Новые истории про начальника

Новые лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тайно встречалась с начальником. Не из-за повышения или облегчения работы, а просто потому что нравился. У него семья. Я ни на что не рассчитывала, знала, что он семью не бросит, за что уважала его. У нас был бурный служебный роман, но омрачался он осознанием того, что все это неправильно. Однако, ни у меня, ни у него не было сил это прекратить - слишком сильно друг к другу тянуло... В итоге меня перевели в другой филиал на повышение. Без друг друга тяжело, но оба понимаем, что это правильно.
Добавить комментарий
Работал в Авиалесоохране, шел на повышение, даже награды есть. Но мою должность отдали лентяю, лодырю, только за то, что он дольше работает и умеет хорошо лизать зад начальству. Лицемер. Я не выдержал его тупости и уволился, хотя можно было перевестись в другое отделение. Реально бесит, когда тупые лизаблюды становятся начальниками. Или когда проталкивают своих родственничков!
Добавить комментарий
Если случайно(!) кликнуть на видео в контакте в правом углу, то оно перемещается к тебе на страницу. За отпуск умудрилась отправить к себе жесткой порнухи. Заметила только тогда, когда ВСЕ стали мне писать предложения воплотить это в жизнь, а начальник поставил лайк. Не знаю, как выходить на работу, стыдно пздц как.
Добавить комментарий
О, эти непередаваемые чувства, которые испытываешь в тот момент, когда твой начальник (бритый налысо бывший моряк с манерами бандита) открывает с ноги дверь в кабинет, где, кроме тебя, ещё три женщины и вопит: "Что, дамы, сидите?! А?! Работы у вас много? А?! А дел дома нет что ли? А ну-ка, быстро отсюда по домам!". И хохочет. Весело ему...
Добавить комментарий
Почему?!! Почему наши уши не могут захлопываться, чтобы не слышать! Глаза могут, рот может, даже дыхание можно задержать, а уши все время все слышат. Вот ругает тебя начальник или ребёнок орёт, не переставая, или сосед меломан спать мешает, а ты хлоп и закрыл уши. Упущение какое!..
Добавить комментарий
У нас женский коллектив и мужчина-начальник. Он достаточно строгий, ко всем, кроме меня, придирается, может набрать. Коллеги думают, меня он не трогает, потому что я с ним сплю, и меня тихо ненавидят. А я вот думаю, если сказать, что у меня с ним никогда ничего не было, я просто нормально работаю и не тупая, - это ж они меня еще больше возненавидит, да?
Добавить комментарий
Жарища на улице страшная... Работать в офисе, где кондиционер не справляется с нагрузкой, – это мука. Еще и начальник цепляется за каждую мелочь и орёт. Все ему не так. В общем, впору увольняться. Неделю назад решила, что носить белье слишком жарко. Только широкое платье шёлковое и микро стринги иногда, и, кажется, жизнь налаживается. Особенно после того, как вентилятор у начальника вдруг задул мое платье до пояса вверх... шеф прям остолбенел. И после этого стал очень вежлив. А я рада...
Добавить комментарий
Ходили в караоке. У соседа по столу - невероятно красивый голос. Но репертуар... Круг, Воровайки, Наговицын. Вышли курить - оказалось, начальник тюрьмы на пенсии, невероятно интеллигентный и образованный человек.
Добавить комментарий
За мной ухаживает богатый женатый мужчина. Я ухаживания не принимаю, но стараюсь не портить с ним отношения, потому что он начальник моего отца — ну, мало ли. Один раз он уже под конец года влепил папе взыскание по надуманному поводу, после того, как я в первый раз жестко ему отказала. С тех пор стараюсь быть милее, да и он обычно черты не переходит. Но недавно мне стало действительно не по себе, он сказал: "Ты так похожа на мою дочь, когда ей было 13". До сих пор пытаюсь переварить.
Добавить комментарий
круто когда твое начальство не намного старше тебя. вот я со своим начальником обсуждаю все от новинок в сфере IT (работаю в этом) до пьянок и съема барышень(:
Добавить комментарий
Два года назад устроилась на новую работу. В первый же день поругалась с одной сотрудницей. Набежали доброжелатели: "Не ссорься с ней, она на тебя настучит! Кучу людей выжила". Ха! На меня? Пусть стучит. Потому что не получится. Я никогда не косячу: я не умею опаздывать, не прогуливаю, не сплетничаю, не курю, работаю на совесть и не боюсь таких. Спустя два года уволили её. А я... Начальник отдела. Ни на кого не стучу и не воюю. Я просто работаю.
