Истории про нежность

Лучшие истории про нежность — специально для Вас собрали коллекцию из 164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда бы ни подумала, что лучший секс в моей жизни будет с одноклассником, с которым мы 11 лет вместе учились. я о нем и не думала раньше, а тут встретились на улице, решили посидеть в кафе. он так изменился, похорошел, секси одним словом. я весь вечер сидела, смотрела на него и плавилась) в конце не выдержала и пригласила к себе. боже, я ожидала нечто другое, но он был так ласков, целовал меня, смотрел в глаза и говорил всякие нежности, а утром сказал, что еще в школе был влюблен в меня. это так круто)))
Добавить комментарий
Устала разрываться между двумя состояниями: полным наслаждением своим одиночеством и тоской по отношениям, любви и нежности. Получается что-то вроде "мне хочется любви, но не знакомьтесь со мной, пожалуйста". Я так больше не могу!
Добавить комментарий
Не так давно пересматривала старые видеокассеты, где родители запечатлевали мое детство. Папа забирает меня из роддома. Он увидел меня впервые, взял на руки и настолько был ошеломлен, что потерялся, забыл, где машину поставил. Но главное, что в его взгляде, лице было такое восхищение, любовь, нежность, будто я нечто особенное. И я поняла, что хочу быть только с таким мужчиной, который сможет хотя бы вполовину, но смотреть на меня так, как тогда на меня мой отец.
Добавить комментарий
Жаль, что время дикого безудержного секса с оргазмами безвозвратно прошло. Всё это было, но как в другой жизни. Сейчас рядом со мной хороший мужчина, добрый, заботливый, у меня к нему волна нежности... Знаю, что верный. Но консервативный в сексе — просто капец. Разговаривала — начинает обижаться, толку ноль. Мы не целуемся ВООБЩЕ, никаких оральных ласк, ласк руками. Он это не приемлет, видите ли. У нас просто механический секс, мне приятно, но не более того, я не кончаю совсем. И одной быть снова не хочется. И грустно.
Добавить комментарий
Так получилось,что забеременела.Детей в ближайшие года 2 не планировали.И иногда просто голова раскалывается от размышлений о том как и на что жить.Но когда любимый нежно гладит животик и целует его,по мне как разряд тока проходит,мурашки по телу,и небывалый прилив нежности.Всё же я очень счастлива)
Добавить комментарий
Очень люблю, когда мы подолгу не видимся с парнем. Тогда я вся обрастаю волосами как Чубакка, приходится всё-всё сбривать, а пото ощущать эту неописуемую гладкость и нежность кожи. В такие моменты я чувствую себя лесорубом :3
Добавить комментарий
Мой муж в детстве совсем не получал заботы и ласки с родительской стороны, и родили его скорее для того, шоб как у всех. Теперь же при возможности обнимаю его так, как смогла бы обнять мама своего маленького малыша, со всей вселенской нежностью и любовью, приговаривая, что он мой мальчик любимый, самый умненький и хорошенький. Вижу, как он становится самым послушным и спокойным, а глазки краснеют от подступающих, но сдержанных слезок.
Добавить комментарий
Мой парень учился в военном институте и мы почти два года переписывались, потом он решил что нам нужно расстаться. Предложил остаться друзьями. В общем, пережила, стала встречаться с другим, вышла замуж... но не то. Иногда доставала те письма и читала, столько нежности в них, любви, опять не понимала как же так, как можно после таких слов просто так взять и расстаться? Вытерла слезы и сожгла на хрен эти лживые бумажки, крепко обняла своего мужа, и наконец дошло до меня какая же я счастливая...
Добавить комментарий
C ранних лет, начитавшись разыных книжек про отношениях, была убеждена, что брак по расчету это нормально. Лучше, выходить замуж не любя, главное, чтобы тебя любили. Я решила для себя, что любовь это выбор, а не эмоции. И я так сделала, я вышла замуж за того, кто меня безмерно любит и ценит, а я нет. Было очень тяжело. Было. Видя все его старания и самоотвержаность я действительно начала испытывать к нему чувства. Это невероятное ощущение, когда ты знаешь человека реального, со всеми его недостатками, изъянами, но принимаешь его таким, какой он есть, при этом, испытывая нежность и участие. А он, в свою очередь, понимая, что мое отношение меняется на более теплое и искренне, любит еще больше, он готов горы свернуть! И это ни с чем несравниемое ощущение.
Добавить комментарий
Мои соседи — грузная командная женщина, прямо-таки борщиха типичная, и хиленький мужичек в кепочке с пропитым лицом. По манере общения и по внешнему виду те ещё быдло. Она периодически на него прикрикнет, он огрызается. Хоть и производят впечатление нелицеприятной парочки, но все равно — с такой нежностью смотрят друг на друга, понимают с полуслова. Отлаженный быт, прямо-таки идеальное партнёрство. Нашли же друг друга. Полное совпадение.
Добавить комментарий
Так сложилось, что полюбила абсолютно не романтичного парня, не умеющего выражать нежность. Навсегда попрощавшись с красивыми ухаживаниями, я встречалась с ним 4 года. Поехали мы на море. Решили нырнуть с аквалангом. Парень заказал фото и видео съемку. Все было безумно интересно и красиво. Спустя минут 10 наших путешествий в пучине морской, он подплывает ко мне и кое-как встав на колени протягивает коробочку с кольцом. Я неуклюже киваю ему "да". Он одевает мне кольцо. Оператор все снял. Я плакала на дне моря.
Добавить комментарий
Теплый летний вечер, а мы на скамейке с другом, которого знаю почти 20 лет, у нас уже свои семьи, любимые супруги, дети, все отлично! Но нам так хорошо всегда вместе! Просто сидеть, просто держать друг друга за руку, болтать о всякой фигне, мы купаемся в нежности, мы тонем друг у друга в глазах, мы такие близкие, мы- родные души.
Добавить комментарий
Не понимала пары, которые расходились из-за «не сошлись характерами». Раньше не понимала. Со своим мужчиной мы были очень счастливы первые полгода, пока не поняли, что, помимо нежностей и ласки, можно ещё и обсуждать важные темы. Мы будто разговариваем через стекло. Разный юмор, разные мысли, разное воспитание. Как сошлись — непонятно, но уже приросли друг к другу, расстаться не можем. Что теперь делать — ни я, ни он не знаем. Встречаемся, обнимаем друг друга и молчим.
Добавить комментарий
Мужчина за столиком напротив перед тем, как откусить пирожок, сначала поцеловал его. Такой нежности я давно не видел.
Добавить комментарий
Год прошёл после последнего моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а потом просто противно даже представлять себе секс с случайными девушками. Хочется найти себе любимую, но негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не бываю, а на улице как-то боюсь подходить. Хочется даже не секса, а растратить всю накопившуюся нежность и заботу на кого-то. Так и живу, цветочки поливаю, кота глажу... суровый военный мужик.
Добавить комментарий
Влюбилась в своего парня еще сильнее, увидев его немного выпившим, неожиданно он оказался ласковым и податливым как котенок, конечно не стоит поощрять пьянство, но при виде его пьяного я просто расплылась от счастья и нежности...
Добавить комментарий
Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС. Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим) Русские женщины — мощь!
Добавить комментарий
Я не люблю своих родителей. Отношусь с уважением, стараюсь не подводить их, вроде как, оправдываю ожидания. Но нет этой особой любви и привязанности. Всегда чувствую дискомфорт, когда стараюсь проявлять нежность. Ведь в эти моменты приходится притворяться. Стыдно за это, ведь они любят меня и всегда заботятся. Да, бывали с их стороны не совсем позитивные для ребенка действия, но никакой жести, не больше, чем в обычной семье. Стыдно даже сказать об этой ситуации кому-то.
Добавить комментарий
Мой муж бесчувственный чурбан. Не дождешся никакой нежности, выражения любви или подарка. На мое ДР, 8 марта ему абсолютно пофиг. Поэйтому я флиртую в онлайне с мужчиной, который часто присылает мне романтические СМСки. Это создает мне иллюзию что я любима и желанна.
Добавить комментарий
Моя жена - чудо. В обоих смыслах. С одной стороны, у неё во время беременности нет никаких заскоков - она врач, человек с железными нервами и никакие гормоны, как она говорит, её не победят - она не хочет диких кулинарных извращений, у неё нет перепадов настроения, она вьёт гнездо, много спит (к детям ночью хожу я), ударяется в хобби и во времяпрепровождение с нашими детьми. Мы на протяжении 9 месяцев выбираем имя, вещи, мечтаем, у нас как будто опять медовый месяц, нежности и романтика. Сейчас будет "но". В тот момент, когда она видит две полоски (в любом случае - что запланированные, что нет), она начинает рыдать и... Кидается на меня с побоями, кричит, царапается и плачет. Пока мне не удаётся её зажать в полутиски полуобъятия. Тогда слёзы ярости сменяются слезами умиления, она начинает говорить, что у нас будет малыш, загадывать пол... И всё, после этого она опять становится собой. Недавно был пятый раз. Когда она летела ко мне сжимая тест в руке, я непроизвольно дёрнулся назад, влетел головой в угол кухонного шкафчика и он обрушился на меня с посудой. В травмпункте она держала меня за руку и щебетала о том, что хочет вторую дочку. Обожаю свою жену.
Добавить комментарий
В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.
Добавить комментарий
Мой муж по своей натуре человек мало эмоциональный, угрюмый, раздражительный, и так сложно мне бывает вызвать в нем хоть какую-то эмоцию. Он всегда таким был, но несколько лет назад, когда мы еще не были женаты, я сомневалась в серьезности его намерений и решила его проверить. Не придумала ничего умнее, чем сообщить ему о беременности. Удивилась, когда он посреди ночи примчался с другого конца города, поднял на руки, расцеловал от макушки до пят... никогда я не получала от него столько нежности, радости и восхищения, как в ту ночь. Мне было ужасно стыдно, так и не смогла признаться, что обманула, наврала потом еще и про выкидыш, поверил. С тех пор я мечтала родить ему ребенка, хотела всегда видеть его таким счастливым. И вот я на четвертом месяце, а он старательно натягивает улыбку, чтобы пожелать мне спокойной ночи и уйти к компьютеру. Ненавижу себя за вранье, ненавижу его за безразличие.
Добавить комментарий
Я парикмахер, и когда приходит стричься симпатичный мне парень, я с особой нежностью провожу руками по его волосам и шее, представляя что это мой молодой человек и мы давно вместе
Добавить комментарий
Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.
Добавить комментарий
Почти год скрывать чувства за дружеской маской,чтобы потом за бокалом пива снять ее-уже 2 месяца как мы вместе,счастливы и планируем свадьбу. Сердце щемит от любви просто при мысли о нем,а такой нежности и надежности я еще не испытывала никогда. А говорят алкоголь зло. Всем любви и добра.
Добавить комментарий