Истории про нетерпение

Лучшие истории про нетерпение — специально для Вас собрали коллекцию из 83шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю свою свекровь сильнее родной матери. Когда рожала первенцев-близняшек она стояла рядом и держала меня за руку,плакала от счастья,переживала за меня.Сейчас деткам уже 8 месяцев,а моя мама так и не видела их ни разу,хотя живем на соседних улицах. Виной тому ее пьянки. С нетерпением жду, когда осознает как она дорога нам и у девочек появится еще одна бабушка...
Добавить комментарий
Мой муж работает вахтами: два месяца на работе, месяц дома. Когда его нет, все мне сочувствуют, пытаются ободрить и прочее, и я действительно очень скучаю по мужу, каждый вечер с нетерпением жду его звонка. Но как же я радуюсь, что можно спокойно передвигаться ночами по пустой квартире и не бояться никого разбудить, можно спокойно весь день питаться бутербродами и не готовить, не брить ноги и пах по неделе, да и просто наслаждаться тишиной и одиночеством.
Добавить комментарий
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
Моя жизнь настолько скучна, что я сижу каждый день смотрю "Понять, простить", с нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть "Пусть говорят", сижу на кухне и литрами пью чай, паралелльно готовлюсь к экзаменам, которые с трудом сдаю. А ещё я звоню своему парню в другой город и постоянно ору на него за то, что он мне не звонит. Хотя прекрасно понимаю, что его жизнь намного интереснее моей. И когда я говорю ему, что ревную к каким-то бабам, на самом деле я ревную его к его жизни. Я ненормальная, а ведь мне всего 19 лет и я просто начинаю разлагаться...
Добавить комментарий
Я обожаю готовить, это мое хобби и моя страсть. Я с нетерпением бегу домой, чтобы приготовить что-нибудь аппетитное из подсмотренного в кулинарных пабликах, или что-то привычное и любимое. Я обожаю угощать гостей, соседей, кормить мужа, — мне доставляет огромное удовольствие видеть, как им вкусно, как расплываются в улыбке их сытые и довольные лица. Сама я с таким же наслаждением уплетаю еду, которую приготовили другие. В остальном я отвратительная хозяйка, но кухня — этой мой уютный личный рай!
Добавить комментарий
Как-то мне приснилась дата моей смерти. Ждала этого числа с нетерпением, вела обратный отсчет. В этот день я изменилась изнутри, как-то совершенно по-другому стала смотреть на жизнь, на себя, на окружающих людей.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, в детском саду на утреннике, посвященном 8 марта, был конкурс для мам по сбору мясорубки на скорость. Моя мама не выиграла. Я решила, что, когда вырасту и пойду на утренник к своей дочке, обязательно буду первой! И тренировалась. И вот я выросла, появилась дочка, подросла... С нетерпением и трепетом ждала я утренник в детском саду, чтобы показать свое умение, а конкурсов таких и нет уже. :-(
Добавить комментарий
Мы были счастливы и с нетерпением ждали сына. УЗИ показало, что будет девочка, и мой муж моментально перестал обращать на меня внимание. А на мои слёзы теперь говорит, что выгонит из дома...
Добавить комментарий
Пришла зима, и в старых вагонах метро теперь гуляет холодный ветерок. И когда ты садишься в вагон, то с нетерпением ждешь, когда к тебе кто-нибудь подсядет, и вы прижметесь к друг другу, как пингвины, согреваясь и прячась от холодных дуновений. Ты не знаешь их - они не знают тебя, но они лучшие люди на свете в эти моменты.
Добавить комментарий
Не знаете как мотивировать себя вставать по утрам? Сядьте на диету и не ешьте после 6 вечера, тогда вы с нетерпением будете ждать следующего утра, чтоб пожрать!!!
Добавить комментарий
Через 10 дней мой ДР, жду его с нетерпением, но не из-за подарков, пожеланий или звонков с поздравлениями, а ради того, чтоб услышать слова " я люблю тебя" от своего мужа, он говорит это крайне редко, но так, будто первый раз признается мне в этом, а я в этот момент чувствую себя юной девчонкой с бабочками в животе :)
Добавить комментарий
Три года назад рано утром раздался звонок на мобильный. Говорил незнакомый мужчина. Не знаю, почему, но мы продолжили разговор и мило пообщались. Создалось впечатление, как будто мы давно знаем друг друга. С тех пор мы каждое утро в 7:40 созваниваемся и, пока он едет на работу, ведём интересные беседы. Он женат, трое детей, я замужем, двое детей. Никогда не видели друг друга, думаем, что это незачем. Но я с нетерпением жду звонка каждое утро, словно любимый завтрак. И он тоже каждое утро ждет моё "привет".
