Истории про наркоз

Лучшие истории про наркоз — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежал в больнице, нужна была операция. Привезли в операционную, поставили капельницу, потом укол. Проснулся в палате, приходит врач и говорит: "Ну как ты? Побег то не удался?". Оказывается, во время наркоза, когда вывозили из операционной, хотел встать с каталки и убежать) Так стыдно перед врачами...)
Добавить комментарий
У меня огромный клитор. Сколько неудобств я испытываю из-за этого не пересчитать. Хоть он и большой, чувствительность у него минимальная, зато выпирает из трусов как член в спящем состоянии. Мужики реагируют неоднозначно. Накопила на пластику. Счастью не было предела. Готовлюсь к операции и выясняется, что мне нельзя наркоз. Операцию отменили. Остались все мои комплексы со мною на всю жизнь.
Добавить комментарий
Однажды, выходя из наркоза, я избила четверых: врачей, медсестёр… И убежала из операционной! Добралась до палаты, позвонила в полицию, сообщила о нападении. Потом звонила мужу, плакала. На экстренной операции врачи не рассчитали дозу наркоза и стали меня будить шлепками по лицу. Мозг, видимо, решил, что нужно обороняться. Потом ещё несколько дней в больнице мне было о-о-очень стыдно.
Добавить комментарий
Взяли кошечку из приюта. Нам сказали, что она с улицы, но у нас дома она сразу начала ходить в лоток. Через некоторое время мы ее стерилизовали, отойдя от наркоза, кошке нужно было сходить в туалет, мы по незнанию дела не принесли его в комнату поближе к ней. Так она ползла к лотку периодически заваливаясь на бок от слабости, обоссала нам пол квартиры, но все-таки дошла до лотка. Моя героиня!
Добавить комментарий
Когда я была на восьмом месяце беременности, попала в хирургическое отделение с аппендицитом. Боль была ужасная, ведь малыш лежал ногами к аппендиксу и пинал прям туда, я орала во всю глотку. Меня прооперировали, и рассказывает мне наутро соседка по палате, что ночью бабуля бегала вокруг меня, крестила и поливала святой водой, приговаривая: "Господи, что ж она не по-русски-то кричать стала!" А всё потому, что я, отходя от наркоза, с дикой болью орала как ненормальная: "Люди, HELP ME! Help me please!"
Добавить комментарий
Проходила практику в больнице. Нужно было девочку после наркоза на лифте привезти в отделение. Вызываю лифт, он оказался очень странный — открывается вручную какой-то женщиной. Зашли мы в лифт, я пытаюсь нажать на кнопку этажа, но это женщина даёт мне по рукам со словами: "Куда тянешься? Нельзя! Это моя работа!". Так я узнала о грузовых лифтах.
Добавить комментарий
Пожилая медсестра из отделения анестезиологии рассказывала, что как-то проводили под общим наркозом операцию коллеге. Медсестра с ней общалась, когда вводили наркоз, проверяла реакцию, а та ей отвечала наподобие: "Да, Маргарита Львовна, хорошо, спасибо, Маргарита Львовна". А потом заплетающимся языком: "Отвали от меня, Лев Маргаритович", — и отрубилась.
Добавить комментарий
Пошла удалять зуб мудрости. А стоматологов панически боюсь. И вот увидев весь "арсенал" рухнула в обморок в кабинете. Но врачи не растерялись, выдрали зуб пока я была в отключке. Вот тебе и общий наркоз, не знаю, законно ли это, но в принципе рада, что не видела ничего.
Добавить комментарий
Делали операцию. Наркоз пошёл странно - я всё слышала и ощущала, но не могла пошевелиться или издать хоть звук! Мне было ужасно больно, моё сознание металось в панике, мысленно я орала, думала, это никогда не кончится. Когда уже в палате отходил наркоз, устроила врачу истерику, рассказала всё, что помнила об их разговорах, кричала, что они виноваты в моей боли. Он говорит, этого не могло быть, я всё придумала или мой мозг так галлюцинировал из-за наркоза. Теперь панически боюсь врачей, любых.
Добавить комментарий
Первым моим требованием после наркоза было покурить. Отказали. Вторым — вискарь, тоже не дали. Третьим: "Ну, давайте хоть девок закажем". Ржали все, а мне потом было стыдно, я все-таки девушка...
Добавить комментарий
Лежала намедни в реанимации, а так как была "легкая", а народу много, и в палатах мест не хватало, то располагалась в коридоре, поэтому довелось понаблюдать, как пациенты туда прибывают. Был там один санитар, что возил больных в отделение и при этом ходил в маске с оскалом черепа. Вот прикольно – отходишь от наркоза, а тебя куда-то оскаленный череп катит...
Добавить комментарий
На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось анестезиолог. Спрашивает:"На что аллергия?" Я:"На клубнику." Он так серьезно остальным врачам:"Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет!" Все ржали, кроме меня!
Добавить комментарий
Приключилась у меня экстренная операция. Длилась больше часа. Наркоз общий. Все это время я слышала очень красивые песнопения, как в храме поют молитвы, а по обе стороны стояли ангелы и меня за руки держали. Было легко и спокойно. А позже мне муж рассказал, что когда отвез меня в больницу встретил там батюшку, это его давний знакомый. Тот сказал, что будет молиться за меня. Операция прошла хорошо, а я слышала его молитву.
