Новые истории про разрешение

Новые лучшие истории про разрешение — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.
Добавить комментарий
Мне было 26, подрастали 4-х летние близнецы, но курила я втайне от отца (полковник ВДВ). Однажды сижу в своём укрытии и вдруг открываются ворота. Спрятать окурок некуда, я понимаю, что смерть неизбежна. И я от ужаса бычок... съела. Входит отец, пристально смотрит в глаза, мы оба понимаем, что тайна раскрыта. Во рту горит огнём, и тут отец... приобнял, чмокнул в щеку и выдаёт: "Ладно, доча, вижу выросла. Теперь с моего разрешения без палева можно!"
Добавить комментарий
Росла в доме рядом с лесом. В детстве любила играть в повара, с маминого разрешения брала по маленькой жменьке разных круп и "варила" супы в формочках для льда. Конечно, все мои куклы были в восторге от стряпни, но лучшей похвалой было то, что оставленный без присмотра "суп" стала есть мышь, самая настоящая живая мышь! Радость не знала границ, всем тогда хвалилась, что даже мышь пришла отведать моих чудесных блюд)
Добавить комментарий
Последнее время везёт на знакомства с фетишистами. Очень красивыми фетишистами. Первый просил разрешения меня нюхать (волосы, спину). Второй просто хочет со мной спать в обнимку без жимканий — обнимашки ему нужны. Третий пьет воду, в которой я полощу кисти от акриловых красок, и говорит, что всегда об этом мечтал)
Добавить комментарий
Я коллекционер кукол. И как же бесят все эти "подружки", которые таскаются в мою квартиру с детьми (они приходят ко мне даже без предупреждения - и это уже бесит)! Каждая считает своим долгом сказать ребенку, чтобы он пошел поиграл в мои КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы! Даже не спрашивая разрешения у меня! Как же бесит!
Добавить комментарий
Работаю консультантом в магазине компьютерной техники. Стал свидетелем того, как мой "красноречивый" сотрудник продавал веб-камеру... Вроде за три года, казалось бы, слышал много "эпичных фраз" и привык ко всему, но "это хорошая веб-камера с разрешением HD, это позволит вашему оппоненту увидеть все недостатки вашего лица!" повергло меня в шок.
Добавить комментарий
Впервые остались на даче с дочкой одни. Как стемнело, решила постелить. Зашла в комнату к дочери, наклоняюсь за постелью, поднимаю глаза — передо мной стоит женщина. Седой колтун на голове, какой-то балахон до пят. Дверь не скрипнула, никто не спросил разрешения войти. Я, естественно, вскрикиваю от неожиданности. А у неё на лице не дрогнул ни один мускул. Пауза в несколько секунд, и она выдаёт гнусавым пропитым голосом: "А Гриша с Валей дома?" Соседка-алкоголичка зашла стакан водки попросить. Боже, как хорошо, что я в тот вечер не поддалась на уговоры дочери посмотреть «Звонок».
Добавить комментарий
Раз в неделю езжу к своему тринадцатилетнему двоюродному брату в школу-интернат в которой он учится и живет в учебные дни, чтобы забрать на пару часов для прогулки и похода в кафе. Большинство учащихся там детей, из неполных или из крайне неблагополучных семей, поэтому каждый раз с разрешения воспитателей, цепляем за собой постоянно растущую ораву из его друзей, благо финансово потянуть могу. Мой брат стал в школе авторитетом, а я отцом-мечтой всех детей. Приятно и больно одновременно...
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, договорились попить чаю в ресторане. В последний момент позвонила и попросила разрешение с подругой прийти. Встретились, я сок взял, они шампанское, говорят: "Можно это закажем и это?" Да без проблем. Потом понял, что это хобби у них такое: встретиться и поесть на халяву. В итоге через полтора часа я попросил счет с отдельным расчетом, он был на 12000 рублей; мой сок из него на 250. Они: "А ты за нас не заплатишь?" А с чего вдруг!? Мы на чай шли, его оплачу)
Добавить комментарий
В 96 году я вышла замуж, и начались проблемы: жить негде, муж с тещей не ладят. Попросила у матери разрешение на пристройку, тем более, что до свадьбы она говорила об этом, о деньгах даже речи не было. Мать сказала: только через мой труп, у меня еще младшая дочь есть. Мы ушли в общагу, потом купили квартирку маленькую, родили 2 девчонок. Теперь живем в доме. Недавно мать приходила занять немалую сумму денег на квартиру младшей сестре. А у меня своих детей двое, мне есть, о ком думать.
Добавить комментарий
Хочу жить в обществе, где можно без последствий подойти и попросить разрешения на минутные обнимашки людей противоположного пола.
Добавить комментарий
Мужу от отца остался домик в деревне. Иногда приезжаем туда. И волей случая пришлось мне там остаться ночевать одной. Засыпаю и слышу шаги на чердаке. Подумала, местный алкаш залез. Вооружилась фонарем и оружием (стрелять умею, разрешение есть). Залезаю, никого, хлама много, но человек не спрячется. Дремала до утра со светом. Утром выхожу с чашкой кофе и вижу, как два кошака залезают на чердак. Пошла в дом за фонарем и слышу те же шаги. Оказалось, кошки наш чердак облюбовали и никакой мистики.
