Короткие истории про начальника

Короткие лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проходила диспансеризацию на работе. Нас обслуживает новая клиника, в которой работает горячий хирург. Коллеги на работе поделились тем, что к девушкам у него отдельный интерес: у одной читал надписи на трусиках, вторую попросил оголиться по колено. Шла к нему на приём и думала, что будет. Ну, видать понравилась, так как снять штаны попросил до щиколоток и несколько раз повернуться перед ним, типа осматривал. Все бы ничего, но краснеющий начальник сказал, что его тоже до щиколоток раздели.
Добавить комментарий
Мой начальник звонит мне вечерами под предлогом вопросов, связанных с работой, а потом болтает со мной о разном по два часа. Мне уже неудобно искать причины для завершения такой странной беседы и еще я боюсь, как бы это не зашло слишком далеко. Как себя вести, не знаю. Молчать и соглашаться - поймет меня неправильно, нагрубить и оттолкнуть - рискую потерять работу. А главное, что я понятия не имею, что у него на уме. Не думала, что окажусь в такой ситуации. Добро пожаловать во взрослую жизнь?
Добавить комментарий
Удалённая работа. Начальник отдела не видит меня, и его это очень раздражает. Звонит каждые 15-20 минут. Строит у себя в голове картины, что я отдыхаю и поэтому не хочу моментально отвечать на его сообщения в ватсап. Начальник управления звонит каждые 30-40 минут. С удаленки. Думает, что нужно напоминать о работе. А когда они звонят одновременно, кто-то из них думает, что я болтаю с кем-то не по делу. Когда в обеденный перерыв (45 минут) отошла на кухню ребенку приготовить обед, разозлился.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала в автосалоне и забрёл к нам мужичок лет 60. Одет был бедно, да и пах очень неприятно. Никто из менеджеров не торопились к нему подходить - ну что он купит? Так, пришёл поглазеть... Но под давлением начальника все-таки ему показали весь ассортимент. Мужик ушёл, на следующий день вернулся с тем же потрепанным видом, запахом алкоголя и каким-то мужчиной средних лет. И купил Land Cruiser 200! Просто взял и купил, без кредитов! Мужчина помоложе - это водитель. Вот так.
Добавить комментарий
Работаю в отличной компании, атмосфера тёплая, семейная. С коллективом по выходным дружно выбираемся куда-то (на велопрогулки, скалодром, пикники и прочее). Начальник для нас – заботливый отец. Так как существуем недавно, штат пока сравнительно маленький. Соответственно, босс просит на сайте трудоустройств оставлять отзывы на тему, как нам здесь работается. А я не хочу. Ни врать, ни правду говорить. Не хочу, чтобы к нам приходил кто-то ещё. Это только моя семья! И я не готова её делить с другими.
Добавить комментарий
Есть одна знакомая в возрасте, много лет занимала высокую должность в крупной компании. Но с годами здоровье на нервной работе пошатнулось, и решила она наконец пожить в кайф. Уволилась с работы и открыла ИП полгода назад. Теперь, некогда грозный начальник, делает на заказ фигуры из надувных шаров, причём масштабы некоторых заказов поражают! Вот чего человеку не хватало) Говорит, это была её мечта. Цветущая, и всегда в хорошем настроении бежит на работу. Даже немного завидую её решимости.
Добавить комментарий
Работаю в фирме элитного алкоголя. Начальник пригласил на дегустацию виски. И вот наступил тот день. Тридцать видов продегустировали, и три из них запомнил, так как были реально не очень. Даже названия запомнил на будущее, чтобы не покупать. Будущее настало и рухнуло у меня на днях, когда документы готовил для продажи частному лицу одной бутылки. Стоимость которой была ДВА ляма с хвостиком! И это был тот самый виски, который я дегустировал. Я выплюнул и не проглотил свою годовую зарплату!
Добавить комментарий
Мне 39. С первого дня карьеры работаю на дядечку. Каждый мужчина в моей жизни, который стал больше, чем просто знакомый: близкий друг, любовник, коллега, с которым общалась больше, чем с остальными и даже начальник отдела, озадачивали темой: «Давай начнём совместный бизнес». Бизнес-идея всегда требовалась от меня, которой у меня никогда не было. Я не обладаю никакими особенностями, у меня нет денег, знакомых или таланта руководителя. Сейчас у каждого свой бизнес, а я до сих пор работаю по найму.
