Истории про родные

Лучшие истории про родные — специально для Вас собрали коллекцию из 203шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
После каждой мастурбации придумываю себе наказание, например, уборка дома...родные диву дают, какая хозяйка совсем стала :D
Добавить комментарий
В детстве, когда у кого-то из родных был др, я рисовала открытки. Нарисовав, я не могла дотерпеть до самого дня рождения и показывала имениннику, с условием, что он забудет это до дня рождения.
Добавить комментарий
В детский сад с моей дочкой в одну группу ходила девочка знакомая. В три года у неё умерла мать — порок сердца, воспитание на себя взяла бабушка и дед. Бабушку она называла мамой, через два года бабушка скоропостижно скончалась — инсульт в 46 лет. Ещё через два года умер дедушка — рак. Потом воспитание на себя взяла родная тётя, через год авария с летальным исходом. Сейчас ее воспитывает муж сестры вместе со своими родными детьми. Жалко ее до безумия, не представляю, каково это – потерять всех родных.
Добавить комментарий
Когда был маленьким ребенком очень любил собак, но родители не разрешали заводить. А год назад, что-то ёкнуло, и взял с улицу собаку. Вымыл, причесал, сделал прививки. Все родные были против. Говорили, что лучше бы усыпил и , что собака бешеная. А я не повелся! Сейчас мне 24 года и у меня огромный приют для животных! Так радостно на душе, когда их берут домой!
Добавить комментарий
За последную неделю пережил предательство друга, разрыв, сорру с родными и нападение пьяного человека. Ноль эмоций. Разревелся на Хатико.....
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда мои родные официально одолжили у меня крупную сумму денег и так же официально вернули :)
Добавить комментарий
Практически у всех моих знакомых стоит пароль на телефоне. я же принципиально не ставлю пароль на телефоне, чтобы если со мной что-то случится, полиция или скорая смогли найти телефон моих родных.
Добавить комментарий
Живу в Америке, недавно переехали с мужем. Здесь нет ни друзей, ни родных. Недавно я отправила мужа в тюрьму за нападения на меня в нетрезвом виде. Чувствую себя ужасно, но это было ни один раз, от помощи он отказывался. Не знаю, что будет со мной и с ним. Корю себя за то, что так поступила, хоть и понимаю, что я все сделала правильно.
Добавить комментарий
Мой муж хирург, и когда на операционном столе кто- нибудь умирает, он выходит и стойко говорит об этом родным, а потом приходит домой и плачет!!!
Добавить комментарий
сегодня позвонила мама, рассказала, как мой племянник (ему 4 года) сел на стол, чтоб достать до моего портрета, сидит, гладит его и приговаривает: "моя Танечка, вернись". Живу в другом городе. Жутко скучаю. Цените родных
Добавить комментарий
У меня ДЦП. В легкой форме - "всего лишь" хромаю. Голова в порядке - золотая медаль, олимпиады, научная диссертация. Руки в порядке - занимаюсь тонкими видами рукоделия, с победами в конкурсах. Но как же бесит отношение всех окружающих, в том числе родных, к моей личной жизни! Да, я вижу, что большая часть прохожих шарахается от инвалида в смущении. Не всякий парень осмелится общаться со мной на глазах у знакомых - не престижно, вдруг засмеют. Но уж если общается... Тут же в родных включается режим "Целуй ему ноги и сдувай пылинки, терпи всё, может, он останется!" Именно так я терпела четыре года побоев от шизофреника, пока ЕГО мамаша не сказала, что "уродка сыночке не нужна". Кормила альфонса, который спокойно рвал совместные планы, если в этот день другая больше заплатит. Стоит только сказать близким, что этот мужчина больше рядом не появится: "Да как ТЫ можешь выбирать, это же живой мужик, куда тебе уродке хорошего!" Спасибо за воспитание, на хороших я даже глаз не поднимаю, чтобы и их не смутить, и себя не позорить. Вы не поверите, но инвалиды - тоже люди, у нас есть все человеческие эмоции, только почему-то нет прав на их проявление...
