Истории про сеанс

Лучшие истории про сеанс — специально для Вас собрали коллекцию из 144шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
В сауну вызывают наряд полиции. Приезжаем, скорая уже там. В бассейне плавает тело. Мужик не выдержал нагрузки, и сердце остановилось. Хозяева сауны были озабочены только одним: "Вытаскивайте и увозите быстрее труп! У нас следующий сеанс через 20 минут!"
Добавить комментарий
Недавно решила себя слегка побаловать — купила абонемент на несколько процедур для тела в салоне красоты. Отдыхаю там душой: эмоциональный баланс восстанавливается, нервозность улетучивается. Но только на днях поняла, что значит отдохнуть телом. Пришла на массаж, массажист не мой; немного напряглась, но зря. С первых прикосновений меня будто током прошибло, а уже через 15 минут у меня случился оргазм. За сеанс их было 5! Не знаю, понял ли он, но скоро я снова иду к нему)
Добавить комментарий
Первую татуировку сделала в 28 лет, до этого очень хотелось, но сильно боялась боли. Сейчас бью уже третью - тату по сравнению со стандартной чисткой лица или эпиляцией - ерунда, можно даже поспать во время сеанса. Теперь думаю, может, и рожать тоже не так страшно, как казалось)
Добавить комментарий
Работала официантом в кафе рядом с кинотеатром. И, соответсвенно, многие посетители, чтобы скоротать время, заходили к нам за 20-30 минут до начала сеанса. Так вот, мой вам большой совет, в таких случаях не заказывайте вы, пожалуйста, много-много всего да ещё такого, что готовится явно не 10 минут, ведь вам это всё ещё надо успеть съесть! Просто потом же обвиняют во всем нас, официантов, мол, "почему так долго, у нас фильм, мы же опоздаем". Не делайте так. А вот десерт и напитки вам принесут быстро))
Добавить комментарий
Моя подруга недавно победила анорексию, вкладывая в это неимоверные усилия и через день посещая сеансы с психологом. На днях у неё был день рождения, куда она созвала всех друзей и родственников. Во время застолья поделилась со всеми своим достижением, и началось: одна половина родственников начала орать, что подруга теперь весит слишком много и в её возрасте не положено иметь такой большой вес, вторая половина родственников начала в спешке отодвигать от неё тарелки с блюдами…
Добавить комментарий
Пришел в кино на "Ной". Через несколько кресел сидели две симпатичные девчонки,обнимались,целовались. В самый разгар фильма запалил,как одна делает другой куни.Вышел с сеанса со стояком и мыслями о том, что скоро разразится всемирный потоп,потому что человечество погрязло в разврате.Походу,пора строить ковчег.
Добавить комментарий
У меня есть привычка подтираться влажными салфетками, когда идут месячные. Так я уверена, что всё более-менее чисто. Пошли мы с подругой в кино, и она попросила у меня салфетку. Без задней даю ей первую попавшуюся из сумки. Меня не смутило, что она лежала вне пачки. Позже понимаю, что я ею подтиралась и забыла выкинуть, торопилась. Но говорить было поздно, подруга уже протёрла лицо. В темноте она не заметила красных пятен. Так и не призналась, но после сеанса заботливо повела умываться​.
Добавить комментарий
Осталась я жить в большой квартире на 14 этаже одна, была жара и окно балкона было открыто. Так вышло, что понесло меня на вечерний сеанс в кино. Вообще не переношу фильмы ужасов, а тут друзья потащили, вернулась в эту пустую квартиру к ночи. В три часа ночи на балконе стало что-то скрести дверь и издавать странные звуки... До сих пор не могу понять, откуда взялся этот странный кот и как забрался на балкон, но, зайдя в квартиру, проследовал к входной двери и просто ушел в подъезд.
Добавить комментарий
С мужем не верим в мистику, поэтому ужастики особо нас не впечатляют. Но только не "Астрал". После похода в кино осталось неприятное ощущение. Возвращаемся ночью домой после сеанса, а дом стоит почти вплотную к соседскому дому. Проходим этот закоулок, а там стоит женщина, и её лицо освещает свет от экрана телефона! Мы чуть кирпичей не навалили. Заорали и быстро поскакали домой. Ужасы ещё долго смотреть не будем.
Добавить комментарий
Лечусь гирудотерапией, т. е. пиявками. Еду после сеанса, чувствую, повязка протекла: блузка уже намокла. Влетаю в ближайший ТЦ, покупаю перевязочные, антисептик и первую попавшуюся кофту, залетаю в туалет, раздеваюсь, кидаю блузу в раковину - вода становится алой. Меняю повязку, переодеваюсь. Вытираю следы испорченной блузкой, отправляю в мусорку вслед за бинтами. И только потом замечаю толпу изумленных женщин, которые пристально и молча смотрят на меня, как будто я агент Солт и сейчас достану зубами пулю из бедра.
