Старые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Неделю назад в голову пришла мысль о том, что, куда ни смотри, всегда видишь свой нос. Всю неделю у меня болит голова, дико хочется бить себя по глазам. Я не могу уже! Нос! Он везде!
В 14 лет мы с моей подругой учились целоваться друг на друге, тем самым готовились к поездке в летний лагерь. Целовались абсолютно голые в бане. После этого неделю не общались, было очень стыдно смотреть друг другу в глаза.
Последнее время у мамы проблемы с сердцем, неделю живу с ней, отец уже месяц в командировке. Вчера он должен был вернуться. Вечером сидим на кухне, я смотрю на нее: худая, бледная, красивая, с большими прозрачными глазами. На лице ледяное спокойствие, а руки дрожат. Тут ключи в замке, папа вернулся. Мама бегом к дверям, вцепилась в него мертвой хваткой, плачет и говорит что-то неразборчивое. Он прижимает её к себе, а я стою в стороне и улыбаюсь. Его любовь - самое главное её лекарство.
Работаю в сбербанке. Каждую субботу к нам приходит бабушка и делает перевод на счёт в помощь больным от рака детям. Пенсия у неё 12 тысяч в месяц. Причём переводит она не менее чем тысячу в неделю! Оказалось, у неё умер муж и сын от рака, она осталась совсем одна. Говорит, что ей осталось всё равно немного, а детишкам хоть какая-то надежда на жизнь будет. Теперь каждую субботу когда она приходит я вместе с ней добавляю свои две тысячи и мы делаем перевод! Хоть какая-то искра в её потухших глазах
Наверное слышали такое, когда в первые месяцы жизни малыша папа уходит спать в другую комнату. У нас ухожу я, но не каждый день, конечно, пару раз в неделю, чтобы отоспаться. Я не очень спешила с беременностью, так как меня пугало отсутствие личной свободы и заточение дома. Но муж пообещал, что все вечерние и ночные заботы о мелком возьмёт на себя. Работа у него спокойная, в 18 уже дома. Я по вечерам работаю (читаю лекции вечерникам). Зато в течении дня с удовольствием нянчу дочь и не сильно устаю.
Вернула мужчине кошелек, в котором половина жизни - карты, права, удостоверение, пропуск, деньги. Вернула быстро и очень своевременно, как потом оказалось, мы с ним в соседних домах живем. Через неделю он принёс самолично наловленной рыбы, потом, узнав, что с дочерью живу без мужа, стал напрашиваться в гости. Попыталась мягко его отшить, рассказав про своего мужчину-качка, размерами два на два, получила отказ оставить нас в покое, сказал и дальше будет носить. Мой личный маньяк.
Моя подруга тяжело пережила развод с мужем тираном. Он ее преследовал и угрожал. На этот Новый год она пожелала больше никогда не видеть своего бывшего. А через неделю после этого он подкараулил её у подъезда, и плеснул кислоту в лицо. Её желание сбылось. Больше она его не увидит. Никогда. Она больше вообще ничего не увидит, потому что потеряла зрение.
Когда мне было 15 лет, на улице шел дождь, я была одна дома. Просто смотрела в окно и мечтала. Все прервал звонок в дверь и, подумав, кого это занесло в такой дождище, я открыла дверь. Это был мой одноклассник. Объяснился тем, что гулял, и вдруг пошел дождь, вот и решил зайти ко мне, до дома далеко. Это был потрясающий день: мы поболтали, попили чаю, поиграли во все, что можно. Мы вместе. И только сейчас, спустя шесть лет, я поняла! Дождь шел уже неделю без остановки.
На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)
Я "заболела" Исландией. В прошлом году мы ездили туда на 2 недели в свадебное путешествие, брали машину напрокат и объехали вокруг всего острова. Красоту тамошних пейзажей и северного сияния невозможно описать словами! По возвращении подписалась на группу, где народ выкладывает фотографии оттуда. И чем больше я смотрю - тем больше хочу вернуться, а лучше - прожить там год, чтобы застать все сезоны. Эх, мечты...
У меня была сложная неделя, и вот я ложусь спать, и мне снится, что я — ОТКРЫВАШКА. Мной открыли несколько банок, и я лежу и жду следующую банку. И мне так хорошо лежать, с чувством гордости за открытые мною банки. Так хорошо и приятно быть открывашкой: открываешь себе банки, радуешься этому, никаких проблем, никаких тревог.
