Новые истории про начальника

Новые лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой старший брат занимает пост начальника и как-то раз рассказал, что все больно милые. Ну мы с ним и затеяли хитроумный план) Он устроил меня к себе на работу, чтобы я познакомился с коллективом и разузнал кто за глаза говорит совсем по-другому. В итоге уволили две трети персонала, но сейчас такая хорошая команда, работа в гору пошла!
Добавить комментарий
Я из людей, которые постоянно везде жалуются. Не устроил сервис — звоню управляющему. Плохо иль долго принимали в больнице — звоню на горячую линию Министерства здравоохранения. И так в любом вопросе. Самый эпичный случай произошёл, когда я пришла в свой выходной в своё же отделение почты, в котором я начальник, и написала жалобу, что очередь непозволительно большая. Потом писала объяснительную, зато оператор, медленный и мне ненавистный, уволилась.
Добавить комментарий
Ищу работу пару месяцев. Тут звонит мужчина, начальник строительной компании, нужен помощник. Минут 10 рассказывал о работе, компании, график хороший, зп каждую неделю, трудоустройство официальное. Ну, думаю, нашла. Пока он не сказал, что я должна ездить с ним в «командировки», в которых буду должна его удовлетворять. «Бизнес есть бизнес», — сказал он. С испуга и возмущения бросила трубку.
Добавить комментарий
И вот настал тот день, когда я увольняюсь. Это непередаваемые чувства, просто хочется расплакаться от счастья. Целых 5 лет я проработала с тираном-начальником, постоянные унижения, крики, подставляла в работе. Я работала за троих, мне даже отпроситься нельзя было. Плохо умирай хоть на рабочем месте. За это время истощала, здоровье угробила и нервный тик, даже накраситься нормально не могу. Мой дембель настал. Ураа!
Добавить комментарий
Чувствую угрызения совести. Раздала всю работу подчиненным и месяц, а то и два, занимаюсь своими делами.. Хожу в магазины, просто сижу, пилю ногти, читаю новости, пишу мужу, ем, пью чай, читаю новое в законодательстве.. О! Хоть где-то я поработала... Я начальник юридического. отдела. Стыдно. А ведь еще полгода назад я работала до 21. 00.
Добавить комментарий
Моя сестра-близнец очень несдержанный человек, малейший повод - и на голову льются оскорбления, без мата и переходов на личности, но весьма язвительные и обидные. Я, в противовес, человек робкий, "язык в заднице", до дрожи боюсь конфликтов и избегаю их. За меня сестра всегда готова была горло порвать обидчику. Работаем в разных местах, недавно начальник наорал из-за мелочи, вылетела с каменным лицом, зато дома в слезы и сопли. На другое утро вместо меня поехала сестра... В общем, меня не только не уволили, но и пообещали повысить в следующем месяце. А начальник шляется какой-то пришибленный и грустный. Интересно, что она ему наговорила и чем угрожала, вечная моя защитница, не сознается))
Добавить комментарий
Когда ухожу с работы домой, обязательно чищу историю браузера, пароли, корзину. Всегда кажется , что начальник приходит и вечерами проверяет кто чем занимался в рабочий день
Добавить комментарий
Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!
Добавить комментарий
Было как-то настроение паршивое, решила пошкодить - пришла в аптеку и говорю: "Мне, пожалуйста, витамины Е, Б, Ц и А", - на что фармацевт с кислой миной выдала: "С такими плоскими шуточками, девушка, это не к нам!" - не удержалась и дала ответку: "Ваш непрофессионализм погубит Вас. Мильгамма, аевит и аскорбинка". И всё бы ничего, если бы сзади не стоял начальник моего отдела. На следующий день меня ждало увольнение и формулировка от начальника "слишком хорошо разбираешься в таблетках, значит, грязное прошлое".
Добавить комментарий
В студенчестве устроилась работать в зоомагазин. Очень любила животных и с радостью была готова помочь покупателям с выбором. Заодно было приятно ухаживать за животными - там был "живой уголок". Думала, работаю в самом волшебном месте на свете. Пока не привезли попугаев (не меньше 40) и все в маленькой узкой коробке. Многие были затоптаны насмерть своими собратьями. Коллега сказала: "Это жизнь". А начальник возмущался, что за мертвых платить не будет. Уволилась.
Добавить комментарий
Постоянно опаздываю на работу и изредка бывает, что просто отрубаюсь за рабочим столом, из-за чего наш начальник партии срывает на мне Полкана. Сегодня на работе после обеда начальник неожиданно выдал "Я так хочу спать! Давайте закроем дверь и ляжем спать?" и всё это при студентах, проходящих у нас на предприятии практику, и нас, молодых работниках! Забыв про весь этикет я в полный голос выдала "Господи! Ну наконец-то я дождалась этого момента!" :D
Добавить комментарий
Мой начальник отличный мужик. Пришла на работу с плохим самочувствием, сижу, шмыгаю носом. Он услышал, принес моё пальто со словами: "Почему ты еще на работе? Ты должна лежать, завернутая в одеяло, и пить чай с лимоном под сериал! Уходи!" Ну как тут откажешь начальнику)
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.
Добавить комментарий
Вспомнила, как школьный психолог однажды сказала, что я ничего не добьюсь в этой жизни, когда начальник предложил мне повышение с переводом из Таиланда в Сингапур. Так и подмывает найти её и рассказать, как у меня в жизни всё сложилось))
Добавить комментарий
Работаю в фирме элитного алкоголя. Начальник пригласил на дегустацию виски. И вот наступил тот день. Тридцать видов продегустировали, и три из них запомнил, так как были реально не очень. Даже названия запомнил на будущее, чтобы не покупать. Будущее настало и рухнуло у меня на днях, когда документы готовил для продажи частному лицу одной бутылки. Стоимость которой была ДВА ляма с хвостиком! И это был тот самый виски, который я дегустировал. Я выплюнул и не проглотил свою годовую зарплату!