Добавить комментарий
Многие скучают по детству и беззаботному времени, а я наоборот — в восторге от взрослой жизни. Ты можешь есть мороженого сколько захочешь, покупать себе игрушки, лопать арбуз прямо ложкой. Тебе не нужно ни у кого спрашивать разрешения. Если не нравится работа и коллектив — можешь просто уволиться и найти другую, не то что со школой. Никаких домашек, ты сам хозяин своему времени, хочешь — можешь уехать в путешествие или прыгать с парашютом. Быть взрослым — настоящий кайф.
Добавить комментарий
Обожаю дочь своего мужчины, люблю это чудо до такой степени, что бывает даже ревную кроху к её родной матери! А тут звонок мне, просьба встретиться от бывшей жены, до этого она избегала меня (развелись из-за меня). Разговор свёлся к тому, что просит быть более жёсткой к ребенку, не проявлять свои чувства, а все потому, что дочь за ужином сказала ей, что хочет быть похожей на меня, просила разрешения называть "мама"! Вот вроде и не хорошо это, но такое счастье внутри!
Добавить комментарий
Работала я как-то в маленьком немецком отеле и снимала бывшую квартиру хозяев. Квартира была проходным двором. Стою я в трусах за плитой, откуда ни возьмись появляется мастер отеля (есть ключ), говорит мне: «Халё», — и прёт через всю кухню в кладовку. Милейшая хозяйка-лицемерка не брезговала пройти по квартире в мое отсутсвие, подвигать вещи, а затем написать мне план уборки. О ночёвке парня я должна была сообщить заранее и просить разрешение. Как вспомню, вздрогну.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречался с одной девушкой, которая не могла звать меня Димой, поскольку ее брата так зовут. Попросила разрешения называть меня Ри, сокращение от ДмитРИй. Ну я подумал — лишь бы ей было хорошо, и согласился. Наши отношения долго не продлились, но с тех пор у меня в голове появилась установка — моя любимая девушка должна меня называть Ри. Так и называет меня моя теперь уже любимая жена, хотя в начале предложила проверить голову)))
Добавить комментарий
У дочки был поклонник, правда лет им было по 10-11. И вот однажды зимой этот мальчик попросил разрешения стать её рыцарем. Посвящение в рыцари было на ледяной горке, лыжной палкой. Палка сорвалась, чуть не выбив мальчику глаз. Мама мальчика громко кричала, дочка плакала, мальчик заслонял дочку грудью. Прошло 15 лет. Они друзья, он до сих пор её рыцарь.
Добавить комментарий
Попросил сын разрешения жить с девушкой дома. Через несколько месяцев закончит институт, пойдет работать, и будут снимать квартиру. Девочка хорошая, дружат давно, разрешила. Все хорошо, но любит она проводить в ванной время, может три часа просидеть — стресс снимает, но другие тоже хотят душ принять, да и расход воды сильно увеличился. Пришлось в корректной форме ей все объяснить. Обиделась, ушла к родителям.
Добавить комментарий
Невероятное счастье для четырёхлетнего ребёнка с фантазией - разрешение рисовать на обоях! Потом ещё полтора года семейство любовалось моим творчеством :)
Добавить комментарий
Знакомый копал яму на кладбище родственнице, а участок был давно куплен для всей семьи и огорожен. Наткнулся лопатой на крышку гроба и пробил его так, что видно было скелет. Расспрашивал всех родственников — никто не знает, чей труп. Никого не должно было там быть. Решили, что кого-то чужие люди без разрешения захоронили ещё до продажи участка. Вторую яму копать не стали, старый гроб вынули и выкинули в лес, а новый закопали.
Добавить комментарий
Были с подругой в кафе. Подошел парень, спросил разрешения подсесть и познакомиться. Поскольку было скучно, мы разрешили. Оказался приятный человек, тоже отдыхал от трудной рабочей недели. Я очень люблю серебряные украшения, а у него на запястье был серебряный браслет крупного плетения, красивый и мужской. В конце вечера я сделала ему комплимент, похвалив его вкус. Он молча снимает браслет, надевает мне на руку, меняя размер на ходу, и говорит, что очень хочет, чтоб у меня на память о нем и этом вечере остался этот браслет. И нет, мы не стали встречаться, у каждого свои семьи. Но с тех пор прошло шесть лет, а браслет я так и не снимала — ношу каждый день и помню об этом парне.
Добавить комментарий
Безумно нравится бывший моей подруги. Она дала разрешение, на общение с ним и сказала: "Это тебе подарок на др"
Добавить комментарий
Сегодня кассирша в супермаркете попросила у меня разрешение проткнуть мою упаковку с курицей. Мягко говоря, я удивилась, но разрешила. Проткнула, понюхала, сказала, что хорошая и только после этого пробила её. Спасибо, тётечка, курица и, правда, отличная.
Добавить комментарий
Всю жизнь воспитывали из меня идеальную девушку. То есть: муж НИ ЗА ЧТО не должен что-то делать по дому и готовить еду (даже чай). Нельзя ничего делать без его разрешения (даже покраситься). Должна родить. Должна быть красивой, умной, послушной. Если мало зарабатывает, тоже идти работать. Если мужа нет дома, то абсолютно никого из мужчин не пускать, кто бы ни был... Ну вы поняли. После Подслушано задумалась над своей жизнью, но уже поздно: я безвольная вещь, боюсь даже слово против сказать...
Добавить комментарий
В школе дружила с девочкой, родители которой были весьма богаты. В их доме было множество комнат и одна из них — ее детская. Но не обычная, а с разрешением рисовать на стенах. Обои в этой комнате менялись регулярно, чтобы «обновить холсты». Как же я любила приходить к ней в гости! Подруга, кстати, стала профессиональной художницей.
Добавить комментарий