Истории про нищего

Лучшие истории про нищего — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раз в год никто не знает, куда я деваюсь: близким говорю, что много работы, а я улетаю на две недели в Италию. Все две недели хожу босиком в белой сутане, представляю, что имею отношение к истории средневековой Италии. Ворую на рынках, попрошайничаю, часто выпрашиваю еду в мелких ресторанчиках. Ночую, как нищий. После этих двух недель домой возвращаюсь, как будто я заново родился.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной. Хорошая внешность, фигура, достаточно образованный, не нищий. Целуется, как бог. Думаю, вот свезло так свезло, такое сокровище и свободен! Дошло дело до интима. Предвкушаю сногсшибательный секс, памятуя о его шикарных и нежных поцелуях. Ага, хрен по всей морде! Кое-как, второпях и только для себя. Пошёл в душ с таким гордым видом, будто весь мир осчастливил! Твою ж мать, как можно быть таким глухим к просьбам женщины... Хоть бы для приличия спросил, понравилось ли.
Добавить комментарий
Я третий ребёнок в семье, мама родила меня без отца. Жили мы не очень благополучно, а если быть честной — бедно. И как же моей маме было "приятно" слышать от соседей, что, мол, нагуляла, что мы нищие, что в тряпках старых ходим. Только их совсем не волновало, что отец моих сестёр умер, а мой обманул и ушёл к своей семье с ребёнком. Мама ничего не знала про семью. Он никак нам не помогал, мама тянула нас троих одна. Она нас не бросила, отдавала нам самое лучшее, а сама до сих пор экономит на себе.
Добавить комментарий
Улетал из Италии, самолет был 9 вечера, а выселили из отеля в 12 дня . Гулял по городу, устал, решил прилечь на скамеечку вздремнуть, снял с себя шляпу и положил рядом. Просыпаюсь через минут 40, а шляпа полная мелочи и даже 5-ти евровых купюр!! Итальянцы приняли меня за нищего! Я был в шоке конечно. Пошел отдал свои "богатства" настоящему нищему.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни в 31 год оказалась в нищем состоянии. Осознала это, когда продала в ломбард золотой крестик; теперь у меня нет ни одной золотой вещи.
Добавить комментарий
Пришел друг, жалуется, что никак не может отделаться от девушки. Она его задолбала любовью. Он ведь нищий рокер, дорогих подарков не дарил, в кафе не водил и вообще "ничего особенного" не делал. Ага! Совсем ничего. Подумаешь, залез ночью на 4 этаж с крыши, чтобы подарить букет ромашек. Ну песню с её именем сочинил. И поехал ночью на мотоцикле, когда её папа проехал станцию на последней электричке. Д'Артаньян хренов!
Добавить комментарий
Стыдно, но я тот самый человек, которого деньги ослепляют. Психолог говорит, это проблемы из детства, когда отец был слабый и безвольный, нищий алкоголик, и, хоть мама с ним рано разошлась, у меня это отложилось на подкорке. Я люблю богатых мужчин, мне они сразу кажутся безгрешными, я не замечаю их жирок или обрюзглость, которые вижу у других. Я лечу на их харизму и силу, меня прям будоражит, что они умеют зарабатывать, что они богаты. Я знаю, что я мерзкая.
Добавить комментарий
Некоторые люди думают, что уличный музыкант по умолчанию нищий и пьяница, подают деньги со снисхождением. А у меня есть знакомая, она вечерами играет на пешеходной улице на арфе в красивом платье, ухоженная. Приезжает туда на своей старенькой иномарке. Зарабатывает она не очень много, а настоящий её заработок — игра на арфе на праздниках за границей. А это занятие у неё больше для души.
Добавить комментарий
Знакомая лет с 20 хотела ребёнка, познакомилась с мужчиной. Он ей на берегу сказал: "Я нищий - двое детей от первого брака, куча кредитов, взятых для бывшей, поэтому ничего дать ребёнку не смогу, тебя пойму". Она, влюблённая дурочка, романтизировала - с милым рай и в шалаше, ничего не надо, если что, родители помогут. Уговорила, родила. И начала безбожно пилить нехваткой денег. В итоге уехала к родителям и подала на алименты. Вроде и не мне судить, кто прав, но общаться стало тяжелее.
Добавить комментарий
В свое время работала врачом в ведомственной больнице, лечила высокопоставленных пациентов, многие из которых в благодарность давали деньги. Теперь денег с больных не беру, и периодически отдаю все имеющиеся в кошельке деньги нищим. Чувствую себя должницей за прошлое.
Добавить комментарий
Полтора года назад оставила высокооплачиваемую работу в модном журнале, чтобы заниматься своей мечтой - астрофизикой. Порой сожалею о том, думая о том, что могла добиться большего там, а не в науке. Да и встречая своих бывших коллег, чувствую презрение и торжество с их стороны, ведь я нищий ученый, бороздящий космос лишь в своем воображении, а кому-то из них уже удалось или выпустить коллекцию или стать редактором.
Добавить комментарий
В детстве любили лазить по помойкам (жили в деревне, не нищие). Зачем мы это делали? Не знаю. Но, помню, копались на помойке рядом с домом моей подруги. Так ее мама кричит нам: "Нельзя по помойкам лазить!" Подруга ведь послушная девочка, поворачивается и говорит мне: "Пойдем на другую помойку, мне на этой мама не разрешает".
Добавить комментарий
Есть друг. Пару лет назад он был толстый, весь в комплексах, в долгах, нищий, пытался выйти из френдзоны, но я отказалась. Сейчас он похудевший, накачанный, красивый, статный, вылез из долгов. А почему? Женился на обычной, привлекательной, интересной и очень мудрой девушке. Она превратила его из лягушки в принца. Втайне теперь кусаю локти и жалею.
Добавить комментарий
Занимаемся праздниками. Нас попросили провести для малоимущих и многодетных семей НГ бесплатно. Мы конечно же согласились. По факту оказалось,что праздник они хотят ни когда-либо, а 30 декабря (самый хлебный день) и пришли на него "нищие" с зеркалками и с зарплатами в 30 тысяч (для нашего города не мало)- город небольшой и всех знаем через знакомых. Ну как так?
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, новоиспеченный муж сказал, грозно сдвинув брови: "Деньгами в семье распоряжаться буду я!". Я, улыбаясь, согласилась. Он рулил нашим нищим бюджетом в лихие 90-е, рулит и по сию пору. Раскладывает по конвертикам, заранее откладывает на налоги и квартплату, ходит и платит за все. Вот только почти весь наш бюджет складывается из заработанного мной...
Добавить комментарий
10 лет назад, когда я находилась в активном поиске отношений, и мне было 18 лет, я мечтала о "папике", который бы давал мне деньги, дарил подарки. Я нашла его. Он был богат и щедр, но у него не было одной руки и одной ноги - протезы. Я начала мечтать о богатом, молодом и красивом. Вуаля - вот он. После чудной ночи обвиняет меня в воровстве кольца его жены и исчезает. Мечтаю дальше - хочу просто молодого симпатичного жеребца. Встретила нищего студента. Полюбила. 10 лет вместе. Мечтайте!
Добавить комментарий
Когда мы познакомились с мужем, были оба бедные. И была у меня заветная мечта: поставить своего мужа на ноги. Ну, чтобы как в фильмах, когда женщина поддерживает мужчину, вдохновляет, а он превращается из нищего парня в большого успешного человека. Превратился. Только никто никогда не узнает, что каждый новый крупный заказ моего мужа, каждое новое повышение - чисто моя заслуга. Ведь я сосу его начальнику.
Добавить комментарий