Новые истории про неделю

Новые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 3011шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зимой курю в кухонное окно. В конце марта, как потеплело, начал курить на лоджии с видом на соседний дом. В начале апреля заметил, как соседка выскочила топлесс на балкон, схватила лифчик с верёвки, и, кажется, озорно улыбнулась мне... На следующий день она закрывала занавески в одних трусиках. На пятый день курьерской почтой мне пришла посылка — бинокль. Неделю назад у нас было первое свидание, гуляли до утра. Мне 33, ей всего 22, а я, кажется, влюбился, как подросток.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, который строит из себя примерного семьянина — ему это помогает клеить девушек. Он считает, что все женщины друг друга ненавидят и друг другу завидуют, и, когда видят, что другую самку любит мужик, подсознательно пытаются этого мужика отбить. Типа если он говорит, что любит и балует жену, то девушки воспринимают это как вызов. А учитывая, что он почти каждую неделю спит с новой девушкой, его теория действительно работает.
Добавить комментарий
Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))
Добавить комментарий
Перед тем, как переехать в другой город, уволилась с работы. Между последним рабочим днём и днём отъезда — чуть больше недели. Решила найти подработку на пару дней, чтобы дома не сидеть, да и деньги лишними не бывают. Подрабатывала у знакомых, которые занимаются цветами. Спустя неделю считаю деньги: за пять дней, пока была безработной, заработала в два раза больше, чем на своей официальной работе, которая тоже неплохо оплачивалась, как мне казалось, пока я там работала.
Добавить комментарий
Устроилась на работу неделю назад. Завод — 3000 работников! И чтоб легче запомнить, кто есть кто и к какому отделу относится, придумала в своей голове настоящую мыльную оперу. Вот это Валентина из логистики, она замужем за Иваном — начальником производственного отдела, а им завидует Инга из отдела кадров. Имена и должности запоминаются легко и непринужденно!
Добавить комментарий
Тяжёлый двенадцатичасовой перелёт, до этого две недели нервотрёпки, и вот я дома. Вырубилась мертвецким сном. Проснулась от щекотания в носу. Оказалось, что я сплю лицом в кошке, которая совершенно не была против этого. Маркиза из всех мест в доме своей постелью признаёт только мою подушку, не желая её уступать никому, даже мне; и даже тогда, когда я пару часов к ряду проспала на этой самой подушке.
Добавить комментарий
Жила мама очень далеко, в тот год я собиралась в отпуске к ней съездить. Была выбрана дата. За неделю до отъезда я сказала, что приеду через пару недель, ближе к концу отпуска. И вот просыпаюсь я через "пару недель" в 6 утра от звонка полиции, которая сообщает, что ночью мама повесилась. После разговора с ними заметила, что вечером был пропущенный вызов от неё. До сих пор не могу простить себе, что отсрочила эту поездку и не увидела звонка.
Добавить комментарий
Никогда особо не верила в мистику, но недавно пересмотрела взгляды... У меня остеохондроз, последнюю неделю очень сильно болит позвоночник от шеи и до поясницы, вечером жаловалась на это мужу по телефону (он в ночь на работе). Легла спать, повернулась к стене, чувствую, как кто-то запрыгнул на кровать, по ощущению кошка. Стала ходить туда-сюда, потом легла, плотно прижавшись к моей спине. Я не обернулась — страшно! Наутро боль значительно стихла. Только вот ни кошки, ни других животных у нас нет...
Добавить комментарий
Жених служил в армии год и рядом с домом — в паре остановок на электричке. Виделись каждые выходные, а иногда и среди недели. После дембеля он объявил, что от него беременна медсестра из части, и он женится на ней. Через пару лет от его мамы узнала, что живут они плохо, а виновата во всём я — не догадалась презерватив проколоть раньше неё!
Добавить комментарий
Простой работяга, зарабатываю немного, но никогда не пройду мимо нуждающегося старика. Сердце болит за них. Иногда сижу на макаронах по две недели, зато, может, спасу чью-то жизнь.
Добавить комментарий
Вечер, наконец-то расслабилась после трудовой недели, сделала масочку из грязей мёртвого моря. По классике жанра, звонок в домофон: парень решил сюрприз сделать. Кнопка-ключ от домофона не работает, нужно спускаться дверь открыть. Ну, думаю, всего два пролёта пробежать, ничего. Пока бежала по лестнице, напугала до истерики двух детей и бабушку, которую потом откачивать пришлось. Расслабилась, блин.