Добавить комментарий
Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет - некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)
Добавить комментарий
Одногруппница то ли от безвыходности, то ли по причине отсутствия мозгов, решила пойти с парнем на сеанс к "целителю". Проблема была по женской части. После общения "целитель" повёл её в другую комнату, попросил полностью раздеться и лечь. Она легла, думая, что так и должно быть, а этот умник засунул свой палец ей типа с целью изучения. Потом, видимо после выявления проблемы, предложил заняться "лечебным сексом". Только тогда она поняла, что это, походу, развод. Парень сидел в соседней комнате.
Добавить комментарий
Хожу в кино лишь для того, чтобы посмотреть рекламу перед сеансом, потому что в ней присутствует шикарный парень, в которого я влюбилась и даже не знаю его имени. Никак не могу найти информацию о нем уже полгода.
Добавить комментарий
Однажды потребовалось больно и долго лечить зубы. И вот в один из сеансов в соседнем кабинете лечили ребенка. Ему по телевизору громко показывали Тома и Джерри. Как же я была счастлива, что до дыр засмотрела эти серии когда-то! Закрыла глаза и смотрела их в своей голове, хоть как-то отвлекаясь от боли. Даже помогло.
Добавить комментарий
Моя жена записалась к психотерапевту. Причиной послужили травмы из детства, с которыми ей самой необходимо было разобраться. Этот психотерапевт посоветовала ей гипноз и отправила к нужному специалисту, которая оказалась нашей общей знакомой. После сеанса жена пришла домой, изменившаяся до неузнаваемости, а через неделю подала на развод. А ещё через неделю ко мне пришла эта гипнотизерша, сказала, что влюблена в меня, и специально жену «настроила» на развод со мной.
Добавить комментарий
Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!
Добавить комментарий
Однажды из любопытства решила посетить сеанс эротического массажа. Приятная обстановка, музыка, свечи, очень привлекательный массажист. Но кто же знал, что во время оргазма я ему вывихну палец и коленкой дам по зубам.
Добавить комментарий
Когда был маленький (90-е), отец привёз стиральную машинку. Для меня это был космический аппарат! Каждую мамину стирку я ждал с нетерпением. Я ложился на коврик возле неё и сеанс волшебного барабана начинался. Мог часами наблюдать, как белье перемешивается, как наполняется и сливается вода, как одежда переваливалась, а потом резко прижималась к стенкам и ускорялась. Но любимое – это был отжим! Вся цветная одежда превращалась в однородную палитру цветов, словно перемешанные краски.
Добавить комментарий
На заре семейной жизни решили мы сходить с мужем на ночной сеанс в кино. Фильм выбрали самый страшный, что был в прокате. Изрядно пощекотав себе нервы, отправились ночевать в загородный дом. Дело было в ноябре, сильные ветры с завыванием в трубе и внезапными сквозняками: засыпать было страшновато. И вот посреди ночи просьба: "Давай ты ляжешь с краю, а я к стенке". Утром узнаю, что муж услышал громкий стук двери и решил отдать меня нечисти в жертву, поменявшись местами на диване.
Добавить комментарий
Я хожу к одному массажисту уже больше года. И вот в очередной раз на сеансе он мне говорит: "Вы либо работу сменили, или на другом кресле сидите". Но как можно по спине это определить? Меня действительно перевели на другой объект и там, соответственно, другое кресло.
Добавить комментарий
Давно не была в кино, тк малыш наш очень маленький был. А тут вырвались наконец. Весь сеанс дергалась от желания заорать : "сделайте же потише!ребенка разбудите!"
Добавить комментарий
познакомился с девушкой очень умная, красивая, воспитанная, не избалованная. Встречаемся месяца три уже, недавно был первый секс, и теперь думаю встречаться нет. Она конечно говорила что кричит когда кончает, но это был пиз..ц. Я реально чуть не обделался это было как сеанс экзорцизма, она орала и рычала так что я чуть не оглох, минут пять дергалась лежа на мне и орала, а я смотрел на сосны за лобовым стеклом и понимал что я ночью в лесу.
Добавить комментарий
Всё детство и всю школу меня задирали и травили — отсюда куча комплексов и проблем в общении. Никогда не было близких друзей, а уж тем более второй половинки. Была ужасно одинока и несчастна. Решила обратиться к психологу, чтобы наконец проработать эти проблемы и начать жить. И через несколько сеансов, разумеется, в него влюбилась… И это такое ужасное, безысходное чувство — понимать, что ближе него у меня больше никого на свете нет, а для него поддерживать меня - это всего лишь работа. Увы.
Добавить комментарий