Добавить комментарий
Мне 26 лет, я начальник отдела. Наша контора маленькая, и я одновременно и начальник, и помогаю новым менеджерам, и закупаюсь канцелярией/чаем, решаю конфликты, кадры тоже на мне. Всегда стараюсь улучшать условия, отпускать пораньше, идти навстречу. Благо, что высшее начальство прислушивается и даёт мне добро. Недавно нашла сайт с отзывами сотрудников о конторах. Обо мне один негатив: "Соплячка/высокомерная/не отпустила по делам/тощая, фу/условий никаких для работы". Сколько ни старалась, а всё так и продолжают писать. Кисну уже который день.
Добавить комментарий
Работаю вместе с парнем. Так получилось, что он теперь мой начальник. Очень часто он меня отчитывает и срывается на мне, когда злой на кого-то. Через 2-3 минуты его попускает, и он уже подходит сюсюкаться. И как же меня это бесит. Наорал - молодец, не подходи ко мне, я исправляю ошибки, я не такая отходчивая и могу обидеться, когда не виновата. Как итог: на меня накричали снова, что я плохая и обидчивая. Разговоры не помогают.
Добавить комментарий
В 18 лет работал на автомойке, денег не было совсем. Семья бедная. Дело было в предновогоднюю суету. Мне довелось мыть дорогущий «Мерседес». Я всё сделал идеально, и владелец дал мне 5000 рублей несмотря на то, что в кассу уже заплатил. Я был безумно счастлив! Но хозяину сообщил об этом другой мойщик. Итог: и без того богатый начальник отобрал у меня деньги, ударив меня по лицу.
Добавить комментарий
Был в детстве в деревне у бабушки. Мне было шесть лет. Гонялся по вольеру за курицами, пытаясь поймать. Вдруг на меня неожиданно налетел петух и начал клевать. Крик от моих воплей стоял на всю округу. Сбежались все родственники и отбили меня от лап злодея! Лишь только бабуля, как я понял позже, не простила обидчика. На ужин бабушка внесла обидчика внука в запеченном виде. Я испугался и бежал, куда глаза глядят. Всё равно догнали и есть заставили. Сижу сейчас и думаю: вот бы бабулю сейчас на совещание к моему начальнику. Интересно, что бы у меня на ужин было… Петух, кстати, у неё вкусно получился.
Добавить комментарий
Я начальник отдела. Никогда не повышала голос на подчиненных. В один разбор полетов еле сдерживаюсь, чтоб не кричать. И тут вызывает меня генеральный. Захожу, докладываю о том, что не доглядела, не проконтролировала, можете смело наказывать за сорванный контракт. Меня трясёт от злости, как осиновый лист. Генеральный спрашивает: "Пар выпустить хочешь?" - отвечаю: "С удовольствием". Я ж не знала, что генеральный - извращенец, и что я буду его Госпожой.
Добавить комментарий
Частенько попадаю впросак из-за своей вежливости и плохой реакции в сочетании с близорукостью: то скажу "привет" начальнику, то "будь здоров" коллеге, втрое старше меня. В такие минуты моего позора открываю раздел "провал", минут 5 такой терапии - и моя самооценка снова в норме))
Добавить комментарий
На последнем месте работы было очень тяжело. Начальство зверствовало, постоянные штрафы, работа с утра до ночи, почти без выходных. Не выдержала, решила уйти. Начальник сказал, что зарплата за месяц 3000 с вычетом всех штрафов. Пришла за зарплатой, меня даже не пустили в офис, вынесли мне конверт с моими копейками. Прорыдала до ночи, думая, как мне выжить. А на следующий день обнаружила, что к моему конверту прилип сзади конверт с зарплатой зам директора. Восторжествовала-таки справедливость))
Добавить комментарий
Пришёл на работу. Вызвал к себе начальник, обсуждали рабочие дела, пока в комнату не вбежала одна из сотрудниц и не сообщила: "Константин Олегович, там драка между Степановым и Жуковым!" Идём выяснять и видим, как дерутся двое, и как вокруг них столпились другие сотрудники, один (может, больше) пытался разнять, но получил по носу. Стоило начальнику подать голос, Степанов с Жуковым прекратили. Всех отчитали, кое-кого уволили. Домой вернулся как будто из школы...
Добавить комментарий
Я работаю в службе безопасности достаточно серьезной и большой конторы в 200 душ. В этом году начальник СБ вызвался организовывать новогодний корпоратив. Но история не о том, как он в костюме Дела Мороза посредственно вёл корпоратив. А том, что всему отделу пригрозил, что если кто-то не явиться на корпоратив - будет уволен.
Добавить комментарий
Мы с мужем из разных городов. Сейчас уже живём вместе, воспитываем ребёнка, которому полтора года. Но со времён, когда ещё жили порознь, остались фотки, которыми обменивались, интимного характера. Ребёнок наш любит клацать в наших телефонах втихаря. Выхожу из душа, а муж за голову держится и говорит: "Малой отправил твою жопу моему начальнику! На той фотке копилку видно!" Я в шоке, говорю, мол, так удали быстро! И он удалил. У себя. Самый стрёмный случай в моей жизни. И смешно, и стыдно.
Добавить комментарий