Это странно и глупо, но всё значимое в жизни происходило в нетрезвом состоянии. Я не алкоголик, крепкое вообще не употребляю. Просто иногда бывает так, что в середине недели, когда с утра на работу, появляется невыносимое желание выпить и что-то сделать. Напился в ноль, половину не помнил, на работе получил утром по шее. Но! Меня позвали на новую работу, я нашёл новых друзей, решил старые проблемы, познакомился с девушкой и прочее. Фигня какая-то...
Мы долго не могли продать квартиру, всех отпугивали соседи-алкаши из квартиры напротив. Неделю назад эти самые соседи продали свою убитую квартиру первым же пришедшим смотреть по такой цене, как и мы за свою просим (планировка одинаковая). А потому что у них "хороший район, спокойные соседи". Здорово! Нас продали в комплекте с квартирой алкоголиков))
Когда я работала официанткой, мне говорили удивлённо хлопать глазами гостям после обнаружения тараканов, мол, первый раз вижу. Долго врать не смогла, в итоге рассказала всё семье, которая ела у нас каждую неделю. Они всё поняли, заплатили и ушли. На следующий день меня уволили из-за несоблюдения рабочей этики! Я, оказывается, должна была прикрывать халатность начальства, наличие тараканов в заведении и еду неизвестно какого происхождения и срока годности.
Встречалась с парнем, любила до одури. Одолжил немалую для меня сумму под предлогом, что серьезно болен, но это только на словах. Взяла кредит, дала в долг. Расстались. Выплачивал минимальные платежи, для этого приходилось неделями ему напоминать. За год, по его словам, в реанимации побывала вся семья, даже кошка, каждый месяц треш, задержки. Спустя год осталось погасить небольшую сумму, в очередной раз напоминаю — на этот раз кто-то умер. Принесла соболезнования и сказала, что у меня рак, и что у него неделя, чтобы вернуть оставшийся долг. Смилостивился и вернул через три недели.
Судя по "легендам", призраков якобы держит в нашем мире какое-то незаконченное дело. И я боюсь, что останусь тут в виде призрака из-за мешка мусора в коридоре, который там стоит уже третью неделю.
Соседка психически нездорова. Живём в частном секторе, она через дом от нас. Пару недель назад она написала заявление в полицию на соседей, что они якобы затравили собаками ее кота. Собак у них нет, кот бегает живой и здоровый, но к соседям пришли — есть заявление, надо отреагировать. А когда они в ответ написали о клевете, весь поселок их осуждал — она ж не виновата, что больная. Ага, а они виноваты, видимо!
Работаю в психиатрической больнице. Однажды к нам поступила женщина с острым психозом, который развился на фоне полного отсутствия сна. Не спала она чуть меньше недели ровно после того, как, проснувшись ночью, встретилась взглядом со своим мужем. Взглядом со своим мёртвым мужем.
Мне было 8, брату 12. Отца на заводе наградили путевкой в санаторий. Через неделю написал:"здесь так хорошо, только вас здесь не хватает". На открытке море, пальмы... а у нас дожди. Мама задумалась, а на следующий день взяла отпуск, заняла у подруги деньги, за ночь сшила новое платье и отбила телеграмму"Едем". Дружбаны в санатории отца успокаивали:"Она тебя пугает, не может быть!" А он вздыхал: "моя может". Мы давно очень взрослые люди, но всегда вспоминаем эти дни у моря - лучшие дни нашего детства.
В прошлом году в преддверии 8 марта муж спросил, что я хочу. Я дай и скажи: "Кухню мечты!". Деньгами не обделены, позволить себе можем, а гарнитур не менялся со времен "Великой бедности"и стоит уже 15 лет. Сказал, что будет. День Х. Приезжаю с работы, любимый завязывает глаза и вводит в дом. Когда развязал, я увидела её. Кухню мечты. Большую и... Игрушечную. Американскую, мечту всех советских детей в то время. Муж две недели выпытывал у мамы, какую именно, потом еще две искал по коллекционерам!
Живем в частном секторе. Как-то кто-то из детей летом вместе с игрушкой, видимо, притащил в ванную слизняка. Я особо церемониться не стала и выкинула в унитаз, спустила и забыла. Через две недели смотрю - опять слизняк в ванной комнате, сделала выговор детям, спустила. Неделю назад, спустив "очередного" слизняка, дошло, что это один и тот же, выбирается из канализации. Сегодня, ноябрь, снег, -2°С, дети опять около унитаза нашли слизняка. Посадили в банку, дали яблоко, за упорство!
У меня знакомый в пятилитровую пластиковую бутылку запихивал носки всю неделю, заливал водой с порошком и всю субботу возил в багажнике, вечером полоскал)) Зато обходился без запахов в квартире! Мужики, блин!
Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!