Старые истории про наручник

Старые лучшие истории про наручник — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.
Добавить комментарий
Мама случайно увидела мою БДСМ фото-сессию, с цепями, в корсете и с наручниками... Единственное, что сказала: "Доча, красивая такая, только почему не улыбаешься?.."
Добавить комментарий
Со мной временно живёт моя 30-летняя дочь. Открыла её ящик с бельём и увидела открытую коробку с БДСМ-наручниками, ремнями, ошейниками. Вот так и узнаёшь о пристрастиях своего с виду милого ребёнка. И как в глаза ей смотреть?..
Добавить комментарий
Вот так повезло в жизни: бывший парень предложил стать моим рабом. Первое время старалась отшучиваться, затем плавно всё переросло в практику. И вот обычный осенний день, я лежу уставшая после работы и смотрю сериал, а он стоит рядышком на коленях, целует мои ножки. Его руки закованы наручниками, глаза завязаны шарфом… Самое главное — каждый из нас счастлив :)
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взяла настоящие наручники старшего брата (он был сотрудником) и хотела показать бабушке, как их можно застегнуть. На руке. Хорошо хоть на одной. Так и пришлось гулять во дворе (благо была зима) с одной рукой, спрятанной в кармане куртки, пока брат со смены не вернулся.
Добавить комментарий
Я много ходила по квестам в реальности, обычно люблю страшные. Но последний превзошел все ожидания! Там по сюжету одного из команды похищают, мы об этом не знали, похитили меня. Доктор садист из "Освенциума" заковал меня в наручники, щипал щипцами, светил в глаза, это было неприятно, но я понимала, что это игра и даже хохмила. А потом он достал живого мать его тарантула. Вот тут я орала, как будто пытали меня по-настоящему! Офигенные ощущения, чувствуешь себя как в кино!
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый полицейский с женой. Живут они в достатке, но жена у него с тяжелым характером: постоянно ссорится из-за ерунды, пилить и прочее. А муж у нее очень спокойный и никогда на женщину руку не поднимет. Когда она выходит из себя и распускает руки, он связывает ей руки наручниками, затем пытается решить очередную проблему и, когда жена успокаивается, и все налаживается, отпускает ее.
Добавить комментарий
Сегодня мой друг пристегнул меня наручниками к рулю своего автомобиля и целый час заставлял слушать "Бутырку". Идиот
Добавить комментарий
Для мужа секс без наручников - не секс. У нас они есть и лежат в тумбочке рядом с кроватью. Уехала с ребенком на неделю к маме. Возвращаюсь раньше положенного дня, мужа еще нет. Черт меня дернул проверить тумбочку. Наручников нет. Ну что же, он, хотя бы, не водит ее в наш дом... Собираю вещи.
Добавить комментарий
Моя девушка во время секса сильно царапает спину, причем так сильно что потом лежать больно. я решил это дело пора прекращать. Купил наручники. теперь вместо царапин она меня душит)))))пипец.
Добавить комментарий
С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.
Добавить комментарий
Работаю в квесте, тематика известного триллера. Атрибуты соответствующие: клетки, наручники, цепи, кандалы... Как только устроилась, поняла, что не могу не попробовать заняться дичайшим сексом в одной из комнат. Висела на решётке в наручниках — изрезала руки, и оно того стоило; электрический стул — тоже круто; но самое экстремальное и необычное — это когда команда внутри, а я отодрана у стены операторской. И как же сложно дать подсказку в этот момент.
Добавить комментарий
Пришла "посмотреть кино" к парню. Ну, там обнимашки, целовашки, и тут — бац! — на моих руках застёгиваются наручники. Я в панике: "Мы так не договаривались!" Он спокойно так, по-деловому: "Мы вообще никак не договаривались".
Добавить комментарий
Уехали в магазин, а детей оставили дома. Звонят жене: "Мама, мы случайно нашли в твоем шкафу какие-то странные штучки. Даже не знаем как объяснить. Такое черное и мягкое, а еще длинное и розовое прозрачное с шишечками. И меховые наручники. Можно с этими дубинками и наручниками в полицию поиграем?" Жена среагировала моментально: "Наручники возьмите, а дубинки не трогайте, папа ими канализацию прочищает" Дружное "фууу!" из трубки, подсказало, что отмазка прокатила.
