Короткие истории про начальника

Короткие лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бывший начальник был говнюком полным. Хитрожопым, ленивым, наглым, при этом агрессивным и злобным. Вечно скидывал на подчинённых свою работу, сам косячил, а орал за это на нас, в порыве беспричинного гнева мог даже бросаться мелкими предметами типа очков или ручки. Недавно вышел на пенсию, продолжает работать в коллективе, но на более низшей должности. Как же приятно смотреть, что теперь ему приходится работать: и скинуть не на кого, и орать не получится, и все его попытки избежать тяжёлой работы терпят фиаско.
Добавить комментарий
Работаю в коллективе, где преимущественно женщины. В своём отделе самая молодая - мне 24, следующей по возрасту 40. Остальные... ну бабки, бабульки, грымзы. И вот пришла в наш отдел девушка 28 лет. Я думала, что наконец-то есть хоть поговорить с кем не о болячках и воспоминаниях "как хорошо было жить в семидесятых". Но нет, сначала она подружилась с сорокалетней, теперь все эти 55+ её подружки - пьют чаи, едят конфетки, хихикают. А я стала замом, потому что начальник-мужчина сказал, что я единственный работник в этом курятнике.
Добавить комментарий
Работаю в достаточно крупной фирме для нашего города. Каждый новый год поставщики вместе с товаром присылают подарки. Один из поставщиков прислал 2 туши от Dior. Мы с девочками сразу же решили оставить их на работе, если кто-то будет опаздывать и не успеет накраситься всегда будет выход - Dior. Как только мы это обсудили зашел наш начальник и забрал обе туши для своей жены. Мы в шоке. Через пару недель наш начальник заявил, что тушь поддельная и у его жены дикая аллергия) Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Добавить комментарий
Во время службы раз-два в неделю подменял телефонисток на точке связи на коммутаторе, и от скуки порой слушал разные разговоры по открытой связи между нашим командованием (каюсь). Попал на разговор кого-то из ком. дивизии с нашим начальником штаба: тот говорил, что у него приказ вручить медаль "За боевые заслуги" лучшему срочнику, не суть, кто он. Наш начальник штаба ответил, что у нас все раздолбаи служат и точка. В итоге медаль вручили контрактнику из соседнего села за то, что растил свиней для командира. Слов нет.
Добавить комментарий
Работаю начальником отдела в довольно знаменитом рекламном агентстве. Моя задача - придумать эффектную фразочку, после которой люди рвануться покупать товар. Заказчики платят бешеные деньги за это, а я говорю, чтобы они подождали недельку другую, пока мы всё составим и с коллегами обсудим, а потом мы им позвоним. На самом деле лозунг я придумываю всегда сам примерно в течение 10-15 минут, а остальные 1-2 недели сижу на работе и развлекаюсь с подчиненными, смотрим сериалы, комедии, едим попкорн. Повезло мне с работой.
Добавить комментарий
Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом - либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Добавить комментарий
Анатольевич — наш начальник — норм мужик с юмором: не откажет в помощи, может и денег занять на долгий срок. Занял у него наш кальянщик 50к. Занял на месяц (сам срок обозначил). Проходит месяц, два, начальник уже сам спрашивает, тот клянется, что через неделю отдаст. Анатольевич сказал, если обман — накажет. Прошла неделя, тишина. Ну, и он с юмором решил проучить. Арендовал эскалэйд, знакомые негры подыграли. У дома кальянщика подкараулили и в багажник засунули. Привезли в лес, яма вырыта, рядом стоит начальник, ржет. Долг отдал через месяц)
Добавить комментарий
Мне 26 лет, я начальник отдела. Наша контора маленькая, и я одновременно и начальник, и помогаю новым менеджерам, и закупаюсь канцелярией/чаем, решаю конфликты, кадры тоже на мне. Всегда стараюсь улучшать условия, отпускать пораньше, идти навстречу. Благо, что высшее начальство прислушивается и даёт мне добро. Недавно нашла сайт с отзывами сотрудников о конторах. Обо мне один негатив: "Соплячка/высокомерная/не отпустила по делам/тощая, фу/условий никаких для работы". Сколько ни старалась, а всё так и продолжают писать. Кисну уже который день.
