Когда случаются конфликты в отношен...

Когда случаются конфликты в отношениях, а конструктивный диалог между нами двумя не помогает, и нужно кому-то излить негатив, просто выговариваюсь в голосовые сообщения и отправляю себе же. И недосказанность изнутри не разъедает, и сор из избы не выношу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.
Добавить комментарий
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.
Добавить комментарий
Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.
Добавить комментарий
Мой друг ни разу не испытал оргазм во врем секса; исключительно во время мастурбации и только наедине с собой. Понял, что причина в психологии, и пошёл к сексологу, рассказал и что сейчас находится в отношениях шесть лет с девушкой. Врач посоветовал ему изменять. Сказал, что таким образом он все наладит. Меня это повергло в тотальный шок. Сейчас вот думает над этим, собирается. Я отговариваю, ведь кто знает, что будет потом с ним…
Добавить комментарий
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
Заметила интересную вещь: если начинаются ссоры с мужем, то нужно поменять постельное бельё, и всё моментально налаживается. Как только близится недели три, как мы спим на постельном, то начинаются ссоры, конфликты, вплоть до скандалов. Стоит один раз поспать на чистом, и с утра как будто всё само по себе налаживается! Проверено неоднократно. Как будто в постельном белье накапливается негативная энергия, а когда поменяешь, то весь негатив улетучивается. Что это за магия постельная такая? Но работает!
Добавить комментарий
Живем с парнем год. Вчера он мне сделал первое куни, которое я так просила. Я так счастлива! Кому то в подарок машина нужна, а мне просто куни.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня не складываются отношения, завожу цветок с именем моей "неудачной любви". Так у меня в комнате уже есть фикус Гоша и кактус Илюша. Чувствую, что скоро на подоконнике поселится еще и Андрей :)
Добавить комментарий
У меня большой клитор. Прям огромный. И меня это смущает. Данное сообщение не несёт смысловой нагрузки. Я просто пытаюсь себя утешить, что какая-нибудь прекрасная девушка тоже с огромным клитором прочтёт это и не будет чувствовать себя одинокой в данной проблеме.
Добавить комментарий