Истории про мышцу

Лучшие истории про мышцу — специально для Вас собрали коллекцию из 131шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже седьмой год как у меня есть сталкер. Звонит по ночам, требует ответить/отписать, постоянно создаёт новые аккаунты в соцсетях, чтобы писать мне угрозы, гадости и колкости. К счастью, к действиям пока не переходил, но мы знакомы лично, он знает, где я живу — учились вместе, даже наши родители знакомы. Страшно, потому как он сам 100 кг мышц, работает в МВД и отец его в прошлом прокурор. Ходила в полицию — даже не принимают заявление.
Добавить комментарий
Уже больше года я занимаюсь с роликом для пресса и только пару дней назад наконец смогла вытянуться полностью в струнку с идеально прямой спиной и почти не дрожащими руками. На вытяжении бонусом я получила странное ощущение внизу живота. С каждым подходом всё больше понимала, что при выполнении задействованы вагинальные мышцы, которые спазмируют и вызывают крайне сильное возбуждение. В итоге накатала так, что кончила и уже второй день не могу даже повернуться - болят руки и спина, а муж только ржёт)
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом,силовыми тренировками. Иногда во время упражнения жутко болят мышцы. Когда нагрузка становится нестерпимой, представляю себя участницей программы "Последний герой". Я одна из финалистов,за меня болеют тысячи зрителей! Мотивирует:))
Добавить комментарий
К моим бывшим коллегам нельзя было прийти в джинсах и клетчатой рубашке, да ещё и без макияжа и в кроссах. сразу начинались насмешки типа "ты нахрена стащила с парня рубашку?" или "ты что, решила поспать, но не накраситься?". Заказывала духи с доставкой в офис - получила их только после того как все мои паршивцы их попробовали на себе. Тащили с собой в тренажёрку и радовались со мной, когда мышцы стали выделяться. Молчу уже о том, что ни одна обновка не прошла незамеченной, а в новым цветом волос комплименты не заставили себя ждать. Скучаю по ним немного, хотя иногда это поведение жутко доставало
Добавить комментарий
Муж нервный, поэтому периодически вскидывается во сне. И хорошо, если без воплей и зуботычин мне. Раз просыпаюсь от того, что супруг хватает меня за скальп, садится на кровати и начинает орать: "Помогите". А у меня с перепугу скрутило судорогой икроножную мышцу. Вот выбор был: отбивать судорогу, закрыть рот любимому или вцепиться в его руку и остаться с целым скальпом! Оказалось, что снилось ему нападение инопланетян, мы с ним были на градирне сверху, и я начала падать. Спасал))
Добавить комментарий
По совету врача колола витамины B6 и B12 в мышцу, чтобы предотвратить выпадение волос. И встречалась я в это же время с парнем, хорошим, как мне казалось, парнем. В очередной раз остался он у меня в квартире, перед сном я вспоминала, что забыла про укол и ушла в ванную. На моменте введения иглы он зашёл ко мне, ничего не сказал, тем более, что я буркнула "витамины". На следующий день прислал смс: "Я был уверен, что ты другая, у тебя в холодильнике куча шприцов, наркоша", — и забанил меня везде.
Добавить комментарий
Третий день не могу ходить и вообще двигаться, у меня неврология межреберных мышц. Муж поднимает меня с кровати, водит в туалет, снимает трусы, сажает на унитаз, а потом ведет в кровать. Приносит завтрак, обед и ужин в кровать. А вчера подмывал меня и помогал чистить зубы. А с виду он такой весь типа модный, продвинутый бизнесмен и никогда не сказала бы, что умеет так заботиться.
Добавить комментарий
Всё-таки не стоит лениться брить ноги перед тем, как идти кататься на сноуборде... Повёз меня зимой парень, который мне очень давно нравился, на склон. После первой же попытки встать на доску я сильно потянула мышцу. Поехали в травмпункт, парень старался быть нежным и заботливым, аккуратно помогал поднять штанину для осмотра. И тут... В общем, теперь я пользуюсь станком регулярно. Особенно зимой.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Учеба, работа, на спорт времени почти нет. А выглядеть-то классно хочется... Выход есть! Когда еду в маршрутке, сжимаю ягодицы изо всех сил и напрягаю бедра, задница в форме) я стою/сижу, а мышцы работают) а если повезло, и села, то еще и читаю, тренирую мозг. В пробке "тренировки" дольше) пробки-профит)
Добавить комментарий
Сегодня в метро парень, стоящий ко мне спиной, начал "играть" своими мышцами на ягодицах. ЧТО ЗА?!Оо
Добавить комментарий
Я получала оргазм во сне. Проснулась оттого, что мышцы сокращаются и сводит ноги, а в трусиках не то что Ниагарский водопад, а целый Анхель...
Добавить комментарий
Случился у меня ночью спазм мышц спины, вызвали с мужем скорую. А так как я беременна, врачи на всякий случай повезли меня в больницу. На следующий день потянулась вереница родственников мужа, даже дальних, мы с ним в тихом шоке. Оказалось, его бабушка (88 лет) обзвонила всех, якобы, у меня сердечный приступ и скоро мне каюк. Приятно, конечно, что люди пришли, но шли-то они попрощаться....
