Короткие истории про начальника

Короткие лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень нравится начальник. Как начальнику цены нет: платит неприлично высокую зарплату, всегда вежливый и улыбчивый, часы высиживать не заставляет (работа сдельная, но примерные часы работы есть). Женат, двое детей. Я замужем, есть ребёнок. Периодически накатывает ощущение, что хочу его безумно. Ничего не будет. Понимаю, что нужно работать над отношениями с мужем. Но как же иногда хочется просто подойти и поцеловать его. На мне дома весь быт, я основа семейного бюджета, и как же я устала!
Добавить комментарий
Живем в провинции, жена работает в соц.защите. К 9 мая нужно изготовить поздравительные буклеты Ветеранам. Цветного принтера нет, поэтому заказывали в рекламном агентстве. Стоит все 2000руб. Начальник сказал обзвонить местных бизнесменов, чтобы помогли оплатить заказ. И никто не откликнулся. Бросают трубки, ссылаются на занятость, просто не отвечают. В итоге жена отдала свои деньги. А ведь на праздник, все эти коммерсанты выйдут с ног до головы ленточками Георгиевскими обвешанные.
Добавить комментарий
Работаю в хорошей фирме менеджером по продажам, начальник –нормальный парень 35 лет. Когда я устроился, то удивился, что у нас чисто мужской коллектив, а потом узнал, что жена начальника жутко ревнивая. Сначала поржал, пока не услышал, что она орет в трубку, что запретила ему ехать в командировку, а он всё равно поехал. Два дня назад она проткнула моей жене шины на машине, когда она приехала и привезла ему мой больничный. Мужик не уходит, потому что она сразу угрожает, что убьет детей.
Добавить комментарий
Ушёл муж. Выйти на работу не могла, так как сын ещё в сад не ходил. Подрабатывала по выходным в магазине. Покупатель расплатился фальшивой 5000 очень хорошего качества, начальник отдал её мне. А у меня с з/п постепенно высчитывал. Я поехала на рынок и купила джинсы. Расплатилась этой купюрой. Еще и сдачу дали. Сейчас стыдно очень, а тогда у меня выхода не было. Зарабатывала всего 8000 в месяц и подарить кому-то эти 5000 не могла. Иногда могла купить еду только сыну, а сама голодала.
Добавить комментарий
Моя новая начальница — та еще хитрожопая стерва. Пришла в отдел, разбираться, как и что работает, не хочет, хочет всё реорганизовать, точнее, впихнуть новую нагрузку вдогонку к старой. Наобещала вышестоящему руководству с три короба, нарассказывала, сколько она уже сделала по этому направлению. А сейчас мы сидим и делаем то, что она якобы подготовила. Вот и правду мне сказал начальник, что мне будет чему у неё поучиться (я её зам). Так красиво всем ссать в глаза действительно уметь надо.
Добавить комментарий
Несколько лет назад на работе за мной ухаживал молодой программист. Носил цветы, конфеты. Благодаря ему у меня был безлимитный интернет, доступ к фотопринтеру и другие блага. Клялся в любви, звал замуж. А я только мило улыбалась и отшучивалась. Через год перевелась в другую организацию. Звонил часто. Общалась по началу, но на встречи не соглашалась. На днях написал мне, что стал начальником, купил квартиру и теперь у него осталась одна цель - я. А я вчера ушла в декрет, вторым ребенком...
Добавить комментарий
Мой папа - крупный начальник, привык широко жить. Скоро его контракт заканчивается, и вместо того, чтобы искать новую работу, он собирается сидеть дома. Мол, брата растить - у него я есть, и вообще, "ты же нас не бросишь". Да, конечно, я должна содержать взрослого трудоспособного мужика (до пенсии 10 лет), живя в съемной, пока у тебя две квартиры, одну из которых ты сдаешь. Поднимать брата, а своих детей себе позволить не могу. Пока я росла, стеснялась новые джинсы попросить. А папа не стесняется​.
Добавить комментарий
На работе женатый коллега стал оказывать знаки внимания. Я не реагировала. И всё бы ничего, но он вообще не давал прохода, начал распускать руки. В итоге решилась вывалить компромат жене. Нашла её в соцсетях, переслала его сообщения с намёками, описала ситуацию, так, мол, и так. А она мне на это отвечает: "Я знаю, у нас свободные отношения, мы Вас ВМЕСТЕ ВЫБРАЛИ, Вы давно ему нравитесь. Он что, совсем Вам никак?" И вот тут я охренела. Написала жалобу начальнику, его уволили за домогательства.