Добавить комментарий
Каждое утро я бегу вприпрыжку на работу. А вечером могу и задержаться на 2-3 часа. Дело в том что мне 24 и я бизнесмен, начальник. И уборщица, и менеджер по закупкам/продажам, грузчик, курьер, дизайнер, сммщик, контент-менеджер и так далее. Я постоянно гребу лапками, а когда перестаю, то и заработка нет. Зарплата по минимуму, все деньги в рекламу, закупку и оборудование, времени своего не жалею. Зато окружающим кажется, что деньги я гребу лопатой и с легкостью, только потому сама себе начальник.
Добавить комментарий
Пришла на собеседование, с начальником нашли общий язык, однако он посоветовал мне побеседовать с потенциальной коллегой, мол вам работать в 1 кабинете. Дама старше меня на 20 лет оказалась неприятной особой, пытавшейся унизить меня и доказать мне, что я плохой специалист. Подумав, я решила поискать коллектив поприятнее и нашла! Плюс сразу взяли заместителем начальника и дали отличную зарплату. Работаю пол года, потребовался новый сотрудник и угадайте кто пришёл ко мне на собеседование?)
Добавить комментарий
Несколько лет назад подверглась насильственному акту. Получила, кроме сифилиса, гепатит В и ВИЧ. Мудака, конечно, поймали, но жизнь испорчена к чертям. На трёх разных работах, где узнали про статус, стали дезинфицирующим раствором протирать после меня компьютерные мыши, а чашку мою вечно заворачивали в пакет. Сейчас устроилась на новую работу. Ни с кем не контактирую, однако город маленький, информация быстро распространяется... Начальник заставил брить мои "заразные волосы". Уволилась. Переезжаю.
Добавить комментарий
Летом на дачу к нам прибежала дворняга. Такое случалось и раньше, от охотников отбивались псы, приходили в ближайшую деревню к людям. Эта была без ошейника. Сосед сначала застрелить её хотел, бесхозную. Я заступилась. Она прожила у нас до конца лета, переловила всех кротов, мышей. Надо было уезжать, я ревела, не хотела оставлять её. Но в последний день перед отъездом мама договорилась с бывшем начальником, теперь она живёт у него на даче, служит. А я навещаю свою рыжую потолстевшую красавицу)
Добавить комментарий
Недавно начальник, который долго ко мне подкатывал, сказал, что либо я с ним сплю, либо меня увольняют, и я выплачиваю им огромную компенсацию (работаю по контракту). Прям в лифте разревелась от обиды. Тут заходит мой сосед — огромный шкаф 2х2. Видит, что я вся в соплях, спросил, что случилось. Я всё и вывалила. Ладно. На следующий день заходит ко мне, говорит: "На работу тебя повезу". Подъезжаем мы на его "танке", и, как в кино, это видит мой босс. Приставаний больше не было. С соседом мы не поженились.
Добавить комментарий
На последнем месте работы было очень тяжело. Начальство зверствовало, постоянные штрафы, работа с утра до ночи, почти без выходных. Не выдержала, решила уйти. Начальник сказал, что зарплата за месяц 3000 с вычетом всех штрафов. Пришла за зарплатой, меня даже не пустили в офис, вынесли мне конверт с моими копейками. Прорыдала до ночи, думая, как мне выжить. А на следующий день обнаружила, что к моему конверту прилип сзади конверт с зарплатой зам директора. Восторжествовала-таки справедливость))
Добавить комментарий
В 18 лет узнала, что папа мне не является биологически родным. Настоящий отец бросил мою маму на девятом месяце беременности, сказав, что она из бедной семьи, глупая и с внешностью беда. Сейчас мне 23. Мои любимые родители сошлись, когда мне было всего два года. Папа ежедневно смотрит на маму безумно влюблёнными глазами. Они прошли через бедность и трудности, ма стала большим начальником, уважаемой женщиной невероятной красоты. А все потому что это любовь. Любовь Моего Папы с большой буквы.
