Шла по улице, впереди меня брела пь...

Шла по улице, впереди меня брела пьяненькая девушка. Все от неё шарахались, качали головой, ссылаясь на "ты же девочка". Лишь я разглядела в ней не заядлую алкоголичку, а милую девушку с несчастьем, ведь выглядела она опрятно, не вульгарно. Расспросила про ее горе, выяснилось, что у неё умер отец, а кроме него у неё никого не было — ни родных, ни друзей, ни парня. Я ее проводила до дома, успокоила, уложила спать. Так я нашла нового друга.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
1 апреля парень, с которым жили вместе 2 года и всем сообщили о свадьбе летом, внезапно осознал, что "жизнь одна, прожить он ее хочет для себя и не готов нести ответственность за кого-то еще". Прошло 2 месяца. Ни разу не плакала. Даже не грустно. Никому не рассказала, - не хочу расспросов и жалости. Ведь я совсем не страдаю. Осознала, что у меня проблемы и нужна помощь специалиста, только когда переехав в новую квартиру, первой мыслью было:"Хорошо, что последний этаж.Если прыгну,то - наверняка"
Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
Мой папа каждый год с самого моего детства будил меня 1 апреля шуткой, что на улице выпал снег. Пока была маленькая, всегда велась, бежала к окошку, потом привыкла и уже не верила. Три года назад уехала жить в другой город. В первый же год после переезда 1 апреля выглядываю утром в окно, а там лежит снег. Звоню папе рассказать, а он не верит. Говорит, что на свои "оригинальные" шутки не ведется)
Добавить комментарий
1 апреля сказал своей девушке об измене . Она спокойна и совесть чиста
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Застрял как-то с друзьями в лифте 1-го апреля! Кнопка экстренного вызова не работала. Узнал номер местного отделения милиции (01, 02 не набиралось), звоню туда, говорю, мол, добрый день, мы в лифте застряли, а он мне отвечает: "И вас с праздником" и трубку вешает. В итоге лифт открыл ломом какой-то дед.
Добавить комментарий
Курила в туалете, как обычно закинула окурок в унитаз назад, под попу (ну вы поняли) и умудрилась обжечь половые губы! Парень заметил ожог, пока делал куни, забеспокоился, гонит к врачу, а мне дико стыдно признаться, что я, криворукая, просто сигой обожглась...
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий