Новые истории про начальника

Новые лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Неизгладимое впечатление произвела растерянность и испуг в глазах коллеги, которая при входе шефа во весь голос кричала: "Начальник жирный". Как потом объяснить, что она всего-то просила изменить шрифт подписи к письму?!
Добавить комментарий
Бывший начальник был говнюком полным. Хитрожопым, ленивым, наглым, при этом агрессивным и злобным. Вечно скидывал на подчинённых свою работу, сам косячил, а орал за это на нас, в порыве беспричинного гнева мог даже бросаться мелкими предметами типа очков или ручки. Недавно вышел на пенсию, продолжает работать в коллективе, но на более низшей должности. Как же приятно смотреть, что теперь ему приходится работать: и скинуть не на кого, и орать не получится, и все его попытки избежать тяжёлой работы терпят фиаско.
Добавить комментарий
Несколько лет назад на работе за мной ухаживал молодой программист. Носил цветы, конфеты. Благодаря ему у меня был безлимитный интернет, доступ к фотопринтеру и другие блага. Клялся в любви, звал замуж. А я только мило улыбалась и отшучивалась. Через год перевелась в другую организацию. Звонил часто. Общалась по началу, но на встречи не соглашалась. На днях написал мне, что стал начальником, купил квартиру и теперь у него осталась одна цель - я. А я вчера ушла в декрет, вторым ребенком...
Добавить комментарий
Как-то с новогоднего корпоратива ехали на такси вместе с начальником. Водитель - негр. Так вот мой босс всю дорогу пытался договориться с ним, чтобы переправлять алмазы из Эфиопии. А тот ни в какую! Последним аргументом таксиста было то, что он из Ростова)))
Добавить комментарий
Я люблю одного из своих начальников и поэтому покупаю ему всякие вкусняшки к кофе. В этот раз купила печеньки с предсказаниями (разламываешь, а там бумажка с ответом на загаданый вопрос). Вот приехал он, попросил кофе. Отнесла кофе и печеньки. Сидят в кабенете с моим непосредственным директором. Тут звонок- мне передают трубку. А там директор: "Евгения, у тебя есть еще печеньки?" Заношу, а там уже три взрослых серъезных мужчины-начальника предсказаниями балуются, в печеньки играют)))
Добавить комментарий
Мой начальник — ханжа, вечно недовольный нынешним поколением. И вот за очередными посиделками он толкает речь о том, что наши дети не знают счастливого детства, ведь они целыми днями сидят за компьютерами. А в прошлый раз он рассказывал, как в детстве с друзьями они находили в полях боевые снаряды и взрывали их, о чем я ему и напомнила. На фразу: «Между компьютерами и боевыми снарядами для детей я выберу компьютер», — я получаю гениальный ответ: «Зато мне есть что вспомнить, а нынешним детям — нет!»
Добавить комментарий
Племянник 18 лет устроился на подработку. Через пять дней начальник, глава небольшой IT-компании сказал, что, наверное, он им не подходит. Спустя неделю племяннику вдруг подумалось найти его в соцсети и посмотреть на страницу. Оказалось, что он у него заблокирован! Проверил и в других соцсетях — тоже. Начальник — взрослый мужик среднего возраста. Племянник — пацанёнок 18 лет, не проработавший и пяти дней. Не знаю, что происходит. Ржём всей семьей.
Добавить комментарий
Пошла на собеседование. Костюм юбочный, каблуки, все дела.Туфли неудобные были. Раз 5 по дороге ногу подвернула. Короче, при входе в кабинет начальника отдела кадров кааак навернулась! Он помог встать, долго ржал и сказал "Я вашу кандидатуру поддержу! И спасибо вам, а то настроение было дерьмо!" Без единого вопроса!
Добавить комментарий
Недавно начальник, который долго ко мне подкатывал, сказал, что либо я с ним сплю, либо меня увольняют, и я выплачиваю им огромную компенсацию (работаю по контракту). Прям в лифте разревелась от обиды. Тут заходит мой сосед — огромный шкаф 2х2. Видит, что я вся в соплях, спросил, что случилось. Я всё и вывалила. Ладно. На следующий день заходит ко мне, говорит: "На работу тебя повезу". Подъезжаем мы на его "танке", и, как в кино, это видит мой босс. Приставаний больше не было. С соседом мы не поженились.
Добавить комментарий
Когда было маленькой, спасла жизнь своему отцу. Он был военным и его ночью вызвали на службу. Я не пускала, кричала, плакала, билась ногами и руками о пол. Отец безумно любил меня, не мог смотреть на мои слёзы, позвонил начальнику, попросил найти замену. Утром позвонили, сказали, что никто из той операции живым не вышел, всех убили. А почему я его не пускала, так никто объяснить и не может. Хотя раньше, когда он уходил на работу, я не обращала особого внимания.
Добавить комментарий
Совершенно случайно знаю про своего начальника очень страшную тайну, связанную с деньгами фирмы. Это длится уже несколько лет, я молчу, потому что мне все равно. Наши учредители за это время только ещё больше разбогатели, а у меня постоянно премии, свободный график и репутация человека, умеющего хранить тайны.
Добавить комментарий
Часто беру что-нибудь в кредит, когда мне задают вопрос: "Кем вы работаете?", отвечаю почти шепотом: "Я слесарь". В минуты, пока банковский работник, заполняет бумаги, мечтаю, что уже в следующий раз я буду начальником цеха и громко, без стеснений буду отвечать на подобные вопросы. Но потом задумался, ведь с такой зарплатой мне не придется брать в кредит телефон...
