Короткие истории про начальника

Короткие лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)
Добавить комментарий
Узнала, что мой начальник увольняется, все начали высказывать свое мнение, а я не смогла, ком в горле, да так, что при каждом вздохе хотелось рыдать. Хотелось подойти к нему и нервно так со всей дури бить, требуя, чтобы он объяснил: "Какого хрена!?" Дело в том, что именно этот человек научил меня всему (я экономист, а сейчас работаю в IT) научил и неплохо... Мне кажется, что если он уйдет, мир рухнет. Это, наверное, эгоизм, но я не хочу, чтобы он увольнялся, мне нужен этот человек рядом.
Добавить комментарий
Работаю админом в боулинге. Пришла женщина, просила скидку по инвалидности. Нет, не просила — требовала! Я ей предложила приходить с обществом инвалидов, которые играют бесплатно по вторникам два раза в месяц. Её не устроило это, требовала, чтоб я звонила начальнику, чтоб он дал скидку, потому что ей "везде скидки". Я отказалась звонить, на это она отказалась платить. В итоге мне пришлось вызвать ментов. Тогда она заплатила, говорит: "Зачем до такого доводить, я же просто угрожала!"
Добавить комментарий
Жизнь повернулась так, что я стала начальником с высокой зарплатой. Подруги, что работали со мной, отвернулись из-за того, что они воровали, а я их ругала. Ведь то, что они тащили, вычитали с меня. Некоторые решили, что, раз у меня теперь высокая зп, долги можно не возвращать. А лучшая подруга во время ночевки утащила 5000 из комода. Мол, ей нужнее, а я еще заработаю. Я стала замкнутой. Людей не люблю. Жаль, что, когда с ними по-человечески, они считают своим долгом сесть на голову.
Добавить комментарий
В мои должностные обязанности входит организация наших корпоративов. Дети и супруги никогда не приглашаются. Однажды ко мне подошла начальник одного из отделов и шёпотом попросила разрешить привести своего «сынульку». Оставить не с кем — «маленький, посидит на коленках и кушать будем с одной тарелочки». Я сказала «да» и попросила не распространяться об исключении. Кто же знал, что главному бухгалтеру места за столом не хватит, потому как «малыш» оказался 120*120 и жрал за троих...
Добавить комментарий
Работаю в международном концерне. Много коллег-иностранцев. Ежемесячно приезжает на пару дней начальник-итальянец. Я не влюблена в него, мне отлично живётся замужем, но когда итальянец в офисе, мне начинают мерещиться мои недостатки: малый рост, лишних пять кило, немного пошарпанные ботинки и волосы в пучке. И всё потому, что он всегда идеально элегантный, высоченный и галантный. Кажусь себе рядом с ним тем самым неудачным чучелом лисы. Он не знает, что я владею итальянским.
Добавить комментарий
Моя проблема в том, что я успешнее мужа. Нет, он не лентяй. Он работает, зарабатывает чуть выше среднего и занимает обычную должность. По дому помогает, вкусно готовит, но не босс, не лидер. Я же - шило в жопе. В 28 уже начальник крупного отдела, получаю в два раза больше мужа. Это моё, я карьеристка. Муж мной гордится, хвастается успехами и не ноет про ущемлённую самооценку. Я тоже его люблю, он классный, весёлый и верный, но иногда я стесняюсь его обычности, хотя знаю, что не права.
Добавить комментарий
Работал. Пришёл новый коммерческий директор. А я был начальником отдела продаж. Посчитал меня не нужным - сократили. Уходя пакостей не строил. Но на требование директора - передать базу дизайнеров, которых я наработал - ответил: "Моя обязанность - делать продажи. Как я их делаю - это мое дело. Может вам еще свою голову оставить?" Прошло 3 месяца - продажи рухнули, директора уволили. Пригласили обратно. Вернулся на своих условиях. Работаю из дома. Доход в 3-5 раз выше. Спасибо за увольнение.
Добавить комментарий
Моя сестра была зам. директора, затем стала начальником строительного отдела в компании крупнее, но, ей бывало скучно вечерами, решила она еще и устроиться секретарем на ресепшн в вечернюю смену (вспомнить студенческие годы) в маленькой конторке. В резюме не стала указывать свои громкие должности, пришла на собеседование. Так кадровичка час повторяла одно и то же "я не вижу вас в нашей фирме, не вижу!". Уходя, сестра сказала "странно, что в вас кто-то видит грамотного кадровика".