Добавить комментарий
Купил машину. Пришло время ставить сигналку. Мелодию мне подобрали. Тут недавно просыпаюсь от воя. Да, моя ласточка. Ну, пошел, проверил, вроде все нормально. Так продолжалось неделю, пока я не застал соседку с коляской, легонько пинающую мою машину по колесу. Машина воет, а плачущий ребенок, моментально успокаивается. Я подошел к ней и она, извиняясь, призналась, что ребенок спит только под эти звуки. Записал ей ту мелодию. Она радосная приходила благодарила, мол, спит как убитый)
Добавить комментарий
Написал девушке огромное поэтичное признание в любви с кучей красивых слов и вдохновенных оборотов. Она выслала мне в ответ какую-то формулу и сказала, что выразила нашу любовь уравнением, и что я должен его решить. Уже неделю бьюсь над этим.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
В 20 лет устроилась на работу продавцом в обувной, в первые несколько дней училась у опытной коллеги. Через две недели поняла, что это не мое, и решила уволиться, пошла за трудовой, но меня обвинили в краже пары обуви. Я ничего не воровала, мне не верили. Я решила, что мне не хотят выплачивать ЗП, хотят подставить. Пошла в магазин искать эту пару и нашла! Ее просто поставили не туда! Оказалось, что в первый день коллега специально спрашивает стажеров, какая модель им нравится, и потом проверяет.
Добавить комментарий
Познакомилась однажды с мужчиной в соцсетях, общались с ним пару недель на различные будние темы, на прощание всегда писал "целую в шоколадный глазик". Я, наивная, думала, что он имеет в виду мои глаза карего цвета и слегка недоумевала, почему он целует только в один глазик. Когда до меня дошёл смысл этой фразочки, добавила его в ЧС. Не люблю извращенцев.
Добавить комментарий
Так получилось, что последний год я много путешествую, занялась экстремальными видами спорта, набила татуировку, а через неделю у меня билет на самолёт в один конец. Поэтому моя подруга сделала вывод, что я смертельно больна, и жутко переживает за меня. Глупенькая, я просто счастлива.
Добавить комментарий
Я молодая девушка без парня. В поисках. И каждый раз, когда начинаю общаться с новым парнем, спустя пару дней у нас случается секс, потому что я очень его хочу, и он мне так нравится, что не могу себя сдержать. После этого он считает меня легкомысленной и сливается, либо приглашает повторить, не намекая на отношения. Пыталась держать себя в руках, чтобы не спать сразу — хватило на неделю...
Добавить комментарий
Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.
Добавить комментарий
39 лет, год назад развелся. На лицо симпатичный. Пытаюсь знакомиться и ничего не могу понять — всегда слышал, что взрослым женщинам нужны в первую очередь отношения. А у меня происходит странное — заочно общение проходит на ура. Можем переписываться и перезваниваться часами. А при встрече вижу, что меня просто хотят. Ну, думаю, ещё успеется, дам отношениям развиться неделю-другую. А отношения сразу сходят на нет — мне начинают отвечать односложно, сводят отношения к минимуму. И так раз за разом.
Добавить комментарий
Год назад после папиной смерти я переехала в другой город. К маме приезжаю на пару дней раз в девять месяцев. Недавняя поездка ошарашила: в доме, где она живёт, неимоверная грязь. Стая гадящих котов, антисанитария, куча хламья из 90-х годов. Отгенералить за сутки это нереально. Говорит, убирается и моет каждый день, но я-то вижу, что пол не мыт неделями, все поверхности в грязи. Переезжать категорически отказывается, да и некуда пока. Переживаю за её здоровье и не знаю, что мне делать.
Добавить комментарий
Полгода встречалась с парнем. Задержка, подумала на беременность, поговорила с ним — сделал предложение. Пошла в частную клинику, чтобы убедиться в этом. Беременности нет, обнаружили ЗППП. Обвинила парня в заражении меня, так как у меня больше никого не было, и бросила. Через неделю принёс справку, что здоров. Больше я его не видела. Потом прочитала отзывы об этой клинике — они обнаруживали ЗППП у здоровых людей, потом назначали повторные анализы каждые две недели в течение полугода...
Добавить комментарий
У моего парня очень ну прям очень волосатые ноги а на теле 2 волоска и то нужно найти,вот уже 2 недели думаем как сделать так чтоб волос было меньше,да и забавно это выглядит,буд то в штанах ходит
Добавить комментарий
С мужем у нас разные вкусы в плане секса. Ему нравится медленный, размеренный, под который уснуть можно. Может, это потому что он заканчивает быстро. А я хочу быстро, резко, со страстью и шлепками по попе. Как-то попросила его меня шлепнуть и быстрее темп, он потом месяц мне это припоминал и высмеивал. Поэтому секса теперь вообще не хочу, пропало всякое желание. Раз в неделю или максимум два. Ему не нравится, что так редко, а мне не нравится сам процесс. Меееедленный процесс.
Добавить комментарий
Мама успешный шеф-повар, работает в ресторане экзотической кухни. Готовит личинок, лягушек, даже змей, всевозможное мясо, фрукты и овощи с разных точек планеты. Все это она, разумеется, пробует прежде, чем подать. А неделю назад она отравилась. И знаете чем? КРАСНОДАРСКИМ ЯБЛОКОМ!
Добавить комментарий