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
В соседнем отделе работала девушка. Она сильно простудилась как раз в тот момент, когда в её отдел поставили нового начальника. Начальник в делах ни бум-бум, поэтому девушке поручили его всему обучить. Попросилась хоть день дома отлежаться, так как была без сил — температура. На следующий день ей стало хуже, но на работу её всё равно вызвали. Три дня она еле живая обучала начальника, а потом вернулась домой и вызвала скорую, так как стало совсем плохо. Не спасли. Умерла от воспаления лёгких.
Добавить комментарий
С первого класса всегда и везде работал, так что на работе мне хорошо и без отпусков (ни разу не брал), работаю в праздники и сверхурочно. Выходных хватает с головой. Но недавно начальник по-дружески насильно отправил в отпуск. Вау! Нашлось больше времени для хобби, сериалов и просто полежать, чего мне и так хватало! В общем, весь отпуск таксовал, помогал соседям с ремонтом, детвору научил в шахматы играть, кубик Рубика собирать и вместе с ними находил бездомных животных, чтобы пристроить их.
Добавить комментарий
Было как-то настроение паршивое, решила пошкодить - пришла в аптеку и говорю: "Мне, пожалуйста, витамины Е, Б, Ц и А", - на что фармацевт с кислой миной выдала: "С такими плоскими шуточками, девушка, это не к нам!" - не удержалась и дала ответку: "Ваш непрофессионализм погубит Вас. Мильгамма, аевит и аскорбинка". И всё бы ничего, если бы сзади не стоял начальник моего отдела. На следующий день меня ждало увольнение и формулировка от начальника "слишком хорошо разбираешься в таблетках, значит, грязное прошлое".
Добавить комментарий
Интересная истрия случилась у нас на фирме. Новая сотрудница всегда ходила с красивым кулоном в форме сердца (в которые еще фотографии вставляют). И вот однажды она его сняла и оставила на своём рабочем столе. Одна змея из нашего серпентария вытащила фотку (вроде бабушки) и вставила фотографию начальника. К слову, он симпатичный, и внимание к себе очень не любит. Ну и пошли они всем табором "на ковер", мол смотрите - она пришла сюда вас захомутать. А начальник принес ей цветы на следующий день...
Добавить комментарий
Ездили с начальником на его машине по делам. Я осталась в машине ждать. Было душно, но из-за электрических стеклоподъемников открыть окна я не могла, и пришлось открыть дверь, которая то и дело норовила раскачаться от ветра, и мне приходилось держать её. Отвлёк от этого занятия звонок. Вдруг поднимается ветер, и хлопает дверью по соседнему автомобилю, на двери которого остаётся царапина. Я осторожно огляделась, очевидцев не было, как и камер, закрыла дверь и сидела тихо-тихо. Стыдно до ужаса((
Добавить комментарий
После очередной пьянки, меня муж выгнал из дома с годовалым ребёнком. Пришла на работу с малышом, придумала историю для начальства и коллег, написала заявление об увольнении, хотела просить денег на самолёт, чтобы улететь к родителям. Но только я зашла в кабинет начальника, как меня накрыло эмоциями, я разревелась, рассказала всю правду. Весь коллектив начал искать решение проблемы, начальник выделил служебную квартиру. Прошло уже больше 3-х лет, но я до сих пор благодарна каждому за помощь.
Добавить комментарий
Я всегда и везде опаздываю. На работе смотрят сквозь пальцы на это (типа, ценный работник). Но однажды должна была приехать ревизия и начальник попросил прийти раньше. Куда там! Если обычно я просыпала на час-два, то именно в это утро у меня вообще сел телефон и ни будильника, ни звонков начальства не было. Проснулась в 12-00. Ничего умнее не придумала, как свернуть шарик из марли, засунуть его за щеку и в таком виде припереться на работу, типа ФЛЮС, поэтому опоздала. Мне было 30 лет. Позорище!
Добавить комментарий
Мой начальник — ханжа, вечно недовольный нынешним поколением. И вот за очередными посиделками он толкает речь о том, что наши дети не знают счастливого детства, ведь они целыми днями сидят за компьютерами. А в прошлый раз он рассказывал, как в детстве с друзьями они находили в полях боевые снаряды и взрывали их, о чем я ему и напомнила. На фразу: «Между компьютерами и боевыми снарядами для детей я выберу компьютер», — я получаю гениальный ответ: «Зато мне есть что вспомнить, а нынешним детям — нет!»
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий