Короткие истории про наручник

Короткие лучшие истории про наручник — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня мой друг пристегнул меня наручниками к рулю своего автомобиля и целый час заставлял слушать "Бутырку". Идиот
Добавить комментарий
Подруга получила посылку из сексшопа. Пишет: ”Кляп в рот не влезает и наручники большие — руки выскальзывают. Я слишком маленькая для жесткого секса”.
Добавить комментарий
Мама случайно увидела мою БДСМ фото-сессию, с цепями, в корсете и с наручниками... Единственное, что сказала: "Доча, красивая такая, только почему не улыбаешься?.."
Добавить комментарий
Моя девушка во время секса сильно царапает спину, причем так сильно что потом лежать больно. я решил это дело пора прекращать. Купил наручники. теперь вместо царапин она меня душит)))))пипец.
Добавить комментарий
я студентка юрфака,лучшая студентка, одногруппники обзывают зубрилой. Никто не знает, что 3 раза в неделю меня подвозят к универу мои "рабы" (я их госпожа). а в сумке у меня лежат наручники и свернута плетка.
Добавить комментарий
Несколько лет состояла в местном сообществе БДСМщиков, общалась с многими нижними, бывала на встречах. Плетки, наручники, все дела. Но полностью осознала себя мазохистом только во время родов! Это было офигенно!
Добавить комментарий
Пришла "посмотреть кино" к парню. Ну, там обнимашки, целовашки, и тут — бац! — на моих руках застёгиваются наручники. Я в панике: "Мы так не договаривались!" Он спокойно так, по-деловому: "Мы вообще никак не договаривались".
Добавить комментарий
Со мной временно живёт моя 30-летняя дочь. Открыла её ящик с бельём и увидела открытую коробку с БДСМ-наручниками, ремнями, ошейниками. Вот так и узнаёшь о пристрастиях своего с виду милого ребёнка. И как в глаза ей смотреть?..
Добавить комментарий
С братом разница в 8 лет. Когда мне было лет 6-7 он приковывал меня к батарее наручниками, чтобы я ему не мешала. Через 12 лет поспорила с женихом, что выберусь из наручников. Выиграла 5000 рублей и секс приковав жениха к кровати.
Добавить комментарий
В детстве, когда было лет 6, решил поиграть с девочкой во дворе в "Милицию". Все бы ничего, но понял, что косые взгляды прохожих не просто так, после того, как мама, вся красная, вела меня домой, держа в руках наручники. Розовые и пушистые.
Добавить комментарий
В детстве под кроватью брата нашла настоящие ментовские наручники, ну и решила поиграть с папой. Подбежала, быстро застегнула, причем туго, и начала смеяться. А ключей-то не было. В итоге мама пилой пилит наручники, отец молится, я плачу...
Добавить комментарий
Я девушка, служу в полиции и, помимо кайфа от снятых лифчика или каблуков, испытываю непередаваемое удовольствие, когда после смены снимаю с себя свой "тактический" ремень, на котором висят пистолет, наручники, дубинка, металлодетектор и рация.
Добавить комментарий
Я очень люблю меховые секс-игрушки. У меня есть меховые наручники, меховой «хвост», пушистые плетки и много всего другого. Но именно в день приезда мамы кошке понадобилось вытащить их все из комода и растащить по всей квартире. Намёк поняла — куплю кошке меховую мышь.
Добавить комментарий
я вышла замуж, и первая брачная ночь преподнесла в подарок мне черепно-мозговую травму. мой новоиспеченный муж с такой страстью бросил меня на кровать, что я ударилась о железные ручки, которые были предназначены для наручников.в итоге эту ночь я провела в реанимации.
Добавить комментарий
Пошла вчера в секс-шоп по соседству - проверить что не так с заказанным по инету вибратором. Оказалось, батарейки маломощные. Пока владелец магазинчика их менял, порасспрашивала его почти обо всем ассортименте плеток и наручников. Одной даже получила от него по попе....кайф
Добавить комментарий
Для мужа секс без наручников - не секс. У нас они есть и лежат в тумбочке рядом с кроватью. Уехала с ребенком на неделю к маме. Возвращаюсь раньше положенного дня, мужа еще нет. Черт меня дернул проверить тумбочку. Наручников нет. Ну что же, он, хотя бы, не водит ее в наш дом... Собираю вещи.
Добавить комментарий
90-е. Самое яркое воспоминание из детства - когда на прогулке в детском саду под верандой нашла настоящие наручники и пистолет. Побежала довольная показывать воспитательнице свои трофеи. А потом как в фильме - суета, дяди в форме. "Спасибо" мне никто не сказал, но впечатлений осталось море.
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взяла настоящие наручники старшего брата (он был сотрудником) и хотела показать бабушке, как их можно застегнуть. На руке. Хорошо хоть на одной. Так и пришлось гулять во дворе (благо была зима) с одной рукой, спрятанной в кармане куртки, пока брат со смены не вернулся.
Добавить комментарий
Работаю служанкой в домах на рублево-успенском шоссе. Думаю, все знают, какие там дома.Так вот!Нашла у одной важной особы в бельевом ящике страпон и наручники, а у ее мужа стринги из латекса и пустую коробку из-под анальных шариков с дистанционным управлением. Боюсь представить, где они были в тот момент.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были мелкими, наш папа работал в милиции. На обед приходил домой, а мы-то по папе скучали и хотели с ним поиграть. И играли в преступников: он нас ловил и сажал в тюрьму. Ну а точнее — перепутывал наши руки-ноги, защелкивал в наручники и цеплял к батарее на все время его обеда. И каждый раз мы велись. Чертов гений.
Добавить комментарий
В пятницу вечером хорошо посидел с друзьями в баре, не помню как попал домой. Утром проснулся от шума телевизора, хотел дотянуться до пульта и выключить, но моя левая рука оказалась прикована наручниками к кровате, пушистыми феолетовыми наручниками. А по телику идет мультик Свинка Пеппа. Этот ад длился два часа, пока не вернулась жена. Проучила блин.
Добавить комментарий
Вот так повезло в жизни: бывший парень предложил стать моим рабом. Первое время старалась отшучиваться, затем плавно всё переросло в практику. И вот обычный осенний день, я лежу уставшая после работы и смотрю сериал, а он стоит рядышком на коленях, целует мои ножки. Его руки закованы наручниками, глаза завязаны шарфом… Самое главное — каждый из нас счастлив :)
Добавить комментарий
У нас дома убирает женщина. На днях с мужем занимались сексом с разными приспособлениями — начиная от вибраторов, заканчивая наручниками. Утром нужно было рано на работу поехать. Я собралась и забыла все сложить с тумбы на место. Вечером пришла домой, а все аккуратно сложено на кровати. Если учесть, что она очень верующий человек, то стало стыдно, хоть сквозь землю провались.
Добавить комментарий
Ношу с собой в сумке наручники. Пушистые такие, красненькие. Люблю, когда ищу что-то в сумке, доставать их, как бы случайно, наблюдать за реакцией людей. Хотя, очутились они там, когда я собиралась на свидание к парню и мечтала, чтобы они оказались на моих запястьях, но мой ненаглядный эту информацию проигнорировал. Решила, что они так и будут жить в моей сумке, пока мечты не станут реальностью.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый полицейский с женой. Живут они в достатке, но жена у него с тяжелым характером: постоянно ссорится из-за ерунды, пилить и прочее. А муж у нее очень спокойный и никогда на женщину руку не поднимет. Когда она выходит из себя и распускает руки, он связывает ей руки наручниками, затем пытается решить очередную проблему и, когда жена успокаивается, и все налаживается, отпускает ее.
Добавить комментарий