Гуляла по набережной курортного гор...

Гуляла по набережной курортного городка под горячим полуденным солнцем, тут появилось ОНО. Нечто в труселях, с огромным пивным пузом и обросшее волосами. Особь, видимо, решила, что раз уж приехал отдыхать, то без курортного романа никак, и в качестве жертвы была выбрана я. Оно медленно, покачивая пузом, подошло ко мне и, дабы объявить мне свои намерения, шлёпнуло меня по заднице. Не знаю, на что оно рассчитывало, но удар шокером по петручо его неприятно удивил.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Удивляюсь, что считается, что мыться раз в несколько дней — это свинство. До восемнадцати лет жила в малюсеньком городке, где в домах и квартирах в основном нет горячей воды, так что мыться все ходили в бани. Топить баню каждый день просто невозможно и очень затратно, мылись все раз в неделю, что считалось вполне нормальным. И никто не вонял, и ничего страшного не происходило.
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
То самое чувство, когда ты вожатая в лагере с подругой и вас обеих зовут Алёны, а дети чтобы нас различать её называют "Алёнка весельчак", а тебя "Алена зануда". Маленькие задницы :(
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

Да,, нельзя так

Добавить комментарий
вспомнила историю из детства. в восемь лет узнала, что такое татуровка. на лобке еще не было волос, и я решила "набить" ее там. ручкой гелевой. ничего другого не пришло, кроме слова "мама". Я никогда больше не видела настолько а*уевших глаз своей матери.
Добавить комментарий