Старые истории про неделю

Старые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 3011шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У мамы все родные сестры-братья живут в городе на море. Раз в году мы приезжали к ее старшей сестре на пару недель в отпуск. Только у нее жилищные условия позволяли остановиться. Видимо, мы ее с сыном так заколебали, что, когда они переехали в Москву на пмж, нам наотрез не дали телефон для контакта. Больше пятнадцати лет прячутся...)))
Добавить комментарий
Соседи с верхних этажей постоянно скидывают мне на подоконник всякую херню, но неделю назад перестали пакостить....вчера решила отмыть подоконник, и на утро обнаружила на нем малиновое варенье и макароны! Они что, специально поджидали?! Ну не суки ли?!
Добавить комментарий
Уехала по делам к маме на неделю в другой город. С мужем любовь-любовь, ждёт меня, волнуется. По приезде обнаружила новую классную зубную щётку, розовенькую, только без упаковки. Думаю, мол, вот милота-то от мужа! Кричу из ванной: — Спасибо, дорогой. Но почему ты решил купить мне щётку? — Щётку? Я ничего не покупал. Присмотрелась, а она действительно не новая, есть чуть зубной пасты. Проверила бельё — лежат чужие трусы и лифчик. Да уж, умная у него баба, счастья им.
Добавить комментарий
Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.
Добавить комментарий
Недавно расстался с девушкой по её инициативе, мол мы разные и все такое, ну как оказалось не прошло и двух недель, как она уже живёт с человеком который, как она меня все время убеждала, "просто друг и ничего больше", обидно осознавать, что тебя постоянно обманывали, говорили что любят, а на самом деле просто пользовались, как запасным вариантом, на случай если с ним ничего не получится
Добавить комментарий
Мне уже несколько недель звонит некая пьяная женщина и кричит, что я любовница её мужа по имени Саша. Номер у женщины северный, а я живу на юге, ни одного Сашу не знаю вообще. Короче, выяснилось, что это моя мама — любовница того Саши, и мой номер у него записан просто так. Такой себе поворот событий…
Добавить комментарий
Я лунатик. Иногда это очень пугает меня и мою семью. Это происходит раз или два в неделю, я могу ходить и бормотать, отвечать на вопросы. Но больше всего тяжело просыпаться от боли, потому что я могу ударить себя или удариться обо что-то.
Добавить комментарий
Встречалась с одногруппником. Так получилось, что всех парней отчислили, кроме него. Подруги ржали, называли волшебной вагиной и предлагали открыть свой бизнес — спать за деньги с теми, кого хотят отчислить. Недавно сократили весь отдел, оставив только моего парня. На следующей неделе сокращают наших начальников. Я вот о чём подумала...
Добавить комментарий
Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.
Добавить комментарий
Более полутора лет боролась с сильными головными болями, бегала по врачам, МРТ, порой неделями жила на обезболах. Потом пришлось переехать в другую квартиру, и спустя пару недель после переезда я осознала, что голова больше не болела. Вот уже полгода так прошло. Я не верю в коварные излучения и тем более всякую магию, но вопрос остаётся открытым: что это, чёрт побери, было?!
Добавить комментарий
Был у нас один случай в городе. Три представителя ДПС задержали машину с пьяным водителем. Водитель этот в наручниках сиганул в реку, речка горная не широкая, но подвохов много. Один гаишник прыгнул за ним, да попал в водоворот, тонуть начал. Коллега его разделся и за ним полез, тоже затянуло. Третий пытался их спасти, тросом вытащить. Итог: пьяный водитель перебрался на ту сторону и сбежал, одного гаишника нашли на второй день, а того, что за задержанным прыгнул две недели искали, так и не нашли.
Добавить комментарий
Недавно у меня случились финансовые трудности. Рассказала об этом своим подругам. И тут двое из моих подруг говорят мне: "Давай я возьму кредит для тебя, отдашь, как сможешь". Сумма небольшая, но какое же в тот момент у меня было чувство любви, доброты к своим подругам. В итоге одна из них взяла кредит для меня, через неделю я отдала ей деньги, она закрыла кредит. Но после этой ситуации я поняла, что дружба существует.
Добавить комментарий
Я небольшого роста (1,56), когда я хожу в магазин за покупками на неделю, продавцы всегда спрашивают, хватит ли у меня денег? Начинаю чувствовать себя соплей какой-то... БЕСИТ!!!