Добавить комментарий
3 года назад работал в полиции дежурным. Знал и про махинации и про подставы, которые делали коллеги и начальство. Брал деньги сам. Последней каплей было, когда наш начальник милиции общественной безопасности начал гонять уличных торговцев, которые ему не платили и ко мне привезли бабушку, которая торговала варежками. Со слезами спрашивала, почему богатых не трогаем, а её, которая концы с концами не сводит, забираем. Выписал штраф на 2500 как требовал начальник. Оплатил сам. Уволился.
Добавить комментарий
Сменила уже 12 официальных мест работы. Почти все сферы разные были. Еще несколько было неофициальных. И новое место опять не нравится. Везде то платят меньше, чем обещали, то зп задерживают, то начальник стульями кидается, то работать заставляют до ночи, вместо положенных 8 часов, без доплаты. И я уже не знаю просто, куда пойти работать, где найти такое место, где достаточно впахивать без переработок или с адекватной оплатой этих переработок, и с нормальной зп, которую платят вовремя.
Добавить комментарий
Вышла после больничного, в офисе — новая сотрудница, меня невзлюбила. Здоровалась сквозь зубы, нехотя отвечала на вопросы, доходило до привлечения начальника. Женщина могла тупо игнорировать мои просьбы, хотя я просила только о том, что входит в её обязанности. Оказалось, ей не понравился мой знак зодиака. Видите ли, у неё мужа увела Рыба, а я тоже Рыба, значит, пошла я в жопу. Слава богу, сама свалила, новая секретарша начальника тоже Рыба, а это уже перебор шлюх, по её словам. Ну, не шиза ли?
Добавить комментарий
Работала в компании начальником отдела кадров. Много чего нехорошего видела там, но последней каплей стало то, что на похоронах коллеги, когда его гроб только закопали, ко мне подошла главбух и потребовала сейчас же его уволить, чтобы он не висел на балансе. Я отказалась т. к это можно сделать только после получения св-ва о смерти. На что она заорала на все кладбище: мы все тебе акт составим, что его закопали. Видели бы вы лицо вдовы. А я пришла в офис и уводилась. Мразь она. Ненавижу.
Добавить комментарий
На одном банкете начальник хорошо перебрал, когда никто не видел бросал неоднозначные намеки, финал отдыха сидели уже вдвоем уехав от всех. Он мне нравился,да и нравится безумно. Позволила лишнее-поцелуи.Руководитель настаивал на интимном продолжении банкета, в такси тихо назвала его адрес. Он был пьян и не сразу понял, когда подъехали к его дому, где кстати говоря ждет прекрасная жена и сынуля. Меня повысили и без постели) теперь хорошие друзья. В душе правда чуть жалею,что не было...
Добавить комментарий
Когда работала "на дядю" всегда хотела халявы, ничего не делать и получать деньги, отлынивала от работы, казалось что начальники, ничего не делая, получают много, а на нас сваливается вся работа. Теперь я директор своего предприятия и блин, как же я была не права! У директоров намного больше проблем и ответственности, сколько нервов уходит и ты должен следить за всем!!! А тут ещё прибавляются работники, жаждущие халявы, как я когда то. Простите меня, мои бывшие работодатели...я все осознала!
Добавить комментарий
У мужа появился стажёр, частые звонки и сообщения которого задолбали даже меня (из дома все работают): тут у него срочный вопрос, там, здесь. Названивал как-то во время конференции мужа, тот сорвался и кинул сообщение: "А можно меня не задалбливать тупыми вопросами хотя бы пару дней? Думай своей головой, не зря же место получил". Стажёр через час позвонил, муж извинился и забыли. Через пару дней начальник спрашивает, всё ли наладилось, а чуть выше… То самое сообщение, муж окном промахнулся.
Добавить комментарий
Работаю в маленьком коллективе, есть у нас одна женщина начальник отдела. недавно возле нас закрыли склад с детскими аксессуарами и многое отдали нам ( всякие помады, браслеты, колечки, бусы и др. ) Так вот эта женщина если у неё плохое настроение надевает на себя корону и ходит в ней по офису, а если хорошее то бусы на голову, как в индийских фильмах. Ну с одной стороны странно, с другой смешно, а с третьей её подчиненные знают когда к ней идти с просьбой, а когда лучше не приближаться
Добавить комментарий
У подруги частичная алопеция (от густых волос осталось 30 процентов). По характеру она жизнерадостная, целеустремленная. Познакомилась с парнем, встречались около двух лет, после того как она забеременела - решили пожениться. На работе жениха повысили в должности, после чего он отказался жениться. Причина - он же теперь начальник, а на корпоративе все увидят что его жена лысая. Когда подруга спросила, почему это раньше ему не мешало, ответил что не замечал, пока лучший друг не "заприкалывал".
Добавить комментарий
Была сложная рабочая неделя, уходила рано и приходила поздно. Была зима, поэтому носила утепленные черные колготки, на которых в середине недели на пятке образовалась дырка. Не было времени штопать или идти покупать новые, так как придя домой, сразу спать. Поэтому ходила с дыркой, прикрывая ее обувью. Но в конце недели спалилась перед начальником, когда сняла под столом обувь. Пожалел и выписал премию на новые колготки, так как я "бедная", "несчастная", даже колготки позволить себе не могу)
Добавить комментарий
Бесят начальники, не знающие про своих работников. Был у нас парень: трудяга, горел на работе сутками, а то и больше. Хотел повышение. Он написал заявление на увольнение, когда устал ждать. Предложили повысить с зарплатой ниже имеющейся. "Главное ведь повышение". И начальники ещё долго будут гадать, почему парень ушёл от нас, даже не подготовив замену. И они долго будут отлаживать вновь всю его работу, которая за несколько лет не дала сбой. А мне обидно, что не успел выучить то, что знал он.
Добавить комментарий
Многие стесняются ходить в незнакомых местах по серьёзным вопросам в туалет. Я не исключение. Мой офис — это большой съёмный дом. В первый рабочий день случилось расстройство. И так всю неделю. Новый коллектив, «туалет для девочек» напротив кабинета начальника, отсутствие какого-либо освежителя, максимально неловкости и желания замести следы. Через неделю мне вежливо сказали, что девочки туда уже не ходят, что это теперь туалет начальника. Позже выяснилось, что об этом сказали только мне…
Добавить комментарий
Тайно встречалась с начальником. Не из-за повышения или облегчения работы, а просто потому что нравился. У него семья. Я ни на что не рассчитывала, знала, что он семью не бросит, за что уважала его. У нас был бурный служебный роман, но омрачался он осознанием того, что все это неправильно. Однако, ни у меня, ни у него не было сил это прекратить - слишком сильно друг к другу тянуло... В итоге меня перевели в другой филиал на повышение. Без друг друга тяжело, но оба понимаем, что это правильно.
Добавить комментарий
Решили мы с коллегой зайти к начальнику с просьбой. Лето , жара в офисе 15 кв. м. 4 человека причём работаем с населением, вечно в кабинете толпа, решили попросить кондиционер , потому что уже невозможно! И вот озвучили мы свою просьбу, начальник подумал немного, сослался на то что планы по закупке техники составляют в начале года, отказал. Вдруг как в кино от моего сарафана отрывается бретелька, причём с треском, и естественно открывается грудь. Начальник посмотрел и сказал : все равно нет.
Добавить комментарий
Работаю заместителем начальника одного управления в одном серьёзном учреждении. Очень огорчает предвзятое ко мне отношение моего вышестоящего руководства. Если начальник несёт руководителю письмо, которое я пишу, то всё хорошо, и письмо подписывают без проблем. Но если мой начальник в отпуске, и я сама отношу письмо руководителю, то начинаются истерики (почти до матов) в стиле: "Кто написал эту хрень?!" Одно маленькое уточнение: я женщина, мой начальник — мужчина, руководитель — женщина. Обидно.
Добавить комментарий
Муж в шутку ревновал к начальнику. На работе курятник распустил слухи, что я через постель получила повышение. Даже с самим начальником дружно постебались на эту тему — мол, у нас роман, и только мы не в курсе. Давно ушла из той компании, все в прошлом, но я ни одной живой душе не признаюсь, что я его действительно хотела. Хотела с первых дней, как только он, впопыхах, приложил какой-то лист к стене, чтобы поставить подпись. Так его в эту стену впечатал, что мне захотелось стать тем листом.
Добавить комментарий
Мои коллеги это моя вторая семья в прямом смысле этого слова. Большая дружная семья из 35 человек. За те 4 года, что я работаю у нас никто не уволился, только одна девушка ушла в декрет, но при этом при первой возможности заскакивает к нам. Мы все хорошо и примерно одинаково зарабатываем. У начальников зп отличается на 10 тыс. При этом стандартная зп 80 тысяч. Я и не знала, что можно так любить работу и коллег. Мы ходим в кино, рестораны, походы. При этом возраст моих коллег от 22 до 49!
Добавить комментарий