Новые истории про нежность

Новые лучшие истории про нежность — специально для Вас собрали коллекцию из 164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так получилось,что забеременела.Детей в ближайшие года 2 не планировали.И иногда просто голова раскалывается от размышлений о том как и на что жить.Но когда любимый нежно гладит животик и целует его,по мне как разряд тока проходит,мурашки по телу,и небывалый прилив нежности.Всё же я очень счастлива)
Добавить комментарий
Очень люблю, когда мы подолгу не видимся с парнем. Тогда я вся обрастаю волосами как Чубакка, приходится всё-всё сбривать, а пото ощущать эту неописуемую гладкость и нежность кожи. В такие моменты я чувствую себя лесорубом :3
Добавить комментарий
Мой муж в детстве совсем не получал заботы и ласки с родительской стороны, и родили его скорее для того, шоб как у всех. Теперь же при возможности обнимаю его так, как смогла бы обнять мама своего маленького малыша, со всей вселенской нежностью и любовью, приговаривая, что он мой мальчик любимый, самый умненький и хорошенький. Вижу, как он становится самым послушным и спокойным, а глазки краснеют от подступающих, но сдержанных слезок.
Добавить комментарий
Мой парень учился в военном институте и мы почти два года переписывались, потом он решил что нам нужно расстаться. Предложил остаться друзьями. В общем, пережила, стала встречаться с другим, вышла замуж... но не то. Иногда доставала те письма и читала, столько нежности в них, любви, опять не понимала как же так, как можно после таких слов просто так взять и расстаться? Вытерла слезы и сожгла на хрен эти лживые бумажки, крепко обняла своего мужа, и наконец дошло до меня какая же я счастливая...
Добавить комментарий
C ранних лет, начитавшись разыных книжек про отношениях, была убеждена, что брак по расчету это нормально. Лучше, выходить замуж не любя, главное, чтобы тебя любили. Я решила для себя, что любовь это выбор, а не эмоции. И я так сделала, я вышла замуж за того, кто меня безмерно любит и ценит, а я нет. Было очень тяжело. Было. Видя все его старания и самоотвержаность я действительно начала испытывать к нему чувства. Это невероятное ощущение, когда ты знаешь человека реального, со всеми его недостатками, изъянами, но принимаешь его таким, какой он есть, при этом, испытывая нежность и участие. А он, в свою очередь, понимая, что мое отношение меняется на более теплое и искренне, любит еще больше, он готов горы свернуть! И это ни с чем несравниемое ощущение.
Добавить комментарий
Нас с братом с детства родители окружали нежностью, заботой, лаской и вниманием. И вот мы выросли, я уже давно живу отдельно. Но до сих пор вспоминаю эту ситуацию. Сидим дома на званном ужине, вместе со своей второй половиной, общаемся с родителями, и тут заходит брат. Мама ему кричит: "Кошечка моя любимая пришла, радость моя маленькая, давай кушать иди." Мой парень тогда улыбнулся и сказал: "А ты не говорила, что у родителей есть кошка", —он очень удивился, когда в зал вошёл брат 190 см на 110 кг))
Добавить комментарий
Встречаешься с парнем, ждёшь его из длительных командировок и сборов, радуешься редким смскам, каждая встреча - это море нежности и страсти, и веришь что он твоя вторая половинка. А потом видишь его у Ларисы Гузеевой в передаче давай поженимся...
Добавить комментарий
Моему сыну 23 года. Он очень редко выражает какие-либо эмоции. Всегда серьёзен. Нежности или ещё что-то у этом духе - редкость. Моя вторая жена говорила, что я воспитал безчувственного робота. До сегодняшнего утра. У нас был кот Камаз, которого ещё моя первая жена завела. Сегодня он умер. Это был первый раз в жизни, когда я увидел, как плачет мой сын. И второй раз, как я плакал сам. Потеряли друга.
