Пошла удалять зуб мудрости. А стома...

Пошла удалять зуб мудрости. А стоматологов панически боюсь. И вот увидев весь "арсенал" рухнула в обморок в кабинете. Но врачи не растерялись, выдрали зуб пока я была в отключке. Вот тебе и общий наркоз, не знаю, законно ли это, но в принципе рада, что не видела ничего.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
У меня только один принцип, когда речь идёт об интимных отношениях. Я категорически против куни. Когда парень спрашивает почему, я отвечаю, что мне просто не нравится. На самом деле я от этого тащусь, но я же не могу ему признаться, что пукнуть во время процесса — мой самый страшный ночной кошмар.
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
У меня зависимость от клизм. Каждый день в ванной ставлю себе, пока не выведу самое последнее - дико кайфую от этого. Проверялась у врачей - все хорошо, микрофлора в норме. На время останавливаюсь, но никак не могу понять - почему именно это мне доставляет такое удовольствие…
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это. Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось. Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной. Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, что я не мог вздохнуть. Ещё полгода ушло на реабилитацию. Я всё время был с ней. Мои родители недоумевали, но не лезли с нравоучениями. Я поменял много работ, но сейчас всё же нашёл своё место. Жизнь сначала дала нам обоим неслабый пинок под зад, а потом подарила нереальное счастье. Через две недели женюсь на самой прекрасной девушке на свете.
Добавить комментарий
Люблю дёшево, а лучше бесплатно. Решила сделать пирсинг пупка. Так как сестра медсестра, предложила сделать это в поликлинике у местного дерматолога. Та согласилась, но проколоть решила пистолетом для прокола ушей. Пистолет заклинило, когда делала прокол. Пока она его вытаскивала, я теряла сознание. Халява моя обошлась в два обморока.
Добавить комментарий
Куда бы я не устроился на работу - везде халява. Сижу себе в кабинете, слушаю музыку, залипаю в вк, смотрю сериалы, фильмы) И мне за это еще и платят)
Добавить комментарий
Работаю продавцом, и ко мне в магазин пришла карлица, а я до ужаса боюсь карликов. Сама не знаю почему. Вроде взрослая, все понимаю, а когда вижу карлика - впадаю в истерику. Пришла ко мне в магазин эта девушка, а я возьмись и грохнись в обморок. Пришла в себя, она надо мной стоит, ну я и еще раз грохнулась. Так стыдно.
Добавить комментарий