Добавить комментарий
До меня домогался начальник. Однажды совсем обнаглел, схватил за резинку трусов и щелкнул. Потом каждый день у меня на попе были синяки от щипков. Было тяжело на душе и одновременно страшно терять работу. Однажды во мне появилась львиная уверенность, крик вырвался с груди: "Валерий Михайлович, или берите меня жёстко, как клубничную конфету, или не домогайтесь меня впредь никогда!". Он опешил и дал мне на следующий день повышение. Сижу и думаю, что будет дальше. Парень, менеджер.
Добавить комментарий
Моя покойная бабушка в молодости ходила гадать с подругами на жениха. Выходишь на возвышение, чтобы было видно два села, бросаешь блин, заранее приготовленный, и говоришь: "Доля моя, отзовись!" Где собака залаяла, в том селе замуж и пойдёшь. И так они бросали, пока в очередной раз на "доля моя, отзовись" голос из кустов не ответил: "Подожди, высрусь". Бабы разбежались, а их начальник швейного цеха на следующий день ржал и спрашивал: "Чо там? Как судьба? Замуж когда?" Вот ведь не поленился))
Добавить комментарий
Бывают ситуации, когда сдают незнакомые противные тетки или дети по глупости начинают кричать на всю улицу: "Мам, а у тети юбка задралась!" Я могу это понять, но меня сдал бомж! Зашла в автобус, карта не сработала, и я пролезла так. Рядом с турникетом сидел такой классический бездомный. Так он подорвался, подбежал к контролеру и стал тыкать в меня: "Зайцем прошла, начальник! Сам видел, не вру". Меня, естественно, проверили и высадили. Два вопроса: За что? И ты сам-то куда ехал в 6 утра?
Добавить комментарий
20 лет, первая работа. Мой начальник стал моим первым мужчиной. Он стал мне другом, любовником и отцом, которого никогда не было. Он — моя единственная опора и поддержка. Он дал мне старт в жизни. Ему я обязана всем, что имею. Он никогда не говорил мне слов любви и всегда был честен. У него есть семья, о которой я знала с самого начала, и разрушить которую никогда не пыталась. Он научил меня верить и ценить себя, идти вперёд и не бояться жизни. Будущего мужа выбираем тоже вместе)
Добавить комментарий
Жарища на улице страшная... Работать в офисе, где кондиционер не справляется с нагрузкой, – это мука. Еще и начальник цепляется за каждую мелочь и орёт. Все ему не так. В общем, впору увольняться. Неделю назад решила, что носить белье слишком жарко. Только широкое платье шёлковое и микро стринги иногда, и, кажется, жизнь налаживается. Особенно после того, как вентилятор у начальника вдруг задул мое платье до пояса вверх... шеф прям остолбенел. И после этого стал очень вежлив. А я рада...
Добавить комментарий
Я не из тех людей, которые, что-то сделав, потом жалеют об этом. Как-то на работе рассказывали с коллегами о своих снах, я умудрилась сказать, что приснилось, что меня поцеловал один наш молодой начальник. И вдруг к концу смены на инвентаризации в одном из огромных пыльных складов он хватает меня и так целует, что у меня ноги подкашиваются, сердце почти выскакивает... До сих пор не пойму, что это было. Просто поцелуй. Надеюсь, хоть камер в этом складе не было. Мы оба женатые люди.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.
Добавить комментарий
Я люблю одного из своих начальников и поэтому покупаю ему всякие вкусняшки к кофе. В этот раз купила печеньки с предсказаниями (разламываешь, а там бумажка с ответом на загаданый вопрос). Вот приехал он, попросил кофе. Отнесла кофе и печеньки. Сидят в кабенете с моим непосредственным директором. Тут звонок- мне передают трубку. А там директор: "Евгения, у тебя есть еще печеньки?" Заношу, а там уже три взрослых серъезных мужчины-начальника предсказаниями балуются, в печеньки играют)))
Добавить комментарий
Мы с мужем из разных городов. Сейчас уже живём вместе, воспитываем ребёнка, которому полтора года. Но со времён, когда ещё жили порознь, остались фотки, которыми обменивались, интимного характера. Ребёнок наш любит клацать в наших телефонах втихаря. Выхожу из душа, а муж за голову держится и говорит: "Малой отправил твою жопу моему начальнику! На той фотке копилку видно!" Я в шоке, говорю, мол, так удали быстро! И он удалил. У себя. Самый стрёмный случай в моей жизни. И смешно, и стыдно.