Добавить комментарий
Вы знаете, как тяжело работать в реанимации? Когда привозят красивую, голую девушку или женщину под наркозом. Воздержаться очень тяжело, позволяешь себе только потрогать ее грудь... Потом в туалете не воздерживаешься.
Добавить комментарий
Когда рожала ребенка, врачам пришлось сделать мне общий наркоз. Так вот, потом узнала, что будучи в отключке, я демоническим голосом материла анестезиолога. Не помню этого, но ужасно стыдно до сих пор :)
Добавить комментарий
Мечтаю, чтоб появилась такая услуга, пусть даже очень дорогая, когда ложишься в больницу и тебе под общим наркозом делают все, начиная от анализов- заканчивая имплантацией зубов, какими нибудь сложными операциями и т.д. Чтоб проснулся и весь такой новый, здоровый, и не нужно переживать весь этот мучительный ад - неделями.
Добавить комментарий
Часто делаем операции под внутривенным наркозом. Заметила, как забавно люди себя ведут, когда из него выходят. Кто-то просто мычит (я бы, наверное, также себя вела), кто-то поет, кто-то признается в любви, кто-то во всяких грехах, кто-то даже руки пытается распускать. Как-то мужчина исключительно интеллигентного вида признался, что был раньше бандитом. Странное чувство… будто ты трезвенник на корпоративе.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5, упал и сильно ударился головой, естественно под наркоз положили зашивать лоб. Так вот, просыпаюсь после наркоза, чувствую что-то на лице лежит, руками пошевелить не могу, ну и ничего лучше как лизнуть не придумал. Оказалось, это была рука врача.
Добавить комментарий
Живу за 9 тысяч км от семьи. Моей кошке сделали операцию, слишком большие котята, не смогла родить. Сложно отходит от наркоза. Спросила родителей, как собираются спать. Дословно: "Собираемся спать, замотали мягкой тряпкой и скотчем, уложили между нами на кровать". Золотые мои!!!
Добавить комментарий
Была доброкачественная опухоль груди. Отправили на операцию. В больнице предупредили: будет анализ. Если злокачественная — грудь придется убрать. Боялась до ужаса. Мне же всего 19! Итак, очухалась от наркоза. В голове еще туман, бардак и мультики. Опускаю голову — нет груди. Обеих! Мой рев, наверное, слышали на всех этажах. Врачу и сестричкам еле удалось донести до моего офигевшего от наркоза и шока мозга, что операция прошла успешно. Ничего не отрезали. Просто я была перемотана эластичным бинтом)
Добавить комментарий
В 19 лет мне оперировали сердце. После операции положили в палату, где, помимо меня, лежали еще 3 старушки. Встать самостоятельно еще не могла. Ночью просыпаюсь, а надо мной стоит бабулька. Я спрашиваю, случилось ли что (ну вдруг плохо ей стало, или я после наркоза храплю). Тетя молча уходит. Через время опять просыпаюсь - стоит и, видя, что я открыла глаза, уходит. Решила не спать. Слышу - встает, подходит ко мне. Я открываю глаза, а их там уже двое! Пригрозила, что вызову врача. Не поняла, что это было.
Добавить комментарий
На операции по кесареву сечению под общим наркозом врач-анастазиолог выбил железной трубкой мне передний зуб. Все б ничего,если бы 8 лет назад этот же "врачун" на операции по аппендициту не выбил мне другой передний зуб...
Добавить комментарий
У знакомого есть кот, британец. На днях к нему приходили друзья, потусили, спустя несколько дней у кота опухла лапа раза в 3, конечно же хромал и выл от боли. Никто понять не мог в чем дело, хозяин забил тревогу, повез к ветеринару. Оказывается кто-то из друзей-дебилов (иначе не сказать) нацепил коту на лапу маленькую прозрачную резинку! Её уже невозможно было просто так снять, пришлось делать коту наркоз и только потом её резать. Сказали, что еще чуть-чуть и пришлось бы ампутировать лапку.
Добавить комментарий
Недавно мне вырезали аппендицит. Была еще довольно ранняя стадия воспаления, поэтому делали лапароскопию – три маленьких надреза: у пупка, слева и внизу. Проснувшись после операции (это, естественно, под общим наркозом), я нащупала швы и говорю медсестре: "А почему резали слева? Аппендицит-то справа!" Медсестра воспользовалась тем, что я после наркоза еще не очень соображаю, и говорит: "Промахнулись, бывает!" На тот момент этот ответ меня действительно устроил и я заснула))))
Добавить комментарий
Парень отвёз кошку на стерилизацию. Операция прошла гладко, дома кошка начала отходить от наркоза. Я пришла домой, она забралась ко мне на руки. У меня заболела голова и замутило, решила выпить таблетку от головы — не помогает. Кошка пошла на кухню, голова начала проходить. Кошка вернулась, головная боль вернулась и тошнота тоже. Ощущения, как будто я сама от наркоза отходила. Пришлось уйти в другую комнату. Я слышала о том, как люди чувствуют боль других, но чтобы боль животных прочувствовать — это что-то новенькое...
Добавить комментарий