Истории про напиток

Лучшие истории про напиток — специально для Вас собрали коллекцию из 115шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
У меня дома есть свой небольшой бар. Я люблю угощать друзей и готовить напитки и закуски. Все друзья пьют у меня, но алкаш для них почему-то именно я.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться - все помолчали. Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.
Добавить комментарий
После большой пьянки включаю мобильный, а на нем стоит пароль. Не помню какой и как ставила, тоже не помню. Долго подбирала, а потом решила подумать, какой бы я поставила пароль, будь я в пьяном угаре. Первое, что пришло в голову — название напитка, который пили. Обзвонила друзей, оказалось "водка". Подошло.
Добавить комментарий
У парня привычка пить чай из огромной широкой кружки, причем он никогда не делает это за столом, а садится на диван, ставит этот аквариум себе на пузо и втыкает в телефон пока напиток остывает. Я тысячу раз говорила не делать так, ибо переживала, что может обжечься, но тот упирался как баран. До сегодняшнего дня. Он уронил айфон прямо в дымящийся кипяток, от неожиданности попытался вскочить и ошпарил-таки пах. Сказал, что я ведьма, не разговаривает со мной вообще.
Добавить комментарий
У нас есть любимый ресторан. Там очень вкусная авторская кухня, приемлемые цены и отличный персонал. Последние несколько визитов стали замечать странные вещи: в счёт забывают включить то напитки, то десерт, то салат. Блюда подаются, но в счёт их не включают. Мы каждый раз проверяем и указываем на эти недочёты. А вчера нам не посчитали целый стейк! Подозвали официанта, так мол и так, а он стоит улыбается: "Мы проверяли на честность постоянных гостей! Теперь мы будем угощать Вас!"
Добавить комментарий
Работала пару лет назад официанткой. И вот к нам зашёл мужчина. Заказал несколько достаточно дорогих блюд, первое, второе, напитки, десерт... Все как надо. Подзывает меня и просит книгу отзывов. Я принесла, он написал чудесный отзыв! Но выяснилось, что заплатить он не может. Разборки, охрана, полиция... К концу дня он все-таки вернулся, оплатил счёт и снова попросил книгу. Улыбается, уходит. Мы нервно ищем отзыв. В конце его утреннего сочинения он дописал "P. S. Полиция была лишней".
Добавить комментарий
Работала официантом в кафе рядом с кинотеатром. И, соответсвенно, многие посетители, чтобы скоротать время, заходили к нам за 20-30 минут до начала сеанса. Так вот, мой вам большой совет, в таких случаях не заказывайте вы, пожалуйста, много-много всего да ещё такого, что готовится явно не 10 минут, ведь вам это всё ещё надо успеть съесть! Просто потом же обвиняют во всем нас, официантов, мол, "почему так долго, у нас фильм, мы же опоздаем". Не делайте так. А вот десерт и напитки вам принесут быстро))
Добавить комментарий
В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)
Добавить комментарий
Работаю флористом (смена двое суток). Холодным, тёмным вечером настроение было под ноль. Заходит мужик, даёт кусок горячей пиццы, настоятельно просит дать чашку, которую он предлагает наполнить "вкусным швепсом". Наполняет и уходит в ночь. Оказалось что этот "вкусный" напиток с водкой. Порадовал, однако)
Добавить комментарий
Мой жених - камерунец. Когда собираюсь делать ему минет, начинаю тихонько напевать: "пейте без остановки, напитки из черноголовки..."
Добавить комментарий
Одно из самых приятных воспоминаний детства. Мне года четыре, я хожу в садик. И там, раз или два в неделю, нам давали чудесный напиток... По цвету похож на чай, сверху небольшой слой пены, а вкус.. Честно, я до сих пор помню этот божественный вкус, который трудно описать словами. Я так и не узнала, что это был за напиток, но до сих пор помню. И это один из вкусов счастья, потому что это вкус детства.
Добавить комментарий
В детстве любила ходить на причастие в церковь, потому что там давали ложечку красного вина. Мне это казалось чем-то невероятно вкусным и особенным. Теперь мне 20, так вышло, что веру очень давно отвергла, но красное вино для меня все такой же особенный напиток. Нет, я не страдаю от алкоголизма и к другому спиртному меня не тянет. Просто эти вкусы и разновидности - верх наслаждения...