Добавить комментарий
Мой новый начальник отдела бесполезный, трусливый, прожорливый боров. Посадили его на это место дождаться пенсии, оклад-то ого-го! Весь день жрет, орет, спит или смотрит кино в наушниках. Все ему сосут анус, а я решила воевать. Если кто спрашивает, где начальник, я возвышенно отвечаю: "Кажется, пошел в буфет, или в курилке, поищите его там". Хотя внутри распирает от смеха. Когда он запаривает зловонный доширак в рабочее время, я молюсь, чтоб зашел главный или заказчики, и увидели это все.
Добавить комментарий
Встречались с парнем 3 года. Он у меня деловой, серьезный, весь в учебе и совсем не романтичный. Устроилась на работу и завела роман с начальником. Тот был нежным романтиком с чувством юмора. Начальник был в курсе, что у меня парень и не торопил с решением (я не знала, расставаться ли с парнем). Но по прошествии 3-х недель нашего романа я сказала ему, что все было прекрасно, но я сделала свой выбор. И он в пользу парня. Тот взял и отправил парню всю нашу переписку и интимные фото.
Добавить комментарий
За мной ухаживает богатый женатый мужчина. Я ухаживания не принимаю, но стараюсь не портить с ним отношения, потому что он начальник моего отца — ну, мало ли. Один раз он уже под конец года влепил папе взыскание по надуманному поводу, после того, как я в первый раз жестко ему отказала. С тех пор стараюсь быть милее, да и он обычно черты не переходит. Но недавно мне стало действительно не по себе, он сказал: "Ты так похожа на мою дочь, когда ей было 13". До сих пор пытаюсь переварить.
Добавить комментарий
Папа хотел сына, но появилась я. Он меня очень любил, но воспитывал как пацана. Дома он учил меня собирать мебель, чинить краны и даже менять батареи! Сейчас я стройная блондинка, замужем, растет сын, но подруг у меня по-прежнему нет. Недавно муж решил пустить меня в святая святых — мужскую рыбалку (все мужики — начальники в крупной нефтяной компании). Таких эмоций я не испытывала давно. Я стала там своей. Со всеми было, о чем поговорить. Мужу завидуют, а он горд. Мужская дружба — это круто!
Добавить комментарий
Работал в школе учителем. В раздевалке оставил куртку с кошельком. Вечером достаю его, чтоб рассчитаться - денег нет. 10р лежит, карточки на месте. А было 4000+ налички. Пишу директору, мол завтра полицию вызову, сами виноваты. Она: я всё возмещу. Так и сделала. Начальник охраны через день сказал, что вор задержан, не первый случай оказалось. Но кто конкретно не сказал. А еще через пару дней нашел эти деньги в костюме. Хз, зачем перекладывал и забыл. Решил не признаваться. Вора-то поймали.
Добавить комментарий
В одно время влюбилась в своего начальника. Мне было 26, ему 50. Профессионал своего дела, умный, красавец. Я ему тоже нравилась, но дальше задушевных разговоров и переглядываний дело не заходило. Однажды я не выдержала и прямо ему предложила провести ночь. У него глаза загорелись, я нервничаю ужасно. И я такая: "Ну да, вдруг вы не так хороши, как я о вас думаю". Он тут же испарился. А недавно у него что-то выпало из кармана. Я поднимаю и вижу таблетки от проблем с эрекцией. Это провал.
Добавить комментарий
Мой начальник постоянно просматривает рабочие камеры! И всем потом вставляет по первое число за косяки. Как-то до истерики смеялись с напарницей и прекратили лишь потому что вспомнили, что за такое веселье можно получить люлей. Позднее дома звонит шеф. Ну всё, неприятный разговор обеспечен, а то и штраф или выговор. Ан нет! Он звонил и сквозь смех спрашивает, почему мы так смеялись, а то он несколько раз пересматривает, смеётся, причину смеха понять не мог, но сам смеялся как конь!
Добавить комментарий