Истории про напарника

Лучшие истории про напарника — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школе я была фанаткой «Секретных материалов» и представляла себя спецагентом ФБР. Ещё у меня был напарник, с которым мы сидели за одной партой с 1 по 11 класс. Мы носили бейджи, кобуру с игрушечным оружием, у нас были значки и ксивы. Расследовали школьные происшествия. Учителя нас поддерживали. Эх, как же было круто! До сих пор всё это храню и то время вспоминаю с широченной улыбкой.
Добавить комментарий
Работаю на стройке, мужики рассказывали историю о двух напарниках, работающих на высоте, два старых друга-товарища. И в один день один из них сорвался и разбился, а второй друг сошёл с ума. Просто отказался принимать смерть друга, и "работал с ним", всегда разговаривал с воздухом рядом, на работе привыкли и давали работу "на двоих", всю сумму за работу он отказывался принимать говоря, что это деньги друга. Поэтому, вторую часть отдавали его жене. Так и работал он ещё долго пока окончательно не свихнулся.
Добавить комментарий
Работаю во вневедомственной охране. На дежурство получаем боевые пистолеты. Недавно наш экипаж попал в аварию — с второстепенной дороги выскочила какая-то пьянь и на полном ходу влетела нам в борт. Водитель — мой друг и напарник — погиб на месте. С трудом выбравшись из машины, я обнаружил, что мужик, врезавшийся в нас, тоже вылез и радостно хохочет — мол, живой и невредимый вышел из такого столкновения. Не знаю, чем я думал, но я прострелил ему правое колено, чтоб никогда эта тварь больше не села за руль. Ждём суда...
Добавить комментарий
Работаю на стройке по специальности Бригадир на участках основного производства. У нас в бригаде есть человек с отклонением речи и слуха, проще говоря глухонемой. Конечно, это непозволительно, но что поделать - работу в его положении трудно найти, а кушать как говорится все хотят. Как-то раз видит его прораб и пытается к нему обратиться, но тот стоит спиной и соответственно не слышит его и никаких признаков не подает, работает себе дальше. Подходит к прорабу мой напарник и переводит тему уводя его в сторону, пытаясь сделать все, чтобы тот не заподозрил, что у нас в бригаде работают подобного рода ребята. После того как мой напарник разобрался с прорабом, подходит к этому рабочему, достает листок бумаги и карандаш и пишет : " Никому не говори, что ты немой, нельзя работать на стройке " и дал ему почитать.Скажу, что со стороны мне приятно было видеть улыбку этого парня, подумал наверное, что с чувством юмора у моего напарника все в порядке) сам-то напарник понял, что написал только когда я показал ему записку, которую мне после его ухода с улыбкой поднес мне товарищ рабочий.)
Добавить комментарий
Работаю грузчиком в магазине, напарник у меня — человек весёлый, но со своими странностями. Последнее время открывает упаковки с яйцами и на яйцах маркером пишет сокращённо "муж. левое", "муж. правое", "муж. запасное". На мой вопрос "зачем", сказал: "Пусть люди улыбнутся".
Добавить комментарий
Во всяких группах про диеты есть темы, где ищут друга по похудению - люди поддерживают друг друга, ругают за срывы, стараются вместе.... А Я ХОЧУ НАПАРНИКА ПО ЭКЗАМЕНАМИ! Надо учить, готовиться, но всё так маанит, постоянно срываюсь!
Добавить комментарий
Девушка, работаю геологом. Когда знакомлюсь с мужчинами, сразу прикидываю, смогла бы я его взять с собой в напарники в экспедицию или нет. Если есть сомнения, то ничего хорошего не жди, а если да — с ним будет хорошо и комфортно, и ехать никуда необязательно, просто глаз намётан уже.
Добавить комментарий
Дело было в начале нулевых. Моя мама работала в каком-то отделе тогда еще милиции. Она мне рассказала историю: вели они за преступником слежку, работали под прикрытием, соответственно, оделись в гражданское, а у напарника кроссовки белые были, так он маме говорит: "Слушай,ну новые,жалко, давай грязь эту обойдем". Ну и пошли они другой тропинкой, а по той дорожке пошли девушка с парнем. Через пару минут - выстрелы. Оба мёртвые. Маму и ее напарника спасли белые кроссовки. Преступника задержали.
Добавить комментарий
Как-то напарник в середине рабочего дня напился в дрова и вырубился на диване. Вся его работа легла на меня, что жутко раздражало. На улице август, жара +30, он лежит, потеет, жарко ему. Я достал одеяло и укрыл его, пот шёл градом, но он вытерпел, только крутился. Я подумал и достал второе — контрольное. По лицу потекло, из полупопия валил дым, он начал раздеваться, а я заботливо укрывал его снова. Мучил недолго, через час был более-менее вменяем.
Добавить комментарий
Каждое лето устраиваюсь в одну контору на сезонную работу. Два года называли с напарницей принтер на нашем столе Татьяной и разговаривали с ним. Наша Татьяна была очень хорошим принтером, хотя иногда капризничала. В этом году у меня был новый напарник, и в первый же день, когда меняла картридж в принтере, заметила, что он открывается гораздо туже, чем в предыдущие года, и сообщила: "Это не Татьяна!" Напарник был очень удивлен. Но я ему всё объяснила. Теперь наш принтер зовут Геннадий, и он в принципе тоже неплохой персонаж. Открывается туговато, но меня слушается гораздо больше, чем напарника. В отделе меня считали странной, пока я не отчитала свой принтер за глюк и он не заработал. Теперь у нас у всех принтеров есть имена. У техники тоже есть душа!
Добавить комментарий
Сегодня на работе меня ударило током и у меня началась эрекция)). напарники были в шоке от увиденного. выбирали между помочь или постебаться)
Добавить комментарий