы ей не было страшно. Сейчас ей 10 и часто я прошу ее меня обнять ночью, когда мне совсем плохо, хочется плакать или просто неудачный вышел день. Она мой личный способ снимать стресс.) люблю свою крошку..)
Добавить комментарий
В последнее время, когда мне что то предлагают сумасшедшее и совершенно отвязное, но я сомневаюсь или долго думаю, в конце концов говорю сама себе: Живу один раз все таки! и мысленно сама себе даю разрешение на это действие) И знаете, никогда в итоге не жалею!) Всем приключений!)
Добавить комментарий
Самое идеальное жилье у меня было, когда мы снимали квартиру на троих с девочками. У каждой своя жизнь, своя комната, своя полка в холодильнике, даже туалетная бумага своя. Посуду после себя моешь сразу. На ночь мужиков приводить нельзя. Убирались в общих комнатах по очереди — каждая раз в три недели. В чужую комнату без разрешения не заходишь. При этом мы не были подругами, значит делить-выяснять нам нечего, просто нормально общались. Эх, я скучаю по вам, девочки!
Добавить комментарий
Всегда даю разрешение гуглу об отслеживании моего места положения, или всегда полностью информацию о себе, потому что в случае если я когда нибудь кого нибудь убью, то меня быстро смогут вычислить и поймать, и справедливость восторжествует!!!))))
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Невольно стала свидетелем разговора между девочкой (начальные классы) пассажиркой и кондуктором. Он интересовался, какие оценки она сегодня получила. Девочка сказала три "5". На что девочка получила разрешение ещё три дня бесплатно ездить в школу на этом же автобусе. Все пассажиры заулыбались)
Добавить комментарий
Зашли с подружками в пиццерию. Рядом с нашим столом сидел очень симпатичный парень, который вскоре попросил разрешения подсесть к нам. Он нам очень понравился, был милым и обаятельным. В кафешке мы провели часа три, он нас угощал всем, включая самое дорогое шампанское и десерты, любые деликатесы, даже не спрашивал, просто заказывал на всех и угощал. А потом вышел покурить и не вернулся. А у нас, пяти студенток, остался космический счет за съеденное.
Добавить комментарий
В детстве не разрешали приглашать подруг в гости. Однажды ко мне без разрешения родителей пришла подруга, съела яблоко и выкинула недоеденный огрызок в мусорку. По приходе домой мама заметила его и разозлилась, что я не доела и выкинула. Так как признаться, что это ела не я, а подруга, я не могла, то пришлось доедать.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, к нам из села на несколько месяцев приехала родственница чуть старше меня. Она меня сильно бесила, так как брала мои вещи без разрешения и прочее. Как-то, сидя в туалете, я увидела зубную щётку, которую моя мама купила для неё, и окунула её в унитаз. Регулярно так делала. После отъезда родственницы увидела однажды, как мама чистит зубы этой самой щёткой… Оказалось, она в самом начале отказалась от щётки, так как не пользуется (не привыкла), и всё это время щёткой пользовалась моя мама.
Добавить комментарий
Папа всю жизнь был разнорабочим, такой обычный трудяга, и сменил множество профессий, и о каждой он мог рассказать так, что эта работа казалась самой важной и особенной. Как-то он работал охранником в какой-то школе и однажды взял маму, меня и младшую сестру (мы мелкие школьницы были) с собой на дежурство с субботы на воскресенье, естественно без разрешения. Какой это был восторг! Сначала мы долго-долго играли в спортзале, лазили по канатам, носились с мячами, кувыркались на матах, потом был вечерний обход по темной школе с фонариками, потом пили чай, согретый кипятильником, долго болтали и после этого мы спали в его маленькой каморке, а родители всю ночь дежурили. И эта ночь была для нас фантастическим приключением))
Добавить комментарий
Мой дед по маме, когда покупал острый перчик на улицах, утверждал продавцам, что этот перец и не острый вовсе. Чтобы доказать свою правоту, он с разрешения откусывал кончик (!) перца и даже не корявился. Продавец, естественно, кусал больше и плевался, так как было очень остро. В основном деду отдавали перец коробками. А ведь всё очень просто: кончик острого перца всегда сладкий.
Добавить комментарий
Сплю с мужем лучшей подруги. С ее разрешения. Вышла я замуж по залету, муж в долгосрочных отношениях оказался импотентом и нытиком. Без качественого секса начала зашиваться, истерики, бросалась на людей без повода. Выручила подруга, для них с мужем это тоже выход, так она спокойна что он не пойдет на лево, да и лучше с подругой, чем еще с кем. Мне казалось это диким, но БОЖЕ, как я теперь счастлива и плевать на все предрассудки!!! А родители воспитывали меня консервативно...
Добавить комментарий