Добавить комментарий
Вместе с моим парнем начали от нечего делать смотреть известный сериал, Вместе подсели и за месяц пересмотрели все сезоны, Вместе с нетерпением ждали выхода пятого сезона...и вот наконец то выходит первая серия, а он взял и посмотрел ее ОДИН
Добавить комментарий
В декретном отпуске уже шесть лет, трое детей. Так отупела морально и эмоционально от непрекращающегося дня сурка, что ловлю себя на мерзких мыслях о том, что с нетерпением жду смерти парализованной бабушки, которой врачи дали не больше полугода. Будут похороны, движуха, что-то новое и интересное, выбивающееся из осточертевшего графика. И главное, что я проведу три дня без детей!!! Я чудовище.
Добавить комментарий
В семье моего мужа традиция: первого сына называть в честь отца. Естественно, Александров Александровичей у них полно. Все с нетерпением ждали "новенького", когда я была беременна. И во второй, и в третий раз. У нас три дочери. Не Александры, к счастью. Я больше рожать не собираюсь, принципиальный сын не нужен ни мне, ни моему мужу. Только свекровь сходит с ума, говоря, что я ведьма, которая разрушила вековую традицию.
Добавить комментарий
Жду с нетерпением лета, чтобы наконец увидеть аву своей знакомой в купальнике! ^^
Добавить комментарий
Мои друзья и даже мама любят моего парня. Вся семья моего парня обожает меня и всегда с нетерпением ждет встречи. Одна загвоздка. Мы с ним не любим друг друга.
Добавить комментарий
Никто не хочет зимы, холодно и темно... А я жду с нетерпением. У меня из окна видно как по расписанию приезжают автобусы за гастарбайтерами. А зимой в 6 утра чтобы согреться они иногда водят хороводы в ярко оранжевых формах. выглядит захватывающе:)
Добавить комментарий
Занимаюсь коррекцией бровей. Среди клиенток у меня много подруг, которым я делаю большую скидку и все довольны. А вчера я узнала, что за спиной они называют меня "выщипывалкой". С нетерпением жду следующей коррекции. Выдерну все брови к х*ям и выгоню. Суки.
Добавить комментарий
Время не лечит. Просто организм включает защитные функции и потихоньку стирает память. И вот уже начинаешь смотреть на фото и не узнавать родные когда-то черты. Ты еще переживаешь и скучаешь, но уже не совсем понимаешь, по кому. Я все еще помню все: поцелуи, объятия, время, проведенное вместе. Но лицо пропадает, образ размывается, как краска, в которую капнули много воды. С нетерпением жду момента, когда посмотрю на фото, и ничего не аукнется. Или при встрече искренне спрошу: "А вы кто?"
Добавить комментарий
Всегда с нетерпением жду ночи. Всё потому, что перед сном часами могу продумывать сюжет для своей книги. У меня в голове своя собственная вселенная, свой мир, свои легенды, герои и падшие. Всё чаще и чаще одолевают мысли, что хочу быть там, жить там, в своём мире. Но потом засыпаю и просыпаюсь тут, в своей комнате, без друзей, без подруг. С постоянным ощущением, что живу не своей жизнью. Всё, что у меня есть, это мой мир и куча черновиков.
Добавить комментарий
Обожаю бумажные письма! Всегда трепетно к ним отношусь и аккуратно вскрываю дрожащими от нетерпенья руками. Хотя знаю прекрасно, что они из налоговой, а других мне уже давно никто не присылает....
Добавить комментарий
Мужу пришлось однажды уехать в длительную командировку. Я ужасно скучала, физически тоже тяжело было в силу темперамента. Как только получилось к нему приехать, не могла дождаться вечера, когда он придёт с работы. И вот он, долгожданный момент встречи. Веду его из коридора сразу к кровати, попутно раздеваясь и чуть не дрожа от нетерпения. А он вдруг остановился и с усмешкой так: "Что это ты из себя строишь?" Много лет прошло, муж давно бывший, но неприятно до сих пор.
Добавить комментарий
Раньше я занимался плаванием. Пловцы соревнуются в дорогих гидрокостюмах (10тысяч). У меня был такой костюм, я копил на него три года, и как только я его купил, их запретили, сказали, что они из запрещенных материалов и дают слишком большое преимущество. Как же я был расстроен. Но фирма, выпускающая костюм начала обменивать их на новую версию (бесплатно). Я отправил свой костюм им, но ждать его пришлось 3 месяца. От нетерпения я отправил два письма в разные филиалы и мне прислали два костюма:))
Добавить комментарий
Всегда жду зимы с нетерпением. Любимое время — поздний вечер, когда включаются фонари, на улицах тишина, и медленно идёт крупный снег. Чувство уюта и желание влюбляться в этот мир заново укутывают в свои тёплые объятья. Всегда вспоминаю свою первую любовь, когда стояли допоздна в холод на улице, обнимались, чтобы якобы согреться. На самом деле хотелось лишь чувствовать дыхание друг друга и прижиматься ещё ближе.
Добавить комментарий