Добавить комментарий
Был у меня начальник - специалист хороший, но совершенно неадекватен по жизни. Адские перепады настроения на ровном месте по три раза за час, часовые скандалы с оскорблениями, если кто-то поставил чашку на полке ручкой не в ту сторону. Не знаю, болезнь это была или просто говёный характер, но через полгода уволилась оттуда, чтобы не иметь дела с психом. Прошло много лет, сменила несколько работ, сама уже начальник отдела и ищу сотрудников. И вижу на почте резюме со знакомыми ФИО. Оказалось, просто тёзка, но со мной приключилась почти паническая атака.
Добавить комментарий
Начальник. Женился на подчиненной. Весь офис считает ее легкомысленной дурочкой, а наш брак несерьезным. Считают, что скоро либо я уйду к новой секретарше, либо она найдет кого-то другого. Но они не знают одного. Это при всех она наивная дурочка, а дома она превращается в доминантку в бытовой жизни и постели. БДСМ никогда особо не увлекались, но получилась такая вот легкая доминация. Обожает шпильки и кожаную одежду. А я рад тратить деньги на свою госпожу. Опять же занялся собой, чтобы соответствовать госпоже. И куда я от нее уйду? Да и поводок не даст ;)
Добавить комментарий
Когда мне было 14 лет, я устроилась на работу. У нас был "начальник". Очень добрый мужик, ему было лет 40. Не знаю, чем я тогда думала, но уж очень сильно он мне нравился, и тогда мне казалось, что он на меня тоже как-то по-другому смотрит, нежели на других работниц. Зашла как-то к нему в кабинет отчитаться, подхожу к нему ближе и не заметила, как мы поцеловались. Мы целовались с ним очень долго, не переставая. Потом я осознала, что творю. Выбежала из кабинета, на работу больше не ходила. До сих пор стыдно, что свой первый в жизни поцелуй я подарила 40-летнему мужику.
Добавить комментарий
Очень нужны были деньги. Подруга устроила вместо себя на работу секретарем, предупредив, что босс - зверь, да еще и руки распускает. Но выбора особого не было и я согласилась. Начальник человек настроения, то орет постоянно, то ущипнет, то прижмет. На отказы не обращает внимания. Уйти не могу, ставка хорошая, но на работу как на каторгу. Стала подсыпать ему известный антидепрессант в утренний кофе, побочное действие которого - снижение либидо. В общем, теперь он каждый день в отличном настроении и внимания на меня никакого не обращает, всем доволен, премию даже выписал...
Добавить комментарий
Наш начальник богат на выдумки, устроил корпоратив на Хеллоуин, обязал всех приходить в оригинальном костюме (чтобы мы, придумывая его вне рабочее время, восполнили недостающие часы, выделенные на творчество в коллективе, хаха) и обещал, что будет проведено голосование на самый страшный костюм и конечно же победителя ждет приз. У начальника есть особенность - страшная аллергия на арахис, вплоть до анафилактического шока. Так что когда один из сотрудников пришел в костюме мистера пината - огромного арахиса в котелке и с моноклем, он был выбран победителем единогласно.
Добавить комментарий
В 90-х работала официантом в баре после какого-то крупного мероприятия, прилегла вздремнуть на диван в подсобке. Ещё не уснула, а рядом уже пристроились начальник и другая официантка. Не для того, чтобы поспать. От неловкости и усталости я легко притворилась крепко спящей. Меня они не касались. Девушка не хотела, шепотом уговаривала начальника не делать этого, все-таки человек на диване. А он говорит: "Да она крепко спит!" – и громко хлопнул в ладоши. Я не дрогнула, и они приступили... Чем закончилось, не помню, может, я и правда уснула, но до сих пор в шоке от людской непосредственности.
Добавить комментарий
Скоро Новый год, все мы будем загадывать желания. Но я, скорее всего, воздержусь. Знаете же про то, что нужно взять бумажку и так далее, ну вот и я решил. Жил я с женой и сыном. Семья как семья. Ребенка долго ждали – всё никак не получалось. И решил я загадать на Новый год дочку. На следующий год у меня родилась дочь, но от другой. Вначале года мы развелись, а в конце года родилась дочь. Вот так. И ничто этого не предвещало! Года через три я загадал на Новый год хорошую работу – скоропостижно скончался мой начальник. Мне пришлось занять его место. Вроде бы всё здорово, но как-то страшновато...
Добавить комментарий
Мой брат - настоящий идиот. С утра поехал на работу в соседний город, спустя несколько часов звонит начальник жены и говорит, что она не вышла на работу. Брат в полном недоумении начинает звонить на телефон - жена не отвечает. Перезванивает ее начальнику, тот начинает обзванивать все морги и больницы города. В это время брат, с глазами полными испуга, несется обратно домой. В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь, но затем отчаялась, постелила полотенца в ванну и решила хотя бы выспаться.
Добавить комментарий
У меня очень добрый и отзывчивый муж: то бабушку потерявшуюся в полицию отведёт, ну не помнит человек где живёт и всё тут, то скорую мужчине незнакомому вызывает и ждёт пока те не приедут, то котёнка на улице подберёт и в дом принесёт. В общем, теперь дома помимо нас ( его, меня и ребёнка) живут: собака мопс, от которой отказался хозяин; некогда бездомный кот; рыбка, которая когда-то была чуть ли не смыта в унитаз его начальником, так как тому надоела; попугай, которым дети знакомого играли в бадбинтон и теперь уже ручной воробей. Господи, кого ещё не хватает у нас дома, даже страшно подумать!
Добавить комментарий
Был в детстве в деревне у бабушки. Мне было шесть лет. Гонялся по вольеру за курицами, пытаясь поймать. Вдруг на меня неожиданно налетел петух и начал клевать. Крик от моих воплей стоял на всю округу. Сбежались все родственники и отбили меня от лап злодея! Лишь только бабуля, как я понял позже, не простила обидчика. На ужин бабушка внесла обидчика внука в запеченном виде. Я испугался и бежал, куда глаза глядят. Всё равно догнали и есть заставили. Сижу сейчас и думаю: вот бы бабулю сейчас на совещание к моему начальнику. Интересно, что бы у меня на ужин было… Петух, кстати, у неё вкусно получился.
Добавить комментарий
Ездила в электричке, видела всё время одного симпатичного парня, который часто смотрел на меня. Потом стала замечать, до какой станции метро наши пути совпадают, строила предположения, где он работает, и в каком вузе учился. Уже собиралась подойти познакомиться, обсуждала с подружкой способы, как в один из дней, сидя на работе и жуя печеньки, увидела, как его приводит начальник отдела ИТ и говорит: "Это наш новый инженер". Подавилась печенькой и побежала рассказывать подружке. Женаты уже 1, 5 года. Самое смешное, что оказалось, он устроился на эту работу, чтобы познакомится со мной, так как в электричке он стеснялся!
Добавить комментарий
Мой рост 170 см, ношу высокие каблуки и нисколько не смущает, что я порой выше моих коллег, начальника, друзей, всё очень комфортно. Однажды на деловой встрече был мужчина ростом, наверное, два с половиной метра. Большие ладони, ботинки втрое больше моих туфель, доброе лицо, он представлял свою компанию и рассказывал про всякие умные инженерные штуки. Я ничего не могу вспомнить из той беседы. Все время, что мы общались, я думала только о том, чтобы он меня взял двумя руками за бока и поднял вверх, знаете, как малышей берут подмышками и поднимают, а они весело хохочут. Я точно так же хотела на минутку почувствовать себя крошечкой и полетать на ручках.