Добавить комментарий
Старшая сестра долго пыталась забеременеть. Она покупала какие-то особенные тесты, но они были только в одной аптеке в городе, рядом с нашим домом. Она иногда просила меня купить их ей, ибо я часто ездила к ней в гости на чаёк. Заметила, что фармацевт как-то странно смотрит на меня, а однажды спросила, сколько мне лет. Я не придала этому значение. Ответила, как есть, то есть 16 лет. Через пару недель вся округа "знала", что я малолетняя шлюха, хотя на тот момент я была даже нецелованная. Кажется, я догадываюсь, откуда тогда сплетни пошли.
Добавить комментарий
Перекрасилась в новый цвет. Через неделю подходит однокурсница , восклицает, как мне идёт. Думаю,каким "внимательным" человеком нужно быть, чтобы сейчас заметить. А оказалось,она неделю в больнице лежала, и я не заметила её отсутствия.
Добавить комментарий
Устроилась на работу, почти неделю уже сижу и пью чай/кофе с 8.00 до 18.00. А все потому что компьютера на меня не хватило. Начальство сегодня извинилось за это и сказали, что комп уже заказали, ждут доставки.
Добавить комментарий
Уезжая на отдых, всегда отключаю телефон. Родных сразу предупреждаю, что звонить не буду, потому что у меня всё хорошо, а если будет всё плохо, то они узнают об этом из новостей. Пара недель без пустозвонства волшебна!
Добавить комментарий
Познакомилась с очень милым интеллигентным парнем на улице. Пообщались несколько минут на ходу, пригласил в кофейню сходить, я ответила, что мой муж не оценит такого перформанса. Он сказал, что ни на что не претендует, и если мы встретимся ещё раз на этой улице, то я точно должна с ним пойти выпить кофе. Разошлись. Уже неделю не могу перестать о нем думать! А я ведь даже лица его не запомнила! Хожу этой дорогой почти каждый день! Где гарантия, что мы встретимся в пятимиллионном Питере ещё раз…
Добавить комментарий
Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...
Добавить комментарий
Если решите с кем-то снимать жильё, сразу подробно обговорите всю бытовуху. Прям до мелочей: кто и что делает, как и когда. Это кажется, что "да все взрослые люди, чего там обсуждать", но на самом деле удивительно, насколько РАЗНЫЕ бывают понятия о чистоте и порядке. Снимала квартиру с двумя девочками. Одна умудрялась обтирать пыль вокруг лежащего на полу/столе мусора, не догадываясь его выкинуть. А вторая закатывала истерики, что только она каждую неделю моет ДВЕРИ И СТЕНЫ, а остальным посрать.
Добавить комментарий
У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.
Добавить комментарий
Во время волонтерства жил в квартире вместе с немкой и испанцем. Когда немка услышала, что испанец не моет руки после туалета, пошла к нему на серьезный разговор, на что он, как в лучших испанских драмах, выставил её за дверь. На что немка, помолчав две недели, распечатала картинку о важности мытья рук после туалета, и повесила её рядом с ним же. Мирились мы уже по-русски: на кухне за чашкой чая, высказывая своё мнение и приходя к общему компромиссу. Испанец руки мыть начал :)
Добавить комментарий
На свадьбе моего брата я поймала букет невесты,а проходивший мимо официант подвязку.Когда он ее ловил,у него из рук упал поднос с соком и каким-то мясом.Все мне на сиськи.Я наступила ему каблуком на ногу,положила на голову бутерброд и ушла. Прошло 4 года, через неделю я выхожу замуж за этого официанта.
Добавить комментарий
Я мерчандайзер в магазине одежды. Ко мне подошел мужчина и спросил, где сейчас висит вещь, которую он видел на прошлой неделе. Я показала, пояснив, что перевесила ее в другое место. В ответ получила раздраженное: "Зачем вы все здесь меняете? Вам что, больше заняться нечем?" Как бы он, наверно, удивился, узнав, что это и есть моя работа :)
Добавить комментарий
Несколько лет назад умер отец. Пес, которого он подарил мне на день рождения, был привязан к нему больше, чем ко мне - его хозяйке, и после его смерти первую неделю не ел, и лежал осунувшийся. Около года назад не стало и пса. Не могла принять ни одну смерть, пока полтора месяца назад мне не приснился сон, в котором отец играется с моим псом. Я не верю в мистику и жизнь после смерти, но после этого сна мне почему-то стало гораздо легче.
Добавить комментарий