Истории про несчастие

Лучшие истории про несчастие — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я или папа уходим куда-либо из дома, дедушка всегда говорит:" Осторожнее будь!". Сколько себя помню всегда говорил. Недавно заметила за собой привычку говорить то же самое. Продолжаю традицию почти не задумываясь. Искренне верю, что так уберегу близких от несчастья.
Добавить комментарий
Когда я был мелким, у нас дома росли папоротники. Потом мама где-то услышала, что эти растения приносят несчастья, и это именно из-за них у нас нет денег. Мама выкинула их, что, естественно, не помогло. А оказалось, что надо было всего-то выкинуть из дома отца-алкаша.
Добавить комментарий
Говорят, приблудные кошки к добру. Если их выгнать то случится несчастье. В тот же день когда к нам пришла кошечка, мама лишилась работы. Сама работу найти пока не могу, опыта нет. Мысли в голову лезут разные, одна из них запереть кошку и гладить как лампу с джином. Чем черт не шутит!
Добавить комментарий
Хочу обратиться к тем, кто когда-либо имел несчастье опростоволоситься в каком-нибудь магазине. Вы наверное думаете, что вас никто не запомнит, ведь ежедневно проходят десятки людей.... А вот и нет - мы всех помним!)))
Добавить комментарий
Когда я надеваю новое украшение или безделушку, и в этот день происходит что-то, что расстраивает меня,я выбрасываю эту вещь,неважно насколько сильно она мне нравится. Мне кажется, она приносит мне несчастье и мне будет лучше без нее чем с ней.
Добавить комментарий
Шла по улице, впереди меня брела пьяненькая девушка. Все от неё шарахались, качали головой, ссылаясь на "ты же девочка". Лишь я разглядела в ней не заядлую алкоголичку, а милую девушку с несчастьем, ведь выглядела она опрятно, не вульгарно. Расспросила про ее горе, выяснилось, что у неё умер отец, а кроме него у неё никого не было — ни родных, ни друзей, ни парня. Я ее проводила до дома, успокоила, уложила спать. Так я нашла нового друга.
Добавить комментарий
Я не слишком суеверная, но чёрная кошка на дороге и, когда споткнусь левой ногой, меня бесят. Мне обязательно необходимо выполнить все известные детские ритуалы, чтобы избежать "несчастья". Теперь, когда споткнусь, всегда говорю: "О, счастье на дороге валяется". А кошек я просто люблю и стала настраивать себя на то, что чёрные Муськи не могут принести несчастье мне. Нет, у меня не пошло все, как по маслу, просто перестала чувствовать себя дурой перед самой собой.
Добавить комментарий
Вчера заварила мужу чай в пакетике, а ниточка случайно упала в кружку. Он разобиделся, что не уследила, не захотел со мной разговаривать. Ну я в шутку кинула в него флешкой. И тут она скользит по кровати и падает аккурат в этот самый чай. Да еще так, как будто я специально прицелилась. Я смеюсь, не могу остановиться, муж орет, что от меня одни несчастья. Не разговариваем второй день.
Добавить комментарий
Не думала раньше, что вокруг столько людей, страдающих от одиночества - даже тут отдельная категория есть. Им бы объединяться как друзьям по несчастью и радоваться. Социальные сети для этого есть. А потом мне стало ясно, что эти люди любят ныть, одиночеством своим они упиваются и попросту любят и жаждут, чтобы их все жалели.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, пошли с мамой покупать мне рыбок. Пока она платила, я стояла на улице с баночкой с рыбками. Ко мне подошел котенок и, жалобно глядя на рыбок, начал мяукать. Ну я взяла их и скормила ему. Мама, естественно, разозлилась, но котенок увязался за нами и шел до самого дома, и мама вместо рыбок взяла домой это мяукающее несчастье.
Добавить комментарий
Когда у кого-то горе или несчастье и он рассказывает мне об этом, то не смотря на мое искреннее сочувствие, у меня на лице появляется улыбка. Злорадная такая. Как будто я питаюсь их горем... Мне действительно очень жаль этих людей, но улыбку не убрать...
Добавить комментарий
Иду я себе по улице, и тут из палисадника выскакивает чёрная кошка и перебегает дорожку. Я смотрю на неё и замечаю человека, идущего навстречу мне, решаю, что пусть он идёт первым, но он тоже останавливается! Немая сцена, смех, поделили несчастья пополам)
Добавить комментарий
По несчастью сложилось так, что моя фамилия такая же как имя у одной из девочек из мультфильма ВИНКС! Каждый день ко мне в друзья просятся десятки поклонников-малолеток! Блокирую всех! Они реально думают что 25ти летняя девушка может фанатеть от мультфильма про фей!?!?
Добавить комментарий
Ненавижу баб, которые орут и ноют про то, как сложно им живется с их большими ах*ительными сиськами! Какие вы несчастные, вашу мать! Несчастье-это когда в секс-шопе никакое эротическое белье не подходит потому, что сисек нет. Горите в аду, грудастые воображалы! Ненавижу вас и свои сиськи.
Добавить комментарий