Добавить комментарий
Совсем недавно хотела разойтись с парнем: то нежностей мне не хватало, то еще что-то, но скандалов никогда не устраивала. А потом дала себе день обдумать и за этот день случилось столько гадости, а он один - единственный помог, успокаивал всеми силами. Я как ребенок закрыла лицо ладонями и тихо рыдала в его машине, хотя совершенно не люблю это дело. Он говорил, что все наладится, а я плакала из-за того, что чуть не оставила его.
Добавить комментарий
Мой муж не из тех мужчин, которые способны на романтику и откровения вроде тех, что "я люблю тебя больше жизни" и конечно же телячих нежностей. Но вчера, вернувшись домой с работы в девять вечера, приготовил ужин! Пускай это были макароны с тушенкой, но его фраза "Я подумал ты приедешь с работы, а я уже приготовил и мы вместе по ужинаем" определенно дала понять, что он меня действительно любит и понимает, каково это - уезжать на работу в шесть утра, приезжать в девять, а потом еще и готовить ужин. Сегодня приеду и приготовлю ему борщ.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, любого про него спроси - скажет, что прожженная мразь. Да и я соглашусь, если честно. Но отношусь к нему с большой нежностью и доверием, которое он ни разу не подвёл. А все потому, что много лет назад в пьяной компании зашёл разговор про всякую чернуху, и мы с ним на пару, не сговариваясь, сначала испортили настроение всем гостям и разогнали компанию, а потом ещё полночи на пьяной волне друг другу выблевывали в душу всякое разное. Он полицейский, я врач.
Добавить комментарий
Сегодня утром подарила мужу солдатиков. Обыкновенных, пластмассовых солдатиков))) Как было приятно наблюдать за ним,когда за завтраком он начал в них играть)) Испытала непередаваемое чувство нежности к нему в этот момент!!! Дарите любимым моменты счастья и подольше оставайтесь детьми!!!
Добавить комментарий
Уже шесть лет с нами живет меркантильный мизантроп. Проявления нежности от него — явление крайне редкое, в основном связанное с выпрашиванием еды. Да, он очень красив, от этого его всем хочется погладить, но решившихся на это ждёт страшная кара — они тут же будут исцарапаны и покусаны. Он был другим лишь, когда мы ждали младшую дочку: лежал рядом и мурлыкал. А сейчас мы узнаем, что у дочки угроза астмы, и его нужно отдать. Выбора нет. Сердце разрывается, как жить без пушистого засранца(((
Добавить комментарий
Не понимала пары, которые расходились из-за «не сошлись характерами». Раньше не понимала. Со своим мужчиной мы были очень счастливы первые полгода, пока не поняли, что, помимо нежностей и ласки, можно ещё и обсуждать важные темы. Мы будто разговариваем через стекло. Разный юмор, разные мысли, разное воспитание. Как сошлись — непонятно, но уже приросли друг к другу, расстаться не можем. Что теперь делать — ни я, ни он не знаем. Встречаемся, обнимаем друг друга и молчим.
Добавить комментарий
Моя жена - чудо. В обоих смыслах. С одной стороны, у неё во время беременности нет никаких заскоков - она врач, человек с железными нервами и никакие гормоны, как она говорит, её не победят - она не хочет диких кулинарных извращений, у неё нет перепадов настроения, она вьёт гнездо, много спит (к детям ночью хожу я), ударяется в хобби и во времяпрепровождение с нашими детьми. Мы на протяжении 9 месяцев выбираем имя, вещи, мечтаем, у нас как будто опять медовый месяц, нежности и романтика. Сейчас будет "но". В тот момент, когда она видит две полоски (в любом случае - что запланированные, что нет), она начинает рыдать и... Кидается на меня с побоями, кричит, царапается и плачет. Пока мне не удаётся её зажать в полутиски полуобъятия. Тогда слёзы ярости сменяются слезами умиления, она начинает говорить, что у нас будет малыш, загадывать пол... И всё, после этого она опять становится собой. Недавно был пятый раз. Когда она летела ко мне сжимая тест в руке, я непроизвольно дёрнулся назад, влетел головой в угол кухонного шкафчика и он обрушился на меня с посудой. В травмпункте она держала меня за руку и щебетала о том, что хочет вторую дочку. Обожаю свою жену.