Добавить комментарий
Пошла вчера в секс-шоп по соседству - проверить что не так с заказанным по инету вибратором. Оказалось, батарейки маломощные. Пока владелец магазинчика их менял, порасспрашивала его почти обо всем ассортименте плеток и наручников. Одной даже получила от него по попе....кайф
Добавить комментарий
Несколько лет состояла в местном сообществе БДСМщиков, общалась с многими нижними, бывала на встречах. Плетки, наручники, все дела. Но полностью осознала себя мазохистом только во время родов! Это было офигенно!
Добавить комментарий
Мне очень нравится жесткий секс с унижениям и подчинением, и я с самого начала отношений твердила это мужу, в итоге накупили наручников и плеток. Мой муж оказался настолько плохим актером, что когда он начинает делать вид что он господин это так смешно, что я иногда закатываюсь от смеха в сосиску, а иногда терплю что бы не засмеяться и из за этого не могу сосредоточится на сексе в итоге удовольствия не получаю. Поэтому тематическое порно и мастурбация моя карма...
Добавить комментарий
Работаю служанкой в домах на рублево-успенском шоссе. Думаю, все знают, какие там дома.Так вот!Нашла у одной важной особы в бельевом ящике страпон и наручники, а у ее мужа стринги из латекса и пустую коробку из-под анальных шариков с дистанционным управлением. Боюсь представить, где они были в тот момент.
Добавить комментарий
Моя сестра однажды ехала в автобусе из секс-шопа, где купила наручники дешёвые, даже без упаковки, и плётку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это вор кошелёк тащит. Она его за руку схватила и подняла крик, чтобы полицию вызывали. Автобус начал останавливаться, и вор стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять, то она его плёткой по рукам хлестала. Так и стоял до приезда полиции. Еле сняли эти розовые наручники — замок заедал.
Добавить комментарий
Ношу с собой в сумке наручники. Пушистые такие, красненькие. Люблю, когда ищу что-то в сумке, доставать их, как бы случайно, наблюдать за реакцией людей. Хотя, очутились они там, когда я собиралась на свидание к парню и мечтала, чтобы они оказались на моих запястьях, но мой ненаглядный эту информацию проигнорировал. Решила, что они так и будут жить в моей сумке, пока мечты не станут реальностью.
Добавить комментарий
Младшая сестра любит брать мои вещи из моей комнаты, а моя девушка любит бдсм. Однажды сестра нашла наручники и спросила откуда они. Я сказал что недолго работал в милиции, мол оттуда и остались. Она не поверила и побежала спрашивать у родителей. Они сидели на диване и даже не изменившись в лицах сказали что это правда. Психика младшей сохранена, но родители теперь время от времени называют меня сержантом)
Добавить комментарий
У нас дома убирает женщина. На днях с мужем занимались сексом с разными приспособлениями — начиная от вибраторов, заканчивая наручниками. Утром нужно было рано на работу поехать. Я собралась и забыла все сложить с тумбы на место. Вечером пришла домой, а все аккуратно сложено на кровати. Если учесть, что она очень верующий человек, то стало стыдно, хоть сквозь землю провались.
Добавить комментарий
я студентка юрфака,лучшая студентка, одногруппники обзывают зубрилой. Никто не знает, что 3 раза в неделю меня подвозят к универу мои "рабы" (я их госпожа). а в сумке у меня лежат наручники и свернута плетка.
Добавить комментарий
С раннего детства мечтаю о строгом муже, чтобы он был главой семьи, а я зависела от его мнения, чтобы он запрещал мне делать что-либо, контролировал меня, но при этом безумно любил. Чтобы я была его некой пленницей, всегда под присмотром его людей. И иногда, если я что-то делаю, что он запретил, чтобы он наказывал меня. Я была бы не против запираний в комнате, наручниках на моих запястьях, отсутствия права на собственные решения. Чтобы он решал за меня абсолютно все!
Добавить комментарий
В пятницу вечером хорошо посидел с друзьями в баре, не помню как попал домой. Утром проснулся от шума телевизора, хотел дотянуться до пульта и выключить, но моя левая рука оказалась прикована наручниками к кровате, пушистыми феолетовыми наручниками. А по телику идет мультик Свинка Пеппа. Этот ад длился два часа, пока не вернулась жена. Проучила блин.
Добавить комментарий