Добавить комментарий
Я вижу у людей над головами облака, они могут быть чёрными, белыми или серыми. Вижу с детства, мне никто не верил, и я привыкла к своей особенности и не распространяюсь. Как я поняла, они характеризуют внутренний мир человека, никогда не ошибаюсь, смотря на облако над головой человека. И тут устроилась на работу, и в первый раз увидела у начальника красное облако. Не знаю, что это значит(
Добавить комментарий
У моего бывшего начальника фамилия Котенок (ударение на «О»). Подчинённых у него было много, и 95% из этого числа — мужчины. А в телефонном справочнике ударение ведь не пишется… И сколько же скандалов от жён было у этих подчинённых, когда им звонил КотЁнок))
Добавить комментарий
Однажды мой молодой человек пришёл ко мне и сказал, что ему нужно срочно жениться на дочери начальника его отца. Фиктивный брак, чтобы она могла получить визу в Америку (мол, есть, куда и к кому возвращаться). Ну что ж, надо так надо, это ведь ненадолго, скоро разведутся. Так думала наивная я. Теперь они живут в штатах, у них двухлетний сын, а я сижу одна и больше никому не могу доверять.
Добавить комментарий
Спускалась в лифте с обалденно красивым мужчиной. Он был настолько красив, что у меня подкосились ноги, и только я подумала, как было бы здорово, если бы сломался лифт, и мы завели знакомство, как на моё счастье он сломался. На работу я опоздала, начальник мне сделал выговор, лишил премии, но я была счастлива! Таких страстных поцелуев у меня давно не было.
Добавить комментарий
Новая работа, вечный недосып, мозги забиты совершенно не тем, чем нужно. Утро, зима, приезжаю на работу, снимаю верхнюю одежду. Иду к своему рабочему месту. Не понимаю, почему все так пялятся. Подходит начальник и говорит: "Чувствовать себя как дома было сказано в переносном смысле". Да. Я не надела юбку. Приехала вся такая хорошенькая, в свитерочке, колготках и ярком розовом белье. Похоже, пора менять работу...
Добавить комментарий
Я молодой человек, работаю в бассейне, одет в шорты, много сочных девушек с красивой фигурой проходят мимо меня в купальниках. Начальник ругается, что я не вылажу из-за стола, а у меня эрекция на тех самых девушек... Деваться некуда, буду дальше сидеть.
Добавить комментарий
Всю жизнь дедушка строгий со всеми. Глава семьи, милиционер, начальник. Но меня он вечно баловал, мог поругать, но относился всегда с трепетом; когда его обнимала, он всегда говорил "перестань", а сам улыбался. Дедушки не стало полгода назад, и родственники мне сказали, что, когда мама была мной беременна, его первая фраза была: «Если будет внучка, я ее даже на руки не возьму». Взял же, мой самый лучший дедушка.
Добавить комментарий
Сегодня сообщила начальнику, что увольняюсь, он в ответ на это старался меня смотивировать работать дальше. Очень хорошо получилось, я после разговора написала прекраснейшей резюме. Он ещё не в курсе.
Добавить комментарий
Во время службы раз-два в неделю подменял телефонисток на точке связи на коммутаторе, и от скуки порой слушал разные разговоры по открытой связи между нашим командованием (каюсь). Попал на разговор кого-то из ком. дивизии с нашим начальником штаба: тот говорил, что у него приказ вручить медаль "За боевые заслуги" лучшему срочнику, не суть, кто он. Наш начальник штаба ответил, что у нас все раздолбаи служат и точка. В итоге медаль вручили контрактнику из соседнего села за то, что растил свиней для командира. Слов нет.
Добавить комментарий
Работаю в бизнесе уже 7 лет, но никогда не могла нормально спланировать отпуск: решить куда поеду, подготовится, передать дела коллегам. Всегда, всегда одно и то же: я дико выматываюсь на работе, кричу: да пошло всё в жопу, беру билет и улетаю на следующий день! Начальник уже привык.. Зато отдыхается всегда отлично, прям супер! И со свежей головой и новыми силами снова тружусь целый год.
Добавить комментарий
Так сложилось , что мой муж- он же и мой директор. Иногда на работе возникают производственные моменты, когда он (по-моему мнению) слишком многого от меня требует… Устала, не выдержала, дома вечером легла к нему на плечо, реву и приговариваю: -Колечка, у меня начальник такая сволочь, сил никаких нету… -Ну расскажи-расскажи, что там? Я с ним разберусь.. И гладит меня по голове… Люблю его…))
Добавить комментарий
Сосед рассказывал, что мужик машину собрался продать своему другу! И вот в заявлении указывают ,что некто Боран продает машину Козелу! (фамилии реальны). Они долго не понимали почему в ГАИ все лопались от смеха! Машину продали спустя пару дней! Начальник лично вручал документы!
Добавить комментарий
Есть на работе женщина, которая постоянно, что бы мы ни купили к чаю (печенье, пироги, конфеты), часть забирает себе в пакет, типа внукам гостинцы. И ведь никто сказать ей не может, ибо она наш начальник... Раздражает немного :(
Добавить комментарий
Мой бывший начальник всегда содержал машину в идеальной чистоте. Полная мойка каждую неделю. Думала, что он так любит машину свою. А потом как-то отгоняла ее на мойку и поняла, в чем дело - в следах ног на стекле и светлом потолке, белых волосах по сиденьям и на полу, лепестках цветов и прочее. Жена его была на 8 месяце тогда и вряд ли способна была на такую акробатику. Да и волосы русые...
Добавить комментарий