Добавить комментарий
Мой начальник не платил мне зарплату несколько месяцев, и, в долгожданный зарплатный день дал мне 1000 рублей в конверте. Естественно, я уволилась и на следующий же день устроилась в хорошую компанию с прекрасным коллективом. Получив свой первый стабильный аванс на новой работе, я заказала своему бывшему начальнику торт в знак благодарности. Этот торт был в виде огромного куска дерьма. Мне даже начинку подобрали: чернослив в шоколаде. На дерьмоторте была надпись: ЕШЬ МОЕ ДЕРЬМО. Курьер отвез торт, пообещав полную конфиденциальность. В итоге бывший начальник еще долго угрожал ему. А моя мама до сих пор с гордостью рассказывает своим подругам о моем поступке.
Добавить комментарий
Дело было в том году, 31 числа. Отмечать мы начали ещё в девять утра. К 13 были в хлам. Подрались, нас запаковали. Из имущества телефоны, деньги и бутылка шампанского. Часам к 22-23 уже трезвые, разобщался с полицейским. Слово за слово, и вот решил спросить: "Начальник, ну отпусти... Мы к девушкам на вечер планировали, вот шампанское взяли..." В ответ он вышел из помещения и вернулся в костюме Деда Мороза. Сказал: "У тебя в камере стул, рассказывайте стишки!" Рассказали, поржали, он нас выпускает. И тут мужик из соседней камеры: "Начальник, а можно и меня так?" Нам так обидно за него стало... Просим типа: "Ну праздник же, может выпустишь?" На что он уже суровым голосом: "Его нельзя, он жену зарезал..."
Добавить комментарий
Моя сестра-близнец очень несдержанный человек, малейший повод - и на голову льются оскорбления, без мата и переходов на личности, но весьма язвительные и обидные. Я, в противовес, человек робкий, "язык в заднице", до дрожи боюсь конфликтов и избегаю их. За меня сестра всегда готова была горло порвать обидчику. Работаем в разных местах, недавно начальник наорал из-за мелочи, вылетела с каменным лицом, зато дома в слезы и сопли. На другое утро вместо меня поехала сестра... В общем, меня не только не уволили, но и пообещали повысить в следующем месяце. А начальник шляется какой-то пришибленный и грустный. Интересно, что она ему наговорила и чем угрожала, вечная моя защитница, не сознается))
Добавить комментарий
Пошла устраиваться на завод уборщицей. Молодая, симпатичная. Начальник открыл мою трудовую и задумался, стОит ли меня брать на работу. Мол, часто работу меняешь... С первого места работы я уволилась, потому что вновь прибывшему начальнику не понравилось, что я на проходной только днём сижу, а не ночью. Перевёл меня в ночные смены — и я ушла. Вторая работа: начальница просто в сердцах сказала "пиши заявление по собственному" — я и написала, проработав несколько месяцев. На третьей работе я познакомилась с парнем. Мы стали встречаться, а потом и жить вместе, и пожилому начальнику это не понравилось. Раскидал нас с парнем по разным двенадцатичасовым сменам: живите теперь, как хотите — нечего тут семьи создавать. Заявления написали оба! Вот и объясни это новому начальнику-самодуру.
Добавить комментарий
Мой папа всю жизнь проработал водителем. В 90-е гг. он был личным водителем начальника, которого возил на серой Волге, телефонов не было. Еще папа очень любил громко слушать музыку в машине. Как-то папа приехал за своим начальником. Дорога, как обычно, из пункта А в пункт Б. Начальник сел в машину, дверь захлопнулась, папа сразу поехал. Музыка гремит. Папа приехал в пункт назначения, оборачивается, а там... начальника-то нет! Оказалось: начальник сказал, что покурит и хлопнул дверью, а из-за громкой музыки папа не расслышал, что ему сказали, на автомате сразу же поехал, услышав хлопок двери. «Стою я, значит, курю, а моя машина поехала без меня. От удивления просто застыл с раскинутыми руками», - позже рассказывал начальник. P. S. Папу не уволили, этот случай еще долго вспоминали со смехом.
Добавить комментарий