Добавить комментарий
Всегда, когда слушаю музыку в метро, напрягаю мышцы ног в такт песне. Левый квадрицепс - бочка. Правый - рабочий барабан. Икры - тарелочки. Некоторые замечают. Улыбаются)
Добавить комментарий
Есть у нас в зале девушка-качёк, по части мышц многим мужчинам фору даст. Выглядит огромной, ещё и голос — бархатистая сталь. Все к ней нормально относятся, общается со всеми, никто внешний вид её не комментирует и не осуждает. Вот только задолбала своими советами по упражнениям всех девушек. Вечно нудит, что нужно массу набирать, плечи качать, чтобы пресс кубиками, а то все ходят попу качать. Недавно пристала ко мне со словами: "Чего весы маленькие берёшь, как баба?" Да потому что я и есть баба!
Добавить комментарий
Усиленно качаю мышцы влагалища, т.к. достоинство у любовника всерьез больше, чем у мужа. Боюсь, что все растянется и тайное станет явным. Так стараюсь, что похоже, скоро этим местом курить смогу.
Добавить комментарий
Несколько месяцев регулярно приседаю с грифом , стала чувствовать именно мышцы) так вот теперь в ответ на то как парень "играет" мышцами на груди, я могу подергать мышцами на попе... поочередно)
Добавить комментарий
В метро филейной частью ко мне встал парень... Серьезный, в брюках, рубашке, наушниках. Стоило мне только отметить про себя, что у него классная задница, так он в такт своей музыки начал поочередно напрягать ягодичные мышцы. Пришлось надеть солнечные очки, чтобы беспалевно наслаждаться прекрасным)
Добавить комментарий
Иногда ни с того ни с сего начинает что-то болеть, или внутри, или кости с мышцами. В такие моменты я шепотом начинаю ворчать сама на себя же, мол 22 года, а уже как старая и как только организму не стыдно! В течение пару минут всё проходит... Видимо телу стыдно становится :)
Добавить комментарий
Это ужасное ощущение, когда видишь аварию и чью-то смерть, и после этого начинаешь примерять ситуацию на себя. Не знаю, у кого как, но я до сих пор (уже прошло 2 года) не могу спокойно идти по той дороге, где на моих глазах машина задавила двух девушек. У меня колотится сердце, волосы встают дыбом, мышцы поджимаются, я чувствую, как сверху рушится эта глыба и они под ней превращаются в кашу... А ведь я их ровесница.. И у одной из них был ребенок, как и у меня. Не знаю, как преодолеть этот ужас.
Добавить комментарий
Полгода, как конь, 6 раз в неделю пашу в тренажерке. Конечно, есть изменения в форме, обросла мышцами, ушли в пешее путешествие объемы, подкожного жира - минимум. Но весы - ненавижу, там вес не изменился, а только они могут доказать мне, что я худая. Видимо, мозг прокачивать надо было, а не жопу
Добавить комментарий
Знакомая занимается сахарной эпиляцией. Записался к ней мужчина на глубокое бикини. Обработала паховую область, переходят к попе. Она в шоке и недоумении, так как из причинного места торчит веревочка. На вопрос: "А что это и для чего?" — клиент с загадочной улыбкой ответил: "Мышка в норке". Это приспособление для любителей анального секса. Со временем от такого занятия мышца заднего проходя сильно растягивается, и каки могут подтекать.
Добавить комментарий
Мне всегда нравились высокие кареглазые брюнеты с накаченными мышцами. Чтобы весь из себя такой брутальный мужик. Но однажды со мной случился ОН – рыжий и в веснушках, невысокий, худощавый, интеллигентно поправляющий очочки дяденька, в которого я влюбилась с первого взгляда и, не раздумывая, вышла за него замуж. Ни о чём не жалею, люблю безумно, а все эти брутальные мужики пусть завидуют моему конопушечке, что я досталась именно ему)))
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, по дороге из школы прочитала предупреждение о появившемся в районе эксгибиционисте. Придя домой я сразу же поинтересовалась у мамы, кто же такие эксгибиционисты. Смущенная мама смогла вымолвить только "люди, которые показывают свои внутренние органы". Следующие лет 5-6 я мечтала встретить человека, который умеет снимать с себя кожу и мышцы и при этом не умирать. Самое большое разочарование детства - эксгибиционисты оказались обыкновенными извращенцами.
Добавить комментарий
Каждый раз когда какая-то мышца странно дергаться или где-то закололо, или чешется, болит и т.д. сразу лезу в Гугл и зачитываю столько болезней, что быстренько закрываю и уверяю себя,что несильно там и дергалось...
Добавить комментарий
Свой первый оргазм испытала в 14 лет в троллейбусе. Он был старый, дребезжащий, а я ещё села на место, под которым был электромотор. Еду себе, подо мной все мелко вибрирует, ощущения приятные, ничто, как говорится, не предвещало. И тут началось! Кровь к лицу прилила, дыхание участилось, все поплыло перед глазами, пошли сокращения мышц и такой кайф! Я в расслабоне откидываюсь назад с дурацкой улыбочкой, перевожу дух... гляжу, а все пассажиры на меня смотрят! И тут до меня дошло, ЧТО это было.
Добавить комментарий