Добавить комментарий
Устроилась к нам девушка на работу. Прибилась к очень тесной компании давно работающих сотрудников и приближённых по работе к начальнику. В гости ходили, семьями дружили. Когда секретарь начальника ушла в отпуск, её временно посадили за секретаря. По своей тупости за неделю она умудрилась слить начальнику всю информацию по организации, начиная от тех, кто подделывал его подпись, и заканчивая цветом нижнего белья и планировки квартир приближённых. Секретарь вышла из отпуска. Коллектив жаждет крови.
Добавить комментарий
Моя любимая — это уверенная в себе и красивая женщина. Карьеристка, которая в 30 лет стала крупным начальником. Не знаю, что она нашла во мне: обычный мужик, зарабатываю раза в четыре меньше её, так ещё и лысина у меня есть. Со всеми она строгая начальница, хладнокровная даже с друзьями, и только дома она показывает себя настоящую: гордая осанка превращается в сутулые плечи, под глазами появляются мешки, и от усталости она порой рыдает мне в плечо. На вопрос, что она нашла во мне, всегда отвечает, что поддержку.
Добавить комментарий
Я - программист, лидер команды разработчиков, начальник меня очень ценит, команда и менеджеры любят. Только одна проблема, я - миловидная маленькая девушка! Каждый гребанный раз мне снова и снова приходится что-то кому-то доказывать. бесит! Никто не воспринимает всерьез с первого взгляда. Уже и не знаю, что делать со своим внешним видом... Платья и каблуки давно не ношу, только кеды и толстовки, еще немного - перейду на удаленку и научусь говорить басом... Достали.
Добавить комментарий
Было мне 18 лет. Мама помогла устроиться на приличную работу, в офис. Большинство сотрудников мужчины, относительно молодые. Главные принцип- прийти на работу, не важно в каком состоянии.ну вот я и пришла, после клуба.. Начальник благородно разрешил поспать у него под столом, пока они играют в контру. Не все были в курсе, но все оценили, как я вылезла от туда, после того как он прокричал "я победитель!!!"))))7 лет там работаю уже:)
Добавить комментарий
Не дала подруге рамсануть с девчонкой в клубе. Так меня теперь игнорят, делая вид, что я пустое место. Мы совершенно не общаемся, хотя были не разлей вода. 5 лет дружбы в жопе. Осложняется всё тем, что работаем в одном отделе, она мой начальник. Теперь она умудряется игнорить меня даже на работе. Бабе 38 лет, на минуточку. Отбито желание с кем-либо заводить тёплые отношения. Казалось бы, пустяк, а в душу насрано знатно.
Добавить комментарий
Иногда на выходных завожу будильник на 6, чтобы выключить его и получить кайф от того, что спать можно дальше. Так вот, на прошлых выходных я, забыв о том, что не будний день собралась и пошла на работу, а потом еще с претензиями звонила начальнику, чтобы узнать, почему офис не открыт. Начальник в порыве злости из-за того, что я разбудила всю его семью чуть не уволил. Больше не завожу будильник в выходные дни...
Добавить комментарий
Когда мы познакомились с мужем, были оба бедные. И была у меня заветная мечта: поставить своего мужа на ноги. Ну, чтобы как в фильмах, когда женщина поддерживает мужчину, вдохновляет, а он превращается из нищего парня в большого успешного человека. Превратился. Только никто никогда не узнает, что каждый новый крупный заказ моего мужа, каждое новое повышение - чисто моя заслуга. Ведь я сосу его начальнику.
Добавить комментарий
Не так давно работала в одной известной фирме, продающей электронику... изначально и коллектив казался прекрасным, и работа интерестной. Все было бы замечательно, если бы я не задержалась однажды допоздна на работе, и не спалила зам. начальника ссущего в бутыль для кулера, из которого весь отдел воду пьет.... сказать что я в шоке - проще промолчать. На следующий день предложили уволится по собственному желанию. Мда... шикарно.
Добавить комментарий
Получила работу по специальности в компании своей мечты. Приступать через несколько дней, решила отпраздновать в клубе и там же познакомилась с шикарным мужчиной, с которым вместе провели ночь. Придя на работу в свой первый день, встречаю его. Он — мой непосредственный начальник. А милая девушка, принимавшая меня на работу, с которой мы успели неплохо поладить, — его жена. Ума не приложу, как теперь работать…
Добавить комментарий
Полгода назад расстались с парнем. Недавно стала приходить в себя, зависаю на любимой работе. И только до сих пор реву в туалете, когда начальник просит остаться поработать допоздна, говоря: "Всё равно тебя дома никто не ждёт". Чувствую себя просто дерьмово...
Добавить комментарий
Очень любила ходить в гости к дедушке и бабушке. Пока они с родителями вели беседы за столом я тихонько шла к деду в комнату, открывала заветный чемоданчик и рассматривала фото...трупов, чаще всего расчлененных. Ничего особенного, просто мой дедушка был начальником ЛОВД. А все эти фото - материалы дела о жертвах ж/д путей.
Добавить комментарий
Есть у на работе начальник охраны. Шкафище 2x2 метра. Всегда при встрече, здороваясь, боюсь его. А он протягивает свою лапищу и мило так выдает: "Приветики": )
Добавить комментарий
Анатольевич — наш начальник — норм мужик с юмором: не откажет в помощи, может и денег занять на долгий срок. Занял у него наш кальянщик 50к. Занял на месяц (сам срок обозначил). Проходит месяц, два, начальник уже сам спрашивает, тот клянется, что через неделю отдаст. Анатольевич сказал, если обман — накажет. Прошла неделя, тишина. Ну, и он с юмором решил проучить. Арендовал эскалэйд, знакомые негры подыграли. У дома кальянщика подкараулили и в багажник засунули. Привезли в лес, яма вырыта, рядом стоит начальник, ржет. Долг отдал через месяц)
Добавить комментарий