Новые истории про начальника

Новые лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой начальник очень симпатичный и милый на внешность, и у него пухленькие щечки. Естественно, когда он сердится никто не любит. Сегодня я не удержалась, взяла его за щечку и сказала: «А кто у нас тут вредничает? ». Офигели все! И даже я. Я девушка, которая осталась без премии.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Поехали на кладбище, не так давно его открыли. За 20 лет оно стало достаточно большим. Ищу одноклассника и прохожу мимо мальчика, который со мной в садик ходил, а за ним тот, что вечно с мафоном по двору рассекал; а этот в соседнем дворе жил; а вот дядечка-сосед по даче, за ним препод, который спасал меня на пересдаче; там мамина начальница, здесь мой бывший сотрудник, а недалеко и бывший начальник. Встречаешь знакомых, ходишь как по родному городу, только уже мёртвому городу.
Добавить комментарий
Был у нас случай в офисе. Пришла стажером девчонка, бойкая, юркая, старательная. Понравилась старшему специалисту, парню за 30, он уж как только не изворачивался, чтобы привлечь ее внимание. Девчонка ни в какую, у мужика прям башню снесло, он стал ее преследовать. И увидел как-то, что она в машину к шефу нашему садится. К слову, начальник - мужик видный, мозговитый, жена у него замечательная, пироги нам приносит, если заглядывает к мужу, девочки у них взрослые уже. Парень, значит, распустил слух, что у шефа любовница, добрые люди донесли это до жены начальника. Она и пришла посмотреть на разлучницу, на которую сразу указали и к которой за руку привели. Так вот, картина маслом, весь офис застыл, девочка смотрит жалобно, исподлобья, жена усмехается и на весь офис говорит: "какая же это любовница, это наша младшая дочь. Кто там слухи про моего мужа распустил? Молодой человек, будьте уверены, я вас запомнила". Девочка, закрыв лицо руками, с надрывом выдает: "ну, ма-а-ам...." Словом, девочка ушла по собственному, заявив, что хочет своего добиться своими силами, а не благодаря связям. Паренёк по-прежнему тырит сахар, не скидываясь, и за спиной начальника поливает грязью его семью.
Добавить комментарий
Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)
Добавить комментарий
Ненавижу свою работу. Но стесняюсь подойти к начальнику, с тем, чтоб уволиться. Живу и мучаюсь. Человек-идиот.
Добавить комментарий
Проиграла сотруднику желание в карты. В итоге носила ему весь день кофе аки секретарша, о чём этот засранец не преминул растрепать всем и каждому. Всё бы ничего, но я начальник отдела.
Добавить комментарий
Мой начальник - очень суровый мужик. Никогда не улыбается, всегда серьезный, поблажек никому не даёт. Недавно в офисе случился небольшой форс-мажор, и надо было предупредить его. В общем, стучала я, стучала и решилась открыть дверь. А там... мой брутальный и вечно суровый босс пел "Песенку Мамонтенка" по видео своей дочке и чуть не рыдал. Немая сцена, и я бочком-бочком обратно. В общем, теперь у меня внеплановый оплачиваемый отпуск и приятные бонусные, ведь имидж — наше все.
Добавить комментарий
Я — сентиментальный начальник отдела кадров. С виду и не скажешь: чётко посталенная речь, отработанный механизм взаимоотношений с персоналом. Но когда увольняется сотрудник со стажем работы в организации 10 и больше лет, я втихаря плачу над его личным делом. Был человек, знал свою работу, грамоты получал. А после него лишь кучка бумажек из личного дела. И всё.
Добавить комментарий
Живу в провинции нашей необъятной Родины. Нашел работу, что мне подходит. Коллектив по началу показался хорошим. Начальник – давний знакомый. В общем, идиллия. Но не тут-то было. Я прям жутко не понравился одному из коллег. Он прям до маразма ко мне цепляется. То, видите ли, ему стул нужен, на котором я сижу, то я медленно работаю и все в том же духе. Разговоры с ним ни к чему не приводили. Он старше меня лет на 20. Работу свою выполняю на совесть. Но тот чел даже драться лез. Начальству пох. Я ушел.
Добавить комментарий
Удалось устроиться на хорошую работу после переезда в новую страну. Стараюсь не доставлять проблем и максимально не выбиваться из коллектива, хотя это сложно, даже внешне мы разных рас. Недавно умудрился забить "собой" унитаз, вернее, так совпало, что именно после меня вода стала подниматься, а не спускаться. Неловкую ситуацию добило то, что из-за государственных праздников в здании сейчас нет техников, и решать проблему с вантузом пошёл мой начальник.
Добавить комментарий
Я стукач. Просто жёсткий, меня бесят косяки коллег, но этих косяков быть не должно, ибо работаем мы по СанПину. Каждый косяк фоткаю и показываю начальнику. Но я не стерва и не мразина, отношусь ко всем нашим коллегам одинаково. Но эти косяки... Бесят!
Добавить комментарий
Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом - либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Добавить комментарий
Служу в армии начальником небольшого подразделения (15чел), которое входит в состав дивизии. Бесит то, что на нас приходится ровно столько же задач, сколько на другое подразделение из 600 человек. Из за этого только воскресенье выходной и то не всегда. В будни прихожу от 5 до 7 утра, а уходу от 20.00 (а иногда вообще не ухожу)). Накопилось столько усталости, что в армии себя не вижу, дослуживаю 1й контракт и сваливаю нахрен отсюда. Не ходите дети в армию служить.
Добавить комментарий
Отличный способ борьбы со стрессом: беру алкококтейль, включаю симс и пошлоо...Обидел парень? Создай его и заставь обосаться и плакать в углу. Начальник придурок? Пусть его бросит жена, а дом сгорит.
Добавить комментарий
До меня домогался начальник. Однажды совсем обнаглел, схватил за резинку трусов и щелкнул. Потом каждый день у меня на попе были синяки от щипков. Было тяжело на душе и одновременно страшно терять работу. Однажды во мне появилась львиная уверенность, крик вырвался с груди: "Валерий Михайлович, или берите меня жёстко, как клубничную конфету, или не домогайтесь меня впредь никогда!". Он опешил и дал мне на следующий день повышение. Сижу и думаю, что будет дальше. Парень, менеджер.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала в автосалоне и забрёл к нам мужичок лет 60. Одет был бедно, да и пах очень неприятно. Никто из менеджеров не торопились к нему подходить - ну что он купит? Так, пришёл поглазеть... Но под давлением начальника все-таки ему показали весь ассортимент. Мужик ушёл, на следующий день вернулся с тем же потрепанным видом, запахом алкоголя и каким-то мужчиной средних лет. И купил Land Cruiser 200! Просто взял и купил, без кредитов! Мужчина помоложе - это водитель. Вот так.
Добавить комментарий
Несколько лет назад было очень туго с деньгами, экономить приходилось буквально на всем. Лето, сижу на работе на кухне, ковыряю свои дешманские макароны. Пришел начальник отдела помыть фрукты. И у одного из персиков был слегка темный бочок, он его выкинул в помойку. Дождавшись, когда он уйдет, я ломанулась к мусорке, достала этот персик, вымыла и убежала в туалет есть, чтобы никто не увидел. Это был самый вкусный персик за мои 30+, и единственный за то лето...
Добавить комментарий
Ищу работу секретаря. На собеседовании будущий начальник спросил, есть ли у меня опыт выполнения личных особых поручений. Я покраснела и сказала, что для этого у меня есть молодой человек. Он ржал минут 10, а потом сказал, что ему нравятся помоложе и постройнее. "И поумнее", – добавила я про себя.
Добавить комментарий
Ездила в электричке, видела всё время одного симпатичного парня, который часто смотрел на меня. Потом стала замечать, до какой станции метро наши пути совпадают, строила предположения, где он работает, и в каком вузе учился. Уже собиралась подойти познакомиться, обсуждала с подружкой способы, как в один из дней, сидя на работе и жуя печеньки, увидела, как его приводит начальник отдела ИТ и говорит: "Это наш новый инженер". Подавилась печенькой и побежала рассказывать подружке. Женаты уже 1, 5 года. Самое смешное, что оказалось, он устроился на эту работу, чтобы познакомится со мной, так как в электричке он стеснялся!
Добавить комментарий
На работе у начальника в диком количестве растут волосы на ушах. Как будто с ушей на голову вьются. В добавок он еще и не причесывается никогда. Прям с кровати на работу, как будто его корова лизала. Зовем его "ирокез". Руководит так же как выглядит. Так и живем.
Добавить комментарий
Работаю опером уголовного розыска. Вчера принял своего бывшего коллегу, за то что он представлялся моим нынешнем напарником и взял взятку и в теме с ним мои коллеги (начальник и старший опер). Нас хотели конкретно подставить, а мне до сих пор не по себе. Вроде все правильно, но тяжело в тюрьму отправлять хорошо знакомого человека! Пойду напьюсь!
Добавить комментарий
Я начальник, закинул такую тему своим рабочим (сидим в одном большом кабинете): чтобы не опаздывать на работу, договорились, что кто раньше приходит, тот включает свою музыку с компа, а остальные без претензий целый день слушают. Так после этого ни одного опоздания! Мало того, я прихожу на работу очень рано, а работники уже раньше меня торчат в кабинетах :)
Добавить комментарий
Работаю в лотерейном клубе,сутки под камерами,спать нельзя,когда очень хочется спать ухожу спать в туалет(только там камер нет).Когда начальник просматривает камеры спрашивает: что я там так долго делаю?я опускаю глаза и говорю какала...уж лучше пускай думает что я засранка чем штрафует!
Добавить комментарий
Начальник очень любит выражение "Е.аная Настя'". Употребляет его направо и налево, за что мы с коллегами так его и прозвали. Приходит на днях и говорит: "Знакомьтесь, моя жена - Анастасия Сергеевна". Все точки над i теперь расставлены.
Добавить комментарий
Сегодня ехала на собеседование. И, как по закону подлости, на парковке было очень мало свободных мест. Еду к тому, которое ближе, но меня обгоняет какой-то мужик паркуясь предо мной. Ну, что поделать, пришлось ставить машину в жопе мира. С парковки я уходила злая. Зашла в здание, только зашла в лифт и тут вижу, как к нему идет тот мужик (показывает подожди, мол). А я за пробежку по парковке ору: "Это карма!" - и нажимаю кнопку. А теперь угадайте, кто потом оказался моим начальником. Так стыдно мне никогда не было.
Добавить комментарий