Короткие истории про разрешение

Короткие лучшие истории про разрешение — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Безумно нравится бывший моей подруги. Она дала разрешение, на общение с ним и сказала: "Это тебе подарок на др"
Добавить комментарий
На 8 марта в качестве подарка попросила у любимого разрешение разрисовать его хер разноцветными фломастерами.
Добавить комментарий
Хочу жить в обществе, где можно без последствий подойти и попросить разрешения на минутные обнимашки людей противоположного пола.
Добавить комментарий
Мой парень прежде чем поцеловать меня всегда спрашивает разрешения. Он всегда говорит: "Чмок?" Если я отвечаю: "Чмок" он меня целует. Вместе 6 лет.
Добавить комментарий
Хочу дать разрешение на использование моих органов, на пересадку, после моей смерти, но боюсь, что врачи, зная это, не будут меня реанимировать.
Добавить комментарий
Очень люблю Стар Трек. Однажды на даче занимался сексом с женой, а в голове крутилось: "Дип Спейс 9, это Энтерпрайз, просим разрешение на стыковку"
Добавить комментарий
Нет более провального способа спалиться, чем взять родительскую машину без разрешения, доездить там остатки бензина, а потом случайно залить полный бак
Добавить комментарий
Невероятное счастье для четырёхлетнего ребёнка с фантазией - разрешение рисовать на обоях! Потом ещё полтора года семейство любовалось моим творчеством :)
Добавить комментарий
Очень нравится, что я принадлежу своему мужчине. Когда, он употребляет местоимение "моя", что-то запрещает или проводит со мной махинации без моего разрешения. Божественно.
Добавить комментарий
А помните, как в детстве мы боялись отходить от дома, потому что мама не разрешала, а когда уходили без разрешения, и нам друзья говорили, что тебя мама искала, аж сердце в пятки уходило!
Добавить комментарий
Многие девушки в приливе нежности начинают еще больше целовать и обнимать своих мужчин. А мне всегда хотелось укусить своего за жопу, но стеснялась. Сегодня наконец решилась и попросила разрешения легонько покусать. Я счастлива)
Добавить комментарий
Пятилетняя дочь почти год жаловалась, что на нее не обращает внимания понравившийся ей мальчик. Попросила нарисовать ей на плече сердечко с надписью "Аня+Антон". В тот же день он спросил разрешения у своих родителей жениться на ней.
Добавить комментарий
Искренне охереваю от своей лучшей подруги. Самостоятельно, будучи у меня в гостях, взять что-то из холодильника она не может — нужно моё разрешение, а то совесть не позволяет… А втайне спать с моим молодым человеком совесть ей позволила!
Добавить комментарий
Всегда даю разрешение гуглу об отслеживании моего места положения, или всегда полностью информацию о себе, потому что в случае если я когда нибудь кого нибудь убью, то меня быстро смогут вычислить и поймать, и справедливость восторжествует!!!))))
Добавить комментарий
У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.
Добавить комментарий
Сегодня кассирша в супермаркете попросила у меня разрешение проткнуть мою упаковку с курицей. Мягко говоря, я удивилась, но разрешила. Проткнула, понюхала, сказала, что хорошая и только после этого пробила её. Спасибо, тётечка, курица и, правда, отличная.
Добавить комментарий
Ужасно не люблю фотографироваться,с каждой фотографией будто частичку меня забрали и ничего не могу с этим сделать. Дико раздражают люди, которые пытаются заставить или фоткают без предупреждения и разрешения. Свои рожи запечатляйте, а мою не трогайте!
Добавить комментарий
Бывший парень постоянно спрашивал разрешения на какие-то интимные вещи. "Можно за задницу ущипнуть?", "Можно сосок поцеловать?" В итоге до секса у нас так и не дошло. У меня уже на разрешении доступа к левой груди (он с правой всегда начинал) все опускалось.
Добавить комментарий
Сестра с 3 лет просила разрешения спать со мной, просит ее обнять, чтобы ей не было страшно. Сейчас ей 10 и часто я прошу ее меня обнять ночью, когда мне совсем плохо, хочется плакать или просто неудачный вышел день. Она мой личный способ снимать стресс.) люблю свою крошку..)
Добавить комментарий
В последнее время, когда мне что то предлагают сумасшедшее и совершенно отвязное, но я сомневаюсь или долго думаю, в конце концов говорю сама себе: Живу один раз все таки! и мысленно сама себе даю разрешение на это действие) И знаете, никогда в итоге не жалею!) Всем приключений!)
Добавить комментарий
Делала сложную операцию на уретре, для этого разрезалась вагина. Хирург, спросил мое разрешение на съем процесса операции для отучающего фильма. Теперь какие нибудь студенты медицинских вузов смотрят обучающий фильм с интимной частью меня в качестве образца) необычненько, однако.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.
Добавить комментарий
Заметила, что у собачников в большинстве случаев самые адекватные дети. Они единственные с первого раза понимают слово «нет», не визжат рядом с чужими животными и не гладят их без разрешения. Всем людям, у которых нет собаки, но у них именно такие дети, мой вам респект как воспитателям!
Добавить комментарий
Вспомнил жуткую пытку детства. Это когда родители на работе и ты конечно сваливаешь гулять куда нибудь далеко без разрешения. И тут звонок на мобильный мол: "сыночка ты где?"- "да я дома, мам" -"ну тогда я сейчас на домашний позвоню, подними трубку" В такие моменты я мог жопой лом перекусить)))
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы тому кто хочет рубить ёлки в лесу к новому году, поздней осенью, выдавали по малюсеньким ёлочкам. В случае если человек сажает выданную ему елку в лесу ему выдают разрешение на сруб одной елки к новому году. всех остальных штрафовать!!! Хоть какой-то возврат утратам природы!!!
Добавить комментарий