Добавить комментарий
Влюбилась. Смотрю на него и наглядеться не могу. Прям поет все внутри. Хотя мы знакомы уже много лет и даже женаты. А я каждый раз, как в пятом классе, купаюсь в нежности. Как здорово раскрываться в чувствах к одному и тому же человеку год за годом. Милый, ты мое все. Спасибо за любовь и сыночка. Еще два месяца и ты станешь папой.
Добавить комментарий
Люблю грубый секс. Люблю, когда мужчина старается получить удовольствие, не думая о моих потребностях, используя меня как вещь. Дико заводит, если мужчина жесток и силён, не терплю никаких проявлений мужской нежности.
Добавить комментарий
Любила больше жизни своего первого парня. Целую его в руки, от переизбытка чувств голос хриплый становится. Глаза полны любви и нежности. И тут он мне такой: "Я этими руками *уй держу когда писаю, а ты их целуешь!"... Мои чувства остались непонятыми ...
Добавить комментарий
Гуляю с парнем. Воркуем, я сама нежность. И тут краем глаза замечаю дохлого голубя, про себя подумала "голуби дохнут как суки..", смотрю на парня затем и понимаю что сказала это вслух. Теперь мы больше не воркуем.
Добавить комментарий
Сегодня заметила, что дочка смотрит, как я отбиваю мясо. И делает такое же лицо))) Поняла, что выражения лица, как и речь, при ребёнке надо фильтровать. Теперь колочу мясо с любовью и нежностью.
Добавить комментарий
Если бы я была очень богатой, у меня была бы большая сушилка. Прямо целая комната, где есть разные корзины: для белой, черной или цветной одежды. А так же для нежностей, вроде кружевного белья, или грубостей, типа ковриков. И две стиральные машины. И еще там бы была куча порошков, кондеев, ароматизаторов и прочего. А еще – для всего бы нашлось местечко для сушки. И где можно поспать… Ну, а была бы в моем доме гостиная, гараж, спальня или детская – уже неважно. Я реально просто хочу, чтобы было место, где сушить и складывать вещи. Полгода живу со свекровью.
Добавить комментарий
Смотрела порно, там занимались сексом две девушки. Смотрела и молча завидовала, ведь они всего лишь актрисы, но у них было столько нежности и заботы по отношению друг к другу, о которых мне только мечтать. Сама замужем, но наш секс больше походит чисто на удовлетворение животного инстинкта. Никогда не думала, что, смотря порно, можно грустить.
Добавить комментарий
Выхожу я зимой из метро. В переходе вижу обычную картину: греется завсегдатай-бомжиха. Однако что-то не так. Присматриваюсь повнимательнее: сама она без верхней одежды - пальто лежит на полу. Оказывается, она прикрыла своей одеждой маленького друга-собачку! И еще что-то ей очень ласково говорила, с непередаваемой нежностью во взгляде. Вот, что значит настоящая дружба... Везде есть место добрым чувствам.
Добавить комментарий
Год прошёл после последнего моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а потом просто противно даже представлять себе секс с случайными девушками. Хочется найти себе любимую, но негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не бываю, а на улице как-то боюсь подходить. Хочется даже не секса, а растратить всю накопившуюся нежность и заботу на кого-то. Так и живу, цветочки поливаю, кота глажу... суровый военный мужик.
Добавить комментарий
А я всегда проверяла люблю я парня или нет по пмс. Если хочется прибить, а потом плакать над трупиком-значит есть чувства. А ежели просыпается повышенная нежность, то все, конечная станция, пора уходить. За всю жизнь ни разу не подводило.
Добавить комментарий