Добавить комментарий
Я настолько сильно не люблю мыть посуду, что кружки могу не мыть месяцами) Всё просто - для каждого напитка строго своя кружка)
Добавить комментарий
Я очень благодарна своей маме за то, что она ввела для меня некие привычки в еде. Дома (когда мне было до восьми) никогда не было сахара, что говорить про конфеты. Хлеб — только черный. Газировка — раз в год на День Рождения. Помню, как ела у подруги из садика бутерброды с кетчупом и плавленным сыром. Это был деликатес... Со временем многое меняется, но я до сих пор нахожу многие конфеты приторными, редко или очень мало добавляю в напитки сахар и не переношу майонезные соусы.
Добавить комментарий
Мой папа уже 10 лет собирает крышечки от модных алкогольных напитков. Сегодня мама собрала эти крышечки в пакет и сказала:"Нечего мусор собирать, я их выбрасываю." Папа прокусил ей руку...
Добавить комментарий
Давно ждал премьеры одного фильма, чтобы сходить на него в кинотеатр. Но получилось так, что все, с кем я хотел на него пойти оказались жутко занятыми и не смогли со мной пойти. Вечер был испорчен, но я плюнул на всех и пошел на самый ранний сеанс на следующий же день утром. В итоге смотрел фильм в большущем кинотеатре абсолютно один - в зале не было НИКОГО! ) В итоге: на кресле слева напитки, справа че пожевать, а ноги на подлокотниках сидений спереди... каааайф )
Добавить комментарий
Жили мы в частном секторе, и рядом с домом было две огромные промышленные котельные, которые отапливали город. И как-то мы с ребятами узнали, что в одной из этих котельных поставили автомат с газировкой для работников, причем, он был бесплатный. И мальчишеская смекалка тут же сработала — мы каждый день умудрялись проходить в помещение, где стоял этот автомат, набирали 3-4 бутылки по полтора литра и разводили в газировке инвайт или юппи (сухие химические напитки). И у нас всегда был классный лимонад.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что если ты больше зарабатываешь, то обязан за них платить. У подруги был День рождения, отмечала в баре. Я приехала позже, в итоге решила, что буду заказывать у бара, чтобы не влезать в их счёт. Когда принесли счёт им, меня попросили скинуть три тысячи за их еду и напитки. Когда отказалась, мне сказали, что я порчу праздник. Предложила дать в долг и закрыть остаток по счету. На что мне ответили, что друзья так не поступают. В жопу таких друзей!
Добавить комментарий
Сегодня поднималась на лифте на работу. Со мной вместе зашла одна тетка с баулами всякой еды и напитков. Сказала, что у ее кота сегодня день рождения, 12 лет!!!Будут отмечать всем отделом!)))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда открываю газированные напитки, дую в горлышко. Пугаю, так сказать, пузырьки :)
Добавить комментарий
Когда мне грустно, я захожу на официальный сайт для размещения петиций и смеюсь от того, сколько людей искренне обеспокоены полной ерундой. Например, от таких петиций: "Запретить на федеральном уровне использование автомобильных шин для оформления клумб во дворах" или "Запретить рекламу еды и напитков после 18:00". Это очень расслабляет.
Добавить комментарий
Отмечали встречу бывших одноклассников. В разгаре распития алкогольных напитков у меня разгорелся спор с одной из дам о существовании Бога. Я убеждал ее, что он есть, а она доказывала обратное. К общему знаменателю не пришли. Но когда я проснулся дома от лютого сушняка и открыл холодильник, сразу увидел холодную бутылку Святого источника, с которой аж капли стекали. И тут я окончательно убедился в своей правоте.
Добавить комментарий
Если я знаю, что мне завтра никуда не надо, добавляю себе в напиток (чай, или кофе) слабительное. Эдакий способ похудеть... Помогает)
Добавить комментарий
Очень люблю вкус некоторых алкогольных напитков. И ненавижу чувство опьянения. Поэтому всегда стараюсь пить понемногу и медленно. К примеру, могу пить баночку сидра в течение двух дней. Но из-за того, что это алкоголь, а я употребляю его как обычный напиток и могу пить чуть ли не каждый день, боюсь, что становлюсь алкоголиком. Хотя мне просто нравится вкус...
Добавить комментарий