Работала официантом в кафе рядом с ...

Работала официантом в кафе рядом с кинотеатром. И, соответсвенно, многие посетители, чтобы скоротать время, заходили к нам за 20-30 минут до начала сеанса. Так вот, мой вам большой совет, в таких случаях не заказывайте вы, пожалуйста, много-много всего да ещё такого, что готовится явно не 10 минут, ведь вам это всё ещё надо успеть съесть! Просто потом же обвиняют во всем нас, официантов, мол, "почему так долго, у нас фильм, мы же опоздаем". Не делайте так. А вот десерт и напитки вам принесут быстро))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Мне 19, живу в родителями. Мама постоянно пытается подловить меня на мастурбации: то притворится спящей, пока я в комнате, то резко дверь откроет и влетит, а потом разворачивается и уходит. Апогеем стал момент, когда я мылась в душе и не заметила, что все 20 минут она стояла за занавеской!
Добавить комментарий
Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.
Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Впервые испытала множественный оргазм, сидя на лице любимого. Меня накрывало и трясло минут десять, сама в шоке, что так бывает. Когда слезла, обессиленная, он ещё долго обнимал меня, гладил и нежно целовал. Это было великолепно, незабываемо. Да просто охренительно!
Добавить комментарий
Ходили как-то с другом колядовать. Обычно люди дают деньги или сладости какие-нибудь. Стучим в очередную дверь, открывает мужик, сначала подумала, что мы его разбудили(было около 9 часов вечера) и выглядел он сонно. Ну мы ему колядовать начали, он пошёл в комнату, через время вернулся и выдаёт: "Ребят! Я на мели, но вот вам..." И тут он протягивает нам ДИСКИ! Често говоря, я такого не ожидала, мне достались два диска "Брат" и "Брат 2" Это любимый фильм моего папы, отдала диски ему :)
Добавить комментарий
Однажды видела, как официант со слезами на глазах выкидывал недоеденную еду. Теперь давлюсь, но всегда доедаю
Добавить комментарий
Звонит мобильный — неизвестный номер. Ответила, а на том конце мужской голос сказал, что, видимо, ошибся. Что ж, бывает. Минут через 5 смс с этого же номера примерно такого содержания: "Извините за ошибочный звонок. А может познакомимся? Пообщались бы, встретились". Даже улыбнулась, подумала, может мой голос понравился, мило как. Но последняя фраза заставила заржать. "Если не будете против, сделаю куни".
Добавить комментарий
Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"
Добавить комментарий
При любом случае, когда нужно быстро загадать желание, будь то бой курантов, самолет над головой и т.п.; нет, чтобы загадать любовь всей своей жизни, мир во всем мире, квартиру и Бог знает что еще, выдаю всегда одно и тоже - "хочу, чтобы колготки не рвались".
Добавить комментарий