Истории про намерение

Лучшие истории про намерение — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то раз пошли мы с бывшим в кино. Смотрели романтическую комедию, в которой было много пикантных сцен. В один из таких моментов я решила потрогать его за член. Нежно так глажу его, чувствую, как он твердеет, сжимаю его в руке.. Поворачиваюсь с намерением поцеловать его, как вдруг вижу лицо приятно удивлённого незнакомого мужика. Я совсем забыла, что мой парень сидел слева! Отдёрнула руку, как будто там был паук. Мой ничего не заметил, а я весь остаток фильма стыдливо прятала глаза.
Добавить комментарий
Я очень бледная девушка, с холодными руками и двумя выпирающими клыками (два зуба выросли не так). Однажды, я очень засиделась на работе допоздна. Иду домой спокойно и тут вылетает из кустов мужик, явно не с добрыми намерениями, хватает за руку, а я как улыбнусь во весь рот(с слову, это выглядит очень страшно). Мужик так испугался, что убежал, только пятки сверкали. А я что? Я рада, что хоть какая-то польза от этих "вампирских" клыков.
Добавить комментарий
Давно мечтала о татуировке и недавно решилась. Однажды при разговоре с мамой я вскользь упомянула о своем намерении. Она начала на меня кричать, рассказывать об инфекциях, о СПИДе. С мамой плохие отношения, с 17 лет вынуждена жить отдельно. Слушала и думала, почему она мне как чужая, и почему я в свои 29 лет не могу ей рассказать об имеющемся у меня СПИДе.
Добавить комментарий
В раннем подростковом возрасте мой воспалённый мозг, промытый идеей о том, что до свадьбы спать нельзя, и все мужики козлы, выдал гениальный план: если я буду не уверена в человеке, нужно вечером подсыпать ему снотворное, а потом солгать, что у нас в эту ночь был секс ,и я беременна. Мол, не сольётся - значит, намерения у него серьёзные, и человек порядочный. В итоге несколько лет я жила с убеждением о необходимости такого подхода к свадьбе. Сейчас вспомнила эту историю и думаю: какого хрена это было…
Добавить комментарий
Только недавно я узнала, что у меня редкая группа крови. Решила стать постоянным донором, узнаю детали. Молодому человеку обмолвилась о своём намерении. Он искренне не понимает, зачем мне это нужно. Если деньги дают или плюшки какие-то, то он может понять. А "просто помочь людям" не понимает. Задумалась, с тем ли человеком я живу...
Добавить комментарий
В детстве рядом с домом наметало большие сугробы, в которых было очень удобно выкапывать уютные и тёплые пещерки. В связи с этим маленькая я собирала в пакет вещички и пыталась уйти из дома, чтобы жить в такой пещерке, а старшая сестра говорила: "Что, уйдёшь? И даже с мамой не попрощаешься?" Мне приходилось ждать маму, а она всегда приносила вкусняшки, благодаря которым я забывала о своих намерениях :)
Добавить комментарий
Попала в глупейшую ситуацию. В гостях у подруги сделала комплимент ее дяде, старичку за 70, что он очень обаятельный и интересный собеседник, и будь ему хотя бы на 20 лет меньше, я бы не устояла. И в этот момент его жена (младше мужа лет на 25) невзначай бросает, что три года назад у мужа была 20-летняя любовница и чуть не увела его из семьи. Сидела в шоке: меня заподозрили в тех же намерения! А я всего лишь комплимент хотела сделать...
Добавить комментарий
Когда подвисает компьютер не справляясь с открытыми программами, сразу набираю диспетчер задач (ctrl+alt+del), с намерением снять все лишние приложения, компьютер моментально приходит в себя и начинает отлично работать, а я не успев что либо закрыть с усмешкой бормочу "то то же!"
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, чувствовала, что нет серьёзных намерений, хоть он и убеждал в обратном. Как-то во время секса порвался презерватив, паника у всех. Он сбегал в аптеку, купил волшебную таблетку. Проходит неделя, внезапно дозвониться не могу, везде заблочил. Ок, забыла про него. Через несколько месяцев встречаю его друга, и он такой: "Ты чё без пуза?" Выяснилось, меня бросили, испугавшись, что я всё-таки беременна. Но, блин, где логика... Я знала его адрес и его родителей.
Добавить комментарий
Люблю зайти в местную церковь и послушать орган. В один из разов ко мне прицепился парень с намерением познакомиться. В процессе общения выяснилось, что он считает, что любая девушка, которая имела больше одного мужчины — падшая. А очень вспыльчива и к тому же боксом занимаюсь. Мудохала я его до тех пор, пока он не признал, что кто с кем и сколько раз спал — не его собачье дело, а такая позиция — средневековое мракобесие. Кажется, мне пора записаться на курсы управления гневом.
Добавить комментарий
Уснула. Приснилось что-то плохое, заставляю себя проснуться. Просыпаюсь. в комнате огромный мужик, с не добрыми намерениями, понимаю, что все еще сплю, просыпаюсь. Эта "реальность" еще страшнее, опять заставляю себя проснуться. И так четыре раза, пока во сне не доползла до окна и не закричала "Господи, помоги мне!"