Добавить комментарий
В семье было не принято показывать свои чувства, поэтому ребенком росла очень тихим и холодным. Играли как-то на желание с друзьями, я проиграла. Желание — пойти обнять родную бабушку и сказать, что очень ее люблю. Была настолько напугана мыслью об этом, что соврала, мол, всё сделала (никто не следил). До сих пор не научилась высказывать чувства ни родным, ни близким. Хотя очень хочется сказать, как люблю их. Особенно тем, кого уже рядом нет.
Добавить комментарий
Живу на два города. Раньше мечтала уехать в Питер, теперь же понимаю, что потеряла для себя сам смысл слова "дом". И маленькая родина уже чужая, и Питер так и родным не стал..И вот каждый раз, когда еду в аэропорт, мечтаю, чтоб мой самолет разбился..
Добавить комментарий
Каждый вечер после работы меня домой отвозит один и тот же таксист. Не знаю, как так выходит. Никогда с ним не разговариваем, только здороваемся и прощаемся. Адрес уже и не спрашивает) Стал мне практически родным человеком :3 А еще мне нравится, как пахнет в его машине
Добавить комментарий
В детстве, когда ела блюдо с куриными сердцами - представляла, что это сердца моих школьных врагов. В связи с этим присутствовал громкий зловещий смех. Родные, конечно, меня очень любили, но к психологу отвели.
Добавить комментарий
Всегда переживаю, если случайно увожу в машине с дачи муравья или жука какого-нибудь. Он же будет оторван от родных и близких, совсем один на чужой враждебной земле и я тому виной.
Добавить комментарий
меня воспитывали дедушка с отцом. отец часто ругал и бил, а дедушка жалел и называл малюткой. прошло 14 лет со смерти дедушки, а я до сих пор помню,какие были красные от ремня его руки, когда он закрывал меня от отца, но спокойные голубые и родные глаза...
Добавить комментарий
Люблю петь. Слух и голос есть. Но вот беда, своими песнями я уже достала всех родных. А хочется нормальных слушателей. Нашла выход: пою таксистам. Всегда получается дешевле и комплиментов наслушаюсь заодно)
Добавить комментарий
Мне очень был нужен зонт, так как мой сломался. Сказала об этом родным, чтобы точно знали, какому подарку я буду безумно рада. В итоге мне подарили икону; мне, человеку, который даже в церковь не ходит. Спасаюсь от дождя с божьей помощью, так сказать.
Добавить комментарий
На свадьбе подруги были свидетелями. Знакомы 5 дней. Он бросает работу своей мечты, друзей, родных, и едет за мной на другой конец страны. Это не сказка. Это любовь.
Добавить комментарий
Мне 20. Живу отдельно от родителей. Часто прихожу к папе в гости и сегодня я впервый раз за все время заметила, что мой отец постарел. Сижу и реву целый вечер и не думать об этом не могу. Берегите родных.
Добавить комментарий
Работала на престижной работе, получала хорошо, помогала деньгами друзьям, родным, с парнем жили на мои деньги (он не работал вообще). Все "любили", были доброжелательны. Всё изменилось в один день. На улице на меня напали, забрали все, что с собой было, избили, нанесли три ножевых в живот. Чудом выжила. Теперь на коляске, без работы и денег. Как многие поняли - одна. Я поднимусь всем вам назло.
Добавить комментарий
У родных и друзей я популярна как мегашутник, вот молчу-молчу, а потом как бахну шутку. На самом деле же я туплю и даже не предполагаю, что говорю не то. Пока не спалилась)))
Добавить комментарий
Мне 19, пару месяцев назад диагностировали рак. Все родные плачут, жалеют, сочувствую, пытаются поддерживать всячески. А я что, смеюсь, шучу, прикалываюсь с ними. Записалась с друзьями на парашюты. Завтра прыгаю с тарзанки! Но когда остаюсь одна, вечерами уезжаю подальше из города, на моря и вою там, реву, рыдаю, кричу срывая голос, ведь так сложно молчать...и молюсь. И пусть они никогда не узнают как я боюсь и что мне страшно умирать..Пусть помнят меня веселой и жизнерадостной.
Добавить комментарий