Новые истории про начальника

Новые лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне по жизни везёт на знакомство с близнецами: у первого парня был близнец, у одногруппника, у начальника, а теперь у свекрови близняшка. Я уже научилась быстро искать различия, подмечать детали и страшно этим гордилась. И вот у меня родились тройняшки. Когда спрашивают «как различаешь?», я говорю, что секрет, а на самом деле вообще не различить. Орут одинаково, игнорируют имена одинаково. Наверное, они у меня уже раз 50 перетасовались. Не знаю, как их пометить.
Добавить комментарий
В юности сделала татуировку на плече, говорили ведь, что при трудоустройстве будет с этим проблемы, но так как ее можно скрыть под одеждой, так и делала. Однажды на корпоратив надела платье с воланами и не учла, что тату могут заметить. В тот вечер начальник от меня не отходил, все нахваливал мою татуировку, и я в шутку говорила, что их фанат, хотела бы забить все тело, и начальник, заявив, что дело хорошее, вручил премию на новое тату. Конечно, мне это нафиг не сдалось, премию потратила на другое, но весь месяц он меня замучил, покажи, где сделала, что набила, к какому мастеру ходила, и я отвертелась, что тату на интимном месте. На очередном корпоративе напились до одури, и так вышло, что мы с начальником оказались наедине. На следующий день меня уволили за то, что я обманула начальника. Вот так тату испортила мне карьеру в крутом месте
Добавить комментарий
Как странно, когда бывшая твоего возлюбленного вовсе не бывшая, а бывший. И к тому же его начальник. И вроде он говорит, что всё в прошлом, но недавно моего молодого человека повысили…
Добавить комментарий
Получила повышение на работе с последующим переездом в другой город. С новым начальником надо было поговорить по скайпу. Села вся из себя красотка в красивой блузке, а низ всё равно не видно, только вот потом встала за документами, и новый босс во всей красе увидел мою попу в розовых стрингах. Стыдно, сидела красная как рак. Босс поржал и пожелал хорошего перелёта.
Добавить комментарий
Новый начальник дивизии был с фамилией Кот. Общее построение, его зам распинается, подводит итоги года и произносит сакраментальное: "И все это коту под хвост!" Ржали все, даже сам Кот. И весь военный городок потом)))
Добавить комментарий
Был у меня бесячий начальник: доводил подчинённых до истерики. Однажды мы поехали коллективом на природу. После приема горячительного, начальник опять врубил босса и начал портить обстановку. Тут я заметил мертвую осу. Положил ее в ладонь и со всего размаху дал ему по шее, типа осу убил. Он все понял, но факты были на моей стороне. В общем, он стал гораздо корректнее себя вести. У меня последствий не было.
Добавить комментарий
Работаю охранником в гос.учреждении. Практически каждую смену обкурен наглухо. Так и хочется сказать начальнику, когда звоню с докладом, что пост мой них.я не под контролем
Добавить комментарий
Папа хотел сына, но появилась я. Он меня очень любил, но воспитывал как пацана. Дома он учил меня собирать мебель, чинить краны и даже менять батареи! Сейчас я стройная блондинка, замужем, растет сын, но подруг у меня по-прежнему нет. Недавно муж решил пустить меня в святая святых — мужскую рыбалку (все мужики — начальники в крупной нефтяной компании). Таких эмоций я не испытывала давно. Я стала там своей. Со всеми было, о чем поговорить. Мужу завидуют, а он горд. Мужская дружба — это круто!
Добавить комментарий
Был у меня начальник - специалист хороший, но совершенно неадекватен по жизни. Адские перепады настроения на ровном месте по три раза за час, часовые скандалы с оскорблениями, если кто-то поставил чашку на полке ручкой не в ту сторону. Не знаю, болезнь это была или просто говёный характер, но через полгода уволилась оттуда, чтобы не иметь дела с психом. Прошло много лет, сменила несколько работ, сама уже начальник отдела и ищу сотрудников. И вижу на почте резюме со знакомыми ФИО. Оказалось, просто тёзка, но со мной приключилась почти паническая атака.
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре. Рабочий день с 9 до 18. В другое время выключаю звук и вибрацию на рабочем телефоне. И как же раздражают некоторые организации, у которых рабочий день начинается в 8, и если какие-то вопросы по заявкам, то менеджер сразу же мне звонит. Ведь если он работает, значит и все остальные должны. Но больше всего бесят люди, которые потом звонят моему начальнику с возмущением, что я не беру трубку. В нерабочее время! Да спала я ещё! А если я им так позвоню — буду послана. Справедливо, ага.
Добавить комментарий
У начальника жуткий парфюм. И весь отдел боится ему об этом сказать. Каждый раз, когда он заходит в кабинет, демонстративно открываем окно, несмотря на погоду — дождь, ветер, ураган. Так и живем, боясь обидеть человека и при этом умирая от зловония.
Добавить комментарий
Вышла после больничного, в офисе — новая сотрудница, меня невзлюбила. Здоровалась сквозь зубы, нехотя отвечала на вопросы, доходило до привлечения начальника. Женщина могла тупо игнорировать мои просьбы, хотя я просила только о том, что входит в её обязанности. Оказалось, ей не понравился мой знак зодиака. Видите ли, у неё мужа увела Рыба, а я тоже Рыба, значит, пошла я в жопу. Слава богу, сама свалила, новая секретарша начальника тоже Рыба, а это уже перебор шлюх, по её словам. Ну, не шиза ли?
Добавить комментарий
Когда жил и работал в Питере, сон приснился, как мой начальник свою собаку (хотя у него нет собаки) на меня натравливал, чтобы она гавкала. Она оббежала вокруг меня, снова к нему и смотрит на него. Он говорит ей, типа давай, гавкай. По ней видно, что не хочет гавкать. Она смотрит на него и молчит. Он: "Ну гавкай". Она такая: "Гав, ёпта!" Я проснулся оттого, что ржу до слез))))
Добавить комментарий
Не понимаю, почему очень часто на работе ценят подхалимов. Вот какой смысл в этом? Увольняют работяг, а эти жополизы сидят годами. Неужели начальству все равно на результат? Или у каждого, даже мизерного, начальника мания величия. Ведь умные же люди, раз добились чего-то, неужели не понимают, что человек в глаза льстит и только что не облизывает, а за спиной презирает за гордыню. Если увольнять хороших работников, то кто работать будет...
Добавить комментарий
Работаю в отделе производственной безопасности. Трагедия в Кемерово побудила нашего начальника наконец провести пожарные тренировки и срабатывание пожарных извещателей. В итоге извещатели работают через раз, и люди не знают, где эвакуационные выходы.
Добавить комментарий
Мой начальник звонит мне вечерами под предлогом вопросов, связанных с работой, а потом болтает со мной о разном по два часа. Мне уже неудобно искать причины для завершения такой странной беседы и еще я боюсь, как бы это не зашло слишком далеко. Как себя вести, не знаю. Молчать и соглашаться - поймет меня неправильно, нагрубить и оттолкнуть - рискую потерять работу. А главное, что я понятия не имею, что у него на уме. Не думала, что окажусь в такой ситуации. Добро пожаловать во взрослую жизнь?
Добавить комментарий
Интересная истрия случилась у нас на фирме. Новая сотрудница всегда ходила с красивым кулоном в форме сердца (в которые еще фотографии вставляют). И вот однажды она его сняла и оставила на своём рабочем столе. Одна змея из нашего серпентария вытащила фотку (вроде бабушки) и вставила фотографию начальника. К слову, он симпатичный, и внимание к себе очень не любит. Ну и пошли они всем табором "на ковер", мол смотрите - она пришла сюда вас захомутать. А начальник принес ей цветы на следующий день...
Добавить комментарий
Мой новый начальник отдела бесполезный, трусливый, прожорливый боров. Посадили его на это место дождаться пенсии, оклад-то ого-го! Весь день жрет, орет, спит или смотрит кино в наушниках. Все ему сосут анус, а я решила воевать. Если кто спрашивает, где начальник, я возвышенно отвечаю: "Кажется, пошел в буфет, или в курилке, поищите его там". Хотя внутри распирает от смеха. Когда он запаривает зловонный доширак в рабочее время, я молюсь, чтоб зашел главный или заказчики, и увидели это все.
Добавить комментарий
Есть начальник. Бесит сильно. А я - директор фирмы, где работает 20 бетонщиков. Пацаны сказали, что если он меня обидит, то тело не найдут. Понимаю, что дошла до кондиции, потому что готова согласиться на их предложение.
Добавить комментарий
Тренирую улыбку, для начальника, когда он скажет мне, что я уволен)
Добавить комментарий
У нас на работе начальник всегда ходит с полосатым шарфом, высокий, нос длинный. К нам пожаловали рекламщики из Китая. Ну я быстро сбегала в магазин за бананами, дала их начальнику и говорю ему:" Покорми своих миньонов". Китайцы все равно не поняли, а как увидели бананы, то все сразу:" О БАНАНА БАНАНА". Весь персонал уссыкался со смеху.
Добавить комментарий
Проходила диспансеризацию на работе. Нас обслуживает новая клиника, в которой работает горячий хирург. Коллеги на работе поделились тем, что к девушкам у него отдельный интерес: у одной читал надписи на трусиках, вторую попросил оголиться по колено. Шла к нему на приём и думала, что будет. Ну, видать понравилась, так как снять штаны попросил до щиколоток и несколько раз повернуться перед ним, типа осматривал. Все бы ничего, но краснеющий начальник сказал, что его тоже до щиколоток раздели.
Добавить комментарий
Была влюблена в начальника. Очень. С первого взгляда. Около года позвоночник сыпался в трусы от любого похлопывания по плечу. Однажды вызвал меня в воскресенье на работу. Попросил напечатать текст. Это была анонимная кляуза на конкурента. Любовь как рукой сняло... уважение пропало, а с ним и все остальное..
Добавить комментарий
Начальник на прошлой работе всегда и всем коллегам и соседям по кабинету в их первый рабочий день после отпуска говорил: «Соболезную». Уже не работаю с ним лет 12, а до сих пор вспоминаю и улыбаюсь.
Добавить комментарий
Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
Добавить комментарий