Добавить комментарий
В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
С мужем вместе 11 лет. Родилась дочь, и муж потерялся. Все хлопоты за ребёнком, быт и прочее тащила я. Он же попивал пивас и играл в игрульки. Постоянные ссоры меня высосали, и мне стало пофиг, я остервенела и хотела развестись. Но сомневалась из-за дочери... И тут, — херак! — я беременна! Слёзы, боль и намерение прервать... Сказала ему — обрадовался, сказал, что это шанс ему измениться. Уговорил, оставили. И нихера не изменилось! Мне 26, у меня 2 детей и хрен знает,​ что теперь делать.
Добавить комментарий
Есть у нас в деревне два дедка, которым по 90 лет, и которые с твердым намерением решили пережить своих бабок, чтобы потом без скандала выпить самогон.
Добавить комментарий
Болею. Позвонила подруга с намерением заехать ко мне. Попросила ее купить что-нибудь с газом и не сладкое, намекая на минералку. Сидим, пьем шампанское
Добавить комментарий
Когда сын приводил знакомиться всех тех (их было мало), на кого имел серьёзные намерения, то я безошибочно определяла, дойдет дело до свадьбы или нет. Все приходят знакомиться, как на подбор: красивые, начитанные, умные, хозяюшки - дальше совместного жилья до года не заходило. И тут пришла она: совершенно не маясь, не стараясь понравиться, она была СОБОЙ. И тут-то я поняла, что вот она - жена моего сына и моя невестка. Они вместе уже 6 лет и у них 2-е детей - все счастливы.
Добавить комментарий
В первом или во втором классе был урок этикета, где говорили о том, что нужно провожать девочек до дома или помогать им нести тяжёлые сумки. Помню, что после уроков за мной шёл мальчик, пытался отнять у меня пакет со сменкой. По дороге я его била, кричала и не понимала его намерений. Оказывается, решил проводить... Кавалер, блин.
Добавить комментарий
Как-то раз испекла сливовый пирог, который,увы, оказался невкусным.я решила что сделаю доброе дело и покормлю бездомных собачек. Выходить на улицу было лень,и пирог благополучно улетел в окно (окна выходят не во двор). Через 5 минут приходит сосед снизу в сливах,и вежливо интересуется у мужа, не наших ли рук дело сливово-пироговый дождь. муж не знал о моих благих намерениях, и честно ответил что нет. Оказалось, у соседа под окнами был огород,и во время прополки огурчиков ему и прилетело. стыдно
Добавить комментарий
На моего папу однажды напала шайка уличных бандюганов с намерением отобрать портфель. Он сопротивлялся и, когда его сильно ударили по голове, выхватили портфель и запрыгнули в автомобиль, папа вскочил на капот и пообещал раскурочить машину. Портфель выкинули и уехали, а отец остался на улице весь в крови. Помню, как мы все тогда волновались, как возили его в больницу зашивать лоб, как он с гордостью рассказывал, как спас этот дурацкий подаренный женой (мамой) портфель. До сих пор с ужасом вспоминаю этот случай, но папа для меня всегда самый главный герой.
Добавить комментарий
Как-то была в гостях у подруги.Перед самым выходом приспичило в туалет,простите,по-большому.Я человек стеснительный,решила дотерпеть до дома.Поздний вечер,я иду безлюдной дорогой и тут чувствую присутствие вблизи меня: мощный мужик с недобрыми намерениями.Не буду описывать детали,а перейду к моменту,где он вдавливает меня своим телом в гараж и лезет в трусы.Тут мой вздувшийся живот не выдерживает давления и я испражняюсь ему прямо в руки.Он начал блевать,и я успела вырваться и убежать..мерзко..
Добавить комментарий
иногда я ощущаю себя героиней видеоигр, у меня прям пластика меняется, движения становятся резкими, нелепыми, типа как в симс. в таком режиме я осуществляю самые чуждые мне намерения и поступки, ну типа это не я))
Добавить комментарий
В детстве все лето проводила в деревне. Бабушка с дедушкой иногда уезжали на весь день в город по делам. В один из вечеров захожу домой и смачно высмаркиваюсь. Вдруг слышу глухой стук на улице. Вышла посмотреть - а там тело. Оказалось, сосед вычислил, когда старики уехали в город и забрался ко мне в комнату на чердаке, понятно с какими намерениями. Спас меня насморк. Парень подумал, что хрупкая девушка не способна так сморкануться, следовательно, дед вернулся. Сосед жив, заикается слегка.
Добавить комментарий
Когда моему брату было 16 лет, то он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально и намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только не делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.
Добавить комментарий
Работаю в эскорт-агенстве. Изначально пришла туда с намерениями просто сопровождать и безо всякого интима, впрочем как и большинство других барышень. И поверьте мне, ни ОДНА из нас не сдержала своего слова. В конечном итоге либо уговаривают за хорошие деньги переспать, либо берут силой. Другого просто не дано. И все мы, якобы такие достойные и неприкосновенные, стали заядлыми проститутками, которые никак не могут выкарабкаться из недр этого плохого бизнеса.
Добавить комментарий
Я человек азартный и непроизвольно начал воспринимать все отношения как "достижения". Если девушка понравилась, то добиваюсь её внимания и прочее, начинаем встречаться, но буквально через 2-3 месяца вся страсть утихает, и мне становится неинтересно. Никаких чувств вообще, ощущаю себя пустым болванчиком, который достиг цели, и на этом весь энтузиазм пропадает. А начинаю я не из желания добиться и переспать, а из большой симпатии и благих намерений, да и люди всегда "мои", приятные. Очень сложно.
Добавить комментарий