Истории про негатив

Лучшие истории про негатив — специально для Вас собрали коллекцию из 70шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметила интересную вещь: если начинаются ссоры с мужем, то нужно поменять постельное бельё, и всё моментально налаживается. Как только близится недели три, как мы спим на постельном, то начинаются ссоры, конфликты, вплоть до скандалов. Стоит один раз поспать на чистом, и с утра как будто всё само по себе налаживается! Проверено неоднократно. Как будто в постельном белье накапливается негативная энергия, а когда поменяешь, то весь негатив улетучивается. Что это за магия постельная такая? Но работает!
Добавить комментарий
Моя подруга ездила к деду-знахарю. В первый раз этот дед помял ей спину и шею, сказал, что на ней порча, сглаз, мол, много негатива на себе носит. Добавил: "Всё за раз снять не могу, надо приехать ещё". Приехала она к нему ещё раз, а он ей: "Снимай лифчик, я буду через твои соски высасывать негатив". Старый извращуга! Она, конечно, послала его подальше и высказала всё, что она о нём думает.
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Мне 40, зарабатываю созданием маркетингового контента. Иногда халтурю – пишу заказные посты для блоггеров и в сообщества. Сейчас есть спрос на негатив про СССР: какие-нибудь глупые истории про очереди и дефицит. Сейчас много таких постов в сети. Смешно, когда их 20-летние распространяют и с жаром комментируют. Не испытав, не познаешь.
Добавить комментарий
Я постоянно завидовала людям, которые имеют больше, чем я: у кого-то парень лучше, у кого-то дом больше, кто-то поступил в престижный вуз. Как-то раз моя сестра сказала мне: "Милая, не надо завидовать. Всегда будет кто-то лучше тебя". И меня отпустило. Я стараюсь добиться большего, но довольствуюсь тем, что у меня есть. Это такое счастье — перестать смотреть на других и просто радоваться тому, что есть! Я наконец-то поняла, что зависть только убивает изнутри и приносит негатив.
Добавить комментарий
Меня ужасно бесят люди, которые пишут рецензии на кинопоиске и т.д. Особенно отрицательные.. Иногда хочется прочитать что-то конструктивное, касательно того или иного фильма, а получаешь словесный понос, вырвавшийся у какого-то закомплексованного недоноска в стиле "фу, деградация по полной" или "фу, ничего не понятно, зачем так намудрили"... Включи голову прежде, чем писать, задумайся на минуту и попробуй оценить фильм со всех сторон. Не выходит? Не хочется? Тогда засунь свое мнение себе в жопу, перестань строить из себя известного кинокритика, журналиста и попросту пуп земли! Хватит изливать свой негатив на всё! Засирая окружающий мир своими злыми, едкими комментариями, ты не избавляешься от дерьма в своей голове!!
Добавить комментарий
С подругой переехали в другой город за лучшей жизнью. Нам было уже под 30, у каждой свои причины, почти одинаковый стартовый капитал. Спустя год жизнь резко изменилась: у неё залет, перспектива матери-одиночки, ни гроша в кармане, долги; у меня — любящий богатый мужчина, хорошая работа, обеспеченная жизнь. Я так долго к этому шла! Помогаю подруге, чем могу, но не могу делиться с ней своими радостями, потому что сразу встречаю волну негатива и жалоб. Похоже, дружбе в 10 лет скоро придёт конец.
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе пять лет. Уверена на все 100%, что у него нет никого кроме меня. Да и у меня никогда не возникало желания завести кого-то на стороне. Он помогает мне по дому, прекрасно готовит, без повода дарит цветы и подарки. Мы почти не ругаемся. Люблю его безумно, счастлива. Но ни с кем не делюсь этим. Сразу начинается: "А вот подожди, просто ты не всё знаешь, все они сначала хорошие, они все изменяют!" — и прочее. Откуда столько негатива? Разве нельзя просто порадоваться за других...
Добавить комментарий
Моему сыну 10 лет. И он унылая какашка... С вечно хмурым лицом, всем недоволен. Постоянные жалобы, негатив, и полное отсутствие интереса к чему-либо. Больше всего он любит валяться на диване и смотреть телевизор. Даже на прогулку его вытащить сложно! Мы с мужем любим активный отдых, рыбалки и поездки, но сын под любым предлогом старается остаться дома. Я люблю сына, но не знаю, как заставить его полюбить жизнь. Он ведь еще совсем ребенок...
Добавить комментарий
Я по характеру неконфликтный человек. Не люблю спорить, скандалить и кричать. Но всё равно по жизни попадаются нервные люди с неадекватным поведением. И когда такой неадекват орёт, что я слишком близко стою к нему в очереди, а бабка в трамвае голосит, что я шлюха с голыми ногами, я невольно думаю: "Насколько же тебе плохо по жизни, сколько в тебе негатива, что ты так орёшь на незнакомых людей из-за мелочи". Друзья называют меня маленьким Буддой))
Добавить комментарий
Когда училась на втором курсе, жила в общаге с девчонкой в комнате. Как-то мы очень поругались, и я стала искать себе другое жильё. Конечно же, без агентства. Нашла комнату, которую сдавал старичок. Район был отдалённый, но меня это не смутило. Поехала смотреть. Всё было хорошо, как вдруг дед начал говорить: "Я экстрасенс, мне нужно посмотреть тебя на негатив и будешь ли ты таскать мужиков в квартиру в моё отсутствие. Раздевайся полностью". Бежала я дальше, чем видела.
Добавить комментарий
Моя мама любит обсуждать людей. Делает это она довольно громко, без негатива ("смотри, какая фигура интересная у той девушки", "смотри, какая прическа у парня"), но все равно. Мне кажется, люди все слышат. Недавно стояли в очереди, перед нами девушка и мужчина. Видно, что мужчина старше. И мама говорит: "Смотри, они что, вместе?" Потом пришла женщина, и стало понятно, что это пара с дочкой. Мама сказала, что она "аж успокоилась". Просила ее так не делать — хотя бы не так громко, но она обижается.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. Сижу на регистрации одной не безызвестной авиакомпании. Недавно у них появился дешевый тариф без багажа, благодаря которому мое утро начинается с "овца", "мразь" и так далее, и на протяжении всего дня. Я это к тому что, люди , пожалуйста читайте условия авиаперевозки в своих билетах при покупке! Мы устали от негатива ! Мы хотим добрых и милых пассажиров !
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, я начала встречаться с парнем. Первые отношения. Боясь показать характер, всегда была весела и на позитиве. Обид не показывала, весь негатив несла домой. Через полтора года отношений у мамы обнаружили рак гром среди ясного неба. Начали лечение. А я просто не могла найти во всём этом ничего хорошего, и к парню стала приходить с тем, что есть, ища утешения. Вскоре ему это надоело, и мы расстались, потому что: "Раньше ты мне нравилась больше".
Добавить комментарий
Очень груба к родным. Зато с чужими и с друзьями сама любезность. Всегда уступлю в споре, проглочу гордость и приду на помощь в любой ситуации. А вот дома все должно быть как я сказала, свои переживания и негатив выливаю на домашних. Лучше бы наоборот себя вела, дура.
Добавить комментарий
У меня мама – энергетический вампир. Я ее люблю, но нет дня, когда бы она говорила о хорошем. Каждый раз о плохом, о том, как ей не повезло, что ее надо жалеть. Да, у неё правда были не самые приятные моменты в жизни, но ведь почти всегда она являлась человеком, который сам делал такой выбор. Мне надоело жить в доме, где столько негатива, я устала. Жду, когда накоплю на собственное жилье и съеду.
Добавить комментарий
Дошли с женой до полного непонимания и решения развестись. Не общались месяц. За это время я понял, что это мой родной человек, и прощаться навсегда я не готов. Я просто предложил ей не пускаться в длинные обсуждения и вычеркнуть негатив, не обсуждая, кто прав, кто виноват. Мы сделали это друг для друга, и сейчас я не могу представить, что мог лишиться своего родного человека просто из-за накопившейся усталости.
Добавить комментарий
Некоторые ноют, что их парень бросил после года отношений. Я всегда с негативом отношусь к таким людям. Год — это не так уж и много. Мой дедушка на старости лет изменил бабушке (42 года в браке) с женщиной старше его на пять лет, живущей через два дома от них. Бабушка морально убита и искренне ненавидит его и эту женщину. Кто-то отдал бывшему лучший год, лучшие три года? Моя бабушка жизнь отдала, а этого не оценили. Очень противоречивые чувства к дедушке теперь.
Добавить комментарий
Работаю старшим менеджером в строительном магазине. Помимо экономических, кадровых, вопросов снабжения и оптимизации, на меня свалены так же и проблемные клиенты. Ну знаете, люди, которым что-то не приехало, или не доложили товар, отрезали меньше. В общем, по несколько человек в день звонят, орут, требуют, возмущаются. Был даже кадр, который обещал приехать и навалять мне (видимо протрезвел и передумал). Короче, сплошной негатив по телефону. И вот однажды, в один из самых хреновых дней, позвонил дедушка. Начал разговор как все: "Я покупал линолеум, мне отрезали, привезли, я дома раскатал..." Ну, думаю, опять не до резали. Тут он говорит: "Мне на 20 сантиметров больше отрезали, чем нужно (ему отдали остаток от ролика, а 20см списали, как подарок клиенту, чтоб такие огрызки не копились), у вас никаких проблем не будет из-за этого?" Честный!
Добавить комментарий
Муж после ссоры закрыл меня в квартире, напоследок сказав: "А то сбежишь ещё!" Негатив после этого в одно мгновение исчез.
Добавить комментарий
Я амбидекстр — одинаково свободно владею двумя руками. Никогда особо не заморачивалась на этом и при встрече с новыми людьми не козыряю. Как-то в процессе об этом все узнавали, но без негатива. Познакомилась с парнем, он увидел, что могу писать двумя руками... И ушёл со словами, что меня можно в цирке уродов показывать.
Добавить комментарий
Когда у меня в жизни происходит всякое дерьмо,иду обстригать волосы покороче и менять цвет,надеясь таким образом избавиться от всего негатива. Всегда помогало.
Добавить комментарий
Когда человек предал/отказался/ушёл, я, чтобы не докучать ему и самому себе негативом, представляю, что мы вместе прыгнули с парашютами. Его - не раскрылся.
Добавить комментарий
Я очень хорошо чувствую людей, их эмоции, то о чем они думают во время разговора. Иногда становится страшно, когда я чувствую негатив по отношению к себе, не хочу верить, что это правда.
Добавить комментарий
Частенько ко мне стучится мой сосед. У него нет то муки, то соли. Раньше я жила одна, и меня это не особо напрягало, мужчина он спокойный, и от него я не чувствовала негатива. Недавно он снова постучался, но открыл мой парень. Сосед, увидев парня, молча ушёл. Наутро я заметила, что вся моя дверь была залита какой-то пахучей смесью наподобие тухлых яиц. Теперь я не знаю, что он сделает в следующий раз.
Добавить комментарий